Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.10.2018

В СК опровергли убийство пилота вертолета, который разбился с заместителем Чайки на борту

В следственном комитете России опровергли убийство пилота вертолета AS350 B3, при крушении которого погиб заместитель генерального прокурора России Саак Карапетян. Об этом сообщает ТАСС.

«Эта информация не соответствует действительности. Ни у кого из погибших в авиакатастрофе огнестрельных ранений не обнаружено», — цитирует агенство официального представителя СК РФ Светлану Петренко.

Ранее радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на источник в силовых структурах сообщила, что «пилот Станислав Михнов, вероятно, был застрелен двумя выстрелами из карабина в спину до аварии вертолета, приведшей к гибели четырех человек 3 октября в Костромской области».

«СК решил, что пулевых ранений не было. Ну и ладушки. Стало быть, две пули 5.45, одна из которых пробила лопатку пилота, не в счет. А почему?» — написал в своем Telegram-канале главный редактор «Говорит Москва» Сергей Доренко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2018 20:17

Не было... Значит, так надо.

  • Анонимно
    6.10.2018 20:17

    Не было... Значит, так надо.

    • Анонимно
      6.10.2018 23:11

      Конечно надо потому что тогда придётся признать что замгенпрокурора в стельку пьяный браконерил с вертолета

  • Анонимно
    6.10.2018 21:04

    Самоубийца сидел за спиной пилота?

  • mad big
    6.10.2018 21:17

    Поздно! Тут г-н Поц уже все раскрыл.

    • Анонимно
      6.10.2018 21:25

      Да. Насчёт парашюта это мощно!

      • mad big
        7.10.2018 08:25

        Отчасти он прав. Такие средства спасения есть. Сын подтвердил. До 70 метров раскрывается. Но не в том случае.

        • Анонимно
          7.10.2018 09:31

          И вы туда же (( . На гражданских моделях только авторотация винта. Индивидуальные средства спасения надо пронести на борт ( незаметно) и одеть, в падающей несколько секунд машине. Согласитесь такое только Бонду под силу. Считал вас более ответственным комментатором.

          • mad big
            7.10.2018 09:42

            Я имел в виду МИ-8. Да и вертушка эта слишком мала. На авиафоруме интереснее версии читать. Там реальные спецы сидят.

  • Анонимно
    6.10.2018 21:25

    Бигмак сейчас всё расскажет и поведает.

  • Анонимно
    7.10.2018 11:39

    Может уже когда падали стреляли. Жаль конечно, что у них все так вышло, чьи то отцы, сыновья, мужья. Соболезнования родным.

  • Анонимно
    7.10.2018 16:09

    если СК опровергает убийство пилота, тогда почему слухи опережают событие?