Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
38%Да, это наша гордость и международный бренд. Неужели столько вложили и зря?
59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.10.2018

В Ленинградской области парень и его несовершеннолетняя подруга подозреваются в каннибализме

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства 21-летнего молодого человека в поселке Новинка. Об этом сообщается на сайте следственного управления СКР по области.

По данным ведомства, тело было найдено 3 октября в квартире, расположенной в одноэтажном жилом доме, на нем имелись признаки насильственной смерти, некоторые части тела отсутствовали. Уголовное дело возбудили по факту убийства.

В «Твиттере» следственного комитета сообщается, что в жестоком убийстве и расчленении трупа подозреваются мужчина и несовершеннолетняя девочка. «Следствием также проверяется информация о возможном употреблении в пищу подозреваемыми фрагментов убитого мужчины», — сказано в сообщении.

Как пишет «Российская газета», речь идет о 22-летнем молодом человеке и его 12-летней подруге. РИА «Новости» уточняет, что на месте преступления были найдены куски плоти покойного, уложенные на сковороду. Голову убитого мужчины обнаружили в печке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 10:40

... и его 12-летняя подруга.

Нет слов

  • Анонимно
    4.10.2018 10:13

    Россия во всей красе(((((((((((((((((((((

  • Анонимно
    4.10.2018 10:14

    Теперь скажите, что в России граждане не голодают !!!

  • Анонимно
    4.10.2018 10:15

    Мир сошёл с ума...

    • Анонимно
      4.10.2018 12:35

      "Мир сошёл с ума..."
      ____________________
      Вот про весь "мир"-не надо...есть конкретная область и посёлок в РФ.

  • Анонимно
    4.10.2018 10:17

    А теперь к новостям культурной столицы.

  • Анонимно
    4.10.2018 10:29

    Граждане уже друг друга поедают в буквальном смысле, а эти всю страну в оффшоры вывезли и протирают штаны на бессмысленных газовых экономических форумах.

  • Анонимно
    4.10.2018 10:32

    Скрепы, мать их

  • Анонимно
    4.10.2018 10:40

    ... и его 12-летняя подруга.

    Нет слов

  • Анонимно
    4.10.2018 11:02

    Люди вы больные? Вы что за ахинею пишите?

    Какого ... вы и тут политику плетете? Сходите к психиатру, вам провериться срочно надо

  • Анонимно
    4.10.2018 11:03

    Че несешь всякую фигню, голодающий и каннибал это две разные единицы личности. Нытики, уезжайте из России, все вам не то и так.

    • Анонимно
      4.10.2018 12:18

      А ты не нытик? Значит удачливый.
      Скорее вы все из России свалите в гейропу или к пиндосам.
      А мы еще поборемся за свою русскую землю.

      • Анонимно
        4.10.2018 13:08

        Я то точно не нытик, в 14 лет работать пошел. Ты борец в кавычках, базарить научись.

  • Анонимно
    4.10.2018 11:33

    Могли бы про каннибализм не писать! Пойдут повторы.
    Если кто не понял-после сообщений СМИ о самоубийцах прыгнувших с домов, идут подражания!!!
    Это слова психиатра-криминалиста Михаила Виноградова !
    И к БОЛЬШОМУ сожалению- ОН ПРАВ!

  • Анонимно
    4.10.2018 12:42

    Прекрасная Россия будущего

  • Анонимно