Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.10.2018

День рождения Путина: звонки от Пашиняна и Нетаньяху, наклейки на машинах, поздравление с воздушного шара

Сегодня президенту РФ Владимиру Путину исполняется 66 лет. Его поздравили лично по телефону мировые лидеры — президент Беларуси Александр Лукашенко, премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Сербии Александр Вучич и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, сообщает пресс-служба Кремля.

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони приехал поздравить Путина лично. В своем «Фейсбуке» он пошутил, что Черное море на самом деле не черного цвета.

«Общероссийский народный фронт», лидером которого является Путин, записал для него видео — в ролике активисты из разных регионов России зачитывают свои поздравления, одно из них звучит даже с воздушного шара.

Президент Татарстана Рустам Минниханов в своем «Инстаграме» выложил видеонарезку визитов Путина в Татарстан.


Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил, что в Грозном в честь дня рождения Путина установили самый высокий флагшток в России и самую высокую пару флагштоков в мире. «Этот день и событие вошли в Книгу рекордов», — добавил Кадыров.

Фото: Telegram-канал Рамзана Кадырова

В Крыму некоторые автомобилисты устроили флешмоб — прикрепили на машины наклейки «Путин наш».


Не все поздравления были приятными — в Санкт-Петербурге задержали четверых активистов, которые перекрыли улицу и растянули баннер с надписью «Долгих лет тюрьмы», сообщает «Медиазона».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2018 19:48

Зато есть налоги, НДС, и повышение пенсионного возраста

  • Низами
    7.10.2018 18:14

    Татарстанские "аварийщики", по "милости" властей региона ставшие практически бомжами, присоединяются к поздравлениям Президента РФ с Днем рождения!
    И надеются, что Конституция и Законы РФ будут соблюдены!

    • Анонимно
      7.10.2018 18:58

      Хорошего вам настроения, всего наилучшего. Но денег для вас нет.

      • Анонимно
        7.10.2018 19:48

        Зато есть налоги, НДС, и повышение пенсионного возраста

  • А Асад, получается, опять не позвонил?!... Похоже, все-таки, что у них в Сирии – так принято: телеграмму присылать через два дня после происшедшего события, а по телефону звонить – вообще через неделю…

  • Анонимно
    7.10.2018 21:13

    Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/398050
    Так Телеграм запрещён или нет?

  • Анонимно
    7.10.2018 21:52

    Его поздравили лично по телефону мировые лидеры — президент Беларуси Александр Лукашенко, премьер-министр Армении Никол Пашинян, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Сербии Александр Вучич и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, сообщает пресс-служба Кремля.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398050
    Спасибо пресс-службе Кремля, а то я всё как то других личностей считал мировыми лидерами, а оказалось то вот они кто !

  • Анонимно
    8.10.2018 00:39

    мощные картели почтили уважаемого человека.

  • Анонимно
    8.10.2018 00:41

    поздравляю президента и чтоб ему было и то и это!

  • Анонимно
    8.10.2018 05:59

    И не одного поздравления

  • Анонимно
    8.10.2018 06:51

    ВВП может их. но не мой.
    Президент должен быть кристально чист и честен.

  • Усы Пескова
    8.10.2018 07:17

    Присоединяюсь к поздравлениям активистов из Санкт-Петербурга. Только, на мой взгляд, для него лучше подходит пожизненное.

    • Анонимно
      8.10.2018 10:31

      в его случае любой срок 5 лет и более будет пожизненным.

  • Анонимно
    8.10.2018 08:33

    Здорово придумали в Крыму. И штрафы не придут с регистраторов!!!

  • Анонимно
    8.10.2018 08:40

    С днём рождения!

  • Анонимно
    8.10.2018 23:22

    Сколько лизоблюдов! Да, у него имеется не мало заслуг. Но блин, чиновники, начальство при нем расцвели за счёт остальных. Ни реально свободных СМИ, профсоюзов, среднего класса... А он ведь в своё время клялся идеям социализма... Но главную свою задачу они провалили (развал СССР). А сегодня наша страна напоминает фирму в руках диких капиталистов в лице чиновников, начальников и других псевдопатриотов. Какой бы ты хороший не был, больше двух сроков, что подряд или нет - нельзя занимать. И не должна быть одна партия... Да много чего, ни должно быть и наоборот . Реально достала эта скучная, бедная (у нас не только народ бедный) политическая система в России. Хотелось бы на нашем веку уже увидеть по настоящему счастливый во всех отношениях простой российский народ...Россия должна быть свободной и счастливой, но это будет реально только при другой системе!
    Д