Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.10.2018

Появилось видео с места страшного ДТП под Тверью, полиция назвала причину аварии

ДТП под Тверью, в результате которого погибли 13 человек, произошло по вине водителя Ford, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Тверской области.

По предварительным данным, водитель маршрутного такси Ford Transit выехал на встречную полосу, где и столкнулся с пассажирским автобусом. В ГИБДД региона ТАСС назвали эту же причину — выезд на «встречку».

Отмечается, что пассажирский автобус был пуст — все погибшие находились в маршрутке, сообщил РИА «Новости» представитель единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Калининского района Тверской области. Маршрутное такси двигалось по маршруту Тверь — Старица. В маршрутке выжил только один человек, в автобусе «ЛиАЗ» был только водитель, он пострадал.

Тем временем в сети появилось видео с места страшного ДТП. На кадрах, опубликованных порталом Tverigrad, видно, что от маршрутного такси не осталось практически ничего, у пассажирского автобуса сильно помята передняя часть.

Видео: YouTube / Tverigrad Информационный портал

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.10.2018 10:02

    Микроавтобусы иномарки, ездят как сумасшедшие.
    Газельки, которые мы когда то ругали, им в подмётки не годятся.
    Когда вижу на трассе или в городе на дороге рядом с собой Форд Транзит или Мерс, подсознательно готов , что тот попрёт на обгон.

    • Анонимно
      5.10.2018 10:13

      Согласен. Гонщики не доделаные

      • Анонимно
        5.10.2018 15:50

        Да уж. Марка авто не причем. Форд, Газель.. Важно , что за пень за рулем сидит.. Недавно ехали на крутом Инфинити из Казани в другой город. Нашли на Бла-бла-Каре. Вот думаешь: машина то какая хорошая, надежная......Всю дорогу тряслись и молились.. Придурок за рулем всю дорогу смотрел в телефон. Впечатление было что вообще не поднимал голову на дорогу и постоянные обгоны.. Машина то и моторчик в его консервной банке позволяет ... Не ехать же как все..

  • Анонимно
    5.10.2018 10:23

    самолет бараны нашей же ракетой сбили - шум и обвинения всех, кроме себя.
    Здесь на ровном месте почти столько же убитых водителем.
    И виноват водитель, а не те, кто ему дал возможность ежедневно рисковать людьми

    • Анонимно
      5.10.2018 10:50

      Они дали ему возможность работать. Рисковать - он сам принял такое решение. А пассажиры как правило молча терпят.
      Соболезнования родным.

  • Анонимно
    5.10.2018 10:54

    у кого нынче права? У всех! Благодаря кому? Точно прописано в коменте выше. Жрущие антидепрессанты - водилы, суицидники - водилы.... Пора психиаторов вводить в кремль.

  • Анонимно
    5.10.2018 12:50

    Проезжал утром, ещё до прибытия служб. Объехал труп. В маршрутке стекла были побиты. Во Ржев приехал, мне про водятла маршрутки рассказали, который от Старицы до Ржева доезжал за 25 минут с тройным обгоном на поворотах. Если это тот гробанулся, а может он и жив, а это его "ученик" место было ровное, без поворотов и уклонов. Кто-то надеялся надеялся, что автобус промчится по обочине одним колесом.

  • Анонимно
    5.10.2018 15:23

    Руденя скоро раз обещал с маршрутками разобраться. А воз и ныне там. Вот и итог. Сколько нужно еще смертей ??? Нелегальный бюджет - 6 млрд.руб. Городу ни копейки не дает.