Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.10.2018

Любит не любит: что вы знаете о личной жизни Путина?

Сегодня президенту России Владимиру Путину исполняется 66 лет. По этому поводу мы составили тест о его предпочтениях в разных сферах жизни. Пройдите его и узнайте, хорошо ли вы разбираетесь в личности человека, который управляет нашей страной.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2018 09:58

А зачем нужно знать о чужой личной жизни? Не понимаю, результаты
его работы - да!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:56

    С Днём рождения!

  • Анонимно
    7.10.2018 09:58

    А зачем нужно знать о чужой личной жизни? Не понимаю, результаты
    его работы - да!

  • Анонимно
    7.10.2018 10:03

    С Днем рождения Владимир Владимирович! Здоровья,долгих лет жизни и мирного неба на Земле!!!

  • Анонимно
    7.10.2018 12:40

    Одно знаю, что у него день рождения 7 октября, как и у моей знакомой. А остальное мне не интересно)))

  • Анонимно
    7.10.2018 13:09

    С днём рождения Владимир Владимирович!!! Самое главное здоровья и долгих лет жизни! Мы верим Путина !

  • Анонимно
    7.10.2018 13:21

    От оно как...

  • Анонимно
    7.10.2018 14:09

    Хочется от всей души поздравить Владимира Владимировича, нашего любимого президента с Днем рожденья! Здоровья ему и долгих лет жизни. А еще воли и терпенья.

  • Анонимно
    7.10.2018 14:25

    Я ничего не знаю. Но личная жизнь влияет на его обязанности. Человек цельное существо, если злится дома, на работе тоже будет это продолжаться. И наоборот. Поэтому пожелаю счастья в личной жизни.

  • Анонимно
    7.10.2018 22:32

    Вообще не совсем нормально, что страна про личную (семейную) жизнь лидера не имеет никакого понятия. Естественно, никто не собирается свечки держать, но знать, связывает ли он будущее детей и внуков (даже не знаем, есть ли они), с этой страной вообще-то хотелось бы...

  • Анонимно
    8.10.2018 06:55

    с днем рождения наш президент! Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов и дальнейших побед!

  • Анонимно
    8.10.2018 08:44

    рассказывают только что им надо а что на самом деле кто расскажет

  • Анонимно
    8.10.2018 09:14

    Всех благ, Владимир Владимирович, на благо нашей Родины!!!