Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.10.2018

«Все мысли лишь о шпиле!»: Слепаков высмеял Петрова и Боширова, но видео сразу заблокировали

Комик Семен Слепаков опубликовал клип на песню об «отравителях» Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова, высмеяв их. Однако через некоторое время после публикации видео, размещенное на YouTube, удалили.

Ролик сделан как анимированная версия интервью Петрова и Боширова главреду RT Маргарите Симоньян на фоне собора в Солсбери. Напомним, что в интервью мужчины рассказывали, что ездили в Солсбери посмотреть собор, который известен самым высоким в Великобритании шпилем — 123 метра. В видео Петров и Боширов представлены геями, которые утверждают, что ездили в Солсбери не с целью отравления, а с «мыслями о шпиле».

Фото: скриншот

Копии ролика позже появились на «Фейсбуке» и RuTube, передает TJournal, однако и оттуда, по словам пользователей, их начали удалять. Сейчас видео доступно на нескольких страницах в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, Лондон называет Петрова и Боширова исполнителями отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Их интервью вызвало бурную реакцию в соцсетях. Мнения интернет-пользователей разделились на тех, кто им поверил, и тех, кто подверг слова россиян сомнению. Неоднозначную реакцию вызвала и информация о личной жизни мужчин, которые не смогли ответить на вопрос, что именно их связывает. Симоньян после интервью также порассуждала на тему их сексуальной ориентации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 11:44

Кошмар до чего докатились российские спецслужбы.
Их высмеивают все, кому не лень.

  • Анонимно
    4.10.2018 11:44

    Кошмар до чего докатились российские спецслужбы.
    Их высмеивают все, кому не лень.

  • Анонимно
    4.10.2018 11:45

    Солсберецкие, с комплексом неполноценности и без чувства юмора - чума, а не контора.

  • Анонимно
    4.10.2018 11:45

    Слепаков пособник нынешнего режима -внёс большой вклад для моральной деградации и маргинализации молодёжи.

    • Анонимно
      4.10.2018 11:59

      Слепаков берет деньги у власти за песни про Зарядье, а для души троллит гру. Для маргинализации молодежи сделали все что только можно наши чиновники.

    • Анонимно
      4.10.2018 12:10

      Сифоном и Бородой или честным гаишником?

  • Анонимно
    4.10.2018 11:53

    Не понятно, почему блокируют ролик на самом деле. Ролик обычный, в стиле этих авторов, пошловатый и со своеобразным юмором, тема - заезженная уже, только ленивый не прикалывался над этим интервью и его героями. Или эта тема стала слишком большим раздражителем для кого-то, кто даже не смог сдержаться при ответе на вопрос журналиста вчера?

  • Анонимно
    4.10.2018 12:09

    А чего ж сами не разместили клип? Смешно же на самом деле получилось

  • Анонимно
    4.10.2018 12:09

    Похоже на то.

  • Анонимно
    4.10.2018 12:16

    в этой "странной" истории неясно одно: как в момент расследования отравления, Ю.Скрипаль имигрировала в США?

  • Анонимно
    4.10.2018 12:22

    прикольно. согласен с ними на 100%

  • Анонимно
    4.10.2018 12:30

    Мы не виноваты,они просто туристы!!!
    Кругом враги России!!!

  • Анонимно
    4.10.2018 12:33

    Не так страшно если власти боятся, гораздо хуже если над властью начинают смеяться.

  • Нет ну нельзя же откровенно смеяться над героем России,боевым офицером да еще засекреченным разведчиком!
    Слава Богу он засекречен ! И он уже не Чепига а Боширов.
    Но хорошо что это хорошо засекречено

  • Анонимно
    4.10.2018 14:58

    Всё в открытом доступе! Только что в ютубе посмотрел))
    Отличный ролик!)))

  • Анонимно
    4.10.2018 15:02

    Вектор правильный, надо чтобы все посмеялись и забыли. Но разве такое забудешь ".... Шпили-вили...."...

  • Анонимно
    4.10.2018 15:32

    Скрипаль предатель, Британия его укрывают, наши хотели шлепнуть изменника и в чем проблема то? Я который месяц понять не могу или кто то считает что предательство это хорошо и за это нужно награждать? Другое дело что сработали коряво, но это совсем другой вопрос.

    • Анонимно
      4.10.2018 15:59

      Когда с нашими истинными предателями интересов российского народа будут разбираться? У нас все, кто не встроен и не работает на систему - предатель. Мне лично Скрипаль ничего не сделал. От него Патрушеву, пишут, "досталось"

    • Анонимно
      4.10.2018 16:07

      Может поймешь: Да, предатель, так зачем же его тогда осудили не на пожизненное, в России, если он так навредил ? На момент отравления он гражданин Великобритании. И пытались убить гражданина Великобритании, почувствуй разницу, причем общественно опасным способом.

    • Анонимно
      4.10.2018 18:51

      Как раз в этом и вопрос! Сработали бы чисто - наказали б предателя, но всё получилось по Черномырдину - хотели, как лучше, а получилось….

  • Анонимно
    4.10.2018 16:33

    При чем тут чей он гражданин?! Он предал свою мать, друзей, безопасность наших детей, ту березу которая росла у него во дворе, он Родину предал. Взял паспорт другой страны и все... ты чистый и пушистый. Вам уважаемый видимо он и его поступок глубоко симпатичны. На Ты на перехожу, не пил с Вами, да и вряд ли стал бы!

    • Анонимно
      4.10.2018 16:49

      Скрипаль предал интересы системы и слил инфу про коррумпированность Патрушеву. Из СМИ и невнятных комментариев Захаровой нам только это известно, а про берёзки и безопасность детей нам ничего не сообщали...

  • Анонимно
    4.10.2018 17:11

    хохотал до слез...)))))))

  • Анонимно
    4.10.2018 17:49

    Агента гру знает весь мир а меня никто)

  • Анонимно
    4.10.2018 19:27

    Реалист.
    Этот ролик выпилили со всего интернета, где только смогли.
    И кто после этого поверит что эта парочка чисто гражданские, на шпили любовались? Клоуны. Спалились, так нечего было цирк разыгрывать.

    • Анонимно
      4.10.2018 19:34

      Разыграть цирк - был приказ с самого верха: в наказание за провал операции признаться в нетрадиционной ориентации. Типичный армейский юмор.

  • Анонимно
    4.10.2018 21:25

    Кто такой Семен Слепаков таланта ноль вылез благодаря П. Воле на сцену с балалайкой и травит четверостишья не впопад че не певец.А слова один понос!

    • Анонимно
      5.10.2018 09:01

      да ты видно талант от шаурмы не отличишь. слепаков как раз талантище.