Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.10.2018

На чемпионате РФ по борьбе на поясах в Заинске произошла массовая драка

На чемпионате России по борьбе на поясах, который проводится в Заинске с 4 по 7 октября, произошла массовая драка. Видео «БИЗНЕС Online» прислал очевидец потасовки.


По словам очевидцев, в драке участвовали спортсмены из Калмыкии и Карачаево-Черкесии. На видео видно, что дерущихся пытались разнять тренеры и судьи. Одного из участников потасовки пнули, после чего с трибун раздался крик «Врача, врача!». Причина драки неизвестна.

Как сообщается на сайте Заинского района, в соревнованиях принимали участие порядка 250 спортсменов. Финальные встречи чемпионата в классическом стиле и его торжественное закрытие состоятся сегодня, а накануне стали известны призеры и победители чемпионата в вольном стиле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2018 11:55

"колхозник" - это не откуда, это менталитет такой.

  • Анонимно
    6.10.2018 11:17

    Раз не могут обеспечить безопасность, надо запретить такие мероприятия.

    • Анонимно
      6.10.2018 11:26

      Да нормально всё прошло. в обычном режиме.

    • Анонимно
      6.10.2018 11:45

      Для начала давайте запретим UFC :)

      Там драки вне ринга, мат и неподобающее поведение
      часть индустрии. Что, конечно, возмутительно!

    • Анонимно
      7.10.2018 11:01

      А ты как себе это представляешь,к каждому человеку в зале по менту приставить?))) "Не могут обеспечить безопасность"-глупее некуда) .Видимо ты рос дома и во двор не выходил,не имеешь представления как возникают драки пионер))

  • Анонимно
    6.10.2018 11:17

    Там в основном колхозники участвуют, поэтому неудивительно.

    • Анонимно
      6.10.2018 11:27

      Ты сам то откуда?

      • Анонимно
        6.10.2018 11:55

        "колхозник" - это не откуда, это менталитет такой.

        • Анонимно
          6.10.2018 15:01

          11.55. Люди, трудящиеся на полях, и которые в поте лица работают и выращивают нужные для всех сельхоз продукты, достойны уважения!!!

          • Анонимно
            6.10.2018 15:14

            поэтому слово колхозники в кавычках, а так под этим понимаю быдло обыкновенное.

          • Анонимно
            6.10.2018 15:38

            Это вы про фермеров.

          • Анонимно
            6.10.2018 18:27

            Сейчас нет колхозов

            • Анонимно
              6.10.2018 18:57

              Зато остались колхозники. Казань такие в последнее время заполонили : в тренниках в макасинах с белыми носками.

              • Анонимно
                6.10.2018 22:41

                Мокасины.пишется через О. Нам в деревне колхозные учителя русский язык хорошо давали

        • Юрий83
          7.10.2018 11:22

          Какой менталитет тормоз,посмотри историю,где больше драк, убийств и беспредела,как раз в городах.Менталитет "колхозник"-это не быдло ,а совсем другое значение умник)))))))))))

    • Анонимно
      6.10.2018 11:30

      зря вы так..наши министры же не дерутся, а один за другим уходят тихо в отставку...

    • Анонимно
      6.10.2018 13:04

      В зеркало на себя посмотрите, вы чем лучше?

    • Анонимно
      6.10.2018 13:25

      Да надо такие мероприятия проводить в Столице Татарстана-там всегда порядок.......много речей на родном Татарском......песни и танцы..

    • Анонимно
      6.10.2018 13:53

      Не согласен с выражением "колхозники".

    • Анонимно
      6.10.2018 14:58

      11.17. Благодаря добросовестному труду тех людей, которые всю жизнь живут и работают на полях, выращивают хлеб и скот, чтобы жители городов и мегаполисов не голодали и ни в чём не нуждались!!!

      • Анонимно
        6.10.2018 15:41

        Не надо ля-ля, мне, жителю мегаполиса не нужен труд людей на наших полях, я в этом не нуждаюсь и не заказывал. Поэтому можете не трудиться и прекратите ныть. Я вполне себе куплю результаты труда людей на заграничных полях.

      • Анонимно
        6.10.2018 15:42

        Жители городов тоже не бесплатно хлеб едят, например делают кирпич из которого делают дома, или делают каучук из которого делают резину на трактор и сам трактор. В общем не надо тут агитировать. Колхозник он и в селе колхозник и в госдуме и в правительстве

      • Анонимно
        6.10.2018 15:47

        Декаративные зато точно знают что батон растет на дереве )

  • Анонимно
    6.10.2018 11:32

    хорошо что нет борьбы на поясах и шеях... половину бы сразу задушили..при таких страстях и непрязни...Где же был раньше СССР где были республики братскими и неколебимыми в добрососедстве?

    • Анонимно
      6.10.2018 11:52

      И в СССР такое было. Не было свободных СМИ и интернета. Дрались еще как

      • Анонимно
        6.10.2018 14:24

        Да Вы что? В СССР даже преступности не было толком, по телевизору не рассказывали, по крайней мере

  • Анонимно
    6.10.2018 11:33

    Один пытался драться. Его повалили и все. По видео

  • Анонимно
    6.10.2018 11:47

    Хайпанули. Хорошая реклама.

  • Анонимно
    6.10.2018 11:48

    Тестостерона много отсюда все проблемы

  • Анонимно
    6.10.2018 12:15

    Карачаевцы нам родственный и близкий народ!

  • Много раз был на соревнованиях и не разу до драки не доходило.Это же отстой.

