Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.10.2018

Daily Telegraph: «Наконец, настал черед Запада смеяться над Москвой»

Британская пресса в пятницу опубликовала большое число материалов о разоблачении «российских хакеров». «Слабости Путина разоблачены» — так озаглавило редакционную статью издание Daily Telegraph. Газета отмечает, что Запад должен направить всю свою пропагандистскую войну против России, сообщает Русская служба Би-би-си.

«Наша газета всегда настаивала на том, что Запад должен направить свою пропагандистскую войну против России: слишком долго Москве было позволено насмехаться над нами. Сейчас, наконец, настал черед Запада смеяться над Москвой», — отмечает газета.

Издание подчеркивает, что теперь есть «достоверные свидетельства того, как русские пытались замазать свои прошлые промахи и в процессе этого вновь провалились». Daily Telegraph считает, что действия России выглядят «преступными и некомпетентными». Жизненно важно сломать практику, при которой российские дипломаты высмеивают обвинения Запада, говорится в редакционной статье.

«И, самое главное, во всем этом довольно глупо выглядит и Владимир Путин. <…> Популярность Путина, судя по сообщениям, упала на уровень до аннексии Крыма — то ли из-за того унижения, которому его подвергают на Западе, то ли в связи с попытками поднять пенсионный возраст. Запад должен наращивать давление», — сказано в заключении материала.

Отмечается, что при Путине мировая политика стала похожа на фильмы о Джеймсе Бонде.

«Он остается опасным человеком, но теперь мир видит, что он тоже уязвим», — добавляют в Daily Telegraph.

Накануне минобороны Нидерландов заявило, что в апреле в Гааге были задержаны четверо россиян. Ведомство называет их сотрудниками ГРУ и считает, что они пытались получить доступ к Wi-Fi ОЗХО и таким образом завладеть данными о расследовании крушения малазийского Boeing в 2014 году.

В МИД РФ в ответ на обвинения заявили, что «западная шпиономания набирает обороты». Позднее США предъявили обвинения в шпионаже и кибератаках семи россиянам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (119) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2018 11:56

Абсолютно с Вами согласен, если учесть, что в бюджете заложена одна цена нефти, а по факту гораздо большею Куда идет разница? На бездумные "хотелки" и силовикам, но не на медицину ( имел в этом году опыт общения в стационаре и поликлинике первый раз за 11 лет. Это ужас. Бесплатной медицины у нас нет вообще, Повышение пенсионного возраста считаю геноцидом населения.

  • Гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав...
    А караван идёт.
    Работаем дальше.

    • Анонимно
      5.10.2018 10:43

      коммент прямо в душу

    • Анонимно
      5.10.2018 10:46

      10:41 Что с Вами? Переутомились?

    • Анонимно
      5.10.2018 10:49

      Куда идет Ваш караван большой большой вопрос...

    • Образ оссийской власти и ее лидера нарисованы черным цветом нефти. В глубине души у власти одна мольба - это цены на нефть. Но США вынашивают проект блокировать продажу российской нефти, так как им не удалось понизить цену на нефть как это удавалось раньше, например, во времена СССР.

      • Анонимно
        5.10.2018 11:09

        Будьте добры напишите страну НАШУ правильно

      • Анонимно
        5.10.2018 11:56

        Абсолютно с Вами согласен, если учесть, что в бюджете заложена одна цена нефти, а по факту гораздо большею Куда идет разница? На бездумные "хотелки" и силовикам, но не на медицину ( имел в этом году опыт общения в стационаре и поликлинике первый раз за 11 лет. Это ужас. Бесплатной медицины у нас нет вообще, Повышение пенсионного возраста считаю геноцидом населения.

        • Анонимно
          5.10.2018 19:36

          Нет друг мой, кое где есть...частично бесплатная...

        • Анонимно
          5.10.2018 20:02

          Однако. И ведь не секрет. Тем не менее. Сударь не важно сколько на самом деле стоит нефть. В бюджет ВСЕГДА поступает сумма, равная 42 бакинских (это если она выше, если ниже - то, само собой не поступает). Все что выше ВСЕГДА вкладывается в ценные бумаги иных государств. Поэтому для РФ нефть ВСЕГДА стоит одинаково: 42 бакинских. А вот для Запада эта различие существенно, так как от него прямо зависит, сколько они получат. Нельзя быть столь наивно безграмотным, в наше время!

