Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.10.2018

Первый комментарий Макгрегора после боя с Нурмагомедовым: «Жду реванша»

Ирландский боец Конор Макгрегор прокомментировал бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в своем «Твиттере».

Напомним, что после боя Макгрерора увели из зала в связи с дракой, инициатором которой стал Нурмагомедов. На пресс-конференцию ирландец не пришел. В первом комментарии после боя он сразу же заявил, что ждет реванша.

«Хороший бой. Жду реванша с нетерпением», — написал Конор.

Нурмагомедов заставил сдаться Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Для Хабиба это 27-я победа в карьере, а Конор потерпел в UFC второе поражение. После боя Хабиб выпрыгнул из октагона и ввязался в драку. Глава UFC Дэйна Уайт на специальной пресс-конференции после боя осудил поведение Нурмагомедова и сообщил, что тот не получит гонорар, пока ведется расследование. Кроме того, Уйат заявил, что комиссия может принять решение об отстранении Хабиба — тогда российский боец лишится чемпионского пояса.

Нурмагомедов на пресс-конференции выступил с «монологом», в котором рассказал, почему ввязался в драку, извинился за свое поведение и сообщил, что президент РФ Владимир Путин позвонил ему и поздравил с победой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (88) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2018 15:00

Циркачи.Гонорар Конору $3 ляма,Хабибу $2 ляма.Сейчас будут еще рекламные контракты от $1 ляма на каждого,потом реванш,еще по по паре снимут,к концу 2019 года по 10 миллионов на братишку заработают))))Реслинг,он такой))))

  • Анонимно
    7.10.2018 14:54

    Вот теперь надо послать Конора Макгрегора,на пенсию.И не приглашать на бой.С проигравшим не здороваются.

    • Анонимно
      7.10.2018 16:10

      Ты это Федору Емельяненко скажи!

    • Анонимно
      7.10.2018 16:44

      Тем временем новые видео появились - Грегор первый ударил человека из команды хабиба - из-за чего началась драка внутри ринга !!! Ну либеральчики что скажете - все утро истерите на хабиба - а оказывается главный проаокатор - англичанин!!! Впрочем как и всегда

    • В тираж вышли, гонорары получат, а все остальное вторично.И Карабас-Барабас доволен и куклы целы!...И сценаристу нужно писать сценарий для продолжения этого цирка...

    • Анонимно
      7.10.2018 18:45

      Это в какой-то деревне так принято?

    • Анонимно
      8.10.2018 00:02

      Еще раз решил облажаться ирландец? Но теперь пусть это будет не в городе игр.

  • Анонимно
    7.10.2018 15:00

    Циркачи.Гонорар Конору $3 ляма,Хабибу $2 ляма.Сейчас будут еще рекламные контракты от $1 ляма на каждого,потом реванш,еще по по паре снимут,к концу 2019 года по 10 миллионов на братишку заработают))))Реслинг,он такой))))

    • Анонимно
      7.10.2018 15:30

      В точку! Это давно мыльная опера и аттракцион по изъятию кэша из буратин-болельщиков)))

      • Анонимно
        7.10.2018 15:40

        Умник, так можно сказать про любое спортивное зрелище, что это аттракцион по изъятию кэша из буратин-болельщиков

        • Анонимно
          7.10.2018 15:55

          Про профессинальный бокс в исполнении супертяжей такого не скажешь. Там бьются честно и благородно.

      • Анонимно
        8.10.2018 07:09

        футбол - еще больший аттракцион! дурят миллиарды людей

    • Анонимно
      7.10.2018 17:42

      Кто сказал ? Какие 3 млн. ? Только по контракту 15 и 35 соответственно , и ль трансляций PPV Конору почти всё , ну да это благодаря ему UFC стал так котироваться , и Дана Уайт делает деньги благодаря Конору , да и Хабиб должен быть благодарен быть ему , до этого самые большие деньги которые заработал он это 0,5 млн. Так то всё супер !!!

    • Анонимно
      7.10.2018 18:08

      Учи матчасть 50 Миллионов общий гонорар Конора.

      • Анонимно
        7.10.2018 18:46

        И это справедливо, ведь аудитория смотрящих в телевизор у нас с натягом 140 млн. чел., а только в США и Европе за 400 млн. чел., и, конечно, зажигал Конор, а публике интереснее когда человек кусает всех подряд, чем демонстрировать выдержку.

