Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
21%Это должно быть классическое телевидение со здоровым консерватизмом
12%Только интернет: TV – архаизм
21%YouTube-канал – идеальный вариант
34%Вполне можно создать концепцию, совмещающую интернет и телевидение
12%Я запрещаю детям смотреть TV и интернет-вещание, лучше всего – продукция на электронных носителях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.10.2018

Победителем конкурса «Учитель года – 2018» стал педагог из Чечни

Победителем всероссийского конкурса «Учитель года» стал учитель обществознания и права Алихан Динаев из Грозного. В Государственном Кремлевском дворце на церемонии награждения он получил главный приз — большую статуэтку хрустального пеликана, сообщает «Интерфакс».

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале написал, что эта победа стала своеобразным подарком к 200-летию столицы республики.

Напомним, победителем конкурса в прошлом году стал учитель истории и обществознания Илья Демаков из Санкт-Петербурга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2018 07:47

Да, ученики из Чечни на голову выше остальных в области обществознания и права) правда понять их тяжело, по русским почти не говорят!

  • Анонимно
    5.10.2018 23:17

    Так и есть!

  • Халкмен
    5.10.2018 23:54

    Это у которого в классе все 100бальники? Ну, ему можно, у него деньги есть.

    • Анонимно
      6.10.2018 10:56

      Да чего Вы уж предсказуемы. Открывая публикацию был уверен, что будет такой комментарий.

  • Анонимно
    6.10.2018 04:01

    Учитель обществознания и права стал учителем года. Что за бред!? В наш век иформатизации и цифровизации только учитель информатики и математики может стать учителем года, причем навечно! А болтуны не нужны теперь больше.

  • Анонимно
    6.10.2018 07:19

    Да что там к 200 летию столицы Чечни. Подарком к дню рождения самого Рамзана.

  • Анонимно
    6.10.2018 07:47

    Да, ученики из Чечни на голову выше остальных в области обществознания и права) правда понять их тяжело, по русским почти не говорят!

  • Конечно это больше конкурс-шоу. Однако, поздравляю коллега ! Удачи и новых успехов в многотрудном деле !

  • Анонимно
    6.10.2018 09:30

    Татарин Злой
    Повеселило...

  • Анонимно
    6.10.2018 09:38

    Поэтому от них в наши Вузы 100-бальники приезжают, которые по-русски разговаривать не умеют?

  • Анонимно
    6.10.2018 10:09

    Наверное,они там в прямом смысле боролись за это звание ;) всех поборол МС по вольной борьбе международного класса, он же по совместительству учитель из Чечни! Теперь ждём побед его учеников во всех олимпиадах по примеру уважаемого учителя ;)

  • Анонимно
    6.10.2018 11:17

    Этого не может быть, и вообще это не об, ективный конкурс.

  • Анонимно
    6.10.2018 17:19

    Я был на этом мероприятие. Учитель из Чечни настолько был искромётным, все зрители, министры и ректоры с восхищением, молча слушали. Так что он мне показался вполне грамотным и образованным!

    • Анонимно
      6.10.2018 20:01

      Есть его фотки, приятный молодой человек, и что удивительно, без бороды.

  • Анонимно
    6.10.2018 23:30

    К теме - кому интересно, помотрите документальный фильм Константина Семина про нынешнюю систему образования. Там есть про учителя года 2017- многое объясняет....