Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.10.2018

Пролет строящейся железнодорожной части Крымского моста упал в Керченский пролив

Один из железнодорожных пролетов Крымского моста в процессе опускания на опоры накренился и упал в акваторию Керченского пролива в районе Тузлинской косы. Об этом сообщает инфоцентр «Крымский мост».

Никто из строителей не пострадал. Предполагается, что инцидент произошел в результате технической неисправности домкратной системы.

Упавшее пролетное строение извлекут из воды кранами, на его место будет установлено новое. На это понадобится 30−45 суток. Опоры моста не повреждены.

Открытие движения поездов по железнодорожной части Крымского моста запланировано на декабрь 2019 года. Отмечается, что нештатная ситуация не повлияет на сроки реализации проекта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 13:38

На любой стройке бывают нестыковки, ничего страшного.

  • Анонимно
    4.10.2018 13:38

    На любой стройке бывают нестыковки, ничего страшного.

  • C'v
    4.10.2018 13:38

    Бывает.

  • Анонимно
    4.10.2018 13:44

    если на стройке ничего не случается , значит это не правильная стройка..

  • Анонимно
    4.10.2018 13:44

    Вот радость-то какая для особо одарённых украинцев! Перемога переможная! Крымский мост рушится! На пол года теперь обсуждений и ликования будет.

  • Анонимно
    4.10.2018 13:44

    По мотивам рекламы. "В Вилла Баджо опять катастрофа,горят конопляные поля. В Вилла Риба снова праздник,ветер дует в их сторону."

  • Анонимно
    4.10.2018 13:44

    Вот и счастье Украине. Ну теперь количество говорящих голов с фразой :"а я предупреждал" утроится.

  • Анонимно
    4.10.2018 13:45

    Должны же быть какие-то праздники у наших соседей...

  • Анонимно
    4.10.2018 13:45

    Рабочий момент, жертв главное нет, а железяку поставят на место и продолжат строить дальше, на радость нашим заклятым друзьям, у которых ничего не падает, потому как всё уже упало..)

  • Анонимно
    4.10.2018 13:50

    Несущественное происшествие, которое ни на что не повлияет.
    На стройках бывают гораздо худшие происшествии, и не только в процессе монтажа.

    • Анонимно
      4.10.2018 14:23

      Интересно, что писали бы комментаторы, если бы рухнула какая-нибуль опора на стройке ПСО "Казань"?

  • Анонимно
    4.10.2018 13:53

    Почти секретная информация, как пробилась в СМИ?

  • Анонимно
    4.10.2018 14:00

    Если на стройке ничего не случается , значит это стройка в Японии или Западной Европе.

  • Анонимно
    4.10.2018 14:01

    Плохой знак.Как-бы остальной мост осенними штормами не смыло.

  • Анонимно
    4.10.2018 14:01

    Пролёт даже не упал, а при надвижке медленно съехал на мелководье.

  • Анонимно
    4.10.2018 14:06

    Не привыкать,скинемся.

  • Анонимно
    4.10.2018 14:19

    Бывает уж

  • Анонимно
    4.10.2018 15:36

    - Что случилось с пролетом моста?
    - Он утонул.

  • Анонимно
    4.10.2018 23:54

    Не ПСО случайно там строит?

  • Анонимно
    5.10.2018 07:05

    людей по зарплате накажут при том не на один месяц,за счет рабочих компенсируюется а так называется гонки на стройке