Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.10.2018

Хабиб задушил Конора и защитил титул чемпиона UFC – после боя началась массовая драка

Легендарный бой в рамках турнира UFC 229 между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором закончился победой россиянина.

Нурмагомедов заставил сдаться Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Для Хабиба это 27-я победа в карьере. Конор потерпел в UFC второе поражение.

Однако после завершения боя Хабиб покинул октагон и ввязался в драку с оскорбившим его спарринг-партнером ирландца, а Макгрегор полез в драку с другом россиянина. В итоге Конора увели. После того как оба бойца покинули зал, судья объявил, что бой признан состоявшимся. Таким образом, Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) в легком весе, но чемпионский пояс ему не вручили.

Бой между россиянином, действующим чемпионом UFC в легком весе, и ирландцем, экс-чемпионом UFC в легком и в полулегком весе, состоялся в Лас-Вегасе. Билеты на поединок раскупили за три минуты: площадка, на которой он прошел, вмещает порядка 20 тыс. зрителей, а билеты стоили от 180 до 2 212 евро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (241) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2018 09:23

Сейчас посмотрел бой.
Хабиб после удушающего, когда рефери разнял, плюнул в Макгрегора.

Это очень подлый поступок. Макгрегор, если и нагнетал, но на стоячего Хабиба и в лицо все делал, а не исподтишка плевать на сидячего после боя.
Все-таки опять Хабиб показал свое нутро. Ну сделал бы красиво по-мусульмански, что мешает? Выиграл, подними соперника и скажи, что типа за базар ответил. Нет. Надо плюнуть в затылок уже после боя.
Считаю, что пусть будет бой состоявшимся, но Хабиба за это надо дисквалифицировать,лишить всех регалий.

Всевышний проучит Хабиба за такую мерзость. В каком-нибудь проходнои бою его жестко на седалище посадит какой-нибудь ноунейм. Вот увидите.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:04

    Аллах на нашей стороне! Слава воинам Пророка, да благословит Его Аллах и приветствует!

    • Анонимно
      7.10.2018 09:23

      Сейчас посмотрел бой.
      Хабиб после удушающего, когда рефери разнял, плюнул в Макгрегора.

      Это очень подлый поступок. Макгрегор, если и нагнетал, но на стоячего Хабиба и в лицо все делал, а не исподтишка плевать на сидячего после боя.
      Все-таки опять Хабиб показал свое нутро. Ну сделал бы красиво по-мусульмански, что мешает? Выиграл, подними соперника и скажи, что типа за базар ответил. Нет. Надо плюнуть в затылок уже после боя.
      Считаю, что пусть будет бой состоявшимся, но Хабиба за это надо дисквалифицировать,лишить всех регалий.

      Всевышний проучит Хабиба за такую мерзость. В каком-нибудь проходнои бою его жестко на седалище посадит какой-нибудь ноунейм. Вот увидите.

      • Азат Д
        7.10.2018 09:40


        После пресс конференции, когда Макгрегор унижал дагестанца и чеченцев(хотя я от них не в восторге) я был против Макгрегора.
        А Нурмагомедов в ринге всё доказал, похоже что ещё и злость отсталость на то что наговорил ирландец.
        Он его же не добил, а показал ему его место, чтобы за языком следил.



      • Анонимно
        7.10.2018 09:42

        Это личное и не тебе судить о личном! Конор сам это начал, оскорбив отца Хабиба, а это для горцев оскорбление очень серьезное и очень личное! Макгрегор - грязное трепло и получил по заслугам и его команда за то как себя вели до боя! Уверен, что Хабиб знал что делал! Респект настоящему мужчине, которых, судя по комментариям, в нашей республике мало! Вы готовы прятаться за спины, забыв про свою честь и достоинство. Хабиб показал наглядно, что на Кавказе за слова принято отвечать! Хабиб мусульманин с большой буквы, мужчина большого достоинства и чести! Молодец! Всех с победой!!!)))

      • Анонимно
        7.10.2018 09:46

        Про плевок - враньё!!! Вы господин сорамши)))

      • Анонимно
        7.10.2018 10:25

        это все элементы шоу.

        • Анонимно
          7.10.2018 11:58

          это все отсутствие воспитания. и внутренней культуры.

          • Анонимно
            7.10.2018 15:15

            Да... как хорошо, что мы воспитаны
            и культурны.
            В отличии от других людей :)

      • Анонимно
        7.10.2018 11:02

        Да он же не в него плюнул!!! Без истерики

      • Анонимно
        7.10.2018 11:14

        Родителей и народинельзя оскорблять! Конор ответил за слова.. Плевок если был то это плохо, но и Конор на это нарывался!

      • Alyoka
        7.10.2018 13:57

        Руководитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт не исключил, что российского борца могут лишить чемпионского пояса. «Я не могу на 100 процентов сказать, что у Хабиба не отберут пояс. Мы подчиняемся комиссии штата Невада, и я уверен, что она примет жесткое решение», — заявил Уайт на пресс-конференции после боя.



        Судьи признали россиянина победителем боя, но чемпионский пояс ему вручать отказались.


        Кроме того, выплата призовых Нурмагомедову заморожена на время расследования по факту инцидента.

