Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.10.2018

Суд не удовлетворил ходатайство об ограничении времени чтения материалов уголовного дела для Роберта Мусина

Сегодня на заседании в Приволжском суде Казани рассмотрели ходатайство руководителя 4-го отдела СУ СК Станислава Столярова, который просил ограничить время чтения материалов уголовного дела в связи с тем, что экс-глава ТФБ Роберт Мусин медленно изучает документы. Судья Валентина Серова ходатайство не удовлетворила. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, на прошлом заседании стало известно, что за 140 рабочих дней Мусин успел прочесть только 10 томов уголовного дела из 120 существующих. Экс-глава ТФБ сообщил тогда, что он читает по 90 страниц ежедневно, уже в два раза быстрее, чем ранее — шесть томов в месяц против трех.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 17:36

Продолжает издеваться над всеми !

  • Анонимно
    4.10.2018 17:22

    Время тянет, уже в два раза быстрее научился читать. Как в школе. Года 2 читать будет. ЦИРК!!!

  • Анонимно
    4.10.2018 17:33

    В таком решении суда кто бы сомневался!

  • Анонимно
    4.10.2018 17:36

    Продолжает издеваться над всеми !

    • Анонимно
      5.10.2018 10:24

      Предлагаю Тебе,прочесть "Войну и Мир" Льва Толстого,за 140 дней.Отчитайся тут,на БО,что усвоил,если сможешь усвоить.

  • Анонимно
    4.10.2018 17:39

    СУ надо обжаловать это решение Приволжского суда Казани в вышестоящем суде !

    • Анонимно
      4.10.2018 18:20

      Делать больше им нечего! Своих дел полно.Так для отвода глаз!

  • Анонимно
    4.10.2018 18:30

    Это бич не только Мусина. По закону читт годами. Ограничить очень сложно.

    • Анонимно
      4.10.2018 20:11

      Не смеши мои тапочки! Судьи всем подряд ограничивают ознакомление. То, что Мусина не ограничили это исключение. Нонсенс я бы даже сказал.

  • Анонимно
    4.10.2018 18:30

    Мусин время тянет, отдыхая под домашним арестом у себя на вилле

  • Анонимно
    4.10.2018 18:52

    Мусин молурик!хитер как бобер..

  • Анонимно
    4.10.2018 19:32

    Амнистии не ожидается?

  • Анонимно
    4.10.2018 19:53

    Тьфу на вас! Так по этапу и не уйдёт.

  • Анонимно
    4.10.2018 20:39

    Обычно суд удовлетворяет ходатайство следствия. Здесь что то не то. Меру пресечения надо изменить на Сизо

    • Анонимно
      4.10.2018 22:50

      Читаем Закон. На этой стадии это не ...возможно. Не смешите.

  • Анонимно
    4.10.2018 22:54

    Не надо было следователю Мухину отпускать Мусина на домашний арест. В СИЗО читается быстрее!

  • Анонимно
    4.10.2018 23:17

    Вопрос досконально не изучен судом. Может быть в Томе половина листов это копии платежных поручений, например? Там что читать? Кому транш деньгами бабушек оплатил? Одну строчку текста, и одну сумму. Поверхностное отношение судьи. И на судью ещё Столярову надо пожаловаться..

  • Анонимно
    5.10.2018 07:59

    затягивает рассмотрение уголовного дела, значит опять перевести в СИЗО. сразу скорость чтения повысится, так бы скорупулезно занимался в свое время банком, не было бы проблем ни у него, ни у народа, который он так подставил и обставил.