Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.10.2018

Пролет строящейся железнодорожной части Крымского моста упал в Керченский пролив

Один из железнодорожных пролетов Крымского моста в процессе опускания на опоры накренился и упал в акваторию Керченского пролива в районе Тузлинской косы. Об этом сообщает инфоцентр «Крымский мост».

Никто из строителей не пострадал. Предполагается, что инцидент произошел в результате технической неисправности домкратной системы.

Упавшее пролетное строение извлекут из воды кранами, на его место будет установлено новое. На это понадобится 30−45 суток. Опоры моста не повреждены.

Открытие движения поездов по железнодорожной части Крымского моста запланировано на декабрь 2019 года. Отмечается, что нештатная ситуация не повлияет на сроки реализации проекта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 13:38

На любой стройке бывают нестыковки, ничего страшного.

  • Анонимно
    4.10.2018 13:38

    На любой стройке бывают нестыковки, ничего страшного.

  • C'v
    4.10.2018 13:38

    Бывает.

  • Анонимно
    4.10.2018 13:44

    если на стройке ничего не случается , значит это не правильная стройка..

  • Анонимно
    4.10.2018 13:44

    Вот радость-то какая для особо одарённых украинцев! Перемога переможная! Крымский мост рушится! На пол года теперь обсуждений и ликования будет.

  • Анонимно
    4.10.2018 13:44

    По мотивам рекламы. "В Вилла Баджо опять катастрофа,горят конопляные поля. В Вилла Риба снова праздник,ветер дует в их сторону."

  • Анонимно
    4.10.2018 13:44

    Вот и счастье Украине. Ну теперь количество говорящих голов с фразой :"а я предупреждал" утроится.

  • Анонимно
    4.10.2018 13:45

    Должны же быть какие-то праздники у наших соседей...

  • Анонимно
    4.10.2018 13:45

    Рабочий момент, жертв главное нет, а железяку поставят на место и продолжат строить дальше, на радость нашим заклятым друзьям, у которых ничего не падает, потому как всё уже упало..)

  • Анонимно
    4.10.2018 13:50

    Несущественное происшествие, которое ни на что не повлияет.
    На стройках бывают гораздо худшие происшествии, и не только в процессе монтажа.

    • Анонимно
      4.10.2018 14:23

      Интересно, что писали бы комментаторы, если бы рухнула какая-нибуль опора на стройке ПСО "Казань"?

  • Анонимно
    4.10.2018 13:53

    Почти секретная информация, как пробилась в СМИ?

  • Анонимно
    4.10.2018 14:00

    Если на стройке ничего не случается , значит это стройка в Японии или Западной Европе.

  • Анонимно
    4.10.2018 14:01

    Плохой знак.Как-бы остальной мост осенними штормами не смыло.

  • Анонимно
    4.10.2018 14:01

    Пролёт даже не упал, а при надвижке медленно съехал на мелководье.

  • Анонимно
    4.10.2018 14:06

    Не привыкать,скинемся.

  • Анонимно
    4.10.2018 14:19

    Бывает уж

  • Анонимно
    4.10.2018 15:36

    - Что случилось с пролетом моста?
    - Он утонул.

  • Анонимно
    4.10.2018 23:54

    Не ПСО случайно там строит?

  • Анонимно
    5.10.2018 07:05

    людей по зарплате накажут при том не на один месяц,за счет рабочих компенсируюется а так называется гонки на стройке