Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.10.2018

Премьер-министр Израиля договорился о встрече с Путиным – первой после крушения Ил-20 в Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал о том, что в ближайшее время он встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление канцелярии израильского премьера.

«Некоторое время назад я разговаривал по телефону с Путиным. Мы договорились о встрече в ближайшее время для продолжения важной координации между армиями наших стран», — сказал Нетаньяху на еженедельном заседании.

«Израиль будет действовать постоянно с тем, чтобы не позволить Ирану создать военные базы в Сирии и не допустить передачи Ираном смертоносного оружия движению „Хезболлах“ в Ливане», — добавил израильский премьер.

Дата будущей встречи не называется. Отметим, что она станет первой после крушения российского самолета Ил-20 в Сирии — в этой катастрофе минобороны РФ обвиняет Израиль. По данным военного ведомства, 17 сентября Ил-20 был сбит ракетой сирийского ЗРК С-200, когда тот стрелял по израильским истребителям. Минобороны утверждает, что израильские летчики прикрылись российским Ил-20 и подставили его под огонь. Израильская сторона все обвинения отвергает.

Напомним, что Россия в качестве ответных действий после инцидента поставила в Сирию более 40 единиц зенитной ракетной системы С-300.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2018 13:47

Я же говорил, что обнимашки не заставят долго себя ждать.

  • Анонимно
    7.10.2018 13:47

    Я же говорил, что обнимашки не заставят долго себя ждать.

    • Анонимно
      7.10.2018 14:15

      Хорошо, что от твоей говорильни как не зависело ничего, так и не будет зависеть!

    • Анонимно
      7.10.2018 23:36

      Ещё бы. Где Россия, где Израиль. Теперь придётся им уважительно к Сирии относится.

  • Анонимно
    7.10.2018 14:07

    новый анекдот по мнению минобороны рф

  • mad big
    7.10.2018 14:17

    Страшно стало. Для интереса почитайте русскоязычные форумы страны детей израилевых. Много недовольных политикой страны.

    • Анонимно
      7.10.2018 14:29

      Главное, чтобы ты был доволен. Держись за скрепы! Что тебе до чужих форумов, смотри свой любимый первый канал, подпитывайся там позитивом!

    • Анонимно
      7.10.2018 14:58

      14:17. Страшно тебе станет когда прихватят тебя на горшочке с золотыми монетами от бабушки оставшимися!

    • Анонимно
      7.10.2018 17:22

      Больше читай форумов виртуальный ты наш)))
      С живыми людьми говорить надо!
      В Израиле есть недовольные но что касается защиты свой страны от Хезболлы все как один ЗА!

  • Анонимно
    7.10.2018 15:36

    Что израиль уже не боится ни кого? Платить за самолет будут?

    • Анонимно
      7.10.2018 20:12

      заплатят. Пацаны договорятся, это же только всего лишь деньги... а ребята -расходный материал (, тем более сами поехали (за деньги)

  • Анонимно
    7.10.2018 16:26

    С турецким президентом, после сбитого самолета через полгода или год только встретился. А с этим, после гибели 15 наши военных даже месяц не выдержал, снова уже обниматься собирается...

  • Анонимно
    7.10.2018 17:19

    Хорошая новость! Израилю, сейчас, самое главное, надо понять и сделать соответствующие выводы о том, что его создали 70 лет назад при участии СССР, совсем не для того, чтобы они сбивали российские самолёты! Очень надеюсь, что В.В.П. это доходчиво объяснит Беньямину!