          • Анонимно
            5.10.2018 20:41

            к сожалению, потролить и быть просто неумным декламатором, у вас срослось вместе. Разница, между заложенной ценой на нефть и рыночной её стоимостью, уходит в накопительный фонд. Так как существует так называемое "БЮДЖЕТНОЕ ПРАВИЛО". И его нарушить ... вообщем даже МВФ следит за тем, чтобы это правило в каждой отдельной стране не нарушалось )

            • Анонимно
              6.10.2018 07:50

              Не слишком ли мы зависим от МВФ (читай от США) ? "Бюджетное правило" работает на их экономику,
              обескровливая нашу. Пока мы позволим диктовать нам правила игры, невыгодные нашей стране, мы так и останемся в роли сырьевого придатка (читай колонии Соединенных Штатов).

            • Анонимно
              7.10.2018 10:10

              неужели ,Россия вхожа в МВФ? Видимо,ДА! Нагибулина , второй год подряд, по оценке ,гнобящего весь мир МВФ, лютший, сышь, финансист шарика. А кито ей приказы спускает?

          • Анонимно
            6.10.2018 16:35

            неспроста именно 42 бакинских. 42 - это ответ на основной вопрос жизни, Вселенной и всего такого

        • Анонимно
          6.10.2018 02:49

          А ты что сам лично сделал чтобы страна жила лучьше? Болтать каждый может. Только когда война начнется все болтуны по бальницам и попрячутся.

          • Анонимно
            6.10.2018 11:03

            не, я в тайгу,больница не панацея,в 93 без ног пытались призывать,ну а вам уважаемый прямая дорога на передовую эти в кремле с удовольствием выпишут вам" билет в один конец"

      • Анонимно
        5.10.2018 15:53

        а у вас какая мольба ?

      • Анонимно
        5.10.2018 18:00

        Крымский татарин, живущий на окраине, фша цену на нефть снизить не удалось, потому, что в ОПЕК не глупые люди. Они не идут на поводу у usa в убыток себе ради политических амбиций "гегемона". Тем более, власть которого кончается.

      • Анонимно
        5.10.2018 21:55

        Если кто то попытает блокировать нефть из РФ то стоимость поднимается до 160-200 USD за бочку. Это будет означать банкротства целого ряда компаний в мире + поскольку цена на газ привязана к стоимости на нефть то дикий рост цен на голубое топливо как физ лиц и юр лиц. Это попытки запугать. НЕ РЕАЛЬНО.

      • Анонимно
        5.10.2018 23:45

        Рамиль . Ты же заслуженный работник культуры. А название своей Родины пишешь с ошибкой. Может в тебе ошиблись когда сделали заслуженным. А чем вообще ты заслужил перед Родиной. Кто ты? Вроде бы взрослый человек. Заслуженный. Я даже не спрашиваю тебя стыдно тебе или нет за то что ты поднимаешь на высокий уровень культуру РОДИНЫ. РОССИИ.

      • Анонимно
        6.10.2018 19:49

        И если б им это удалось, простой народ России был бы этому только рад, ведь он с этой нефти ни чего не имеет. Только у нас платят с нефтедобычи в бюджет 7%, во всех остальных развитых странах от 50 до 85%. И Россия- единственная страна в Мире, где недра принадлежат частным лицам.

      • Анонимно
        7.10.2018 14:05

        Вам бы сказски писать...

    • Анонимно
      5.10.2018 11:01

      Это караван с арабом уже дошел до ручки .Пенсионеров уже кормить не чем . Только на глубокой старости подачку получить.

      • Анонимно
        5.10.2018 11:16

        Ты кормишь пенсионеров?

        • Анонимно
          5.10.2018 12:54

          Путин с Единой Россией и силовики бюджетники кормят пенсионеров.

          • Анонимно
            5.10.2018 17:24

            Минуснул. Они все бюджетники и кормятся с налогов от коммерческой деятельности предпринимателей.

            • Анонимно
              5.10.2018 18:53

              А коммерческой деятельности нет. Всю задушили. Остался только Сечин и компания. Их трогать нельзя!

              • Анонимно
                5.10.2018 20:41

                тем кто не видит комерч деятельности, иногда на улицу хоть выходите

            • Анонимно
              6.10.2018 08:19

              Я бы сказал не только предпринимателей. Деньги в бюджет поступают и из карманов всего населения. Кстати, предприниматели тоже свои деньги не из воздуха берут, а из наших же карманов.