        После боя троих членов команды Хабиба Нурмагомедова арестовали в Лас-Вегасе за потасовку после боя, среди задержанных - менеджер российского бойца Ризван Магомедов.

        Нормально так отомстил)

        • Анонимно
          7.10.2018 21:44

          Ну и кому что доказал? Показал себя тоже не с красивой стороны, оба бойца хороши в грязных словах и поступках

      • Анонимно
        7.10.2018 14:08

        не осуждай брат. не надо. никто из нас не идеален. наставление - сделай, с любовью и с сабыром.

      • Анонимно
        7.10.2018 17:03

        Посмотри внимательно, он не плевал в Конора!

    • Анонимно
      7.10.2018 10:19

      Кто бы что не говорил, а победа — это победа.
      Победу Хабиба в UFC объявили официально.

      Победил лучший. Боец представляющий Россию.
      Лично я рад такой победе.

      PS: То что нервы не выдержали и после оскорблений боец полез в толпу, ну все мы не идеальны. Что же теперь? Пусть судьи судят.

      • Анонимно
        7.10.2018 10:51

        Спортсмен должен уметь держать себ в руках. Спортивная выдержка -это не пустые слова. А это так. Шоу, при чем некрасивое.

        • Анонимно
          7.10.2018 11:39

          С этим я тоже согласен.
          Выдержка должна быть.

          Она бы скрасила победу.
          Выходить из себя, давать полю эмоциям лишнее было.

    • Анонимно
      7.10.2018 10:28

      Ошибаетесь дружище. Это только шоу и ничего более. Деньги и шумиха рулят. Не стоит поминать Всевышнего ради драки за доллары и процент от трансляций.

    • Анонимно
      7.10.2018 12:02

      БОЙ Макгрегор- Хабиб тпичный случай когда добро победило зло !

  • Анонимно
    7.10.2018 08:08

    Хабиб постоянно лежал. Выглядело это некрасиво

    • Анонимно
      7.10.2018 09:17

      С чего вдруг? Выглядело очень красиво
      И в стойке и партере хабиб два раунда доминировал
      Потом в стойке стал выглядеть хуже
      Но это смешанные

      • Анонимно
        7.10.2018 09:44

        Хабиб сбил Макгрегора с ног ударом с правой! Бой в стойке был весьма конкуретным!

        • Анонимно
          7.10.2018 10:12

          Да, с этого удара все и началось. Редко когда самбист овладевает во взрослом возрасте техникой бокса.Этот факт говорит о необычайной гибкости ЦНС Хабиба, что подтверждается его успехами в 7 языках и учебой в Плехановке

          • Анонимно
            7.10.2018 11:34

            Знаем мы как спортсменам и квнщикам учеба достается)

            • Анонимно
              7.10.2018 12:26

              Сами так учитесь? Хабиб особенный и упертый, единственный в своём роде - как и единственный чемпион юфс от России

          • Анонимно
            7.10.2018 13:20

            У нас в КАИ тоже спортсмен учился. На каждой перекличке, я пытался узнать, кто он, и так на протяжении нескольких лет. Так и не увидел его! Плехановка...

      • Анонимно
        7.10.2018 10:17

        Все время пролежали на татах .

  • Анонимно
    7.10.2018 08:09

    Зато неспортивное поведение у него!

    • Анонимно
      7.10.2018 09:31

      Занимался боксом. Но чтобы плевать в проигравшего?

      • Анонимно
        7.10.2018 09:59

        Дворовым?

        • Анонимно
          7.10.2018 10:18

          Нет. Вы видать вообще бестолковый если считаете что спарингах только и делают что слюнями брызжат.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:11

    Чтоб лишили его пояса!

    • Анонимно
      7.10.2018 10:14

      Да пусть хоть в тюрьму, с поясом или без он показал что за оскорбление отца отвёртка будет.И бой он выиграл, а пояс неваден.Я думаю на этой высокой ноте ему нужно покинуть юфс, которое динамило его с ьитульником много лет

    • Анонимно
      7.10.2018 10:45

      Троих из его команды арестовали и самого возможно арестуютза такие выходки, это Америка!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:12

    Сидоренко Я вас поздравляю!
    Игорь А.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:13

    красивый бой! и драка ))

  • Анонимно
    7.10.2018 08:13

    Скучный бой. Трибуны освистали Хабиба

    • Анонимно
      7.10.2018 12:29

      Это естественно, ведь 95% болельщиков были американцы и ирландцы.Ирландцы против своих не болеют, как 61% россиян, хотя их Коннор тот ещё тип.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:15

    Он его не избил, а просто душил..

    • Анонимно
      7.10.2018 09:19

      Он его не избил а промто ушатао вы видели лицо Контора - хабиб сказал - хабиб сделал

    • Анонимно
      7.10.2018 11:15

      А Вы хотели бы месиво и крови, как в предыдущем бою? Бой был, Макгрегор получил хороший удар, после чего ползал оставшееся время под Хабибом. И по всем правилам был побеждён, сдавшись. Что не так?

    • mad big
      7.10.2018 14:14

      Не душил, а поймал на удушающий. Это две большие разницы. Молодец!!!

