Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.10.2018

Архитектора, написавшего о крымской вилле Киселева, уволили

Архитектор Владимир Мазурин, который написал материал о вилле телеведущего, гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева в Коктебеле, потерял работу. Об этом Мазурин сообщил «Новой газете».

«Разбудили рано утром, сказали, что срочно нужно подъехать в офис в Симферополь. А я живу в Феодосии. Приехал — мне тут же говорят: „Вы нам больше не нужны“, — и протягивают соглашение о расторжении договора», — приводит газета его слова. Архитектор отметил: в договоре указывалось, что якобы расторжение происходит «по согласию сторон».

Ранее Мазурин рассказал, что в Феодосии изъяли тираж газеты, где была напечатана эта статья, заставив его выкупить выпущенные экземпляры за свой счет. В электронную версию статьи после публикации внесли изменения, а на месте материала разместили рекламный блок. В статье говорилось, что вилла стоимостью почти 200 млн рублей стоит на склоне с уклоном 70% в сторону моря с «ярко выраженными оползневыми признаками» и в случае оползня может съехать со склона. После этого Киселев подал заявление в полицию на Мазурина, назвав его мошенником и вымогателем, уточняет «Новая газета».

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова после «разоблачения тайной дачи» Киселева предложила провести в этом доме брифинг.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2018 14:19

Вот так, правда глаза колет. А Кисилева уже и смотреть не в силах. Бредовые материалы надоели .

  • Анонимно
    7.10.2018 14:18

    Совпадение? Не думаю!

  • Анонимно
    7.10.2018 14:18

    В суд подай. Восстановят, если уволили несправедливо.

    • Анонимно
      7.10.2018 14:29

      Это контракт!Расторгнуть можно в любой момент.

      • Анонимно
        7.10.2018 18:37

        Ну вот и расторгли, права не нарушены. В чём проблема?

    • Рашид
      7.10.2018 18:37

      14:18
      Это тебе не проблема с хотелками татарского языка)). Тут все «серьезней». Когда говорят подавай в суд непроизвольно срабатывают мимические мышцы лица отвечающие за улыбку от такой наивности патриота. Эти суды работают только когда верхушка вертикали кивнёт одобрительно или недосмотрит. Уж поверьте 12 лет стажа обманутого дольщика позволяет на все 100% так рассуждать.

      • Анонимно
        8.10.2018 07:27

        Солидарна...8 лет стажа обманутого дольщика

      • Анонимно
        8.10.2018 20:59

        По трудовым спорам 99% дел в пользу работника. Пользуйтесь лайфхаком.

  • Анонимно
    7.10.2018 14:19

    Вот так, правда глаза колет. А Кисилева уже и смотреть не в силах. Бредовые материалы надоели .

  • Анонимно
    7.10.2018 14:26

    Так и живем

  • Анонимно
    7.10.2018 14:33

    Вот все и сказанно,что в России происходит.

  • Анонимно
    7.10.2018 14:57

    Мазурин вроде как прораб,не совсем архитектор,да и он добровольно в рабстве у Кисилева был,тот платил хорошо.На стройке везде предоплата,я не очень верю в то,что Кисилев его кинул на 10 лямов.

  • Анонимно
    7.10.2018 14:57

    А потом будут сообщения, что никто никого не увольнял...

  • Анонимно
    7.10.2018 15:11

    Вполне логично со стороны руководства строительной фирмы.

  • Анонимно
    7.10.2018 15:20

    Ну а как тут иначе! Теперь только так.

  • Анонимно
    7.10.2018 15:20

    В нормальной стране Киселев давно должен был бы оказаться за решёткой.

  • Анонимно
    7.10.2018 15:23

    Как "профессиональный патрмот", так обязательно жулик

  • Кисилёв давно уже не журналист.

