Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.10.2018

«Рубин» одержал третью победу подряд и вышел на 4-е место в РПЛ

Казанский «Рубин» в матче 10-го тура чемпионата России на своем поле одержал победу над «Уралом» (1:0).

Единственный гол в матче забил форвард Сердар Азмун. Иранец замкнул подачу с углового Игоря Коновалова и головой отправил мяч в ворота екатеринбургского клуба. Иранский нападающий отличился во второй игре подряд и забил 4-й мяч в 10 матчах текущего чемпионата.

В начале второго тайма гости могли сравнять счет, но после удара Николая Димитрова мяч попал в перекладину.

Для команды Курбана Бердыева эта победа стала третьей подряд с учетом кубковой игры с «Химками» (1:0). По результатам матча с «Уралом» в активе казанцев теперь 17 очков, они поднялись на промежуточное 4-е место.

После этого тура в РПЛ настанет двухнедельная пауза на игры сборных.

Следующий матч «Рубин» проведет 20 октября в гостях против «Уфы». Отметим, что в этой игре точно не сможет принять участие полузащитник Коновалов из-за дисквалификации. В конце игры с «Уралом» хавбек получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в чемпионате.

Чемпионат России. 10-й тур

«Рубин» (Казань) – «Урал» (Екатеринбург) – 1:0 (1:0)
6 октября. «Казань Арена». 
1:0 – Азмун, 21
«Рубин»: Коновалов Ив., Кудряшов, Гранат, Навас, Уремович, Устинов (Байрамян, 62), Камболов (Сорокин, 76), Подберёзкин (Могилевец, 59), Коновалов Иг., Полоз, Азмун. 
«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Ароян, Димитров (Юсупов, 86), Жигулёв (Бавин, 76), Бикфалви, Эль Кабир, Панюков (Егорычев, 66), Ильин.
Предупреждения: Азмун (68), Коновалов Иг. (83).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (75) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2018 21:09

Якшы

  • Анонимно
    6.10.2018 21:09

    Якшы

    • Анонимно
      7.10.2018 18:59

      Уважаемые журналисты! Место определяется по результатам тура. если тур не завершён, то говорить можно о промежуточном месте.

  • Анонимно
    6.10.2018 21:11

    Матч конечно полное уг

    • Анонимно
      6.10.2018 21:23

      Полное УГ это болельщики Казани, вернее их полное отсутсвие.

      • Анонимно
        6.10.2018 21:28

        Казань не достойна ни Рубина ни Ак Барса. Лучше бы Татнефть и ТАИФ перевезли эти команды к себе на родину. Если краем глаза включил спорт тв, и увидел пустые трибуны... значит точно казанская команда играет. Просто стыд и позор!!!

        • Матч не показывали по общедоступным каналам, просто переключив, вы не смогли бы посмотреть, так, что это очередной вброс от анонима

          • Анонимно
            6.10.2018 22:51

            «Матч Премьер», от таком канале не слышали? Он у меня в платном пакете идёт. Смешно читать наброс про анонима, от анонимного кровельщика))))

          • Анонимно
            6.10.2018 22:52

            Я тоже его смотрел в интернете в прямом эфире

          • Анонимно
            7.10.2018 05:47

            Речь не о конкретном матче, если вы не поняли. Но и на этом было так же

        • Анонимно
          7.10.2018 10:19

          Враньё в каждом слове, да и спорт тв не существует уже давно...

        • Анонимно
          7.10.2018 19:09

          Когда казанцев будут получать за месяц столько, сколько один футболист Губина, тогда трибуны будут переполнены. А пока ТАИФ и ТАТНефть и руководство Татарстана держит народ в "черном теле" , уж пусть сами и заполняют эти трибуны

      • Анонимно
        6.10.2018 22:02

        Сам почему не пошел?

      • Анонимно
        7.10.2018 06:48

        Я собирался купить билет с сыном, но холодно.

  • Анонимно
    6.10.2018 21:18

    ◻М◻
    ........................................

    Так и держать❗..........
    ...........Ни шагу назад ❗

    .................⚽...................

  • NIYAZ
    6.10.2018 21:22

    Всех с победой!
    Вперед рубин!

