Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.10.2018

Лиза Пескова в Грозном заявила о планах заняться политикой

Дочь пресс-секретаря президента РФ Лиза Пескова сообщила, что планирует заняться политикой. Об этом она написала, отвечая на вопросы своих подписчиков в «Инстаграме».

Фото: скриншот

На вопрос «Планируешь заниматься политикой?» Пескова ответила: «Вообще, в планах это есть». Вместе с ответом она опубликовала свою фотографию с боксером, депутатом Госдумы Николаем Валуевым. Также девушка добавила, что политика ее очень привлекает.

Фото: скриншот

Отвечая на вопросы других подписчиков, Пескова сообщила, что находится на праздновании 200-летия Грозного, куда прилетела по приглашению. Она написала, что была бы не против выйти замуж за чеченца, но у нее сейчас есть молодой человек. Кроме того, она хочет создать крепкую семью «без разводов».

Елизавета Пескова — дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ. Ей 20 лет, она училась в Париже, Москве, после чего снова вернулась в Париж и стала студенткой Парижской школы бизнеса. В своих блогах она неоднократно высказывалась на актуальные в России темы, в том числе призывала изменить систему образования в РФ, рассказывала о том, как «кошмарят» малый бизнес, и жаловалась на травлю в соцсетях. Последнее ее рассуждение о причинах депрессии у золотой молодежи вызвало бурное обсуждение в соцсетях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2018 09:01

Вот пусть в Грозном политикой и занимается.

  • Анонимно
    6.10.2018 08:51

    Лиза Грозная!

    • Анонимно
      6.10.2018 10:30

      Она не написала про политику

      Она написала "Вообще, в планах это есть"
      ЕСТЬ - понимаете? Поедание пищи.

      • НЕОЛЬГИНО
        6.10.2018 11:38

        Это есть... - это "есть Валуева"?)))

      • Анонимно
        6.10.2018 12:01

        да пусть занимается.
        заниматься политикой в россии значит сидеть депутатом, надать на кнопку которую укажут и получать зп почти миллион. она сможет!)) таких как она пруд пруди

      • Анонимно
        6.10.2018 12:44

        Лучше не надо заниматься политикой,дочь Пескова..

    • Анонимно
      6.10.2018 11:21

      Политик — это человек
      который представляет интересы избирателя.
      Который выполняет требование избирателя, отдающего ему свой голос.

      Кого будет представлять Лиза Пескова?
      И чьи интересы будет представлять?
      Кто этот избиратель?

  • Анонимно
    6.10.2018 09:01

    Вот пусть в Грозном политикой и занимается.

    • Анонимно
      6.10.2018 11:04

      09:01
      В Грозном нет политики, там только устав.

    • Анонимно
      6.10.2018 11:19

      Вот, что такое конъюнктура. Правящий класс.
      Привилегированное сословие.

      Скоро нами будут управлять и решать какое будет наше будущее такие люди как Пескова и Собчак. (как бы нелепо это не звучало)
      Дети нынешних чиновников и политиков.


      Мне жаль, что на высокие посты и принимающие важные решения должности часто приходят просто за лояльность.
      А не за талант, способности и особые навыки.

      Как в таком случае будет строится новое будущее,
      которое требует других знаний
      и внедрения сложных технологий?

      Лучший пример для страны это Швейцария.
      Где на первом месте стоит самоуправление на местах.
      Там люди сами решают вводить им новую реформу или нет,
      вводить новый вид налога или отказаться.

      В таком обществе роль министров, президентов и мэров - очень мала, и это хорошо.
      Значит страна принимает решения именно граждан, сообщества, тех людей кто платит налоги и содержит её.

      Ведь именно для них и за их счет все это существует.
      Все министерства и прочие государственные структуры.

      Кого именно из нас в таком обществе будет ПРЕДСТАВЛЯТЬ
      Лиза Пескова?
      Какие с ней у НАС с вами могут быть общие интересы?