  • Жаль ,Россия болела за Конора!
    Хабиб вел себя как всегда . Вылез из октагона, полез в драку
    позрище

    • Анонимно
      7.10.2018 09:17

      Только либеральничики болели за конора и в очередной раз облажались

      • Анонимно
        7.10.2018 09:36

        Ты с пахмелья не клейми либералов. Мои друзья коммунисты тоже болели не за Хабиба.

      • Анонимно
        7.10.2018 10:47

        Все за Конора!!! Хабиб не боец, он борец, ему в другом виде спорта надо выступать

        • Анонимно
          7.10.2018 15:06

          Мне тоже не импонирует то, что делает Хабиб в октагоне. Ему бы на борцовский ковер. Что-то надо менять в правилах, например запрещать удушающие, болевые и длительные партеры. Все-таки хочется увидеть бой - удары, блоки, нокдауны, нокауты, маваши.
          Борьба тоже имеет право на существование, но это совсем другое зрелище, на борьбу 20 тыс. не придет. Не надо смешивать разные виды.

    • Анонимно
      7.10.2018 09:21

      Англичане только так понимают - силу и власть которую продемонстрировал Хабиб !!! А до этого ведут себя также нагло и по хамски

      • Анонимно
        7.10.2018 09:32

        Плевать в поверженного? Это не признак России.

      • Анонимно
        7.10.2018 09:53

        Шапка смешная у Хабибуллина была

      • Анонимно
        7.10.2018 10:01

        Англия проиграла Махачкале. Теперь в Лондонцам надо платить дает Махачкалинцам. А солсберийцы сами себе ручки дверные мажут.

      • Анонимно
        7.10.2018 11:04

        Конор бы сильно удивился узнав что его считают англичанином.

    • Анонимно
      7.10.2018 09:32

      Ты что ли вся Россия? Россия за россиянина Хабиба!!!! Если твоего отца оскорбили бы, ты бы это проглотил? Так кто же ты тогда?

      • Анонимно
        7.10.2018 09:45

        Татарин Злой
        «Россиянин Хабиб»! Я Вас умоляю! Смешно смотреть, как кормовая база радуется победе того, кто эту кормовую базу поедает...

    • Анонимно
      7.10.2018 09:42

      Кто Вам дал право за всю Россию говорить. За себя говори.

      • Анонимно
        7.10.2018 09:52

        Дикторы тоже утверждали что Россия за хабиба

        • Анонимно
          7.10.2018 10:03

          Дикторам за это не хилые деньги платят. А нам нет.

        • Анонимно
          7.10.2018 10:10

          //Дикторы тоже утверждали что Россия за хабиба//

          Мне показалось, что диктор эти слова сам с некоторым сомнением сказал.

          • Анонимно
            7.10.2018 11:18

            И речь шла о присутствующих в зале. Что большая часть зала болеет за Макгрегора. Было сказано: "...а за Хабиба болеет вся Россия".

  • Анонимно
    7.10.2018 08:16

    А сколько понтов было у ирландского алкоголика. Огрёб по полной от Хабиба.

    • Анонимно
      7.10.2018 09:40

      Какие понты? Ты о чем? Это же шоу. Хайп. Всё для монетизации. Хабиб в накладе не остался за такие «понты» Макрегора

      • Анонимно
        7.10.2018 09:51

        Оскорбления отца соперника это тоже шоу и хайп?

        • Анонимно
          7.10.2018 10:55

          Это тебе телевизор сказал? Его отец такого себе не позволит, в отличии от твоих идолов.

      • Анонимно
        7.10.2018 10:13

        Это не шоу. это подлость и грязь! Называйте вещи своими именами.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:16

    Как то так! Красавчик! Всем диванистам привет.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:17

    Хабиб во всем переиграл ирландца.

    В технике
    Тактике
    Физухе

    Победил заслуженно!

    Но самое главное родился новый шоу-мен переплюнувший Конора.


    Эта драка в зале добавит Хабибу 5 лямов в следующем бою

    А организации пару миллиардов капитализации!

  • mad big
    7.10.2018 08:17

    Поздравляю! Бой прошел по сценарию и под диктовку Хабиба!!!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:19

    Молодец Хабиб!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:19

    Буквально задушил я бы сказал. Зачем заголовки дают писать дилетантам. Хабиб был однозначно сильнее, но подавляющего превосходства не было. Ну и после конечно кавказская классика - давайте всех изобьем, кто вне ринга.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:20

    Хабиб Великий.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:22

    Неверно.
    Победу объявили, решение озвучил Баффет, но без бойцов.
    На сайте UFC это подтверждается - победа досрочно в 4 раунде удушкой.

    Наш отечественный самбист безоговорочно деклассировал оппонента, который сидит на алкоголе и кокаине.Да, нарушил, выбежал, но понять его можно - за оскорбление отца ( слышно было по трансляции)

  • Анонимно
    7.10.2018 08:22

    Хабиб молодец! Эти наглецов грубых надо ставить на место. Много ему пришлось стерпеть, но в настоящем бою показал ирландцу его место. Показал олицетворение Кавказа и России, что нас оскорблять бесполезно, но в серьзном случае пощады не будет.

