Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.10.2018

Церемония взвешивания перед боем: Макгрегор чуть не ударил Нургмагомедова, фанаты подрались в зале

В Лас-Вегасе прошла церемония взвешивания Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) перед боем между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Как следует из видео, размещенного в официальном «Твиттере» UFC, ирландский боец чуть не сорвался и не ударил россиянина.


Кроме того, как сообщает ТАСС, перед взвешиванием в зале произошла драка между болельщиками — в потасовке участвовали несколько человек, в том числе и женщины. Дерущихся пришлось разнимать полиции и службе безопасности. Видео разместил в своем «Инстаграме» корреспондент агентства Игорь Лазорин.

Легендарный бой между действующим чемпионом UFC в легком весе, представляющим Россию, и экс-чемпионом UFC в легком и в полулегком весе, выступающим за Ирландию, состоится в ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе. Билеты на бой раскупили за три минуты. Площадка, где пройдет поединок, вмещает порядка 20 тыс. зрителей, а билеты стоили от 180 до 2 212 евро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2018 09:19

Фильмов пересмотрели?

  • Анонимно
    6.10.2018 08:30

    Дерьмошоу какое-то. Жаль Стивен Сигал не участвует, он бы пинками разогнал и действующего и бывшего чемпиона и их хозяина Дану. А если бы Чак Норрис подключился и весь зал бы разбежался.

  • Анонимно
    6.10.2018 08:38

    Когда, во сколько и на каком канале можно будет посмотреть?

  • Анонимно
    6.10.2018 08:48

    Клоуны

    • Анонимно
      6.10.2018 09:08

      Пащаму? Парни вполне норм, хорошо зарабатывают, по всему миру катаются.

  • Анонимно
    6.10.2018 09:13

    Напряжение нарастает перед боем

  • Анонимно
    6.10.2018 09:15

    Смешные)

  • Анонимно
    6.10.2018 09:16

    Ну за такие деньги, не грех и поклоунадить

  • Анонимно
    6.10.2018 09:20

    Хабиб замерз.

  • Ставлю на Хабиба.

  • Анонимно
    6.10.2018 09:30

    Конор, вперёд!!!

  • Анонимно
    6.10.2018 09:47

    Вот уж не думал, что ислам позволяет оголяться от пупка до коленей.. ну видимо если занимаешься драками, то Аллах простит.

  • Анонимно
    6.10.2018 09:53

    Если ты честный человек, если ты против лицемеров, если ты настоящий татарин, то ты должен болеть за Конора.

    • Анонимно
      6.10.2018 10:24

      Как настоящий татарин (т. е. истинный мусульманин) болеть за алкаша, который продвигает свой алкоголь. И ставит деньги в первый ряд жизненных приоритетов? Хоть я и православный, но в Коране вроде бы как все с точностью наоборот. А исходя из Вашей логики, надо просто не смотреть этот бой, и не читать новости. Ну или не писать всякую чушь

      • Анонимно
        6.10.2018 10:51

        Татарин - не равно - мусульманин!

      • Анонимно
        6.10.2018 10:52

        Татарин не априори мусульманин. Есть ещё много тех, кто не верит в эти древние семитские сказки.

      • Анонимно
        6.10.2018 12:40

        А татспиртпром кто возглавляет?Кто продвигает его продукцию?А в таифе и татнефти разве не прибыль и обогащение стоят на первом месте?
        Ню,шта на это скажете?

    • Анонимно
      6.10.2018 11:35

      Что за бред??? Не позорьте нашу нацию!

    • Анонимно
      6.10.2018 11:45

      Ни чё себе критерии честного татарина)))) Что с вами люди, вы чё совсем ополоумели что ли! Хабиб это мужчина с большой буквы, гордость Кавказа, всех мусульман России, единственный россиянин в настоящее время достигшие таких высот, первый и единственный чемпион UFC! Что он вам такого сделал что вы хотите победы этого ирландского клоуна-алкаша?... Истинный татарин, мусульманин будет желать победы своего единоверца и соотечественника!

      • Анонимно
        6.10.2018 12:38

        У вас племенное мышление, как и у многих на Кавказе. Болеть надо за того, кто нравится , а не по причине вероисповедания. Если вы мусульманин, то почему не осудили своего единоверца за оскорбление и хамство? Или вы считаете, что мусульманину подобает издеваться над человеком , пусть даже он и бомж?

        • Анонимно
          6.10.2018 14:32

          Кого это Хабиб оскорбил, обидел?... Кто этот бомж? Тимати или Конор?

      • Анонимно
        6.10.2018 12:44

        Он проповедует неправильный, недобрый и немудрый Ислам. Пещерный, средневековый ислам запретов, и отсутствия любой свободы. Наши благочестивые предки нам этого не завещали - это идеология инквизиторов 17 века. Победа Конора будет победой свободного мира над религиозным фанатизмом.

        • Анонимно
          6.10.2018 15:02

          Откуда вам известно какой правильный, мудрый Ислам? У вас нет знаний о религии, судя по вашим словам...

  • Анонимно
    6.10.2018 09:55

    Неинтересно, кто победит в этом мордобое. Все на футбол сегодня!

