Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.10.2018

«Надежный и хороший инвестор»: Силуанов пообещал развивать рынок займов у населения

Минфин РФ и в дальнейшем планирует развивать рынок займов у населения, заявил первый вице-премьер — министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью телеканалу «Россия-24».

«Мы сейчас будем развивать рынок заимствований для населения, потому что население — такой надежный, хороший инвестор. Я думаю, что наши бумаги, которые мы выпускаем, — так называемые облигации федерального займа для населения — пользуются хорошим спросом», — сказал он (цитата по ТАСС).

По его словам, предложения по уточнению порядка обращения бумаг для населения ведомство подготовит в ближайший месяц.

Сегодня в казанском Кремле проходит совещание с участием Силуанова. Темой заседания стали механизмы защиты и поощрения капиталовложений в новые инвестиционные проекты и развитие необходимой для их реализации инфраструктуры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2018 19:13

Короче, самых нищих обяжут покупать эти офз. Начнут с бюджетников. Ибо нефиг под подушкой копить на одежду и еду.

  • Анонимно
    5.10.2018 19:13

    Короче, самых нищих обяжут покупать эти офз. Начнут с бюджетников. Ибо нефиг под подушкой копить на одежду и еду.

  • Анонимно
    5.10.2018 19:36

    Надоели его причуды

  • Анонимно
    5.10.2018 19:36

    Олигархов потрясти слабо?

  • Анонимно
    5.10.2018 19:40

    То то я думаю, не буду в голубые фишки вкладываться, возьму ОФЗ. Ведь родное государство никогда нас не обманывало.

  • Анонимно
    5.10.2018 19:44

    "Надежная и хорошая дойная корова", хотел он сказать.

  • Анонимно
    5.10.2018 19:45

    Самим бы кто дал взаймы

  • Анонимно
    5.10.2018 19:45

    В послевоенные годы на займ вынуждали подписываться.У родителей долгие годы эти бумаги займа лежали.И на этом вче!

  • Анонимно
    5.10.2018 20:22

    Заимствований у пенсионеров оказалось мало?
    Хочет еще у нищего населения позаимствовать?

  • Анонимно
    5.10.2018 21:04

    Наши деньги на ваши бумаги? Нет уж извольте.

  • Анонимно
    5.10.2018 21:42

    Заимствовать за 3 % что ли ?? В Сбербанке мой пенсионный вклад 3% -ный , а какова не официальная инфляция ?? И какой смысл мне вкладывать деньги в ваш ОФЗ ??

  • Анонимно
    5.10.2018 22:02

    У рабов не должно быть денег! Любыми способами отнять последнее!!! Позор! Что ещё придумают! У родителей были эти бумажки-займа, ничего не вернули! Отняли их сбережения в Сбербанке, дали на закрытие книжки-похоронные 6тысяч! Стыдно за правительство! Обирают народ! А потрясти богатых- олигархов слабо, они уже с жиру бесятся!!! Оставьте народ в покое-вам уже никто не верит!!!

  • Анонимно
    6.10.2018 07:40

    А наши и поскачут втюхиват.

  • Анонимно
    6.10.2018 08:36

    Не уверена, что пропустят, но все же. Они ничего не боятся, и будут и дальше народ доить, потому что народ - просто стадо, никто не будет протестовать, они не боятся революции. Нет у нас сил и возможностей возмущаться, кроме как в комментариях. А в прошлом революция была, потому что Англии и Германия этого очень хотели и не жалели денег на стимуляцию этого недовождя Ленина. А сегодня наше правительство нас быстрее сгнобит, не надо даже им для этого денег со стороны.

  • Анонимно
    6.10.2018 09:54

    денег не дам сколько ни проси!

  • Анонимно
    6.10.2018 11:04

    И чем же так население хорошо как инвестор? Обосновал бы)))

  • Анонимно
    6.10.2018 18:08

    ну рассмешил. Безвозвратный займ у населения наверное хочет предложить слугам народа организовать.

  • Анонимно
    6.10.2018 19:55

    да надоело кормить всю эту публику...пускай работают в малом бизнесе, засучив рукава!