Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.10.2018

Ночь лезгинки и штурм кинотеатра: как Махачкала отмечает победу Нурмагомедова

На улицах Махачкалы — столицы Дагестана — празднуют победу Хабиба Нурмагомедова над Конором Макгрегором. Празднования началось еще ночью: фанаты российского бойца танцевали лезгинку прямо на улице напротив кинотеатра, где сегодня показывали бой, запускали дымовые шашки, скандируя «Хабиб, Хабиб!». В итоге пришлось вмешаться полиции — они оттеснили фанатов на тротуар, чтобы те не перекрывали движение.

После того как поединок закончился, в городе начались массовые гулянья: машины, проезжая по улицам, сигналили друг другу. По одной из оживленных трасс проехали всадники на конях в папахах и с российскими флагами в руках, а самым популярным местом стал кинотеатр — после боя туда стали стягиваться поклонники бойца и просто прохожие, перекрыв движение.

Легендарный бой в рамках турнира UFC 229 между Нурмагомедовым и Макгрегором, который прошел сегодня в Лас-Вегасе, закончился победой россиянина. Для Хабиба это 27-я победа в карьере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2018 09:51

Сейчас бить морду выгоднее и престижнее, чем быть умным, скромным! И этот тренд прослеживается не только в спорте к сожалению!

  • Анонимно
    7.10.2018 09:38

    Шоу больше спортивной составляющей, столько шума из ничего.

  • Анонимно
    7.10.2018 09:41

    Мои поздравления республике Дагестан.

    • Анонимно
      7.10.2018 10:25

      Рад за дагестанцев.
      Сегодня победили 2 российских бойца.
      Это круто.

  • Анонимно
    7.10.2018 09:50

    цирк.
    мельчают воины, скоро тараканьи бега как победу в сражении отмечать будут

  • Анонимно
    7.10.2018 09:50

    Парень сделал себя сам и стал большим мастером.Слава Герою!!!

  • Анонимно
    7.10.2018 09:51

    Сейчас бить морду выгоднее и престижнее, чем быть умным, скромным! И этот тренд прослеживается не только в спорте к сожалению!

    • Анонимно
      7.10.2018 10:12

      Уважаемый, хлеб и зрелища были в тренде всегда и везде! А ваш ум пусть пользу приносит вам и людям, если сможет.

    • Анонимно
      7.10.2018 12:22

      Хабиб владеет 7 языками, включая английский, испанский, турецки , закончил колледж и учится в академии Плеханова и планирует получение второго высшего

  • Анонимно
    7.10.2018 09:51

    А что Кадыров, надо бы квартиркой одарить!

  • Анонимно
    7.10.2018 10:16

    Забрать пояс

  • Анонимно
    7.10.2018 11:30

    Дорогие братья Дагестанцы поздравляем вас с победой! )

  • Анонимно
    7.10.2018 14:00

    Морду набили - праздник у республики,а кто-то космос осваивает,с раком борется.........постсоветская деградация налицо

  • Анонимно
    7.10.2018 16:22

    Поздравляю брат, храни тебя Всевышний!

  • Анонимно
    7.10.2018 20:04

    Хабиб ты молодец!!! Наша гордость,здоровья тебе и твоей семье

  • Анонимно
    7.10.2018 20:06

    Хабиб ты молодец,все было круто!!!!