          • Анонимно
            5.10.2018 22:55

            Пенсионеры живут бедно, но не голодают. Не надо все кошмарить. И о каком геноциде пенсионеров говорить? Во всех странах вокруг нас (не знаю как в Белоруси) давно повышен пенсионный возраст. Если это позволит поднять старикам пенсии я "за".

            • Анонимно
              5.10.2018 23:45

              в Рб уже паруs лет как идёт по этапное повшение

            • Анонимно
              6.10.2018 02:05

              дорогой не забывайте что все время идет повышение за квт/час в сельс местности у кого есть живность у простого селянина в з00 квт/час не уложится жкх газ нефтепродукты потянут за собой цены на все так что 1 тыс в год дадут а цены съедят на пять тыс//

            • Анонимно
              6.10.2018 08:08

              Вопрос - каким старикам поможет пенсионная реформа? Тем чиновникам, которые уходя на пенсию получают "в подарок" прибавку к общей пенсии в 0.75 должностного оклада? Депутатам, установившим себе министерские пенсии? Средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет 62 с небольшим года. Это значит, что большинство россиян мужского пола попросту не доживут до своей пенсии. И ради кого эта жертва?

            • Анонимно
              6.10.2018 20:02

              И я должен этим гордиться? А за счёт чего могут поднять пенсии? Не ведитесь на эти популистские лозунги. Ни кто не собирается поднимать пенсии, а разговоры про +тысячу каждый год- блеф.

    • Анонимно
      5.10.2018 11:10

      Дмитрий. До 1991 года мы тоже юморили над Западом, били себя в грудь и кричали, что мы не слабее Запада, что жизнь покажет кто победит и т.д. В 1991 году СССР распался. Распался по историческим меркам моментально. Как говорят на улице, шкаф быстро и громко упал. Так что подумайте и том тоже - правильно ли идёт караван, в чём я полностью согласен с анонимом 5.10.2018 10:49.

      • Анонимно
        5.10.2018 14:19

        А Дмитрию вы ничего не докажите, он при кормушке. Это его удел. Он и есть, опора данной властной конструкции. До поры, до времени, он будет сыпать усмешками, до поры...

    • Анонимно
      5.10.2018 12:31

      Караван идёт в том же направлении, что и СССР в течение 73 лет, а нынешнее время так похоже на первую половину 80-х с поправкой лишь на возраст нашего генсека.

    • Анонимно
      5.10.2018 12:57

      Когда перестанете гнать брак и устраните недоделки в новостройках, работник вы наш?

    • Анонимно
      6.10.2018 13:15

      Догавкаешся без пенсии останешся или не доживешь вовсе

  • Анонимно
    5.10.2018 10:44

    Пропаганда она такая.

  • Анонимно
    5.10.2018 10:53

    а может они правы, а?

  • Анонимно
    5.10.2018 11:01

    Кто будет смеяться последним, а кто - подгузники менять?

    • а чем вы способны напугать запад???я вот в армии служил , в 90 е жил. И так не пойму чем Мы способны напугать запад??-

      • Анонимно
        5.10.2018 13:11

        Но так ничего и не понял. Но зато веришь западной пропаганде.

        • Анонимно
          5.10.2018 18:32

          а почему я не должен им верить а верить в то что нас то есть вас окружают враги ну дворовых бандитов всегда весь мир враги поэтому от них нужно держаться подальше а я хочу жить со всеми мирно а с вами это невозможно для вас самое главное джраки и хождение строем

      • Анонимно
        6.10.2018 03:08

        А зачем этих пуганых идиотов пугать? А ты похоже в армии на больничке шарил! Воин из тебя никакой.

      • Анонимно
        6.10.2018 08:29

        А вы думаете наша цель Запад пугать? Если мы это и делаем, то только чтобы предупредить, что мы не Линия или Югославия и с нами нельзя разговаривать с позиции силы. Разве вы не заметили, что наша стратегия - оборона? А кого крепкая оборона может напугать? Только потенциального агрессора.

      • Анонимно
        6.10.2018 10:40

        зачем его пугать?они там живут своей жизнью,и не так политизированы и зомбированы как мы.

      • Анонимно
        7.10.2018 10:25

        Но они почему-то боятся.

  • Анонимно
    5.10.2018 11:02

    "Наша газета всегда настаивала на том, что Запад должен направить свою пропагандистскую войну против России" то есть они признают, что то, что они говорят - это пропаганда.

  • Анонимно
    5.10.2018 11:05

    Группа Пропаганда, песня "Мелом", посвящается западным СМИ:
    "Я рисую на асфальте
    Белым мелом слово "хватит".
    Хватит лжи и хватит боли,
    Отпусти себя на волю.