    • Анонимно
      7.10.2018 22:09

      У Конора намного дороже рекламные контракты, низко берёте

    • Анонимно
      8.10.2018 08:23

      Вы о чем? Конор рассчитывал на 55 млн.

  • Анонимно
    7.10.2018 15:18

    За пол года начали мусолить их и раскручивать. Это не бой. Все 4 раунда обнимавшек и лежания смотреть не интересно. А в конце ещё и позор. Держать надо себя.

    • Рашид
      7.10.2018 18:11

      15:18
      Это твоя зависть похоже. Позор это оставаться безмолвным барашком когда оскорбляют твою религию, твой народ, твоих родителей, твоего президента. Нашей молодёжи тоже не мешало бы такому поучиться. А начать хотя бы бросить пить гадость с куревом. И не стесняться быть белой вороной в этом обществе, и заниматься спортом что бы не сдерживать гнев по поводу и без из за отсутствия душка.

      • Анонимно
        7.10.2018 22:37

        А чего хорошего в том, что человек из-за религии ( сказок) готов избить другого человека?

      • Анонимно
        8.10.2018 06:58

        Есть такой мем: утро,
        парни на пробежке. Две бабули- полпиьые и прокуренные: Ишь,смотри, бегут- наркоманы поди!"

    • Анонимно
      7.10.2018 21:10

      ты бой то смотрел? весь 3 раунд в стойке был

    • Анонимно
      7.10.2018 21:58

      Согласен.Когда собака лает,мы же не встаем на четвереньки и не начинаем лаять на нее.

  • Анонимно
    7.10.2018 15:25

    Мне не импонирует то, что делает Хабиб в октагоне. Ему бы на борцовский ковер. Что-то надо менять в правилах, например запрещать удушающие, болевые и длительные партеры. Все-таки хочется увидеть бой - удары, блоки, нокдауны, нокауты, маваши.
    Борьба тоже имеет право на существование, но это совсем другое зрелище, на борьбу 20 тыс. не придет. Не надо смешивать разные виды.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398019

    • Анонимно
      7.10.2018 16:04

      Ну тогда смотрите К-1

    • Анонимно
      7.10.2018 16:15

      Не странно ли что боксёры проигрывают борцам? И разве это не интрига?

      • Анонимно
        7.10.2018 17:53

        в борьбе - да, проигрывают. Еще боксеры проигрывают шахматистам в шахматах.

    • Анонимно
      7.10.2018 20:04

      Согласен. Надо ввести правило. Если сразу после тачдауна не провел удушающий или болевой, то надо поднять на стойку.

  • Анонимно
    7.10.2018 15:28

    Вот и посмотрим, если будет повторный бой- значит это было шоу, а если нет- то эмоциональная правда.

    • Анонимно
      8.10.2018 09:15

      Не будет ревпнша.Цель достигнута - Коннору-говоруну почти разорвали суставы челюсти и корнем языка- за счёт смещения челюсти и гортани - заткнули в прямом смысле глотку.Теперь он сбитый лётчик, ибо все стали привыкать, что слова у него расходятся с делом ( уже 4 расхождения).

      САМБО рулит.

  • Анонимно
    7.10.2018 15:28

    вот это шоу!постановка впечатляет.

    • Анонимно
      8.10.2018 10:43

      Дана на самом деле рад, психолог тут есть, ну подтвердите же ))

  • То, что Хабиб победит я верил. Однако,однозначно то, что мудрости ему не хватает. И вообще, много трескотни вокруг этого и других боёв.

    • Анонимно
      7.10.2018 15:57

      В 30 лет вы были мудры ?

      • Анонимно
        7.10.2018 19:03

        В 30 лет я уже в драки не лез, что вполне можно объяснить мудростью.

        • Анонимно
          7.10.2018 20:10

          Татарин Злой
          Или трусостью...

          • Анонимно
            7.10.2018 20:46

            Такие как ты храбрецы наши Исправительные колонии и заполняют. Лишь бы кулаками помахать, мозгов то нет...

            • Анонимно
              7.10.2018 21:00

              Татарин Злой
              Насчёт отсутствия мозгов улыбнуло...
              Мой дед в 65 лет дрался и на нож шёл, потому как не терпел несправедливости. А такие как вы очень резко глохнут и слепнут, если кого-то рядом избивают толпой...

