16%Футболом не интересуюсь
1%Свой вариант (в комментариях)

6.10.2018

«Локомотив» выиграл у «Ак Барса» в Ярославле

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде проиграл «Локомотиву» (1:2).

Казанцы открыли счет в первом периоде: с передачи чешского форварда Иржи Секача отличился Антон Ландер.

На протяжении двух периодов гости удерживали преимущество, но в начале третьей двадцатиминутки ярославцы воспользовались удалением Роба Клинкхаммера до конца игры.

Петри Контиола и Брэндон Козун с интервалом в минуту и 20 секунд дважды реализовали большинство и принесли победу своей команде.

Отметим, что основной вратарь ярославцев Александр Салак пропустил игру из-за травмы.

В следующем матче казанцы сыграют на выезде 8 октября с «Северсталью». Ярославцы 10 октября сыграют в Санкт-Петербурге со СКА.

«Локомотив» (Ярославль) – «Ак Барс» (Казань) – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
6 октября. «Арена-2000»
0:1 — Ландер (Секач, 03:42)
1:1 — Контиола (Накладал, Локтионов, 40:20, бол.)
2:1 — Козун (Локтионов, Апальков, 41:40, бол.)
Вратари: Коновалов — Гарипов

Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
6.10.2018 21:36

Возможно. Но в любом случае забивать нужно больше одной шайбы.

6.10.2018 19:42

Судьи помогли выиграть Локомотиву у Ак Барса, так должна называться заметка.

6.10.2018 19:53

Да, как же так !!! Опять проигрываем !? Стыдно ! Стыдно, Господа !

6.10.2018 21:38

Спокойствие, только спокойствие! В плей-офф будет совсем другая игра.

6.10.2018 20:25

В плей-офф бы не выбили с таким же перевесом. Локомотив на одной шайбе

6.10.2018 21:00

опять матрасы решают

6.10.2018 21:53

Смотрел матч по ТВ. Удивило низкое качество работы режиссера! Постоянно резкие движения центральной камеры. Слабые повторы. А момент с 5+20 вообще практически не сняли. Интересно, Как главный арбитр КХЛ объяснит это удаление.

6.10.2018 22:53

Картинка вообще ужасная, как будто хоккейную ретрохронику 70,80-х годов смотрел.

6.10.2018 21:55

А в плане поддержки ярославцы молодцы! Хорошо команду поддерживают на трибунах. И работа диджея оригинальна

6.10.2018 22:56

Очень надеюсь ,что не зря Быкова пригласили работать в Казань. Хоккей по Биллу уже поперек горла стоит

6.10.2018 23:40

похоже пока барсы дурака валяют

7.10.2018 12:15

Было 18 минут для того чтобы отыграться, но не смогли создать ни единого голевого момента. У соперников даже удалений нет, банально не в состоянии надавить на оборону.