Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.10.2018

В МВД заявили, что укравший 230 млн рублей директор офиса банка «Открытие» может скрываться в Казани

Начальник управления уголовного розыска МВД по РТ Ильгиз Хамитов рассказал подробности расследования кражи 230 млн рублей из отделения банка «Открытие» в Казани. Уголовное дело по факту кражи в ведомстве возбудили 18 сентября. По версии следствия, к хищению причастен директор офиса Олег Полях. МВД объявило его в розыск.

«Полях — материально ответственное лицо, имел непосредственный доступ к денежным средствам, — сообщил в ходе пресс-конференции Хамитов. — В его должностные обязанности непосредственно входила работа с денежными средствами. То есть это хищение, не кража».

Сотрудники УГРО МВД по РТ заявили, что у объявленного в розыск Поляха нет загранпаспорта. В связи с этим они полагают, что сбежавший директор офиса находится в пределах России, возможно, даже в Казани.

«Но вы не переживайте, найдем», — пообещал замначальника УГРО МВД по РТ Тимур Шакирзянов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 12:23

нет паспорта на Полях, зато есть паспорт на Иванова. и лицо исправлено как на паспорте

  • Анонимно
    4.10.2018 12:11

    пофиг на Поляха. Деньги найдите.

  • Анонимно
    4.10.2018 12:23

    нет паспорта на Полях, зато есть паспорт на Иванова. и лицо исправлено как на паспорте

    • Анонимно
      4.10.2018 13:17

      а ребята и не в курсе, что это не проблема при деньгах)))

  • Анонимно
    4.10.2018 12:27

    Может у Мусина гостит?

  • Анонимно
    4.10.2018 12:29

    С такими деньгами у него даже не два паспорта, а гооораздо больше.

  • Не Аноним
    4.10.2018 12:30

    Вознаграждение будет?

  • Анонимно
    4.10.2018 12:32

    Вместо своего фото лучше бы фото Поляха показали.

  • Анонимно
    4.10.2018 12:41

    мы и не переживаем

  • Анонимно
    4.10.2018 12:45

    Объявите ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!

    Его вам сдадут через 2 дня !!!

  • Анонимно
    4.10.2018 12:45

    Беспредел в банковском секторе.

  • Анонимно
    4.10.2018 13:06

    В Борматюшино поищите. Там много домиков продается. И соседи "статусные".

  • Анонимно
    4.10.2018 13:11

    Какая тупость у этого Поляха, открыто красть да ещё и неподстрахоыаться, а были ли вообще эти деньги???

  • Анонимно
    4.10.2018 13:12

    Бессовестный человек. Позорит банковских работников, которые годами репутацию зарабатывают.

    • Анонимно
      4.10.2018 13:19

      Казань скоро первенство займет в этой сфере, начиная с оперционисток. Готовых за ради конечного вознаграждения морочить голову любому!

    • Анонимно
      4.10.2018 14:17

      А что у банкиров есть положительная репутация? или совесть?

  • Анонимно
    4.10.2018 13:19

    А в каком месте чего не пишут? Пусть напишут адрес!

  • Анонимно
    4.10.2018 14:02

    Хранилище закрывают двое сотрудников. Где второй ? И деньги всегда застрахуются.

  • Анонимно
    4.10.2018 14:31

    Зачем ему в Казани скрываться? Давно уже за рубежом.

  • Анонимно
    4.10.2018 17:50

    Ищите женщину?!

  • Анонимно
    4.10.2018 17:56

    хищение не кража? и это говорит начальник угро МВД республики.

  • Анонимно
    4.10.2018 21:56

    Кража это и есть тайное хищение имущества тов.начальник чего то там

  • Анонимно