59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)

4.10.2018

ХК «Ак Барс» одержал победу над «Динамо», проигрывая по ходу матча

Сегодня хоккейный клуб «Ак Барс» на выезде обыграл московское «Динамо» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде команда забить не смогли, а в начале второго отличился защитник хозяев Миика Койвисто. «Ак Барс» практически сразу же смог отыграться — счет сравнял Данис Зарипов, вернувшийся в состав после четырехматчевого перерыва.

В третьем периоде победу «Ак Барсу» принёс Пол Постма, отличившийся броском от синей линии. В конце матча московская команда играла в большинстве и заменила вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счет не смогла. Казанская команда одержала третью победу в подряд.

В следующем матче «Ак Барс» 6 октября на выезде сыграет с «Локомотивом».

Динамо (Москва) – Ак Барс (Казань)  – 1:2 (0:0, 1:1, 0:0)
04 октября, ДС «Мегаспорт»
1:0 Койвисто (Хиетанен, Кагарлицкий, 24:58, бол.)
1:1 Зарипов (27:17)   1:2 Постма (Килкнхаммер, Бурмистров, 52:53)
Вратари: Бочаров – Гарипов

Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    4.10.2018 22:13

Равная игра. Красавцы, взяли победу! Зари с 400 юбилейной шайбой!!!!!!!

4.10.2018 22:15

Не понравилась фраза в интервью ЗХБ, что Зари будет играть не во всех играх, но в большинстве будет. Хватит уже между собой воевать. ЗХБ прекрасный тренер, Зари прекрасный игрок и капитан команды! Забудьте обиды и амбиции. От этого болельщики только теряют.

4.10.2018 22:36

при чем тут ЗХБ?
      Зарипову меньше штаны возить надо и побольше работать

4.10.2018 22:17

Гарипов в воротах - на душе спокойней. А игра у Барсов все равно не клеется, прям хоть плачь.

4.10.2018 22:19

С победой, но почему про победу Нефтехимика не пишите?

4.10.2018 22:29

С возвращением "Гари" !!!

• Fatboy
    4.10.2018 23:25

В данный момент Команда , как и всегда в начале сезона играет в эконом режиме, тренировка меньшинства и большинства есть, сохранение счета есть, т.е. все хорошо.

5.10.2018 05:02

Хорошо то, хорошо - да, зрелищность снижается. Без зрелищности - это уже не хоккей, это уже совершенно другой вид спорта.