  • Анонимно
    6.10.2018 12:59

    Колхозник — это люди, которые в трудную минуту тебя (городского) на своей спине вытащит из поля боя, они ребята крепкие, посмотри свои корни сначала

    • Анонимно
      6.10.2018 14:04

      12.59. Поддерживаю! Города и мегаполисы живут за счёт тех, кто работает на полях и выращивает сельхоз продукты, молочные продукты, крупнорогатый скот и т. д. Для городских, чтобы те ни в чём не нуждались и не умерли с голоду!

  • Анонимно
    6.10.2018 13:33

    Кто- то из комментаторов имеет отношение к борьбе? Если нет, то не стоит лезть не в своё дело.А если все же хочется, добро пожаловать в Батыр.

  • Анонимно
    6.10.2018 13:54

    Зато весело! Как будто на местные UFC бои попал.

  • Анонимно
    6.10.2018 14:04

    Нормально, эмоции, тестостерон, азарт. В ЭТОМ ПРЕЛЕСТЬ БОРЬБА.

  • Анонимно
    6.10.2018 14:45

    Что возмущатесь то. В середине 80-х у нас Сабантуях во время борьбы за первое место частенько деревня на деревню дрались, и ничего нормально. А потом вечером, призовым бараном угощалиись обе деревни и никаких обид потом. Вот час такого драйва не хватает...))))

    • Анонимно
      6.10.2018 14:58

      Тогда все на сабантуях все пьяные были,сейчас так пьют.

  • Анонимно
    6.10.2018 15:28

    Колхозники, конечно не причём, наверное автору стоит извиниться. А все кто занимался спортом, подтвердят тот уровень напряжения, который у спортсменов в день соревнований.

  • Анонимно
    6.10.2018 15:45

    Смешная новость))))

  • Анонимно
    6.10.2018 17:54

    Татарин Злой
    Поясняю тем, кто не в теме. То, что было на видео- всего лишь мелкая стычка. Вы просто не видели, как проводятся соревнования по вольной и греко-римской борьбе! Если это Россия, мастерский турнир или отборочные соревнования на ОИ, Мир или Европу, то ОМОН с автоматами окружают ковёр, где идёт схватка. У гордых горцев беспредел полный- на детских и юношеских соревнованиях выходят бородатые мужики на 3-4 года старше, с подделанными свидетельствами о рождении. мерзко смотреть, когда 20 летний «подросток» выигрывает у 16 летнего пацана. Потому и не пользуются уважением все эти дети гор...

  • Анонимно
    6.10.2018 18:14

    Человека из деревни выгнать можно, деревню из человека - невозможно. К сожалению у нас и во власти таких много.

  • Анонимно
    6.10.2018 18:28

    Нужно называть дерёвня,а не колхозник,колхозов уже нет,а деревня осталась.

  • Анонимно
    6.10.2018 19:02

    Каждый год на ЧМ России по борьбе на поясах происходят драки, инициаторами которых являются спротсмены из КЧР. Я был неоднократным свидетелем таких драк. Они начинают конфликт и как полагается, кидаются всей толпой на одного человека! В 2017 году на Кубке России в Салавате, спортспены (если их можно так назвать, что наврятле) толпой избили тренера из Бошкирии. При этом команду после этого не дисквалифицировали, сделали вид будто ничего не произошло. И так каждый год!!! Они обноглели, у них нет страха что их могут дисквалифицировать, потому что главный тренер сборной России по борьбе на поясах их тренер из КЧР! Нет справедливости на таких соревнованиях! Всё держится на предвзятом отношении! Лучше вообще не проводить такие мероприятия, где никто не может чувствовать себя в безопасности!

  • Анонимно
    6.10.2018 19:12

    личная неприязнь...надо будет иметь ввиду, когда будите проводить кэрэш...

    • Анонимно
      6.10.2018 20:01

      В выше сказанном тексте нет личной неприязни, я полностью согласен с выше сказанным текстом. Действительно так и есть, они всегда остаются безноказанными, другие борцы бояться с ними бороться, потому что страх что если ты будешь выигрывать, то тебя изобьют толпой очень велик. Несправедливость таких мероприятий зашкаливает. Их бояться даже судьи, потому что в случае чего, им никто не даст обратиться в полицию. Сколько уже было этих видео на которых борцы из КЧР на ЧМ по борьбе на поясах бьют толпой одного человека, не важно соперник это или его тренер или судья, но ни разу нигде небыло слышно что тех кто избивал были наказаны. Им всё сходит с рук. Нужно зааанчивать этот беспредел.

  • Анонимно
    6.10.2018 22:28

    Команду ВСЮ В ДИСКВАЛ!!!!!!!!!!!!!
    Не умеют себя вести по спортивному -никакой дисциплины !!! ЭТО НЕ СПОРТСМЕНЫ ЭТО КАКИЕ -ТО БОЕВИКИ!!!!!!
    Карачаево-Черкесию сборную команду по поясам нужно за это наказывать !!!!!!!! ЭТО РЕГУЛЯРНО ПРОИСХОДИТ И ТОЛЬКО ОНИ ТАК СЕБЯ ПО ЖИВОТНОМУ ВЕДУТ !!!!!!!!!

  • Анонимно
    6.10.2018 22:34

    Причём тут БОИ ????? У нас не бои !! У НАС БОРЬБА!!!!! Если хотят драться пусть идут и дерутся в клетках раз такие они бойцы!!!!!! Почему туда то не суются??????? А идут на борьбу , где есть дисциплина и правила для всех !!!! КТО ОНИ ТАКИЕ ЧТОБ ИМ БЫЛИ ПОБЛАЖКИ!!!!!! Ужас!!!!!! Накажите их . Пусть идут в бои и там показывают свой боевой характер , проблема то в чем ????

  • Анонимно
    8.10.2018 07:44

    Заинск достойно принял эстафету Лас-Вегаса!!! Знай наших!)))