    • Анонимно
      7.10.2018 09:40

      Дикость - это олицетворение России? Нет уж, это не лицо России, какое-то совсем другое место, неприглядное

      • Анонимно
        7.10.2018 11:21

        А как это по "джентельменски" оскорблять а камеру соперника, когда его держат охранники?

  • Анонимно
    7.10.2018 08:23

    Аллага шөкер! Молодец Хабиб!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:24

    Сам "спорт" бестолковый. И люди в нём бестолковые.
    Представьте если после победы Шарапова или Уильямс поднималась бы на трибуны и била ракеткой зрителей по голове.
    А наши заслуженные мастера по футболу вообще имели моральное право (выход из группы на ЧМ) подняться на трибуну с фанатами, избить всех и поджечь трибуны.

    • Анонимно
      7.10.2018 11:23

      А Вы видели, чтобы они оскорбляли друг друга или близких соперника? Зачем так подло передёргивать? Или это у Вас в крови?

  • Анонимно
    7.10.2018 08:24

    билеты в Вегасе за евро берут? ну-ну

  • Анонимно
    7.10.2018 08:26

    Хабиб позорище!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:26

    Хабиб, молодец! Ура!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:27

    Конор лучший! И денег за бой получит больше Хабиба!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:28

    Поздравляем! Хабиб, красивая победа!

    • Анонимно
      7.10.2018 09:16

      Красивая? Вы серьезно?

    • Анонимно
      7.10.2018 09:22

      Особенно красиво было, когда Хабиб выпрыгнул через ограждение и стал наносить удары зрителям.

      • Анонимно
        7.10.2018 11:26

        Точно "зрителям"?! Может чувак в белом, который оскорблял его после победы? Пора приучать их отвечать за свои слова.

        • Анонимно
          7.10.2018 12:34

          Это был тренер по борьбе конора, они там не стеснялись в выражениях, сами слышал. Хабиб молодой, отец- тренер остановил бы его, но ему опять не дали визу из-за " неправильно заполненных документов" ))

    • Alyoka
      7.10.2018 14:12

      10 минут нюхать живот Конора на полу - красиво?

  • Анонимно
    7.10.2018 08:28

    Вот именно что буквально,а за драку вообще нужно онулировать результат и переиграть! От конора ожидал подобное но ни как сына Аллаха хабиба

  • Анонимно
    7.10.2018 08:28

    Хабиба поздравляю, но бой был скучноват!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:29

    Российский спортсмен и Флаг Победил!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:29

    Зазнайка сдался?! Это не языком молоть

  • Анонимно
    7.10.2018 08:30

    Молодчик !

  • Анонимно
    7.10.2018 08:31

    Скучная борьба. Какой-то чемпионат Дагестана по греко-римской борьбе был.
    Предыдущий бой где был Фергюсон интересней.
    Ну и поведение Хабиба после боя прям типичное. Именно за это его и не любят, как и всех кавказцев. Позор и цирк какой-то.

    • Фидарис
      7.10.2018 10:20

      7.10.2018 08:31
      Вспомните как ответил Зидан, оскорбившему его сестру негодяю Матерацци в 2006 году. На кону стоял финал чемпионата мира, и это, замечу, командный вид спорта. Весь мир был на стороне Зидана.

      А что сделал Хабиб?

      Он, как мужчина, ответил на многочисленные оскорбления в адрес отца, в адрес близких ему людей со стороны Конора и его команды.

      Почему вы не обращаете внимания на эти моменты и, к сожалению, делаете досадные эмоциональные обобщения в отношении народов Кавказ?

      Событие, которое должно было объединить народы Рф, почему-то разъединяет и отдаляет нас - вот один из главных выводов сегодняшнего утра. Это большой повод задуматься: почему так происходит? Особенно тем людям во властных структурах, которые как-бы ответственные за осуществление национальной политики.

      • Анонимно
        7.10.2018 10:48

        Потому что трештокинг это элемент этого спорта.
        Все эти оскорбления это просто шоу.
        Конор вон, даже никаких обвинений не выдвинул против команды Хабиба и попросил их отпустить.
        Ничего общего никто не хочет иметь с дикими животными, которые ведут себя не как цивилизованные люди, а по своим каким-то выдуманным правилам.
        По центральным каналам должны осудить поведения Хабиба, а не восхвалять его.
        Надеюсь американские власти впаяют им срок за такое поведение. Чтобы всем кто было уроком.
        С дикими животными лично я никаких дел иметь не хочу. Сегодня он обиделся за то, что кто-то там что-то оскорбил, завтра тебе нож в спину засунет.
        Поведение Хабиба это поведение женщины, а не мужчины.

        • Анонимно
          7.10.2018 11:59

          10.48.То есть, в вашем понимании, мужчина должен , после оскорблений, отползти? Странный у вас кодекс мужчины. Или вы из тех, кто мстит , позже, исподтишка? Тогда вы вообще не имеете права называться мужчиной.