    P.S. игрокам не хватало физухи ((

  • Анонимно
    6.10.2018 21:31

    Тяжелая игра, как обычно бывает с Уралом. Хорошие 3 очка.

    • Анонимно
      7.10.2018 10:55

      Обычно со всеми у Рубина тяжёлая игра. А 3 очка они и есть 3 очка, хорошие или нет...

  • Анонимно
    6.10.2018 21:39

    Ура, молодец!

  • Анонимно
    6.10.2018 22:03

    4-я строчка в таблице
    Молодцы!
    Болелы в Казани никакущие((( Морозов испугались? У вас арена шикарная, а вы не приходите. Печаль

    • Анонимно
      6.10.2018 22:09

      сейчас тебе про пенсии вспомнят))

    • Анонимно
      6.10.2018 22:14

      Шикарный город, стадион. Испанцы мерзнут, пластаются футболисты, Бердыев старается, Шаймиев пришёл.
      А диванные эксперты тут как тут))))) со своим «автобусом»

      • Анонимно
        7.10.2018 08:25

        Ну отлично, Шаймиев и Бердыев довольны, ну пара сотен болельщиков. Хорошее настроение для этих людей за миллиарды - так держать! Остальным этот Рубин и задаром не нужен

    • Анонимно
      6.10.2018 22:15

      Арена плохая, дико холодно, продувается со всех сторон.
      На центральном было теплее в разы при такой погоде.
      Отдельно хочется сказать про стюардов. Не пускали с термосами, самоуправствовали.

    • Анонимно
      6.10.2018 22:53

      Мнения Икспертов, хотел поинтересоваться на каком месте Уотфорд?

    • Анонимно
      7.10.2018 09:18

      Да кому этот бердыев со своим рубином нужен...отсутствие болельщиков на трибунах это естественная реакция населения на скучный футбол, тем более с бердыевым. На ак барс всегда народ ходит!

      • Анонимно
        7.10.2018 10:24

        На акбарсе всегда меньше болельщиков чем на рубине...

      • Анонимно
        7.10.2018 11:03

        А как барс ходит 4-5 тёщ с учётом что там что на хоккее тепло

      • Анонимно
        7.10.2018 12:05

        Никому не нужны Рубин, Ак Барс, Зенит Казань и Уникс, нужны только торговые центры и пятерочки в которых можно купить суррогаты по акции и дешевый китайский шмот

  • Анонимно
    6.10.2018 22:05

    Интересная игра, из сегодняшних матчей, пожалуй, самый качественный футбол. Жалко, что казанцам футбол не интересен (

    • Анонимно
      6.10.2018 22:11

      А вы не задумывались почему? Почему на Рубин игравший во 2 лиге союзного чемпионата ходило по 25 тысяч народа?

      • Анонимно
        6.10.2018 22:53

        Не надо врать

      • Анонимно
        7.10.2018 01:11

        В Казани не было стадиона на 25 тыс.

        • Анонимно
          7.10.2018 10:26

          Седушек не было, были лавки. Так что и больше можно было разместить.
          Рубин был народной командой, а не коммерческим проектом по перекачке бюджетных денег.
          В жару, свободно проносили пиво и воду, в холода, термосы и что покрепче. Люди отдыхать на стадион ходили, с удовольствием.

          • Анонимно
            7.10.2018 12:55

            Так это же было при СССР, что уж сравнивать то. До уровня Союза нам еще далеко. Минералка с газом 1 коп., с сиропом - 3 коп., разливное пиво, квас с медом. И футболисты были мастеровитее и играли за 150руб/месяц, а то и бесплатно. И каждый знал их в лицо. А сейчас сплошь легионеры, с космическими зарплатами, а в мяч попасть не могут)))
            На слуху Сезар Навас, Александр Бухаров, Сердар Азмун, Коновалов Иван, Полоз и Байрамян.

          • Анонимно
            7.10.2018 14:57

            Помню на матчи с Кайратом в переходах сидели

            • Анонимно
              7.10.2018 16:08

              И ОЧЕНЬ долго бурно аплодировали, когда диктор стадиона им. Ульянова-Ленина объявил имя тренера "Кайрата"- Всеволод Михайлович Бобров- Заслуженный тренер СССР! !!