    • Анонимно
      7.10.2018 19:58

      Зуфар, судя по фото, давно уже бабай и, чтобы не фамильярничать добавлю условное отчество, например
      Ахметович.Вам ,как и мне, может не нравится журналист, возможно не отрываете уха и глаз от рупоров либерастов и буржуинов, Эховеника и Дождя, но это не дает вам права, сидя на диване выносить безаппеляционныые приговоры представителям сми.Журналисты ли Венедиктов и команда его эхунов,или Сатановский,Соловьев и даже реликты 90 х истеричные Доренко и Латынина, определяют рейтинги.И хотя, навскидку перечисленые лица ,противоположных , а подчас и антагоничных взглядов,их слушают, смотрят и рейтинки достаточно высокие.Поэтоу бабай, воздержитесь от таких безаппеляционных приговоров. Дл вас и ваще эбишки Киселев, возможно неприемлем,и заявляете, что он давно не журналист ,но многие, судя по рейтингу с удовольстсием его слушают.

      • Анонимно
        7.10.2018 20:15

        Кисилёв давно уже не журналист.

      • Анонимно
        7.10.2018 22:44

        Киселев пропагандист. Ни разу не журналист. Это две большие разницы.
        А вот Муратов, Каныгин, Милашина из Новой журналисты. Яковенко блестящий журналист. Политковская была журналистом, Дима Холодов.
        Сатановский и Соловьев не журналисты. Пропагандисты Кремля.
        Вы вообще разницу улавливаете между журналистом и пропагандистом? Смешали все в кучу и рассуждаете при мифические рейтинги, которые они сами себе рисуют.
        "Свобода слова и высказываний является неотъемлемой составляющей деятельности журналиста. Служение интересам власти или учредителей, а не общества, является нарушением этики журналиста. "(Выдержка из кодекса чести журналиста.)
        Так кто тут журналист, а кто пропагандист-агитатор?

        • Анонимно
          8.10.2018 11:02

          22.44 Перечисленный тобой список платных либерасто-рупоров неполон.
          Зачем обидел, например ,не помянув ,Венедиктова,ганапольского,латынину, шандеровича и ко.честно отрабатывающих свои сребреники.




          аиа беиа либара

      • Анонимно
        7.10.2018 23:47

        Он давно продался, не журналист, а пропагандист. Журналист обязан подавать объективную и достоверную информацию, а этого нет, есть только пропаганда

  • Анонимно
    7.10.2018 15:56

    скрепы не выдерживают уже?

  • Анонимно
    7.10.2018 16:00

    Раньше мне Киселев нравился. А в последнее время начал напоминать ведущего из фильма V значит вендетта

  • Анонимно
    7.10.2018 16:15

    Грамотеям ,вроде разных зуфаров и т.п. . Фамилия журналиста- КисЕлев, а не КисИлев, ибо едите вы кисЕль, а не кисИль. А по существу поста скажу,что этот КисЕлев, должен был премию Мазурину выдать и еще, кое- что добавить. Уклон 70 градусов очень опасен,и КисЕлев могу погибнуть под развалинами своего вилляка, а мы бы лишились этого супер таланта..

    • Анонимно
      7.10.2018 16:54

      Зуфар прав по сути! Так что, не путайся под ногами граматЕй!

      • Анонимно
        7.10.2018 19:08

        16.54 Твое хамство,и подзуфаривание,не означает ,что Киселев давно не журналист, судя по его приговору.В комментах есть еще кучка таких диванные судей, готовые обхамить кого угодно. Можно быть не согласным с ним, но по дремучему невежеству или зависти, вбрасывать, такие, безаппеляционные фейки недопустимо. Если учился в школе, то известную басню про слона и моську, наверное помнишь.Это и про тебя,использую, твое же написание слова- грамАтей!

  • Анонимно
    7.10.2018 17:14

    Архитектора, написавшего о крымской вилле Киселева, уволили, а веллу снесли.
    Как хорошо началось!
    Я ожидал такого продолжения заголовка.
    Но оказалось я малость прикорнул...

  • Анонимно
    7.10.2018 18:19

    Кому живётся весело, вольготно на Руси...

  • Анонимно
    7.10.2018 18:51

    Уже тошнит от этих проплаченных каналов! Везде сплошная ложь !

  • Низами
    7.10.2018 19:07

    Запретных тем нет.
    За исключением запретных тем...

  • Анонимно
    7.10.2018 19:09

    А он медаль хотел? Пусть подождёт.

  • Анонимно
    8.10.2018 08:39

    Красивое здание! Все бы такие в Крыму были!