Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.10.2018

В Казани на Третьей транспортной дамбе столкнулось четыре автомобиля

В Казани на Третьей транспортной дамбе друг за другом столкнулось четыре автомобиля. Фото и видео появились в соцсетях.

-

В комментариях пользователи предполагают, что авария произошла из-за того, что водители не держат дистанцию. По их словам, подобные ДТП часто происходят на этой дамбе в левом ряду.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.10.2018 21:54

Как обычно, Шумахеры на ведрах.

  • Анонимно
    6.10.2018 21:54

    Как обычно, Шумахеры на ведрах.

  • Анонимно
    6.10.2018 22:08

    оперативно выложили)))

  • Анонимно
    6.10.2018 22:08

    Как всегда, съезд с моста в сторону компрессорного. Проклятое место и АБС там на стыке срывает. Всегда левый ряд. Одного не могу понять, почему именно там начинают тормозить? Стык что ли этот особо бережливых водителей пугает?

  • Анонимно
    6.10.2018 22:14

    Д-дистанция

  • Анонимно
    6.10.2018 22:20

    Белое корыто всем теперь должно. Хотя не факт, что паровозик еще раньше не собрался.

  • Анонимно
    6.10.2018 22:22

    Подумаешь, четыре. В этом месте и больше бывало. И не раз.

  • Анонимно
    6.10.2018 22:43

    Наверняка ,как минимум 1 засмотрелся в свой любимый телефончик за рулём. Мэнге Тау

  • Анонимно
    6.10.2018 22:47

    Вечером в этом месте еще одна авария была, тоже несколько машин столкнулись.

  • Анонимно
    6.10.2018 22:51

    Там проблема в том, что очень узкие полосы. Трудно вписаться. Многие вылезают на полкорпуса на соседнюю полосу.

  • Анонимно
    7.10.2018 05:59

    Думаю в первой машине за рулём была женщина.почему то они тормозят в этом месте.

  • Анонимно
    7.10.2018 06:11

    Ну и ....

  • Анонимно
    7.10.2018 08:14

    Надеюсь наши дорожники не начали поливать улице водой!?
    Рано ещё,пока не поливайте!!!