Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.10.2018

Мэр Кличко посмеялся над жителями Киева, которые остались без горячей воды

Мэр Киева Виталий Кличко пошутил над тем, что жители города остались без горячей воды. Об этом сообщает «Украинская правда», опубликовавшая видео с Кличко.

«Я снова начинаю шутить. Что нужно, чтобы холодная вода стала горячей? Подогреть. А чем мы греем воду? Газом. А газа нам сейчас не дают», — сказал мэр. На вопрос о том, как он сам обходится без горячей воды, Кличко ответил, что «у него бойлер».

По его словам, жители могут установить себе бойлеры в домах, это позволит им не зависеть от центрального водоснабжения. Но возможность установить водонагреватели сейчас есть не у каждого киевлянина, подчеркнул Кличко.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ, в Киеве горячая вода отсутствовала практически все лето, а в некоторых районах города ее нет до сих пор. При этом в украинском «Нафтогазе» заявляли, что не будут заключать контракт на поставку газа киевскому «Киевтеплоэнерго», пока город не оплатит задолженность. Отмечается, что сейчас почти 10 тыс. зданий в Киеве остается без горячей воды.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2018 12:44

Не все могут смотреть в завтрашний день как Кличко.

  • Анонимно
    6.10.2018 12:22

    Цеж гейропа.

  • Анонимно
    6.10.2018 12:40

    По краю карьеры ходит бывший боксер...

  • Анонимно
    6.10.2018 12:44

    Не все могут смотреть в завтрашний день как Кличко.

  • Анонимно
    6.10.2018 12:57

    А чем мы греем воду? Газом. А газа нам сейчас не дают», – напомнил киевский градоначальник. Что значит, не дают??) Дают обычно в морду, а тут покупать надо)

  • Анонимно
    6.10.2018 13:08

    Кличко Красава, молодец Мужик с юмором! Мы тоже в Нижнекамске купили Квартиру в новостройке и пользуемся бойлером, горячая вода есть но она 40 градусов.

    • Анонимно
      6.10.2018 13:56

      Мэр Нижнекамска не будь Кличко, дай людям теплую воду!

      • Анонимно
        6.10.2018 14:53

        В Нижнекамске свои нормативы,на горящую воду и тепло.

    • Анонимно
      6.10.2018 21:56

      Она нагревается за счет трения пока до.вас доходит. Чем дальше тем теплее

  • Анонимно
    6.10.2018 13:37

    Скоро наверно и у нас так же будет

    • mad big
      6.10.2018 13:56

      Валежник всегда выручит

    • Анонимно
      6.10.2018 14:10

      у нас уже так, сейчас ликвидируют центральное водоснабжение горячей водой, теперь ИТП в лучшем случае, за все заплатят жители конечно

  • Анонимно
    6.10.2018 14:02

    А чего злорадствовать? Выживут они как-нибудь. У них и зимы помягче не в пример нашим

  • Анонимно
    6.10.2018 14:02

    Украина покоя не дает)))

  • Анонимно
    6.10.2018 14:09

    Отвлекают от внутренних проблем такими новостями

  • Анонимно
    6.10.2018 14:34

    Со своей водой с начала не мешало бы разобраться, хохлы сами разберутся.

  • Анонимно
    6.10.2018 14:35

    У нас такие юмористы есть, что Кличко рядом не стоял.

    • Анонимно
      7.10.2018 23:52

      У нас своих юмористов нет. Все юмористы в России или из Армении, или из Украины.

  • Анонимно
    6.10.2018 16:30

    Кличко очень далеко до нашего: денег нет, но вы держитесь тут!...

  • Анонимно
    6.10.2018 17:00

    У нас есть такой же боксёр)))

  • Анонимно
    6.10.2018 20:20

    На чем собирается дальше ехать?

  • Анонимно
    6.10.2018 20:22

    Как боксёр с отбитым мозгом может быть мэром..? Катастрофа! Ну, наши мэры, как мэры!

  • Анонимно
    7.10.2018 12:01

    Мы тоже скоро будем в такой ситуации как только новшество с 300 киловаттами введут?!