Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.10.2018

«Только под контролем врача»: Вероника Скворцова выступила против легализации легких наркотиков

Легализация легких наркотиков не допустима в России, такова позиция минздрава. Об этом заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова в интервью «Вести FM».

«Любые препараты, которые каким-то образом модифицируют ментальные и эмоциональные функции человека, безусловно, вредны», — сказала министр.

По ее словам, эти препараты «можно использовать для лечения определенных заболеваний, но только кратковременно, под строгим контролем врачей, и в случае крайней необходимости».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 21:51

Не смотрите телевизор и сразу заметите как улучшилось качество вашей жизни...

  • Анонимно
    4.10.2018 20:56

    "Любые препараты, которые каким-то образом модифицируют ментальные и эмоциональные функции человека, безусловно, вредны"-
    ссылочку на НАУЧНЫЕ исследования ,пожалуйста.

    • Любая долгосрочная психохимия вредна психике. Советую в Ютубе посмотреть известный документальный фильм " Психиатрия - индустрия смерти". Именно поэтому психиатры, у которых есть профессиональная честь, обязательно в дополнение к своей работе, становятся и психологами.

      • Анонимно
        4.10.2018 22:33

        Просили ссылку на научные исследования,а не на шарлатанские "мнения" и"советы".

        • Анонимно
          5.10.2018 08:51

          Научные исследования должны проводиться. что эти аппараты безвредны. А такого точно они никогда не пройдут.

          • Анонимно
            5.10.2018 09:17

            Ну почему же... каннабис например уже давно прошел все международные проверки на вредность и с успехом применяется в медицине многих стран с доказанным положительным эффектом.

    • Анонимно
      4.10.2018 23:55

      На себе проверь.

  • Анонимно
    4.10.2018 20:57

    тут вопрос ментальный..почему везде многое можно,а нам нельзя.

  • Анонимно
    4.10.2018 21:15

    Ну только вышел новый сезон: ментовский войны. И там обозначили кому выгодно легализовать наркотики

  • Анонимно
    4.10.2018 21:23

    Не дай Бог допустить такое разрешение в России. Один раз посмотришь мужское-женское на первом, никаких рассуждений не нужно по этому поводу.

    • Анонимно
      4.10.2018 21:51

      Не смотрите телевизор и сразу заметите как улучшилось качество вашей жизни...

  • Анонимно
    4.10.2018 22:51

    При этом против водки министр здравоохранения не выступает.

  • Анонимно
    4.10.2018 22:57

    Были в Европе в гостях у родственников. Возили нас в Амстердам. Не видел я там наркоманов с шприцами в венах,людей курящих косяуи и что то нюхающих.
    Действительно продаётся в специализированных магазинах и барах.всё культурно и прилично.

    Квартал красных фонарей такая же ситуация. Никто голый не ходит и ни на кого не бросается.

    • Анонимно
      5.10.2018 09:14

      Заедьте в российскую глубинку и, думаю, сразу поймете разницу.

      • Анонимно
        5.10.2018 09:31

        Потому что в глубинке бухают водку!
        А она вызывает только одно состояние - быдло.
        В этом вся и разница.

        • Анонимно
          5.10.2018 12:45

          То есть как только у нас разрешат легкие наркотики, в глубинке все поменяется?)
          Те кто у нас в городах (думаю, что и в деревнях такие есть) смолят хитрые папироски лучшие люди общества?)))

    • Анонимно
      5.10.2018 09:23

      Я в квартале красных фонарей жил 4 дня - это потрясающее место! Все так культурно и впечатляюще, что мои стереотипы были разрушены напрочь! Море драйва и позитива - я зарядился энергией на год вперед. У нас таких мест (для подзарядки) просто нет...

  • Анонимно
    4.10.2018 23:19

    в Грузии разрешили легкие наркотики

  • Анонимно
    5.10.2018 00:52

    Алкоголь не меняет сознание ?)

  • Анонимно
    5.10.2018 10:36

    Виагру, виагру бесплатно раздавайте!!!

  • Анонимно
    5.10.2018 10:58

    "...безусловно вредны...", но тем не менее они распространяются среди населения со скоростью пандемии! и в этом не малую роль играют и представители госорганов, покрывающих сей бизнес на здоровье и жизни молодых и даже пожилых...потом говорят о продлении пенсионного возраста...