Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.10.2018

Леонтьев – авторам расследования про квартиру Сечина за 2 млрд рублей: «Вам срочно надо пройти в жопу»

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев обвинил авторов расследования о новой квартире Игоря Сечина за 2 млрд рублей в сотрудничестве с иностранными спецслужбами и «послал их в жопу». Об этом он сообщил радиостанции «Говорит Москва».

Михаил ЛеонтьевDmitry Rozhkov / commons.wikimedia.org / [CC BY-SA 3.0 ]

«Канализационные изыскания наемных сотрудников всех возможных иностранных спецслужб комментировать не желаю. Все это полная ерунда. Это вообще не их собачье дело с самого начала», — сказал пресс-секретарь.

Он отметил, что «послал в жопу» издание The Insider, опубликовавшее это расследование. Издание описало это так: «На просьбу The Insider прокомментировать покупку Сечиным квартиры пресс-секретарь „Роснефти“ Михаил Леонтьев ответил: „Ребята, идите в жопу“, — после чего положил трубку».

«Они мне сказали: „Наши инсайдеры сообщают нам…“ Я даже дослушивать не стал. Я сказал: „Ваши инсайдеры сообщают вам, что вам срочно надо пройти в жопу“», — пояснил свои слова Леонтьев.

При этом журналист Сергей Доренко уверен, что Леонтьев знает правду про Сечина, однако ничего не скажет. «Столь чувствительные сведения не должны стать достоянием врагов России», — написал Доренко в своем Telegram-канале.

Напомним, накануне The Insider сообщило, что Сечин этим летом приобрел за 2 млрд рублей квартиру в Москве площадью 1,2 тыс. кв. м, занимающую пять этажей. Расположена она, по данным авторов расследования, в жилом комплексе клубного типа Crystal House, который считается одним из самых дорогих объектов недвижимости в Москве. Ее фасады отделаны стеклом и юрским камнем, внутри имеются бассейн, хамам, домашний кинотеатр и винная комната.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 14:50

Хамство высших кругов приводит к хамству их прихлебателей. Прям шакал Табаки

  • Анонимно
    4.10.2018 14:50

    Действительно!

  • Анонимно
    4.10.2018 14:50

    Хамство высших кругов приводит к хамству их прихлебателей. Прям шакал Табаки

    • Анонимно
      4.10.2018 16:47

      Кстати этот самый дом Сечина находится в историческом районе центра Москвы под названием Хамовники.

    • Анонимно
      4.10.2018 17:20

      Как очень точно отозвался Алексей Серебряков о национальной идее российской власти: "- Сила, наглость и хамство". Можно уже сказать, это никто не скрывает.

  • Тоже не люблю завистников считающих деньги в чужих карманах.

    • Анонимно
      4.10.2018 15:40

      Зато любишь коррупционеров путающих бюджет со своим карманом.

    • Анонимно
      4.10.2018 15:42

      если не считать деньги в карманах граждан и не узнавать источники происхождения ,то будет то же, что и сейчас: 98% работают, а 2% населения зарабатывают !
      история про счёт денег в чужих карманах -это воровская психология ! трудовое мировоззрение - это точность . надо точно знать у кого, сколько и откуда ! иначе никак !

  • Анонимно
    4.10.2018 14:53

    Отсутствие профессионализма прикрывает хамством. Вот и уровень журналистики.
    Да не только леонтьев знает, многие знают и видят. А доказать "не могут".
    Привет от п утинской власти и дулю нам.

  • С неработающим лифтом.

  • Анонимно
    4.10.2018 14:54

    зачем нужен такой пресс- секретарь, который кроме как в опу посылать, больше ничего не может? каков работодатель, такой и слуга в принципе. ничего нового.

  • Анонимно
    4.10.2018 14:55

    Совсем потеряли страх и чувство реальности

  • Анонимно
    4.10.2018 15:01

    Иностранные разведки не должны знать про коррупцию и гигантское расслоение в России)))))

    От платного балабола Леонтьева ничего другого и не ожидал

  • Анонимно
    4.10.2018 15:03

    В России последние 10 лет стало модным среди "новых аристократов" на конкретные обвинения в коррупции просто посылать всех в Ж

    Что касается Сечина то если учесть его зарплату в 25 млн долл год то что тут сказать?

  • Анонимно
    4.10.2018 15:03

    Какое ваше дело?!, Нет,наше!

  • Анонимно
    4.10.2018 15:06

    Однако!

  • Анонимно
    4.10.2018 15:08

    Ну что тут можно комментировать? Нет слов.

  • Анонимно
    4.10.2018 15:09

    очень профессионал. очень прям.

  • Анонимно
    4.10.2018 15:10

    Глава пресс-службы госкорпорации посылает журналистов в *опу - 5 баллов сверхдержаве.

