Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.10.2018

Вооруженный солдат ​сбежал из воинской части в Подмосковье, угнав трактор

В Московской области ищут военнослужащего, сбежавшего из воинской части. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собеседник уточнил, что солдат совершил побег из части в Балашихе. При себе у него было огнестрельное оружие.

«Для побега он использовал трактор, находившийся на территории этой части. Сейчас ведется розыск беглеца», — сказал источник. Собеседник агентства «Москва» уточнил, что трактор принадлежит воинской части.

Позднее стало известно, что сбежавший военнослужащий служит в отдельной мотострелковой дивизии Росгвардии им. Ф. Э. Дзержинского. С собой солдат взял автомат АК-74 с боекомплектом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 18:12

Да не переживайте вы, никакого чп, Золотов завтра уговорит его вернуться.

  • Анонимно
    4.10.2018 17:11

    Обязательно надо дать ему награду "ГЕРОЙ СЕЛА"!)))

  • Анонимно
    4.10.2018 17:14

    Военнослущего не Пётр зовут?

  • Вот ещё один штрих к "тотальному пофигизму".

    • Анонимно
      4.10.2018 17:34

      Па́фос (греч. πάθος «страдание, страсть, возбуждение, воодушевление»), или пате́тика (греч. παθητικός «чувствительный, страстный, пылкий, возбуждённый») — приём обращения к эмоциям аудитории.

      https://ru.wikipedia.org/wiki/Пафос

  • Анонимно
    4.10.2018 17:24

    "Едем-едем в соседнее село На дискотеку!"

  • Анонимно
    4.10.2018 17:28

    "Гремя огнём, сверкая блеском стали, Пойдут машины в яростный поход, Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин, И первый маршал в бой нас поведёт!" "Марш Танкистов"

  • Анонимно
    4.10.2018 17:35

    не смешно, проверьте на тему дедовщины, она не куда не пропала

    • Анонимно
      5.10.2018 06:50

      да хватит уже,лишь бы не служить!дедовщина есть в любом коллективе...все зааисит от проявления одними и восприятия другими,тогда как и то и другой от воспитания каждого

  • Анонимно
    4.10.2018 17:37

    Трактор на гусеницах или на колесах? Если на гусеницах то может быть это танк, если на колесах то лунаход.....

  • Усы Пескова
    4.10.2018 17:42

    Что бы не говорили, сейчас ЧП в армии гораздо меньше, чем было при совке. Ибо цена жизни солдата выросла с ноля до копейки. Ну хотя бы какой-то прогресс в лучшую сторону! Лично мне довелось служить срочную в той воинской части, откуда в 1987 году из выездного караула, не выдержав издевательств, сбежал солдат, убив семь сослуживцев и одного гражданского. Сейчас армия, по сравнению с той совковой-людоедской просто санаторий!

  • Анонимно
    4.10.2018 17:45

    Обычный самоход. Трактор пропьет - и вернется.

  • Анонимно
    4.10.2018 17:46

    а в некоторых странах солдаты в отпуск с табельным оружием ходят и ничего

    • Анонимно
      4.10.2018 17:58

      А в России с табельным трактаром.

    • Анонимно
      5.10.2018 06:52

      только они там не срочники без царя в голове,а контрактники

    • Анонимно
      5.10.2018 06:54

      подъедте к в/ч казани,они тут целыми днями сплошная самоволка...переоденутся в кустах в гражданку и айда гулять до утра,порой даже из караула

  • Анонимно
    4.10.2018 18:12

    Да не переживайте вы, никакого чп, Золотов завтра уговорит его вернуться.

  • Анонимно
    4.10.2018 20:52

    Сам там служил. С дедовщиной там можно легко разобраться, прямо на территории отдел военной прокуратуры которая будет рада любому заявлению и этого человека уже точно не тронут. Глупых полно. Увольнений нет. Может его к матери умирающей не пустили

    • mad big
      4.10.2018 21:49

      Какая дедовщина в конно-балетной придворной части! Перебрал малость, или бабуська замуж вышла.

  • Анонимно
    5.10.2018 06:53

    в Новогиреево вроде часть эта, около Терлецкого парка прямо, не в Балашихе.

  • Анонимно
    5.10.2018 11:12

    енто он ловко придумал сбежать в элитную часть!

  • Анонимно
    7.10.2018 11:39

    Ужас, что ему будет? И вообще нашли его или нет?

  • Анонимно
    7.10.2018 20:21

    парень не сбежал! Его доблестные отцы-командиры оставили... Трактор сломался, а никому и дела нет - все дальше марш-бросок продолжили...
    Всем, кто волновался - нашел о все таки дорогу в часть, хотя и с трудом. Не так много у нас оказывается неравнодушных людей, способных указать дорогу заблудившемуся солдату...
    Теперь разбор полетов будет, наверняка будут ему "побег" шить... такая истерия в прессе!