Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.10.2018

«Не только беседа будет»: отец Нурмагомедова пообещал наказать сына за выходку после боя с Макгрегором

Отец чемпиона UFC, бойца Хабиба Нурмагомедов Абдулманап Нурмагомедов пообещал наказать сына за выходку после боя с ирландцем Конором Макрегором. В беседе с Первым каналом он заявил, что будет вынужден ввести санкции «жестче, чем у UFC».

Бой между Нурмагомедовым и Макрегором состоялся в Лас-Вегасе. Российский спортсмен победил удушающим приемом, однако после этого в зале началась потасовка. Нурмагомедов выпрыгнул из октагона и ввязался в драку. В итоге три человека из команды россиянина были задержаны. Нурмагомедов не получит гонорар, пока не завершится расследование инцидента.

Кроме того, российского бойца могут отстранить от соревнований за драку. В этом случае спортсмен лишится чемпионского пояса.

«Я буду вынужден вынести свои санкции, более жесткие. Жестче, чем у UFC. Должны быть дисциплина и порядок. В октагоне можно делать, что угодно. Но за его пределами — обычные люди, женщины, дети, посторонние. За пределами октагона все должно быть мирно», — сказал Нурмагомедов-старший.

В беседе с ТАСС он также отметил, что наиболее вероятным наказанием является лишение части гонорара. «Обычно от 5 до 30 процентов вычитают из гонорара — в зависимости от тяжести. Очень многое будет зависеть от главы UFC Дэйны Уайта», — подчеркнул Нурмагомедов-старший.

«Не только беседа будет. Мы с ним договаривались и с другими бойцами: есть три железных правила: уважайте судью, соперника, зрителей», — добавил отец Хабиба Нурмагомедова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2018 10:10

Меня мама тоже может ремнём огреть, мне 36, вполне себе успешный человек, своя семья и все такое... но маме все равно)))

  • Анонимно
    8.10.2018 09:58

    начались аульные пляски

    • Анонимно
      8.10.2018 10:40

      А чем аульные пляски от деревенских и городских отличаются? Давно ли сам горожанином стал?

      • Анонимно
        8.10.2018 11:31

        Я горожанин в 11 поколении. И я не приемлю все эти колхозные и аульные замашки.

        • Анонимно
          8.10.2018 12:13

          Ну это Ваше личное мнение, а кто-то приемлет "аульные замашки".
          И у них есть такое же право на это как у вас.

          Вы и дальше можете так же говорить про "колхоз" и аул,
          будто это что-то чего нужны стыдиться
          или пренебрежительно относится к этому.
          Обсуждайте :)

          С уважением, человек из аула.

        • Анонимно
          8.10.2018 12:43

          Скоро дифицит продуктов начнётся - тогда пойдете на поклон к колхозникам и аульцам. И все громкие антипатии к деревне закончатся, как и громкие лозунги Коннора

          • Анонимно
            8.10.2018 13:27

            Колхозники сами уже молоко в магазине покупают. Вы про какой поклон? Словно они тебе просто так продукты дают. Ты покупаешь у них , за деньги заработанные тобой.

    • Анонимно
      8.10.2018 11:20

      Тот не храбрец, кто думает о последствиях.
      Имам Шамиль

      :)

    • Анонимно
      8.10.2018 11:33

      Аульные пляски показал Конор вчера.

      • Анонимно
        8.10.2018 11:58

        Что бы вы не говорили, но Конор достойно себя вел и во время боя и после. Хаббиб стал бы просить за Конора, если бы проиграл ему, чтоб его отпустили?

        • Анонимно
          8.10.2018 12:40

          Хабиб не стал выдвигать обвинений,
          после нападения на автобус, как это сделали другие бойцы, хотя большинство из них не пострадало физически.

          Тоже самое сделал Конор. Он не выдвинул обвинений против секундантов Хабиба, которые залезли в клетку и пару раз ударили по нему.

        • Анонимно
          8.10.2018 12:44

          А ДО боя как себямвел Коннор?

          • Анонимно
            8.10.2018 17:52

            Только благодаря Конору, у Хабиба был шанс на получение такого гонорара!

        • Анонимно
          8.10.2018 20:02

          Конор первым ударил левым прямым в челюсть Абу- Бакра когда он побежал разнимать Дидлона и Хабиба.

    • Анонимно
      8.10.2018 12:10

      Я на стороне Хабиба, он вчера поступил правильно.
      И его товарищи,
      что обменялись дружескими ударами
      с Макрегором тоже поступили справедливо и правильно.

      :) минусуем, друзья

    • Анонимно
      8.10.2018 14:14

      Я так понимаю сейчас можно оскорблять отца, мать, веру, взрослых, национальность! Понятно прогнивший запад, отмороженный ирландец, нечего святого для пьяного Конора кроме денег не осталась.. Но мы что с нами, мы тоже становимся такими??? Хабиб прости нас! Ты чемпион!

