Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.10.2018

Новый рекорд: стоимость Brent превысила $86 за баррель

Цена на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне по состоянию на 20:31 мск достигла $ 86,09 за баррель впервые с 3 ноября 2014 года. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Цена нефти марки WTI выросла до $ 76,38 за баррель.

Ранее сообщалось, что цены на нефть растут из-за ожидания дефицита топлива на мировом рынке в связи с предстоящими санкциями США против Ирана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.10.2018 21:20

А рубль как был по 65-67, так и остался. Просто очевидно, что искусственным путем сдерживают такой курс.
Олигархам это выгодно просто и все. Они и в этом нашли способ, как заработать денег на обнищании всей страны.

  • Анонимно
    3.10.2018 21:07

    толку то. Цены на бензин все равно растут.

    • Анонимно
      4.10.2018 00:21

      Логично же, нефть растет в цене и бензин соответственно тоже. Или нет?

  • Анонимно
    3.10.2018 21:20

    А рубль как был по 65-67, так и остался. Просто очевидно, что искусственным путем сдерживают такой курс.
    Олигархам это выгодно просто и все. Они и в этом нашли способ, как заработать денег на обнищании всей страны.

    • Анонимно
      3.10.2018 21:39

      ну а класно же, себе в карман доллары, а рабочим рублики обесценившиеся, зарплата таже а платишь все меньше и меньше

    • Анонимно
      3.10.2018 21:51

      Вы угораете? Какие олигархи? Деньги выводят из страны все, у кого хоть что-то есть. Подальше от таких как вы, коммунистов.

  • Анонимно
    3.10.2018 21:38

    Значит цены на бензин выраcстут....
    Повод есть

  • Анонимно
    3.10.2018 21:40

    Ещё Сечину на квартирку....
    Но уже а 10 этажей.

  • Ну теперь точно всем нам пенсионерам и Путину с Бабаем с нового года на тысячу пенсию повысят!

  • Анонимно
    3.10.2018 23:18

    Значит цена бензина упадет,а то дешёвый бензин у нас цены растут!!!

  • Анонимно
    4.10.2018 06:17

    Кому на Руси жить хорошо...

  • Анонимно