Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.10.2018

«Рубин» вышел на чистое пятое место в таблице РПЛ

Сегодня завершился 10-й тур чемпионата России. В заключительном матче тура «Локомотив» обыграл ЦСКА — 1:0.

Таким образом, армейцы с четвертого места опустились на шестое в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» по итогам тура вышел на чистое пятое место: вчера казанцы дома обыграли «Урал» (1:0).

Напомним, «Рубин» не проигрывает семь матчей подряд, а победная серия длится три игры с учетом кубковой встречи с «Химками». 17 очков после 10 туров — лучший показатель «Рубина» за последние 6 лет. Так высоко в таблице после трети сезона казанцы не оказывались с 2010 года — тогда «Рубин» на данном отрезке сезона шел на третьем месте.

В следующем туре казанцы сыграют на выезде с «Уфой» 20 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.10.2018 21:12

Значит будем бороться за евро,Курбан может.

  • Анонимно
    7.10.2018 21:12

    Значит будем бороться за евро,Курбан может.

    • Анонимно
      7.10.2018 21:34

      Так сегодня же вроде писали диванные эксперты в БО, что 4 место.
      Да уж бердыев может деньги просить и мечтать о первых местах

      • Анонимно
        7.10.2018 23:01

        Бердыев еще может несколько раз становится чемпионом, призером, брать кубок, суперкубок и обыгрывать Барселону.

      • Анонимно
        7.10.2018 23:14

        Сегодня тоже состоялись матчи чувак!

  • Анонимно
    7.10.2018 21:19

    Вперёд, Спартак!

  • Анонимно
    7.10.2018 21:26

    Все в Уфу, где мы выйдем на чистое третье место!

  • Анонимно
    7.10.2018 22:05

    Похоже опять Месси в Казань приедит! Видите и без денег можно выйгрывать.

  • Анонимно
    7.10.2018 22:08

    Бердыев подтверждает репутацию волшебника .
    Жалко Казань потеряла 5 лет ..сколько бы титулов и европейских побед бы у нас уже было ..эхх

  • Анонимно
    7.10.2018 22:40

    Мясо в этом году плохо играет

  • Анонимно
    7.10.2018 22:49

    И на долго ?

  • Анонимно
    7.10.2018 22:56

    В чем смысл то?Безвозвратные инвестиции,если спортивные деньги в России собрать в один фонд,получится хороший бюджет на здравоохранение и образование,другое дело,что людей хлебом не корми,не лечи и не образовывай,дай только на футбол попялиться,вот это есть и они на все согласные.

  • Анонимно
    7.10.2018 23:05

    За Рубин!!!

  • Анонимно
    7.10.2018 23:12

    Менеджеры, тренеры и массажисты ФК "Бердыев" плюсуют, не иначе.

  • Анонимно
    7.10.2018 23:16

    Пора заканчивать с гегемонией московских команд и Зенита

  • Анонимно
    8.10.2018 06:13

    Соскучились по еврокубкам

  • Анонимно
    8.10.2018 08:40

    Разогнать проф псевдо спортсменов

  • Анонимно
    8.10.2018 09:17

    Все на южную трибуну в матче со спартаком!

  • Анонимно
    8.10.2018 10:54

    Это хорошо. Если так дальше пойдёт, болельщики вернутся на стадион.