Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.10.2018

Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после обвинения в изнасиловании

Футболиста Криштиану Роналду, капитана сборной Португалии и нападающего «Ювентуса», отстранили от матчей за национальную сборную. Об этом сообщает Associated Press.

Криштиану РоналдуФото: «БИЗНЕС Online»

По данным агентства, решение было принято после того, как в США возобновили расследование дела против Роналду об изнасиловании. Отмечается, что футболист пропустит матч Лиги наций против Польши (11 октября), а также товарищескую игру с Шотландией (14 октября). По информации португальского издания O Jodo, Роналду также пропустит два матча Лиги наций в ноябре. Издание утверждает, что футболист сам решил не играть за сборную и хочет сосредоточиться на игре в «Ювентусе».

Напомним, в конце сентября немецкая газета Der Spiegel сообщила, что гражданка США обвиняет Роналду в изнасиловании. По информации газеты, футболист изнасиловал американку в 2009 году в Лас-Вегасе и заключил с ней акт о неразглашении, заплатив $ 375 тысяч. Женщина намерена оспорить это соглашение. По ее словам, Криштиану сказал ей: «Я на 99 процентов хороший парень, но не знаю, что делать с еще одним процентом». Представители американки говорят, что она постоянно кричала «нет» и «остановись». Адвокаты футболиста подали в суд на немецкое издание. Сам Роналду отрицает все обвинения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 15:21

Американская система способствует вымоганию денег у мужчин. Зачем ему кого-то насиловать если его и так все хотят.

  • Анонимно
    4.10.2018 15:16

    Все, что случилось в Лас Вегасе, остается в Лас Вегасе

  • Анонимно
    4.10.2018 15:21

    Американская система способствует вымоганию денег у мужчин. Зачем ему кого-то насиловать если его и так все хотят.

  • Анонимно
    4.10.2018 15:39

    А у нас бы сказали, что девушка хочет заработать, а футболист святой и вообще это происки запада, которые хотят навредить российскому футболу.

  • Анонимно
    4.10.2018 15:40

    Недавно некая Рыбка тоже обвиняла в изнасиловании во время исполнения ей работы в эскорте. Что за чушь, договариваешься о цене и вперед, ты ей деньги, она их отрабатывает, все по согласию, какое же это изнасилование. Если заплатил 375 тысяч, то это просто вопрос цены! У дамы наверное просто деньги кончились.

  • Анонимно
    4.10.2018 15:47

    не очень грамотное решение не очень

  • Анонимно
    4.10.2018 16:11

    Чую приедет Рональду играть к нам в Россию. Мы его буржуям не выдадим

  • Анонимно
    4.10.2018 16:19

    Информация не соответствует действительности,он сам решил не ехать в сборную. Аргументирую тем что сосредоточен на игре Ювентуса. Такое же решение было и месяц назад до всех этих слухов

  • Анонимно
    4.10.2018 16:25

    Странно! Товар предъявлен, услуга оказана, соглашение подписано, деньги уплочены! Какие вопросы!?)))

  • Анонимно
    4.10.2018 16:36

    Да не мог он никого изнасиловать, он же так же как и петров с бошировым, не стандартный, так что тут чистый наговор.

  • Анонимно
    4.10.2018 16:47

    Как быстро человеку можно сломать жизнь. Ещё ведь ничего не доказано

  • Достали уже ! Великому футболисту играть не дают. Хотя бы годик или два наслаждаться его великолепной игрой. Так он и сбивается с Ритма. Полностью уверен в том, что Роналду этого не делал.

  • Анонимно
    4.10.2018 17:24

    "...и заключил с ней акт о неразглашении, заплатив $ 375 тысяч. Женщина намерена оспорить это соглашение..."
    Наверно, хочет деньги вернуть!

  • Анонимно
    4.10.2018 18:44

    Просто деньги у нее кончились....

  • Анонимно
    4.10.2018 19:00

    Происки завистников или непорядочных женщин. Не дают играть такому замечательному футболисту. А ведь спортивная карьера не бесконечна. Недавно налоговики его штрафовали.

  • Анонимно
    4.10.2018 19:02

    очередная Моника Левински!

  • Анонимно
    4.10.2018 19:25

    Фернанду Сантуш пояснил истинные причины невызова Криштиану Роналду на матчи Лиги наций.

    Сегодня стало известно, что Криштиану Роналду не будет играть за национальную команду до конца этого года. Такое решение футболист принял, чтобы сконцентрироваться на выступлениях за "Ювентус". В свою очередь, издание Associated Press сообщило, что одного из лучших игроков современности выгнали из сборной из-за обвинений в изнасиловании.

    Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прояснил ситуацию, опровергнув информацию AР.

    — У нас состоялся разговор с Криштиану и президентом Португальской федерации футбола Жилберту Мадаилом. Мы договорились, что игрок не получит вызова на два предстоящих сбора в октябре и в ноябре. Я очень хорошо знаю Роналду. Он хороший человек. Я полностью уверен, что он не совершал этого изнасилования, — приводит слова Сантуша Record.

  • Анонимно
    4.10.2018 20:47

    А наша Легенда 34 играл!

  • Анонимно
    5.10.2018 00:12

    Тот случай, когда можно только порадоваться за него, может хоть сейчас перестанут...

  • Анонимно