    Я рисую белым мелом
    Всё, что так давно хотела.
    Линий взлёт, кардиограмма,
    Сердце мира терпит раны."

  • Анонимно
    5.10.2018 11:05

    Тут с пеной у рта доказывают что штирлицы не то что вы думаете, а совсем даже наоборот))
    Забывая, что второй по массовости анекдот совка - анекдот про штирлица))))
    Теперь у нас есть солсберецкие шпили и озхошные вафли)))

  • Анонимно
    5.10.2018 11:17

    Самое то смешное, вот есть саудиты - на одной нефти поднялись, китайцы на технике, европейцы на технологиях. А в России есть все - природные богатства, на которые можно купить технику, технологии, специалистов, и своих обучить, есть нефть, есть человеческий ресурс. А находимся на уровне самых мало развитых стран

    • Анонимно
      5.10.2018 11:55

      ну так кто у власти смотри, в этом и причина. зато количество олигархов растет, правда они все друзья чекиста

    • Анонимно
      5.10.2018 13:13

      Ну так купи российскую технику и не используй европейские технологии.
      Сам не покупаешь под предлогом что они у нас плохие, а потом ноешь что их нет.

      • Анонимно
        5.10.2018 18:57

        Марку и модель Российской техники в студию! Даже на автомобиле Камаз Российская только мулька на морде!

    • Анонимно
      5.10.2018 18:34

      это наверное потому что не хватает того что на нефть невозможно купить нет мозгов одни эмоции неадекватные

    • Анонимно
      6.10.2018 02:57

      Может ты ты и находишся на уровне недоразвитом. За всех не говори. Трусов и предателей всегда хватало. Да не на вас Родина держиться.

    • Анонимно
      6.10.2018 09:02

      Ещё не вечер

  • Анонимно
    5.10.2018 11:22

    Спалиться на чеке из такси....
    Командировочные им, видите ли, нужно оформить.

    Такого фиаско не помнится с сороковых...

  • Анонимно
    5.10.2018 11:28

    Так и не понял - а каком месте англичане собрались смеяться- скрипаля то нет как нет - и все говорят что его убили англичане

  • Анонимно
    5.10.2018 11:46

    не понимаю поддержки путина, за 18 лет правления сколько школ, университетов, заводов и больниц закрылось что и 90м не снилось, серьезно разбогатели чиновники и его друзья стали олигархами. люди просто путают общий технический прогресс (телевизоры, микроволновки, телефоны) как будто это именно путин обеспечил

    • Анонимно
      5.10.2018 16:57

      Мозги включаем. Сокращение школ как раз связанно с демографической ямой в которую попали благодаря либеробыдлу в 90 е годы. Яму проходим. И сегодня и школ больше и набор студентов увеличился. Набор в вузы увеличился,

      • Анонимно
        5.10.2018 21:27

        Почему институты все платные для именно бедных слоев населения?
        Почему на бюджете только дети чиновников?

        • Анонимно
          6.10.2018 09:04

          Не обобщайте. Мой сын пошел поступил на бюджет. Я не чиновник.

          • Анонимно
            6.10.2018 20:07

            Значит имеется мохнатая лапа.

            • Анонимно
              6.10.2018 22:19

              Глупости, просто все рвутся получить высшее. А специальное это основа гос-ва и оно бесплатно.

      • Анонимно
        5.10.2018 22:57

        Скажите где что увеличилось? Уровень образования? не смешите, при желании все ямы можно было давно пройти, а мы её копаем вглубь

    • Анонимно
      5.10.2018 18:59

      Вы забыли добавить прирост населения!

    • Анонимно
      6.10.2018 03:02

      А кто ты что ли? Вот ты что конкретно для процветания Родины сделал? Только пасквили писать научился.

  • Анонимно
    5.10.2018 11:58

    Не страна,а театр абсурда.Самим впору со смеху помереть

  • Анонимно
    5.10.2018 12:09

    они пытались получить доступ к Wi-Fi ОЗХО и таким образом завладеть данными о расследовании крушения малазийского Boeing в 2014 году.

    Я один не понимаю связи между ОЗХО и падением боинга?

    • Анонимно
      5.10.2018 12:39

      Действительно связи нет никакой. Насколько известно, Россия абсолютно легально имеет полный доступ к внутренним документам ОЗХО. И эта самая ОЗХО никоим образом не связана с расследованием о Боинге.