              • Анонимно
                7.10.2018 22:46

                Некоторые и в 65 не становятся мудрыми. Один старик в 86 лет врача застрелил-старость пришла, а ума не прибавилось.

                • Анонимно
                  8.10.2018 10:39

                  Я лично видел, как старик лет 85 уложил гопника кроссом в челюстьза мат. Оказался боксером в прошлом

              • Анонимно
                8.10.2018 07:02

                Респект, Злой Татарин.У любого мужчины в крови оружие и драка.В разной форме в зависимости от воспитания, конечно.Если этого нет - значит он не мужчина и трус.

            • Анонимно
              8.10.2018 10:42

              Предположим, если бы к горлу отца-зрителя Хабы приставили бы нож в конце боя и Хабиб сказал бы ему - отец, прости,,потеопи,не могу прыгнуть к тебе на помощь из клетки, мне ещё пояс не присудили, это было бы нормально?

    • Анонимно
      8.10.2018 07:12

      горячность кавказская. Знает, что на Кавказе одобрят его

      • Анонимно
        8.10.2018 09:16

        Мужчины не ждут одобрения.Если ждут - то им дорога к Конору или Лобову.

  • Анонимно
    7.10.2018 15:52

    между этими двумя завязался нешуточный конфликт...

    • Анонимно
      7.10.2018 16:19

      На таких как ты и держится это шоу) наивный провинциал)

      • Анонимно
        7.10.2018 20:35

        весь мир одна большая деревня. не знали - сейчас знаете.

  • Анонимно
    7.10.2018 16:21

    конор в шоке от силы хабиба. ни левая ни правая не помогли

    • Анонимно
      7.10.2018 16:49

      Это он тебе лично сказал?

      • Анонимно
        7.10.2018 17:49

        Это он сам лично видел.

      • Анонимно
        7.10.2018 21:49

        для этого надо было увидеть лицо конора просящего пощады у хабиба

        • Анонимно
          7.10.2018 22:32

          Конор улыбался, смотрел как пацан радуется махая руками

          • Анонимно
            8.10.2018 09:19

            Когда идёт гипоксия мозга то можно вспоминтать все самое дорогое итпоиятное.В случае Коннора - его виски, на баннере которого его и задушили.

  • Анонимно
    7.10.2018 16:28

    может, когда они выдохнут злобу, бой примет не такой ожесточенный вид...спортивное ристалище волею судьбы стало местом силового контакта с "противником"...

  • Анонимно
    7.10.2018 16:30

    Реванш? ))) по контракту у него 2 боя, пеььтс и Фергюсон скорее всего. Если он не уйдёт из юфс, т.к.юфс поощряло унижение Хабиба конором

  • Анонимно
    7.10.2018 16:44

    Хабиб победил его по всем показателям..

  • Анонимно
    7.10.2018 17:17

    Я согласен с комментом, чо удушающие пора убирать. Это же не вольная борьба в силе "а-ля кавказ". Должны реально лупить друг друга, а не лежать в партере в надежде подло защемить шею.

    • Рашид
      7.10.2018 18:00

      17:17
      Согласен полностью. Но думаю можно пойти и дальше, оставить только трэш токи, без гримас естественно. Ну партеечку другую в шахматы перекинуться. И вссе))).

    • Анонимно
      7.10.2018 18:04

      Я бы вообще валяться в партере на ринге запретил. Неэстетично. Только хуки справа и слева.

    • Анонимно
      7.10.2018 20:21

      Татарин Злой
      Просто ограничить время в партере 1 минутой. Будет динамичный бой: бросок, либо забил, либо болевой, либо удушающий. За минуту не успел- в стойку...

    • Анонимно
      8.10.2018 08:51

      Как же вас зависть то душит, но это нас только забавляет ) И в стойке вашего петушка растаскали, и в парте)

    • Анонимно
      8.10.2018 09:40

      Ущербный,это бои смешанного единоборства,а не игры в Танки.Утухни,у юбки своей матери,и не пиши больше.

  • Анонимно
    7.10.2018 18:02

    Да надоело уже про это! Весь Ютуб завален этим мусором уже. Не интересно ни разу.