          • Анонимно
            7.10.2018 14:32

            Я тебе вот что скажу, ребятам с Кавказа нужно менять свое поведение. И тогда Россия 101 процент будет болеть. Но пока этого нет. Видите себя скромнее, приличнее, сдержаннее и все наладится. Тем более ребята которые обладают специальными навыками. Начните уже думать головой.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:34

    А почему Хабиб получит меньше Конора?

    • Анонимно
      7.10.2018 09:16

      Татарин Злой
      Патамушта в Дагестане прожиточный минимум невысок. И тех денег, что получит Хабиб хватит, чтобы вся родня купила себе заниженные Приоры...

      • Анонимно
        7.10.2018 10:03

        татарин злой!
        Хватило бы у вас мужества сказать это самому Хабибу? Сомневаюсь, даже очень. А так, писать здесь всякую гадость - не мешки таскать. Но вы поняли, о чем я.

        • Анонимно
          7.10.2018 10:14

          А у тебя хватило бы смелости гадости Конору в лицо сказать? Осмыслил?

        • Анонимно
          7.10.2018 10:21

          Платить надо Хабибу как и всему Дагестану ещё лет сто . Кавказ круто.

        • Анонимно
          7.10.2018 11:37

          Татарин Злой
          Хватило бы! И всегда хватало! Ещё в 8 классе было неплохое рубилово с гордым горцем на 3 года старше и килограмм на 7-8 потяжелее.
          Или вы хотите сказать, хватило бы мне мужества сказать в лицо Хабибу, зная, что на меня накинутся толпой или воткнут нож в спину?
          Уважение горцы давно потеряли за своё неспортивное поведение. Одно то, что на соревнованиях по борьбе выступают борцы с фальшивыми свидетельствами и на 3-4 года старше, говорит о том, что настоящего мужского в них немного.

      • Alyoka
        7.10.2018 15:45

        И красные мокасины.

    • Анонимно
      7.10.2018 09:27

      Если бы после победы, например чемпион мира по гимнастике, перескачил бы барьер и стал бы избивать зрителей и тренеров других стран, он тоже намного меньше получил бы чем серебрянный призёр.

      • Анонимно
        7.10.2018 09:37

        Татарин Злой
        Зря Вы так! Это ведь традиция- избивать людей на соревнованиях! Если бы Хабиб этого не сделал, то покрыл бы позором весь свой род...

        • Анонимно
          7.10.2018 10:07

          Т.е. если он вежливо подал бы руку и помог подняться Грегору. Поблагодарил бы зрителей и тренеров соперника, то это НОНСЭНС?
          Если это спорт, то пусть будет во всём, а не только в определении победителя.
          Ни один Чемпион мира по шахматам, никогда после победы, не бил доской соперника и зрителей. И от этого менее привлекательным не становится этот вид спорта.

      • Анонимно
        7.10.2018 12:17

        Зрителей??? А не чемпиона по джикджитсу оскорблявшего его ???какие же вы вруны все таки

    • Анонимно
      7.10.2018 10:53

      Потому что он не приносит UFC столько денег, сколько Конор, Конор очень популярен

    • Анонимно
      7.10.2018 11:16

      8:34 Может как раз в этом состоит договоренность и распределение ролей в шоу?

  • Анонимно
    7.10.2018 08:35

    И давно в Лас-Вегасе на евро перешли???

  • Анонимно
    7.10.2018 08:35

    Как то быстро уделал ирландца..

  • Анонимно
    7.10.2018 08:37

    Это не бой, а цирк просто!! Всё по сценарию больших дядек из Лас-Вегаса! Но тем не менее, Хабиб молодец!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:37

    Красавец ! Поздравляем !

  • Анонимно
    7.10.2018 08:38

    Вся Россия молилась за Хабиба!!!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:43

    Конор проиграл(

  • Анонимно
    7.10.2018 08:45

    Вот так вот!!! Великая Россия!!! Великая Держава!!! Мы еще покажем миру Куськину мать

    • Анонимно
      7.10.2018 09:14

      Писать без ошибок научись для начала. Если в этом измерять "величие" России, то пропала наша страна и ничто её уже не спасёт.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:45

    Ну что ж, пьющий ирландец был повержен дагестанцем, считающим себя мусульманином. Шоу после дня мне понравилась больше. Сам бой так себе

  • Анонимно
    7.10.2018 08:45

    Радует что это не Россия. Там эти выходки никто терпеть не будет. Ладно ножи забрали на входе, а то с ножами бы вышли

  • Анонимно
    7.10.2018 08:46

    Гордые горцы сошлись в бою с гордыми горцами.))))

  • Анонимно
    7.10.2018 08:46

    Чемпион настоящий должен быть невозмутимым воином, не говоря о том, что с ринга уходить вообще нельзя и драться со зрителями не комильфо

  • Анонимно
    7.10.2018 08:47

    Во первых : Не Макгрегора увели, а Нурмагомедова.
    Во вторых поставили судью, который мягко относится к партеру: В результате два раунда Нурмагомедов вяло пролежал на Макгрегоре, но судья не поднял их в стойку.
    В третьих: Скорее всего Нурмагомедова дисквалифицируют...