      • Анонимно
        5.10.2018 13:22

        А почему бы и не проводить ОЗХО экспертизы на месте падения Боинга? Информация об их результатах, которые могут быть тайной следствия, весьма пригодилась бы нашему МИДу и Минобороны для выработки новых опровержений господствующей на Западе версии.

  • Анонимно
    5.10.2018 14:29

    Daily Telegraph : "Мы знаем, что четверо русских приехали в Амстердам с целью взломать компьютерную сеть Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), которая занималась расследованием отравлений в Солсбери". ... кто-нить внятно объяснит зачем надо было ехать до Амстердама, что бы ломать сеть в Швейцарии? типа хотели запутать следы

    • Анонимно
      5.10.2018 22:31

      А том надо было прямо в Швейцарию, прямо где-нибудь в центре Берна сесть с табличкой на картоне: Сами мы не местные, прибыли из Раши, сети ломать... Так, что-либо? Прямо дите, ей-ей.

  • Анонимно
    5.10.2018 18:11

    Что такое ваши "разоблачения" мы уже знаем. Опубликовали они... Еще публикуйте, а мы будем смеяться, не переставая ))

  • Анонимно
    5.10.2018 18:28

    Над кем смеются? Над собой смеются ! Вся инопресса насквозь лживая, необъективная, политизированная... Журналюги (не журналисты) совсем потеряли совесть. Очень прискорбно!

    • Анонимно
      5.10.2018 20:02

      Ню даа,конечно вся западная пресса лживая.....ну уж тем долее на фоне наших ОРТ.НТВ.РТР и иже.Куда уж им до наших СМИ. ИДИОТИЗМ.

  • Анонимно
    5.10.2018 18:28

    Квитанция от таксиста с синей печатью? Кто нибудь ее видел в природе, или опять «Парк Юрского периода?

  • Анонимно
    5.10.2018 19:33

    США и Британии совершенно не нужна какая бы то ни была Российская правда, они себя считают "истиной в последней инстанции". Ложь, которую они применяют в информационной войне с Россией, служит благим целям, в их понимании. Даже, если гипотетически представить, что сам глава СБУ признается, что малазийский Boeing сбила Украина, они объявят что это неправда, а российские шпионы накололи ему наркотиков или еще что-нибудь придумают. Борьба за правду будет долгая и изнурительная, а без правды на земле жизнь становится бессмысленной.

  • Анонимно
    5.10.2018 19:40

    Мне кажется, надеюсь, что катимся в никуда, как в конце 80-х...?

  • Анонимно
    5.10.2018 19:59

    Господи, люди хватит слушать запад и им подобных. Это наша страна Россия, и кому от неё тошно, мы не держим, вперед за счастливым будущим, только не надо мешать жить нам людям россиянам. До тех пор пока мы будем смотреть на запад, и не ценить того что у нас есть, об нас эти уроды будут вытереть ноги. Лучше В.Путина у нас на сегодня в стране нет. Цените и берегите его от злых языков!!!!

    • Анонимно
      5.10.2018 22:44

      Злые языки, что...? Покорябят? Даже неловко спросить: а, добрые...? То есть, Вы в теме?

  • Анонимно
    5.10.2018 20:16

    Англичане с головой совсем не дружат.

    • Анонимно
      5.10.2018 22:10

      У Англичан выборы, брекзит и отсутствие соглашения с ЕС.

  • Анонимно
    5.10.2018 20:45

    Скулёж, сплошной, бараны без мозгов и чести, всё хреново у них, усвойте уже , что кто не кормит свою Армию тот кормит армию врага.

  • Анонимно
    5.10.2018 22:00

    А где собственно доказательства?

  • Анонимно
    5.10.2018 23:08

    у бритишей ни капли юмора... а еще говорят - тонкий... английский... :) Лавров все-таки 100 процентно прав! :)

  • Анонимно
    6.10.2018 02:37

    До чего же все глупенькие. Для нас разыграли спектакль планетарного масштаба. Всё выставляется так, будто бы страны ЕС во главе с США противостоят В.В. Путину, на самом деле подстёгивая нас на поддержку нашего лидера. Но по факту нас как доили в 90-х так по-прежнему и продолжают... "Наша" страна с 1917 года - колония, которую изрядно проредили во Вторую Мировую. Всех кто более менее мог этому противостоять расстреляли в первую очередь по надуманным обвинениям или же вовсе без суда и следствия. И вряд ли в ближайшее время что-то изменится...