  • Анонимно
    7.10.2018 18:09

    да, но Конор на протяжении многих месяцев оскорблял Хабиба, кто же ему позволял это делать. Политика двойных стандартов, "что позволено Юпитеру , не позволено быку"?

  • MR Snowman
    7.10.2018 18:16

    Общий салам!

    Хабиб победил чисто - это факт. Правила ЮЭФСИ позволяют валяться и душить. У каждого своя тактика, так что критика в сторону хозяев турнира.
    Теперь предлагаю вспомнить как вел себя Конор по отношению к Хабибу. Кто то же ему позволял все это время это делать. Принцип "что позволено Юпитеру , то не позволено быку" в действии.

  • Рашид
    7.10.2018 18:20

    Они помирятся непременно. Ирландия и Дагестан обязаны дружить, и будут ещё побратимы поверьте. Это все прелюдии. Это народы идентичные по своему духу и азарту, впрочем как и всему северному кавказу. Ну или мне хочется в такое верить...

  • Анонимно
    7.10.2018 18:38

    Конор не боится что после второго поражения подряд от Хабиба, и если снова придётся сдаться, как боец он умрёт навсегда?

  • Анонимно
    7.10.2018 18:40

    Теперь Ирландия зауважает Дагестан и всё в дальнейшем будет ок!

    • Анонимно
      7.10.2018 19:10

      Ирландия как не знала раньше, что есть Дагестан, так и не будет знать. Для них мы все русские!

      • Анонимно
        7.10.2018 20:36

        это вряд-ли.

      • Анонимно
        7.10.2018 20:36

        Не тешь себя величием. Для них мы все азиаты, т е монголы, т е татары. И мне это нравится.

        • Анонимно
          7.10.2018 21:07

          Да да, сказочник. Про татар там и слыхом не слыхали.

          • Анонимно
            7.10.2018 21:53

            Рубин в бытность Челси лучшим обладателем ЛЧ рожей по полю этот клуб который отскочил только благодаря голу на чужом поле отбиваясь от Рубина весь матч ..тогда в английских газетах писали что татарская конница чуть не искромсала лучший клуб европы ...а вы говорите не знают..

            • Анонимно
              7.10.2018 22:20

              Вместо того чтобы сказки про татарскую конницу из английских газет, Вам бы следовало матчасть подучить.
              04.04.13 Челси - Рубин 3-1
              11.04.13 Рубин - Челси 3-2
              Ни о какой благодарности голу на чужом поле и речи быть не может.
              Челси победил с общим счётом 6-5. И в московском матче они весь матч не отбивались, а дважды по ходу матча вели в счёте и только в концовке, когда Рубин повёл в счёте и поймал кураж, он заставил Челси сесть в защиту.

          • Анонимно
            7.10.2018 23:01

            За границей четко знают, когда говоришь Muslim, по фиг Дагестан, Татарстан, Башкирия.
            Дагестан сила, теперь даже Конор знает!

  • Анонимно
    8.10.2018 06:40

    Не знаю, что на видео, но вся пресса : и наша и западная трубит про неспортивное поведение Хабиба. Про соперника ни слова. Дисквалификация звучит, лишение визы надолго и тд.

    • Анонимно
      8.10.2018 10:28

      Конор в своё время прыгал из клетки тоже - на Альдо, прыгал в клетку тоже - в Беллаторе ( ударил судью даже), бросал тележку в автобус с другими спортсменами, в том числе и женщинами ( ранил двух), бросал в Диаса бутылку и ранил ею ребёнка.А ещё Конор оскорблял отца Хабиба, распивал алкоголь в общественном месте под ТВ камерами на глазах у 20 миллионов человек аудитории и пытался два народа НЕсвоей страны столкнуть друг с другом.За это его ничем существенным не наказали.

      А у Хабиба отнимают пояс, членство в юфс,гонорар, визу)).
      Думаю, ему самому надо добровольно эти 4 вещи выкинуть.

  • Анонимно
    8.10.2018 07:09

    Реванша захотел? В очередь. Годика 2_побегаешь как Хабиб за тобой, потом видно будет

  • Анонимно
    8.10.2018 18:26

    Бой мне в общих чертах не понравился.любой чемпион мира по борьбе выйдет и заберет пояс.