    • Анонимно
      7.10.2018 09:27

      Во-первых, кто первым побежал из ринга бить зрителей? Мохамед Али тоже был мусульманином, но такого не позволял себе. Хотя его провоцировали поболее, чем Хабиба. Вот поэтому Али великий, а клоуна Нурманомедова забудут со временем

    • Анонимно
      7.10.2018 09:32

      Все было по правилам - не сочиняйте . Почему либерпльчики когда проигрывают начинают сказки выдумывать

      • Анонимно
        7.10.2018 10:09

        Грегор не либерал, он Республиканец.
        У вас все кто не в партии пожирателей пива все либерпальчики.

        • Анонимно
          7.10.2018 10:22

          Очередная сказка что либералы и республиканцы - это рвано - они делают одно дела разворовывают мир

    • Анонимно
      7.10.2018 10:12

      Иди в бокс. Там без партера. В партере Алкаш знатно отхватил. В стойке тоже ничего не показал. Полный ноль. Понтов как у афроамериканца. Ну и после всего того, что наговорил решил сдаться, хотя многие бойцы не сдаются ,предпочитая потерять сознание. Про таких можно сказать проиграл, но не сдался. Но не про макгрегора.

      • Анонимно
        7.10.2018 10:45

        Да, тоже думал, уснет, но не сдастся. Или хотя бы прикинуться надо было, что уснул.Но наш самбист это понимал и душил через челюсть с болевым компонентом и риском вывиха с разрывом суставов - вот он и сдался.Возможно он не сможет говорить долго из-за этого). Может язык сам себе откусил, это серьёзно, такое бывает.

    • Анонимно
      7.10.2018 13:19

      В каком из раундов судья должен был поднять бойцов из партера? Во втором? Это когда от технического поражения макгрегора гонг спас?

  • Анонимно
    7.10.2018 08:47

    Хабиб танк!!! С победой , да помог ему Аллах!!!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:48

    Жаль, очень жаль.

  • Фидарис
    7.10.2018 08:49

    В стойке у Конора были какие-то шансы, но Хабиб . очень грамотно провел поединок, сумев навязать свой стиль.

    Нервы не выдержали, уж больно по-хамски вела себя команда Конора до боя.

    По идее такое поведение только увеличивает "кассу", но что решат хозяева UFC? Как и на ком они дальше будут делать деньги? Хабиб оставил им возможность зарабатывать на Коноре. В этой весовой категории есть и другие весьма не хилые бойцы.

    А Тине Канделаки я хотел бы сказать: Ассалому алейкум.

    • Анонимно
      8.10.2018 10:34

      Конор работал на кассу. Ничего личного, как говорится.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:54

    Раньше парни дрались из-за девок, а теперь из-за денег.
    Бедные девки...

    • Анонимно
      7.10.2018 18:51

      Драться из-за денег смысла куда больше, чем из-за девок.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:56

    Друг или кто там еще Хабиба, напал на Конора сзади. А так в принципе победил заслуженно, еще бы хватало самообладания не лезть в толпу драться. Но это классика.

  • Анонимно
    7.10.2018 08:56

    Хабиб молодчик наказал за все.Так держать!

  • Анонимно
    7.10.2018 08:57

    Хабиб красавец. Не сдержался жаль

  • Анонимно
    7.10.2018 08:58

    Хабиб Настоящий Воин!

    • Анонимно
      7.10.2018 09:23

      Воин? Воин после боя у деревни из пулемета жителей не расстреливает.

      • Анонимно
        7.10.2018 10:15

        Не а! Воины до боя языком балаболят да алкоголь лакают. А после боя получив затрещин начинают визжать про хорошее поведение.

        • Alyoka
          7.10.2018 14:57

          Конор после боя спокойно и доброжелательно высказался, визжишь здесь только ты.

          • Анонимно
            7.10.2018 16:55

            Его хабиб пожалел и не придушило - поэтому конорок стал паинькой - а до этого хамил и в автобус камнями бросался - вёл себя как обезьяна ! Преподал ему урок хабиб

  • Анонимно
    7.10.2018 09:00

    Позорный бой, ни один не достоин звания, два клоуна, особенно на фоне настоящих бойцов типа фергюссона

  • Анонимно
    7.10.2018 09:01

    Победить и при этом так опозориться. Стыдно.

  • Анонимно
    7.10.2018 09:02

    The show must go on

  • Анонимно
    7.10.2018 09:05

    Гип, Гип урррраааааа

  • Анонимно
    7.10.2018 09:06

    Ожидаемо.

  • Анонимно
    7.10.2018 09:06

    У дагестанцев сильная школа борьбы. В Дагестане очень популярна любая борьба. Заслуженная победа у Хабиба.
    Он получил 2 млн.$.
    Интересно, что Макгрегор, даже проиграв - получил 3 млн.$.

    • Анонимно
      7.10.2018 11:12

      Может все дело в этой сумме за проигрыш?

    • Alyoka
      7.10.2018 15:00

      Ничего он не получил, выплата гонорара Хабибу заморожена до решения комиссии.
      Сколько же здесь дилетантов, блин..

  • Анонимно
    7.10.2018 09:07

    Ура! Хабиб, молодец! Макгрегор получил сполна, за свои слова. Уж слишком много оскорблений он наговорил в адрес Хабиба.

