Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.10.2018

СМИ: Выдавший Чапман экс-полковник ГРУ Александр Потеев жив

Бывший полковник Службы внешней разведки России Александр Потеев жив, о смерти которого американские СМИ объявили два года назад, жив. Об этом в своей книге «Файлы Скрипаля», посвященной другому экс-полковнику ГРУ Сергею Скрипалю, пишет журналист Би-би-си Марк Урбан. Информацию о живом Потееве также подтверждает BuzzFeed.

Потеев, руководивший американским отделом управления «С» СВР, в 2010 году выдал Вашингтону несколько российских агентов, среди них была и телеведущая Анна Чапман.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.10.2018 23:06

а я так переживал

  • kazancity
    4.10.2018 23:03

    Ну, слава богу!

  • Анонимно
    4.10.2018 23:56

    ◻М◻
    Очередная жертва в предстоящей политической игре ?

  • Анонимно
    4.10.2018 23:57

    никакая чапман не стоит жизни человека...

    • Анонимно
      5.10.2018 08:23

      Лучше бы он её не выдавал, для российских телезрителей было бы лучше!

  • Анонимно
    5.10.2018 00:14

    А мы все мвд ругаем)))))

  • Анонимно
    5.10.2018 00:38

    Давно ничего не пишут как обстоят дела у Ассаджа и Сноудена.Первый, нанес ущерб западным спецслужбам и првительственным струтурам больше, чем наши развдечики. Тема внешеей разведки снова стала медийной,к сожалению, принимая иногда пародийные формы.Так, некий Станкевич , руководивший пьяной толпой снесшей памятник Дзержинскому на Лубнке в 1991 г. в передаче по истории России на радио Вести фм, именуя себя историком и политологом, заявил, что еще в 11 веке, лучшая внешняя разведка в Европе, была у древней Руси ,а Иван Грозный переиграл британские спецслужбы.

  • Анонимно
    5.10.2018 00:56

    Скоро и эти двое "спецагентов" станут вести какие-нибудь ток-шоу

  • Анонимно
    5.10.2018 06:40

    Что с ГРУ? То предатели, то дурачьё.

  • Анонимно
    5.10.2018 06:50

    Чапман красивая агент была. Что интересно входило в ее обязанности?

    • Анонимно
      5.10.2018 07:49

      Этих агентов называют "сладкая ловушка", они самые эффективные, ибо свою физиологию мужчинам контролировать трудно.

  • Анонимно
    5.10.2018 07:44

    Постоянно пишут ,что ГРУ давно уже нет .Но какая то структура, должна выполнять эти функццции в составе минобороны ,или другой крыши.У нас всегда были две сотруднчающие и конкурирующие, междв собой конторы- КГБ и ГРУ . Как теперь называется такая конотора?

  • Анонимно
    5.10.2018 10:02

    Вопросы,подобные Александра Потеева,могут решить,только мусульманин любящий свою Родину.

  • Анонимно
    5.10.2018 10:51

    люблю передачи Чапман, но английского акцента у ней нету, може не правда все это? почему она аще "Чапман" с натурально русским прикидом?