Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.10.2018

В Нью-Йорке погибли 20 человек в аварии с лимузином, который ехал на свадьбу

В Нью-Йорке погибли 20 человек в аварии с лимузином, который ехал на свадьбу. Он столкнулся с другим автомобилем, сообщает The New York Times.

В лимузине находились как минимум три человека. По предварительным данным, он ехал со скоростью около 100 км/ч. Также сообщается о множестве погибших на парковке рядом с магазином, где произошла авария.

Позже полиция штата Нью-Йорк на пресс-конференции уточнила, что двое погибших были пешеходами, а остальные 18 жертв находились в лимузине, сообщает Associated Press. Также издание цитирует тетю одного из погибших, которая утверждает, что они направлялись на празднование дня рождения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2018 20:01

Жаль...

  • Анонимно
    7.10.2018 20:01

    Жаль...

  • Анонимно
    7.10.2018 20:23

    Дороги хорошие, машины отличные, гаишники добрые и за правилами следят... Говорят нам тут...

    • Анонимно
      7.10.2018 20:37

      а количество машин вы приняли во внимание?

      • Анонимно
        7.10.2018 21:04

        То-то в Нью-йорке что ни кино, то инвестбанкиры на метро едут...

    • Анонимно
      7.10.2018 22:57

      Ой !
      Одну аварию ему написали и тут же такой комментарий !
      Вы статистику поднимите по количеству аварий и погибших людей в Америке и в России.

  • Анонимно
    7.10.2018 20:42

    Надо больше новостей с Запада, как-будто там ни чего не происходит. Всё познаётся в сравнении, там тоже жизнь кипит и негатива по больше нашего!

    • Анонимно
      7.10.2018 21:04

      Не больше и не меньше, примерно столько же.

    • Анонимно
      7.10.2018 23:02

      Вам так легче жить будет ?
      Так давайте вам истории придуманные писать будем - может от этого ваша жизнь наладится !
      Типа «соседу плохо - от того мне «хорошо»....
      российский менталитет - не убавить не прибавить !

    • Анонимно
      8.10.2018 06:11

      УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
      Нельзя так. Задача поставлена обратная: там - "мёдом намазано", а в России - всё плохо. Методички троллям выданы старые. Уже звучат трубы образца 1987 года: "У нас там нет врагов. Нас просто хотят принять в семью цивилизованных народов, а Некто засылает туда хакеров и отравителей с чеком из такси"

  • Анонимно
    7.10.2018 20:51

    Ехали на свадьбу,а приехали на похороны...Судьба.

  • Анонимно
    7.10.2018 22:56

    Кошмар !
    Как же так ?
    И как он мог ехать со скоростью 100 км в час если там все время пробки и особо то никто не гоняет ? Или это был не Манхеттен ?..,,

  • Анонимно
    7.10.2018 23:49

    Т.к. лимо возят отдыхающих без ремней безопасности - скорость для них ограничена в 40 км/ч. Но тут водителю видимо хорошо доплатили.

  • Анонимно
    8.10.2018 06:32

    Дураки и дороги. Это беда не только России, как считаль классик , а планетарная.