  • Анонимно
    7.10.2018 09:09

    как жёстко Конор опозорился на весь мир!!) Хабиб его просто уничтожил,а потом ещё и от Зубайри получил))

  • Анонимно
    7.10.2018 09:10

    Шоу удалось! О поединке ещё долго буду говорить.

  • Анонимно
    7.10.2018 09:12

    Сначала мне Хабиб не нравился так как я не знал о нем ничего.Потом когда он победил в каком то поединке и заговорил на хорошем английском после победы отношение мое к нему кардинально изменилось. Я болел за Хабиба. Поздравляю с победой!Триумф воли.

  • Анонимно
    7.10.2018 09:15

    Борьба убьет смешанные единоборства. Ни зрелищности, ни че го

  • Анонимно
    7.10.2018 09:15

    Пролежали 80% боя. Конор подумал что хабиб спать хочет и решил отпустить хабу. Ребят, ну что за бой??))) пусть хаба у себя дома такие бои проводит. Но не в ufc. Этот бой не финальный, а разогревочный для боя Фюргесона пошёл бы)

    • Анонимно
      7.10.2018 09:34

      Конор думал только как выжить и умолял о пощаде - вы бой что ли не смотрели )))

  • Анонимно
    7.10.2018 09:18

    рыжий алкаш - жертва шоу бизнеса,
    и кто ставил -крупно попали на.......,
    шоу удалось, Хабиб-герой, достойный пример мужества...,
    и за патриотов Изумрудного острова...

  • Анонимно
    7.10.2018 09:30

    Ещё до начала поединка из-за хамского поведения ирландца симпатии россиян были на стороне Хабиба, однако после его выходки за пределами ринга стало понятно, что дагестанец нисколько не лучше своего соперника. Вместо славы он принёс позор своей стране. Жаль. Зря проснулся полшестого утра в выходной день. Лучше бы выспался.
    Роман.

    • Анонимно
      7.10.2018 09:59

      Чудак Вы Роман. Ложитесь и спите дальше, ну а нам дела нужно делать.

      • Анонимно
        7.10.2018 10:34

        Прошу прощения, но я не понял смысла в Вашей реплике. Вы что хотели сказать?
        Роман.

    • Анонимно
      7.10.2018 10:47

      Те кто за Россию переживал встали раньше или даже не ложились - так как бились ещё Куницкая и Волков

  • Анонимно
    7.10.2018 09:39

    Тот случай, когда драка после боя была зрелищней, чам сам бой.

  • Анонимно
    7.10.2018 09:49

    "скучный бой"...вспоминается время когда Ак Барс два года подряд брал кубок Гагарина. Тогда тоже " спецы" всех уровней толдычили эту фразу)))

    • Анонимно
      7.10.2018 10:24

      Когда это с Морозовым говорили про скучный яка барс !!! Мы тогда все рекорды результативности переписали в России

  • Анонимно
    7.10.2018 09:49

    Хабиб конечно не прав, что полез через ринг после боя. Подобное поведение недопустимо. Но понять его могу. Видимо сдали нервы после провокаций команды Макгрегора.

  • Анонимно
    7.10.2018 09:55

    ждем комментарии Хабиба по поводу того,почему он выпрагнул из октагона и полез в драку...

  • Анонимно
    7.10.2018 10:01

    Очень не спортивное поведение, плевать в соперника после боя, нужно было дисквалифицировать его, выпрыгивать из ринга и начинать драться, как бы его не провоцировали! Позор и ещё раз ПОЗОР!!!!

  • Анонимно
    7.10.2018 10:05

    Ужасный вид спорта.

  • Анонимно
    7.10.2018 10:12

    болелы конора достойно примите поражение. Где ваша хвалёная ударная техника. надо было видеть беспомощное лицо конора на канвасе у сетки. все понты куда то делись. вперёд хабиб вперёд россия к новым победам.

    • Анонимно
      7.10.2018 10:51

      Хабиб с основной руки в первом раунде отправил на пол хваленого боксера Коннора.До боя весь мир смеялся над техникой бокса Хабиба - и где эти смеющиеся теперь? Сам занимался боксом и знаю, что самбиста научить боксу в 90% невозможно, но Хабиб стал исключением, побив лучшего ударника мира

  • Анонимно
    7.10.2018 10:18

    Как такового удушающего там не видно было, рукой давил на челюсть, а не на шею

    • Фидарис
      7.10.2018 10:41

      Возможно вы правы, мне тоже так показалось. Бедняга Конор просто понял, что это его шанс досрочно сдаться, ибо силы покидали его и конец мог бы стать более печальным.

      Это весьма умное решение со стороны Конора. Этим он сохранил себе возможность дальнейших хороших заработков как для себя, так и для хозяев UFC.

      • Анонимно
        7.10.2018 11:06

        Видно, что вы не понимаете борьбу.В таких принципиальных боях побеждаемые обычно НЕ сдаются даже засыпая на удушке или даже пощволяч ломать руку на болевом.Вспомните депутата госдумы Носова, который бился по дзюдо со сломанными рёбрами и рукой но не сдался и выиграл.

