Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.10.2018

УНИКС презентовал состав и показал форму в стиле милитари

Сегодня в «Баскет-холле» УНИКС провел презентацию новой команды на сезон 2018/19.


«Хочу сказать спасибо, что пришли, — обратился к болельщикам президент казанского клуба Евгений Богачев. — Здесь большая группа истинных болельщиков. Думаю, что вы, как и мы, не можете дождаться матчей, чтобы попробовать наши силы. Мы в этом году внесли изменения в команду. Старались добавить мастерство, но чтобы не было конфликтности. У нас хорошая атмосфера в раздевалке».

Также Богачев добавил, что УНИКС должен «если не догнать, то победить ЦСКА».

На мероприятии был презентован третий комплект формы УНИКСа в стиле милитари. В ней команда сможет выступать в матчах Кубка Европы. Также игроки провели между собой конкурс по трехочковым и броскам сверху.

Летом УНИКС подписал защитников Пьера Хенри, Эрика Макколума, форвардов Реймара Моргана, Максима Шелекето и центрового Артема Клименко. Команду покинули Хоакин Колом, Стефан Ласме, Владислав Трушкин, Данило Анджушич и Григорий Шуховцов.

3 октября казанцы провели первый матч в сезоне, обыграв в матче группового этапа Кубка Европы черногорский «Морнар» (97:74). 7 октября УНИКС дома примет саратовский «Автодор». Начало игры — в 18:00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2018 23:11

Я не большинство населения, я часть населения. Пенсионер. Доходы ниже среднего. Болею за казанский баскетбол с 1969 года, с тех пор, как поступил в Университет. И на презентацию сходил, и форма интересна, и абонемент купил. И, что я должен теперь делать, горевать с вами? Жизнь может быть не самая достойная, но за ребят из УНИКСа буду болеть. Для справки, первый и второй канал ТВ не смотрю.

  • Анонимно
    5.10.2018 21:18

    Ну,как же:всё в тренде нынешнего курса...можно ещё и нашивки с лозунгами пришлёпнуть.

  • Анонимно
    5.10.2018 21:24

    Пир во время чумы. Ребята, о чём вы? Какая новая форма? Кому интересны ваши матчи когда у большинства населения не хватает денег на достойную жизнь?

    • Анонимно
      5.10.2018 21:48

      И что теперь, всем затянуть пояса и умереть, что ли! Могут себе позволить форму, пусть носят. А вы не нойте, а делом займитесь. Пируйте, например, пока чумы нет.

    • Анонимно
      5.10.2018 23:10

      Ной не ныл и ты не ной!)))))

    • Анонимно
      5.10.2018 23:11

      Я не большинство населения, я часть населения. Пенсионер. Доходы ниже среднего. Болею за казанский баскетбол с 1969 года, с тех пор, как поступил в Университет. И на презентацию сходил, и форма интересна, и абонемент купил. И, что я должен теперь делать, горевать с вами? Жизнь может быть не самая достойная, но за ребят из УНИКСа буду болеть. Для справки, первый и второй канал ТВ не смотрю.

      • Анонимно
        5.10.2018 23:26

        Вам немного повезло, Вы уже пенсионер. А вот для миллионов людей которым за 50 пенсию фактически отменили. Это очень серьезно.

        • Анонимно
          5.10.2018 23:39

          Извините меня, пожалуйста, за то, что я пенсионер. Отменяли же пенсию для миллионов людей те, за которых эти миллионы и голосовали. А, вообще-то, мне казалось, что это статья о презентации УНИКСа.

      • Анонимно
        6.10.2018 01:39

        УЖЕ ВЕРЫ НЕТ ЧТО КОГДА-ТО НАШ Казанский \Уникс\станет Чемпионом России......и в этом году это чувствуется....вот что хочется понять

  • Анонимно
    5.10.2018 21:31

    ...подстрекатели - на старт!) Так смешно наблюдать ваши вбросы)

  • Анонимно
    5.10.2018 22:36

    Евгений Воронов же еще покинул УНИКС.

  • Анонимно
    5.10.2018 22:44

    Презентация была просто супер!!! дети были востоге от всего

  • Анонимно
    5.10.2018 23:26

    Спасибо УНИКСу за такой праздник

  • Анонимно
    6.10.2018 07:32

    Фартук белый не практично

  • Анонимно
    6.10.2018 07:35

    А собственно за чей счёт банкет?
    Главное чтоб не за наш.

  • Анонимно
    6.10.2018 07:57

    Буду болеть за Уникс! Побед вам, ребята!

  • Анонимно
    6.10.2018 19:44

    да ладно, не маркая!