      PS: Против Собчак и Песковой лично ничего не имею.
      Высказываю личное мнение о ситуации в целом.

      • Анонимно
        6.10.2018 19:04

        Живу в Казани. Новый хороший дом. Шесть квартир на этаже. Двое курят на площадке и там же бросают бычки. Ещё двое хозяев мусор выставляют в коридор до контейнера порой вообще не доносят, ждут уборщицу. Один бухает на площадке( дома жена не разрешает?!) там же оставляет после себя окурки, обьедки, бутылки. КАКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ??!! Диктатуру нам надо! Диктатуру!!

  • Знает ли она, что у нас политика - это заповедный лес, где каждый маршрут находится под "лупой". И "делянки" определены.

  • Анонимно
    6.10.2018 09:25

    Татарин Злой
    А что! Вполне сформировавшийся политик: много говорит (несёт пургу), время от времени забывшись говорит правду (о том, что ее папа высокопоставленный вор), образование имеет как техническое, так и юридическое (специалист по судостроению и судопроизводству).
    Даже с Дешевым Колей знакома. Так что, типичный политик Штата Раша вполне сформировавшийся...

  • Анонимно
    6.10.2018 09:25

    Ещё одна Ксюша-это уже слишком!

  • Анонимно
    6.10.2018 09:31

    Папа решает, а Лиза сдаёт.

  • Анонимно
    6.10.2018 09:35

    Живет в Париже. Будет нас дураков политике учить.
    На фоне Валуева и пень политиком может быть.

  • Анонимно
    6.10.2018 10:08

    Это логично. На что то полезное она явно не способна, только в парламенте сидеть пару часов в неделю.

  • Анонимно
    6.10.2018 10:10

    После судостроительства можно хоть чем заниматься))

  • Анонимно
    6.10.2018 10:30

    Наши политики и их детки круче любых клоунов мира!!!

  • Анонимно
    6.10.2018 10:34

    Судопроизводством уже занималась, теперь можно и политикой.

  • Ага. Это в истории уже было: если народу не хватает хлеба, пусть ест пирожные.

  • Анонимно
    6.10.2018 10:47

    Может ей просто пойти поработать

  • Анонимно
    6.10.2018 11:13

    Смешная и противная девочка

  • Анонимно
    6.10.2018 11:33

    Даже писать о ней нечего.

  • Анонимно
    6.10.2018 11:37

    Не хуже Ксении Анатольевны

  • Анонимно
    6.10.2018 11:38

    Кукла барби.

  • Анонимно
    6.10.2018 11:42

    Ну почти у каждого генерала, есть сын, который будет генералом. Если не сын, то зять)

  • Анонимно
    6.10.2018 11:56

    Будет в Госдуме сидеть и кнопки нажимать какие скажут, потом губернатором назначат или министром

  • Анонимно
    6.10.2018 12:02

    а сколько детей у пескова?

  • Анонимно
    6.10.2018 13:54

    "Заниматься политикой"
    Это все от папы, он тоже думает, что занимается политикой

  • Анонимно
    6.10.2018 13:59

    Вообще, быть пресс секретарем Валуева - должность, я бы сказал, аполитичная

  • Анонимно
    6.10.2018 14:12

    После «честно, очень» остаётся только разрешить ей заниматься политикой, ведь она честная, очень

  • Анонимно
    6.10.2018 15:12

    Удивительно,насколько беспомощно даже это благополучное дитя,есть деньги,образование,но вот никакой применимости там,на Западе,нет.Это показывает реальный разрыв между нашими цивилизациями,мы так и остались на уровне деревенского толчка,независимо от кошелька.Даже Чичваркин Женя,и даже Абрамович Рома,одна большая загадочная российская душа)))

  • Анонимно
    6.10.2018 19:29

    хорошая пара...и оба лезут в политику.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:39

    лиза мы будем за тебя голосовать, нам нужен твой жизненый опыт!!!