      • Анонимно
        7.10.2018 08:53

        Потому что на тв 2 канала было, интернета не было и развлечений в целом практически не было. Да и ходили на переходные матчи

        • Анонимно
          7.10.2018 17:29

          Да, думается, не в этом дело. На стадион ходили смотреть футбол, отдохнуть. С болельщиками пообщаться. Был праздник ....

      • Анонимно
        7.10.2018 09:16

        Даже 30000тысяч ходило,болел было под завязку...

    • Анонимно
      7.10.2018 05:48

      Особенно на фоне МЮ-Ньюкасл

  • Анонимно
    6.10.2018 22:13

    Водил племянника на матч. Это полнейший антифутбол. Невозможно такое смотреть.

    • Анонимно
      6.10.2018 22:18

      Вы в футболе что-нибудь понимаете хоть?

      • Анонимно
        7.10.2018 05:49

        Да. Футбол должен быть зрелищным, так как играют для зрителей. Или вы не согласны?

        • Анонимно
          7.10.2018 13:12

          Футбол интересно смотреть, когда понимаешь тактическое построение тренера, технические данные игроков, обработка мяча, финты обводка приём, удары по воротам с игры со стандарта, отдельная тема игра вратаря, оценивать работу каждого игрока по его амплуа. А вы тупо смотрите когда будет гол, и всё.
          Вся прелесть в процессе, особенно когда сами занимаетесь и знаете, как тянутся ваши мышцы и работают суставы при исполнении того или иного приема, и когда представляете "а как бы я смог сыграть в таком моменте".
          Если не разбираешься - конечно скучно и непонятно. Смысл то ходить тогда вообще?

      • Анонимно
        7.10.2018 10:31

        Вы в футболе что-нибудь понимаете хоть?
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398006

        А вы? Если то, что показывает Рубин это футбол....
        Такой футбол нам не нужен. И дорогущий, не комфортный стадион с кучей запретов для людей нам тоже не нужен.

    • Анонимно
      6.10.2018 22:53

      Вам в цирк лучше, там тепло и клоуны

    • Анонимно
      7.10.2018 10:25

      Не ходите больше, если не любите и не разбираетесь в футболе...

      • Анонимно
        7.10.2018 15:51

        В чем там разбираться? В том, что бердыев хочет миллионы заработать...это всем понятно!

  • Анонимно
    6.10.2018 22:14

    На счёт стадиона согласен

  • Анонимно
    6.10.2018 22:24

    ЧЕКА

    Надо решать срочно вопрос утепления зрительских мест.

    Иначе болельщики на стадионе могут простыть , заработать простатит и прочие "прелести" сидячего боления..

  • Анонимно
    6.10.2018 23:35

    еле-еле выиграли, нет явного превосходства, нет запаса прочности, мало забивают, повезло с перекладиной у своих ворот.

  • Анонимно
    6.10.2018 23:50

    Это был не футбол, а реальный степенный ногомяч. Все как всегда при Бердыеве.

    А тем, кто ругается, что не ходят на футбол - а кому интересно болеть за частную команду не имеющую никакого юридического отношения к Казани и принадлежащую ооо Бердыев?

    За Рубин прошлых лет болели многие, но не за нынешний.

    • Анонимно
      7.10.2018 15:54

      Правильный комментарий!

    • Анонимно
      7.10.2018 19:00

      Футбол был зрелищный, смотреть надо было. Полоза гоните в шею, берите нормального нападающего, и вперёд, к еврокубкам!

  • Анонимно
    7.10.2018 00:11

    4-е место временное. Завтра соперники снова поднимутся выше.

  • Анонимно
    7.10.2018 06:50

    Парковку сделайте нормальную или шаттл до метро и народ потянется.

    • Анонимно
      7.10.2018 16:14

      2 станции метро рядом с парком "Крылья Советов" , где находится стадион "Рубин". Да и ЖД вокзал недалече. Пусть играют там.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:25

    Холодно там?

  • Анонимно
    7.10.2018 10:33

    «Рубин» одержал третью победу подряд и вышел на 4-е место в РПЛ
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398006

    Сезон закончат на четвертом месте с конца.

  • Анонимно
    7.10.2018 20:37

    Рубин чемпион!

  • Анонимно