        • Фидарис
          7.10.2018 16:24

          Вам сколько лет, знаток? Хотя с Афин прошло 1о лет. Если помните бронзового призера Афин Носова, то вы явно не юноша. И Носов , и Конор весьма расчетливые ребята, умеют конвертировать даже незначительный спортивный капитал в деньги и карьеру. Не будьте наивным, поймите - одно дело проиграть якобы пропустив удушающий прием, другое - быть размазанным в кровь под градом ударов от сидящего верхом Хабиба. Конор - хитрый, умный парень, умеет контролировать не только ситуацию, но и карьерную линию.

  • Анонимно
    7.10.2018 10:29

    Цирк,поднимают ставки,чтобы потом нелегально на Ближнем Востоке бои проводить,это очень популярно,только гонорары будут уже не $2-3 млн.,а $10 млн.

  • Анонимно
    7.10.2018 10:30

    Я не видел на видео плевок. Думаю он не мог плюнуть, так как был в каппе. Потом когда он отошёл от Конора, он выкинул каппу, а после я не видел, чтобы подходил к Конору.

    • Анонимно
      7.10.2018 12:17

      Почитайте новости. Просто наберитев поисковик соответствующие три слова.
      Не ведите себя, как малые дети: я не я, и ....

      • Анонимно
        7.10.2018 16:58

        Поо плевок уже вывели врунов на чистую воду - показалась им видите ли что он плюнул )))

  • Анонимно
    7.10.2018 10:39

    Только дикари могут наслаждаться избиениями ради денег и сомнительной славы. Мир сошел с ума. Театр абсурда. Дорогую цену скоро придется заплатить всем нам за это безумие.

    • Анонимно
      7.10.2018 13:23

      Совершенно верно надо всем нам на земле остановиться и задуматься что мы делаем куда мы идем? Целый месяц из каждого утюга рекламируют жестокость что один будет бить и убивать другого причем за ваши деньги. Потом мы дивляемся почему мир так жесток. Я понимаю если бы они завалили слона голыми руками чтобы накормить деревню или убили стаю гиен которые напали на людей. Нет ведь мы восхваляем тех кто ререкламируежестокость причем набивая себе карманы прикрываясь пафосными словами. Что бы вы сказали про людей которые бы вот так избивали ваших близких?

    • Man_16rus
      7.10.2018 13:54

      И добавить нечего...

  • Усы Пескова
    7.10.2018 10:40

    Допрыгался сантехник.

  • Анонимно
    7.10.2018 11:01

    Отличный шоу.

  • Анонимно
    7.10.2018 11:12

    Конор бухать надо меньше. Спиртсмен!

  • Анонимно
    7.10.2018 11:12

    Борьба в партере вместо единоборств,

  • Анонимно
    7.10.2018 11:32

    Хлеба и зрелищ. Плюс знатный разогрев публики языками ДО шоу.
    Реклама и раскрутка будущих матчей обеспечена организаторам.

  • Анонимно
    7.10.2018 11:40

    Не смотрел. Прочитал комментарии. Мне достаточно!

  • Анонимно
    7.10.2018 12:01

    Классика управления наседением. Хлеба и зрелищ подданым и они будут славить любого царя. Чем ниде интелект тем больше жажда крови и драк. Сейчас ниделю будут слюни пускать в восторге кто кого как удушил кому по морде дал и какие слова сказал. Для полноты картины все приправили религией. И заработали американские доллары. "Патриотизм"

  • Анонимно
    7.10.2018 12:35

    Наш подбедил!! Россиянин ! И все остальное побоку! Молодец хабиб! Не дал унизить родину родителей и россиян !

  • Анонимно
    7.10.2018 12:38

    Посмотрел только что их бой. Концовка скандальная конечно. Жалко было смотреть на Хабида ,когда он выпрашивал пояс,в ответ на доводы судей, что он нарушил правила.

  • Низами
    7.10.2018 13:21

    О, спорт, ты - мир!?
    ...интриг и отмывания денег...

  • Анонимно
    7.10.2018 13:29

    Я вообще боюсь, что Всевышнее нас накажет. В Индонезии 150 000 человек лежат под завалами. А миру хоть бы что, какие-то глупые побоища устраивает.

  • Анонимно
    7.10.2018 13:35

    Когда будет чеченец-шахматист?

    • Анонимно
      8.10.2018 10:40

      Вы посмотрите на список чеченцев-ученых - все дети депортированных семей, вырванных из фанатичной среды воспитания и воспитанные по современным (по тем временам) стандартам.

  • Анонимно
    7.10.2018 13:48

    Хабиб конечно победил, но он испортил праздник,которого ждали люди! Неужели он и команда не поняли,что их провоцировали! С такими нервами они дальше не потянут!Если бы оставался на ринге и назло им просто улыбался ,эффект был бы колоссальным, а так !

  • Анонимно
    7.10.2018 16:52

    Хабиб просто переиграл Конора и на ринге и в шоу.. Шах и Мат

  • Анонимно
    7.10.2018 16:54

    Болельщики ирландца успокоитесь уже.. Дагестанец Хабиб победил !

  • Анонимно
    8.10.2018 14:35

    Это не его весовая , а как боец он среднего уровня...

  • Анонимно