Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.10.2018

«Все мысли лишь о шпиле!»: Слепаков высмеял Петрова и Боширова, но видео сразу заблокировали

Комик Семен Слепаков опубликовал клип на песню об «отравителях» Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова, высмеяв их. Однако через некоторое время после публикации видео, размещенное на YouTube, удалили.

Ролик сделан как анимированная версия интервью Петрова и Боширова главреду RT Маргарите Симоньян на фоне собора в Солсбери. Напомним, что в интервью мужчины рассказывали, что ездили в Солсбери посмотреть собор, который известен самым высоким в Великобритании шпилем — 123 метра. В видео Петров и Боширов представлены геями, которые утверждают, что ездили в Солсбери не с целью отравления, а с «мыслями о шпиле».

.Фото: скриншот

Копии ролика позже появились на «Фейсбуке» и RuTube, передает TJournal, однако и оттуда, по словам пользователей, их начали удалять. Сейчас видео доступно на нескольких страницах в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, Лондон называет Петрова и Боширова исполнителями отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Их интервью вызвало бурную реакцию в соцсетях. Мнения интернет-пользователей разделились на тех, кто им поверил, и тех, кто подверг слова россиян сомнению. Неоднозначную реакцию вызвала и информация о личной жизни мужчин, которые не смогли ответить на вопрос, что именно их связывает. Симоньян после интервью также порассуждала на тему их сексуальной ориентации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 11:44

Кошмар до чего докатились российские спецслужбы.
Их высмеивают все, кому не лень.

  • Анонимно
    4.10.2018 11:44

    Кошмар до чего докатились российские спецслужбы.
    Их высмеивают все, кому не лень.

  • Анонимно
    4.10.2018 11:45

    Солсберецкие, с комплексом неполноценности и без чувства юмора - чума, а не контора.

  • Анонимно
    4.10.2018 11:45

    Слепаков пособник нынешнего режима -внёс большой вклад для моральной деградации и маргинализации молодёжи.

    • Анонимно
      4.10.2018 11:59

      Слепаков берет деньги у власти за песни про Зарядье, а для души троллит гру. Для маргинализации молодежи сделали все что только можно наши чиновники.

    • Анонимно
      4.10.2018 12:10

      Сифоном и Бородой или честным гаишником?

  • Анонимно
    4.10.2018 11:53

    Не понятно, почему блокируют ролик на самом деле. Ролик обычный, в стиле этих авторов, пошловатый и со своеобразным юмором, тема - заезженная уже, только ленивый не прикалывался над этим интервью и его героями. Или эта тема стала слишком большим раздражителем для кого-то, кто даже не смог сдержаться при ответе на вопрос журналиста вчера?

  • Анонимно
    4.10.2018 12:09

    А чего ж сами не разместили клип? Смешно же на самом деле получилось

  • Анонимно
    4.10.2018 12:09

    Похоже на то.

  • Анонимно
    4.10.2018 12:16

    в этой "странной" истории неясно одно: как в момент расследования отравления, Ю.Скрипаль имигрировала в США?

  • Анонимно
    4.10.2018 12:22

    прикольно. согласен с ними на 100%

  • Анонимно
    4.10.2018 12:30

    Мы не виноваты,они просто туристы!!!
    Кругом враги России!!!

  • Анонимно
    4.10.2018 12:33

    Не так страшно если власти боятся, гораздо хуже если над властью начинают смеяться.

  • Нет ну нельзя же откровенно смеяться над героем России,боевым офицером да еще засекреченным разведчиком!
    Слава Богу он засекречен ! И он уже не Чепига а Боширов.
    Но хорошо что это хорошо засекречено

  • Анонимно
    4.10.2018 14:58

    Всё в открытом доступе! Только что в ютубе посмотрел))
    Отличный ролик!)))

  • Анонимно
    4.10.2018 15:02

    Вектор правильный, надо чтобы все посмеялись и забыли. Но разве такое забудешь ".... Шпили-вили...."...

  • Анонимно
    4.10.2018 15:32

    Скрипаль предатель, Британия его укрывают, наши хотели шлепнуть изменника и в чем проблема то? Я который месяц понять не могу или кто то считает что предательство это хорошо и за это нужно награждать? Другое дело что сработали коряво, но это совсем другой вопрос.

    • Анонимно
      4.10.2018 15:59

      Когда с нашими истинными предателями интересов российского народа будут разбираться? У нас все, кто не встроен и не работает на систему - предатель. Мне лично Скрипаль ничего не сделал. От него Патрушеву, пишут, "досталось"

    • Анонимно
      4.10.2018 16:07

      Может поймешь: Да, предатель, так зачем же его тогда осудили не на пожизненное, в России, если он так навредил ? На момент отравления он гражданин Великобритании. И пытались убить гражданина Великобритании, почувствуй разницу, причем общественно опасным способом.

    • Анонимно
      4.10.2018 18:51

      Как раз в этом и вопрос! Сработали бы чисто - наказали б предателя, но всё получилось по Черномырдину - хотели, как лучше, а получилось….

  • Анонимно
    4.10.2018 16:33

    При чем тут чей он гражданин?! Он предал свою мать, друзей, безопасность наших детей, ту березу которая росла у него во дворе, он Родину предал. Взял паспорт другой страны и все... ты чистый и пушистый. Вам уважаемый видимо он и его поступок глубоко симпатичны. На Ты на перехожу, не пил с Вами, да и вряд ли стал бы!

    • Анонимно
      4.10.2018 16:49

      Скрипаль предал интересы системы и слил инфу про коррумпированность Патрушеву. Из СМИ и невнятных комментариев Захаровой нам только это известно, а про берёзки и безопасность детей нам ничего не сообщали...

  • Анонимно
    4.10.2018 17:11

    хохотал до слез...)))))))

  • Анонимно
    4.10.2018 17:49

    Агента гру знает весь мир а меня никто)

  • Анонимно
    4.10.2018 19:27

    Реалист.
    Этот ролик выпилили со всего интернета, где только смогли.
    И кто после этого поверит что эта парочка чисто гражданские, на шпили любовались? Клоуны. Спалились, так нечего было цирк разыгрывать.

    • Анонимно
      4.10.2018 19:34

      Разыграть цирк - был приказ с самого верха: в наказание за провал операции признаться в нетрадиционной ориентации. Типичный армейский юмор.

  • Анонимно
    4.10.2018 21:25

    Кто такой Семен Слепаков таланта ноль вылез благодаря П. Воле на сцену с балалайкой и травит четверостишья не впопад че не певец.А слова один понос!

    • Анонимно
      5.10.2018 09:01

      да ты видно талант от шаурмы не отличишь. слепаков как раз талантище.