Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.10.2018

«Локомотив» выиграл у «Ак Барса» в Ярославле

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде проиграл «Локомотиву» (1:2).

Казанцы открыли счет в первом периоде: с передачи чешского форварда Иржи Секача отличился Антон Ландер.

На протяжении двух периодов гости удерживали преимущество, но в начале третьей двадцатиминутки ярославцы воспользовались удалением Роба Клинкхаммера до конца игры.

Петри Контиола и Брэндон Козун с интервалом в минуту и 20 секунд дважды реализовали большинство и принесли победу своей команде.

Отметим, что основной вратарь ярославцев Александр Салак пропустил игру из-за травмы.

В следующем матче казанцы сыграют на выезде 8 октября с «Северсталью». Ярославцы 10 октября сыграют в Санкт-Петербурге со СКА.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Локомотив» (Ярославль) – «Ак Барс» (Казань) – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
6 октября. «Арена-2000»
0:1 — Ландер (Секач, 03:42)
1:1 — Контиола (Накладал, Локтионов, 40:20, бол.)
2:1 — Козун (Локтионов, Апальков, 41:40, бол.)
Вратари: Коновалов — Гарипов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2018 21:36

Возможно. Но в любом случае забивать нужно больше одной шайбы.

  • Анонимно
    6.10.2018 19:42

    Судьи помогли выиграть Локомотиву у Ак Барса, так должна называться заметка.

    • Анонимно
      6.10.2018 21:36

      Возможно. Но в любом случае забивать нужно больше одной шайбы.

  • Анонимно
    6.10.2018 19:53

    Да, как же так !!! Опять проигрываем !? Стыдно ! Стыдно, Господа !

    • Анонимно
      6.10.2018 21:38

      Спокойствие, только спокойствие! В плей-офф будет совсем другая игра.

  • Анонимно
    6.10.2018 20:25

    В плей-офф бы не выбили с таким же перевесом. Локомотив на одной шайбе

  • Анонимно
    6.10.2018 21:00

    опять матрасы решают

  • Анонимно
    6.10.2018 21:53

    Смотрел матч по ТВ. Удивило низкое качество работы режиссера! Постоянно резкие движения центральной камеры. Слабые повторы. А момент с 5+20 вообще практически не сняли. Интересно, Как главный арбитр КХЛ объяснит это удаление.

    • Анонимно
      6.10.2018 22:53

      Картинка вообще ужасная, как будто хоккейную ретрохронику 70,80-х годов смотрел.

  • Анонимно
    6.10.2018 21:55

    А в плане поддержки ярославцы молодцы! Хорошо команду поддерживают на трибунах. И работа диджея оригинальна

  • Анонимно
    6.10.2018 22:56

    Очень надеюсь ,что не зря Быкова пригласили работать в Казань. Хоккей по Биллу уже поперек горла стоит

  • Анонимно
    6.10.2018 23:40

    похоже пока барсы дурака валяют

  • Анонимно
    7.10.2018 12:15

    Было 18 минут для того чтобы отыграться, но не смогли создать ни единого голевого момента. У соперников даже удалений нет, банально не в состоянии надавить на оборону.