Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.10.2018

Миссис Хабиб: The Sun иллюстрировал статью о жене Нурмагомедова фотографией Ольги Бузовой

Британский таблоид The Sun проиллюстрировал статью о жене бойца Хабиба Нурмагомедова фотографией телеведущей Ольги Бузовой. В тексте говорится, что россиянин готовится к крупнейшему бою в своей карьере, но дома он уже выиграл прекрасную вторую половину и семью.

«Вне зависимости от результата его поединка с Конором Макгрегором, по возвращении домой его утешит прекрасная семья», — пишет таблоид. Фотография с Бузовой сопровождается подписью: «Хабиб женился в 2013 году, но его супруга избегает публичности».

Фото: скриншот

Также в статье говорится о двоих детях Нурмагомедовых и о том, что живут они в Махачкале.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2018 19:58

Англичане жгут!!

  • Анонимно
    6.10.2018 19:58

    Англичане жгут!!

    • Спорт стал цирком из людей из телевизора... Ещё в 2004 году в своей книге "Опасные психологические ловушки" говорил о расцвете симулякров, в которые погружают обыватель ТВ. Увы! Мир своей Реальностью будет бить с затылка и неожиданно, даже если мы будем погружаться в эту туфту.

  • Анонимно
    6.10.2018 19:59

    Хабиб мусульманин и демонстрирует жену на всеобще обозрение.Мусульманин женой любуется и любит,только сам.

    • Анонимно
      6.10.2018 20:21

      Смысл запирать женщину в домашних стенах?

      • Анонимно
        6.10.2018 20:44

        Где я написал запирать?Вырвжениe”Женщина хранительница очага” вам не знакомо?

        • Анонимно
          6.10.2018 21:32

          20:44 Т.е. кроме как доить корову, месить тесто, стирать, женщина по вашему больше ни к чему не имеет права стремиться?

          • Анонимно
            7.10.2018 06:22

            Ну рожать и воспитывать нормально детей еще должна.

            • Анонимно
              7.10.2018 11:38

              А ты сам что умеешь? В нарды играть?
              Какое счастье жить в России, а не в свихнувшихся теократиях!

  • Анонимно
    6.10.2018 20:20

    также они и шпиенов ловят)))

  • Анонимно
    6.10.2018 20:24

    А почему решили что это Бузова

    • Анонимно
      6.10.2018 20:38

      Вы читайте заметку, а потом уже пишите комментарии.

      • Анонимно
        6.10.2018 23:47

        и что там пишут*?
        или вы кроме бузовой никого женского пола не видали?

      • Анонимно
        7.10.2018 08:30

        А почему я должен верить этой заметке и не верить The Sun?

  • Анонимно
    6.10.2018 22:46

    Ой какой ядреный харам

  • Анонимно
    7.10.2018 00:38

    КОНАР!

  • Анонимно
    7.10.2018 16:13

    фотография неплохая! Бузовой пора задуматься о семье, британские таблоиды-это сигнал.

  • Анонимно
    7.10.2018 19:54

    Не понял, он его оскорбить так хотели?

  • Анонимно
    7.10.2018 23:46

    У бузовой в 2013 такой прически не было. С чего взяли что это она?