  • Анонимно
    4.10.2018 15:11

    Куда катится страна? От головы до хвостов жаргон дворовых гопников. На ТВ, на радио, в СМИ.

    • Анонимно
      4.10.2018 23:44

      Но при этом еще и активно "замешивают в общее тесто, раскладываемое на уши населения в виде лапши" тему принадлежности "успешных" к дворянству и аристократии. Куча она и есть куча.

  • Анонимно
    4.10.2018 15:14

    он забыл добавить, однако)))

  • Анонимно
    4.10.2018 15:14

    По аналогии с делом Скрипалей уж лучше пусть молчат с самого начала

  • Анонимно
    4.10.2018 15:14

    Меня больше всего в этой новости волнует одно, что такое юрский камень?

  • Анонимно
    4.10.2018 15:18

    Это он журналистов так на встречу к себе пригласил.

  • Анонимно
    4.10.2018 15:19

    вот это отношение к налогоплательщикам руководителя госкомпании!

  • Анонимно
    4.10.2018 15:19

    надо бы немного изменить контент передачи "Пока все дома " и начать ходить в гости к нашим, российским "космонавтам": Сечину, Шувалову и д
    ругим иже с ними "трудягам".. рейтинг будет огромный !
    согласны ?

  • Анонимно
    4.10.2018 15:21

    Однако!!! Как этот бородатый теледеятель быстро перекрасился и перепродался! Однако!!!

  • Анонимно
    4.10.2018 15:31

    Миша Леонтьев крут. Такими словами бросается. А что касаемо квартиры за 2 млрд, да что тут такого? Сечин может купить 10 таких квартир и это никак не отразится на его бюджете. Он же долларовый миллиардер!!

  • Анонимно
    4.10.2018 15:33

    Нашёл, куда посылать... Мы и так в полной ж@пе))

  • azat shah
    4.10.2018 15:35

    выдержит ли он такое соседство

  • Анонимно
    4.10.2018 15:38

    Сколько помню Леонтьева, он всегда был платной "собачкой", облаивающей оппонентов своих хозяев.
    Сначала на экранах центрального ТВ, сейчас вот - в пресс службе нового хозяина.
    А журналистом он никогда не был.

    • Анонимно
      4.10.2018 19:52

      Мнение этого пресс-алкаше давно никому не интересно кроме "Комсомольской правды". В нормальной стране его бы просто коллеги морально довели бы

  • Анонимно
    4.10.2018 15:38

    В МИДе ему найдут должность?

  • Анонимно
    4.10.2018 15:49

    Нас с нашим меркантильным интересом очередной раз послали в ж...пу. Ну а зарубежные спецслужбы, как мы поняли, опять для нас, российского народа старались...

  • Анонимно
    4.10.2018 15:55

    совесть все потеряли или ее у них не было совсем

  • Анонимно
    4.10.2018 16:01

    Прикуривая сигару стодолларовой купюрой Леонтьев отрабатывает свою гигантскую ЗП посыланием в Ж*пу! Работа мечты

  • Анонимно
    4.10.2018 16:05

    Наверное зарплата маленькая, поэтому может немножечко вредить.

  • Анонимно
    4.10.2018 16:10

    Башнефть,как Национальное достояние башкир,иностранные шпионы не отнимали,а квартира куплена,от проданной нефти за бугор.

  • Анонимно
    4.10.2018 16:14

    не холопское это дело делами барина интересоваться

  • Анонимно
    4.10.2018 16:36

    Да, Леонтьев как заговорил.

  • Анонимно
    4.10.2018 16:53

    Стоимость квартиры Сечина - 2 миллиарда рублей. Расходная часть бюджета Пенсионного Фонда России - 8 триллионов рублей в год. Получается 4 тысячи таких квартир, как у Сечина. Только на зарплату Сечина в 4,4 миллиона рублей в день у государства есть деньги, а платить пенсионерам пенсии с 55/60 лет - нет. Вот такие приоритеты у НЫНЕШНЕГО руководства России.

  • Анонимно
    4.10.2018 17:07

    Наверное на деньги что сэкономили на пенсионерах

  • Анонимно
    4.10.2018 23:09

    Обнаглевшие!

  • Анонимно
    6.10.2018 16:58

    Этот человек из "однако" быстро поменял студию из Останкино на более мерзительное должность писаря- олигарха. Однако, язык за зубами можно удержать за деньги

  • Анонимно
    14.10.2018 18:24

    Печально то, что все по закону. Вот если бы с нарушением закона повышал свое благосостояние, то оставалась бы еще призрачная надежда все вернуть в казну, а так...
    Вот в этом и состоит суть клептократии.