  • Анонимно
    6.10.2018 09:55

    Учитывая то, что на всех каналах и сайтах Хабиб, то скорее всего проиграет, уж слишком сильно раскручивают

    • Анонимно
      6.10.2018 10:25

      Хабиб из России, поэтому он на всех каналах и сайтах. Зайдите на англоязычные, там все с точностью наоборот

  • Анонимно
    6.10.2018 10:11

    Некрасиво себя ведет Конор.
    Пусть это и шоу, но опускаться до оскорблений оппонента, его родственников, делать вид, что пытаешься ударить не стоит. Отталкивает.

  • Анонимно
    6.10.2018 10:31

    Шоу и рекламная раскрутка.
    Дешевое завлечение зрителей.
    Бабло всесильно.

  • Анонимно
    6.10.2018 10:56

    Этот бой не столь интересен, чтобы его смотреть. Бои супертяжеловесов - это совсем другое, вот там настоящие поединки. Вес Конора Макгрегора 66 кг при росте 175 см. Ему можно подобрать одежду в "Детском мире".

  • Азат Д
    6.10.2018 11:05


    Нурмагомедов видно что вес сбросил, щупленьким стал, как бы не сказалось. А у Макгрегора руки мощные и плечевой пояс

  • Анонимно
    6.10.2018 11:13

    вся адекватная россия думаю за хабиба.нужны вы конору как и он вам.вперёд хабиб вперёд россия. думаю чудес не случиться хабиб ушатает причём в своём стиле

  • Анонимно
    6.10.2018 11:27

    Где-то прочел: Конор это хороший парень, надевший маску плохого. Хабиб же старается быть похожим на хорошего

    • Анонимно
      6.10.2018 12:19

      Конор шоумен, но простой и честны парень. Хабиб лицемер, один из тех кто толпой гасит одного человека просто за высказанное мнение, а раз на раз боится.
      Обычный быдлос.

  • Анонимно
    6.10.2018 12:11

    Мне в целом куда более симпатичны такие, как Макгрегор, нежели такие, как Хабиб. Это два перевертыша. Хабиб — порядочный и смиренный снаружи, но, как модно говорить, «гнилой внутри» — это когда на людях праведник, а без людей... ну вы помните, как Хабиб и сотоварищи в Америке на потеху собратьям заставляли отжиматься бомжей? Я уже молчу про групповой наезд на Артема Лобова в лучшем классическом жанре: «Ты один приходи, мы тоже одни придем», или прошения Хабиба за арестованного преступника Зиявудина Магомедова, в то время как Конор — резкая противоположность: на публике — дерзкий отморозок и неадекват, в жизни — приличный и грамотный человек, жертвующий крупные суммы детям, больным раком, и т.д., и т.п.

    • Анонимно
      6.10.2018 12:42

      Как точно подмечено!

    • Анонимно
      6.10.2018 13:57

      Если завтра, как Зияутдина, твоего близкого объявят преступником, такое часто бывает и незаслуженно, сто скажешь?Почему именно Зияутдина посадили, не задумывался?

  • Анонимно
    6.10.2018 12:28

    Артисты)))

  • Анонимно
    6.10.2018 13:00

    Если честно – выбирать приходится из двух зол.

    Конор грязно ругается, пьет виски на пресс-конференции, а может вообще опоздать на нее на полчаса. Он называл отца Хабиба подлым трусом, а его менеджера обвинял в пособничестве террористам. Ирландец плюет на правила, ведет себя вызывающе, бросается всяким мусором в автобус, где находятся другие бойцы, всегда поливает соперников дерьмом и считает себя величайшим. Многих это отталкивает.

    Хабиба поклонники долгое время считали спокойным и рассудительным, но потом он выложил видео, где его брат заставлял бомжа отжиматься за деньги. Вскоре Нурмагомедов выступил за отмену в Дагестане концертов, которые идут вразрез с его представлениями о правильном поведении дагестанцев.

    Сначала он наехал на дуэт HammAli & Navai, а потом позлорадствовал над отменой концерта Егора Крида. К нему вежливо обратился рэпер Тимати и предложил решить вопрос лично. Хабиб ответил агрессивно, назвав исполнителей «чертями» и пригрозив расправой.

    • Анонимно
      6.10.2018 14:09

      Судя по комменту, вы не подросток, и предпочтения в эстраде в таком возрасте к блэк стару наталкивает на известные выводы.

      • Анонимно
        6.10.2018 17:25

        Я лично Тимати и Крида не слушаю, скажу , что даже не перевариваю. Но есть люди, которым они нравятся и которые даже купили билеты, так почему я должен решать за них, что им слушать?

  • Анонимно
    6.10.2018 13:26

    Будет трудный бой, но Хабиб должен успокоить истерика Конора

  • Анонимно
    6.10.2018 13:31

    в гас всё по сценарию

  • Анонимно
    6.10.2018 19:35

    наверное Макгрегор принимает препараты, возбуждаюшие адреналин и увеличивающие мышцы...Хабиб, не выходи в папахе, лучше одень на шею золотую скифскую пектораль-гривну и покуражся перед публикой!

    • Анонимно
      6.10.2018 20:23

      Его головной убор отлично смотрится,мужественно,а вот золото в Исламе мужчины не одевают,это украшения для женщин

  • Анонимно
    6.10.2018 23:25

    21 век на двре - а ничего со времен римской империи не изменилось. Толпе зрелищ надо. С мордобоем. Ну ладно хоть гладиаторы лучше жить стали, и то хорошо...
    Господа, вы себя уважаете эти звериные рожи лицезреть?