Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.10.2018

«Это неуважение»: Нурмагомедов покинул пресс-конференцию, не дождавшись Макгрегора

Российский боец, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов покинул пресс-конференцию перед поединком против ирландского бойца Конора Макгрегора из-за его опоздания. Об этом сообщает Sports.ru.

«Я ждал 15 минут. Он не пришел. Это неуважение. Всем спасибо. До субботы», — сказал Нурмагомедов.

Эта пресс-конференция должна была стать второй для бойцов, и в этот раз UFC разрешила участвовать в ней болельщикам. Отмечается, что возле конференц-зала образовалась очередь, а на конференции ожидалось более тысячи фанатов. Нурмагомедов пришел на конференцию вовремя и спокойно отвечал на вопросы в одиночку: сказал, что не пожмет руку Макгегору, которого считает алкоголиком.

Спустя 25 минут в зале появился Макрегор в белой майке и домашних тапочках — по его словам, он опоздал из-за пробок, а Нурмагомедов струсил, не дождавшись его.

Легендарный бой между действующим чемпионом UFC в легком весе, представляющим Россию, и экс-чемпионом UFC в легком и в полулегком весе, выступающим за Ирландию, состоится 6 октября в Лас-Вегасе. Билеты на бой раскупили за три минуты. Площадка, где пройдет поединок, вмещает порядка 20 тыс. зрителей, а билеты стоили от 180 до 2 212 евро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2018 09:22

Нормально у него всё, ответил на все вопросы и ушел, правильно сделал.

  • Анонимно
    5.10.2018 09:08

    у Хабиба сдают нервы!

  • mad big
    5.10.2018 09:14

    Шоу продолжается. И не закончится никогда.

  • Анонимно
    5.10.2018 09:22

    Нормально у него всё, ответил на все вопросы и ушел, правильно сделал.

  • Анонимно
    5.10.2018 09:33

    Наш его сделает.

  • Анонимно
    5.10.2018 09:34

    Конор ведет психологическую войну и по всей видимости побеждает в ней.

  • Анонимно
    5.10.2018 09:53

    бой еще не состоялся, но уже ЛЕГЕНДАРНЫЙ!

  • Анонимно
    5.10.2018 10:05

    Все рассудит ринг и честное судейство. Остальное шоу.

    • mad big
      5.10.2018 10:39

      Надежда на справедливость судьи. Он кстати по сравнении с их гонорарами вообще копейки получит.

  • Анонимно
    5.10.2018 10:18

    Азат Д

    Да надоели уже. Оба не выдающиеся спортсмены, как Тайсон, Замбидис, Емельяненко и т.д. Они не войдут в историю. Они одни из..

    • Анонимно
      5.10.2018 10:43

      Выдающиеся спортсмены - понятие своеобразное. Из вашего списка только Тайсон знаком, остальных погуглив нашел больше в скандальных темах, нежели состязаниях. Выдающиеся: Бубка, Марадона, Исинбаева, Каспаров, Яшин....

      • Анонимно
        5.10.2018 10:58

        Азат Д

        И в вашем списке нет ни Макгрегора не Нурмагомедова

      • Анонимно
        5.10.2018 11:00

        Азат Д

        Я из единоборств писал.
        Что за скандальные темы у Федора? Или для вас Емельяненко, его брат уголовник?
        А так ещё есть, Ягр, Буре,
        Джордан...

        • Анонимно
          5.10.2018 12:26

          Я не спец в единоборствах. Емельяненко - их двое в борьбе участвуют оказывается. Хоккеисты, да, на слуху.... А единоборства, легендарные спортсмены - Жан-Клод Ван Дамм, Карелин, Дзю...

    • Анонимно