Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.10.2018

​Водителя, устроившего ДТП в центре Казани, отстранили от работы

Водителя автобуса маршрута №37, который, по предварительным данным, устроил ДТП в центре Казани, отстранили от работы. Об этом сообщил «БИЗНЕС Online» представитель компании-перевозчика.

Водитель автобуса отстранен на время следственных действий. В случае, если будет доказана его вина, сотрудник будет уволен.

Городской маршрут №37 («Жилой массив „Ферма-2“» — поселок Сухая Река) обслуживает ИП Гилязов Р.А. Перевозчик заверил, что окажет всю необходимую помощь пострадавшим пассажирам автобуса и водителю, которого госпитализировали после аварии. Председатель комитета по транспорту исполкома Казани Айдар Абдулхаков заверил, что ДТП взято на особый контроль, будет проведена тщательная служебная проверка.

Авария с участием автобуса и Audi случилась на пересечении улиц Татарстан и Салимжанова около 8 часов утра. В пресс-службе МВД Татарстана заявили, что при столкновении пострадали шесть человек: пять пассажиров автобуса и водитель иномарки.

Виновником ДТП стал водитель автобуса, который выехал на красный сигнал светофора, отметили в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 10:52

Не повезло атп что они не силовое ведомство, а то водителя можно было бы отстранить еще вчера.

  • Анонимно
    4.10.2018 10:52

    Не повезло атп что они не силовое ведомство, а то водителя можно было бы отстранить еще вчера.

  • Анонимно
    4.10.2018 11:04

    Вроде надавно был рейд по правонарушениям водителями ОТ. Видимо рейд прошел мимо...

  • Анонимно
    4.10.2018 11:05

    Почему этот маршрут вообще работает? Полностью дублирует линию метро. Нужно обрезать его до конечной станции, для чего дублировать?

    • Анонимно
      4.10.2018 11:28

      Вы наверное не в курсе, но после конечных метро так же живут люди! Ознакомьтесь с маршрутом, прежде такие заявления делать!

    • Анонимно
      4.10.2018 11:43

      Когда это к РКБ и Солнечному городу метро провели? Я не в курсе.

  • Анонимно
    4.10.2018 11:09

    Гилязов не в первый раз попадает в поле зрения с красными автобусами

  • Анонимно
    4.10.2018 11:09

    Логично, автобус то в ремонте.

  • Анонимно
    4.10.2018 11:12

    Это ДТП говорит о том, что СИСТЕМА видеорегисТРАТАров не работает в ОТ. То бишь- НЕ контролируются НИКЕМ, как бы не заливался абдульхаков. Иначе водила не попёрся бы на красный!

  • Анонимно
    4.10.2018 11:46

    Разве там не Ауди вылетел на красный?

    • Анонимно
      4.10.2018 12:20

      Пусть продемонстрируют записи с видеорегистраторов и камер уличного наблюдения. Эта площадь вся напичкана камерами. Сразу будет видно, кто ехал на какой сигнал светофора.

  • Анонимно
    4.10.2018 11:55

    В последнее время слишком много аварий с участием автобусов. как-то проверять их что ли надо! Вообще по правилам ездить не умеют.

  • Анонимно
    4.10.2018 12:27

    К сожалению чаще всего сейчас водителями и кондукторами работают выходцы из средней Азии. Вот и сегодня на просьбу выключит печку ( в салоне было много народу, форточки были все закрыты) кондуктор предложила всем снять верхнюю одежду. Сама ходила в футболке. Потом и во все стала грубить. Маршрут 5, бортовой номер 702. А 89 это вообще полный капец. То стоят на остановках по 10 минут, то мчаться на красный свет светофора. Когда кончится все это.

  • Анонимно
    4.10.2018 12:29

    это не тот парень, что на видео ногами рулил?