  • Анонимно
    6.10.2018 03:44

    ДОВОЛЬЛЬНО СЛЛОВ. Один пхринцип для всех Равноправное взаимовыгодное , Уважительное сотрудничество на всех уровнях и во всех сферах

  • Анонимно
    6.10.2018 05:14

    Если им верить то русские вообще весь запад захватили, а если это так-то какого черта они на босса тявкают

  • Анонимно
    6.10.2018 06:41

    В России все о ,кей ...

  • Анонимно
    6.10.2018 07:41

    Россия , как кость в голе ЗАПАДА .. Гавкайте и дальше !! А мы пойдём дальше ....

  • Анонимно
    6.10.2018 08:10

    Хозяева иноСМИ и СМИ РФ не одни и те же?

  • Анонимно
    6.10.2018 09:00

    А как же еще иначе поддерживать в круглой форме лица и всякие чины! Да хоть куда, хоть кому, только ни в коем случае не в медицину, не в помощь детям, инвалидам и старикам!!! Проще по тв с помощью смс детям помогать, собирая последние гроши с нищего населения!!!

  • Анонимно
    6.10.2018 09:20

    тупые людишки, Россия по факту и должна отставать от Запада так как пережила реальную войну и разруху, пока мы в своих огородах и городах строили дома, Запад строил бассейны

    • Анонимно
      6.10.2018 14:11

      Ересь пишете. Сколько можно прикрываться этой войной, с которой 73 года прошло... Германия тоже была подвергнута серьёзнейшему удару, только ей хватило пары десятков лет чтобы вновь зажить по уму, как ни в чём не бывало. И только в нашем дегенеративном государстве до сих пор экономические провалы и технологическое отставание пытаются объяснять войной.

      • Анонимно
        6.10.2018 22:25

        А кто это "по уму" стимулировал вам не известно? Не заокеанный друг ли? И СССР вливал ресурсы в ГДР. Вот только не надо ля-ля...

  • Анонимно
    6.10.2018 09:37

    Травля России не приводила и не приведёт Запад к победе. Почему? Можно по-разному относиться к российской разведке, но факт остаётся фактом: она вошла на территорию изначально считающуюся вотчиной Запада. Только Западу было позволено почти официально вмешиваться в любой процесс во всем мире и назначать своих марионеток и чувствовать себя безнаказанно. Теперь этого нет. Запад эту безнаказанность потерял. А по поводу того, кто больший злодей - есть элементарный аргумент: Саддам Хуссейн: его повесили и убили МИЛЛИОН иракцев только на основании фальшивой пробирки с порошком. И это только крупица западного зла. Так что не надо строить из себя святых.

  • Анонимно
    6.10.2018 09:42

    А судьи-то кто, господа? Кто это за святые?

  • Анонимно
    6.10.2018 11:06

    Не может алчный запад выжить без России.Отсюда вся эта вонь.Надоели цивилизованные варвары-всё бы за чужой счёт брюхо ненасытное набивать.

  • Анонимно
    6.10.2018 14:19

    «пытались получить доступ к Wi-Fi ОЗХО и таким образом завладеть данными о расследовании крушения малазийского Boeing в 2014 году»
    Причём здесь ОЗХО (Организация по Завершению Химического Оружия) и малазийский боинг?

    • Анонимно
      7.10.2018 09:06

      Исследование конфискованного оборудования указало на его использование во многих местах, в том числе для кражи данных о расследовании крушения малазийского Boeingа.

  • Анонимно
    6.10.2018 22:12

    Daily Telegraf, не надо воевать с Россией, даже, информационно. И не трогайте Путина. Он наш Президент. Займитесь лучше своими.

    • Анонимно
      7.10.2018 09:08

      Посылая шпионов следует ожидать ответных ударов, не обязательно зеркальных ;-)

  • Анонимно
    7.10.2018 08:34

    Британцам, а тем более их короне, никогда верить нельзя, они ещё "круче" Штатов. Не пожалеют никого, и похоже даже члены своей семьи, для достижения своих целей. А то что касается того, что творится и нас, то это действительно колоссальное падение рейтинга власти. В нашем трудовом коллективе на работе, состоящем из мужчин в возрасте от 50 до 55 лет, квалифированных станочников высочайшего класса, уже давно утвердилось мнение о том, что власть на любом уровне в России заворовалась и завралась. Ток-шоу для "дебилов" ничего, кроме смеха и раздражения не вызывают. Продажных и орущих с экранов непристойности журналюг и ведущих, все без исключения считают просто негодяями, без стыда и совести.