  • Анонимно
    8.10.2018 10:00

    Ага. Ремнём.

  • Анонимно
    8.10.2018 10:09

    Лучше бы уж не позорились. Там сын сам уже мужик. А его все отец "наказывает". Тупищм какой-то. Средевековье.

    • АН61
      8.10.2018 10:27

      Это Кавказ , сынок .
      Там Евкурова бутылками закидали за то ,что не спросил разрешения говорить с народом на площади , а там старейшины .
      Это теперь всякий сопляк может говорить как угодно со старшим у нас в республике ,а там стариков и старейшин уважают .

      • Анонимно
        8.10.2018 11:33

        Это и есть дикость. Он же не в дом кому-то припёрся. Хотя, даже в доме любого ингуша должны соблюдаться законы РФ.

        • Анонимно
          8.10.2018 12:23

          Это не дикость, это справедливость.

          У этих граждан есть решительность
          заявить что их права нарушаются
          без их ведома принимаются решения,
          которые повлекут за собой вред для республики.

          Сунженский район Ингушетии это 10 часть всей республики.
          Но я не думаю что Вам есть дело до этого. Какая разница что там на Кавказе, так?
          не думаю, что Вы лично разбирались в вопросе, почему народ высказался против решения главы региона.

          Даже если они выступают за повторное голосование в парламенте, за отмену передачи своей земли.

          Эти люди показывают урок демократии многим из нас. Он заключается в том, что конечное решение в любом случае за народом.

    • Анонимно
      8.10.2018 10:48

      Зря Вы так... Почитание старшего поколения заслуживает уважения.

      • Анонимно
        8.10.2018 11:27

        При условии что у старшего поколения есть что то в голове)))
        А просто за количество прожитых лет уважать неразумно!
        Полно стариков глупых на всю голову

  • Анонимно
    8.10.2018 10:10

    Меня мама тоже может ремнём огреть, мне 36, вполне себе успешный человек, своя семья и все такое... но маме все равно)))

    • Анонимно
      8.10.2018 10:41

      Мама это святое

    • Анонимно
      8.10.2018 10:57

      Мама ремнем огреть?? Шок

    • Анонимно
      8.10.2018 11:44

      очень жаль что маме все равно! неплохо бы маме научиться уважать взрослого и успешного сына!

    • Анонимно
      8.10.2018 16:54

      Мне тоже 36, но этийка может так словами отложить, стоишь шелохнуться боишься, Батя есть батя, ох и влетит Хабибу.

  • Анонимно
    8.10.2018 10:18

    Овцу у него заберет?

    • Анонимно
      8.10.2018 10:36

      Выйдите уже из своего узкого мировоззрения. Не показывайте свою глупость и колхозность. Это Кавказ и там так. У нас иначе. В Лондоне, Осло, Дублине третье. В Африке четверное. В Бразилии пятое. Мир очень разнообразный.

      • Анонимно
        8.10.2018 10:40

        Да, Ваша реакция показывает, что вы просто завидуете, что у него есть овца, а у Вас нет, вот и беситесь....

  • Анонимно
    8.10.2018 10:20

    Очень хорошо, что у него такой отец. Пока живо поколение подителей, этих спортсменов еще можно как-то удержать. Будет очень замечательно, если эти спортсмены станут такими же, как их отцы и воспитают своих детей так же

    • Анонимно
      8.10.2018 11:04

      Да, правильно вы насчет отца написали, но почему он тогда не вмешивается в иные выходки Нурмагомедова? Он веден себя как необузданный наглец, типа я самый сильный, что хочу, то и делаю и плевал на всех. Или папа считает это нормальным, или все-таки не справляется. Очень бы не хотел, чтобы из детей Нурмагомедова такие же наглецы выросли.

      • Анонимно
        8.10.2018 11:43

        Именно так! Пока его сынок чудил и хамил в пределах Кавказа что папаша помалкивал!

        • Анонимно
          8.10.2018 13:00

          Факты? Часто бываю в Дагестане, что то не слышал о хамстве Хабиба.Факты поиведите? Православный русский

          • Анонимно
            8.10.2018 13:17

            Вы можете хоть 1000 раз бывать!
            Читайте! В Инете все есть и сам ваш кумир не срывает своих замашек
            И к чему Вы приписали в конце -православный русский? чтобы никто не подумал иначе?)))

            • Анонимно
              8.10.2018 14:52

              Мне все равно , кто что "думает иначе" . Мне не важно мнение неблищких людей и тем паче недоброжелателей, как говаривал Лев Толстой. Написал, что я Православный, чтобы подчеркнуть, что в Дагестане я был как гость и по идее острее должен был чувствовать наличие хамства местного населения. Такое бывает по отношению к гостям в некоторых регионах.Но в Дагестане я ни сам, ни от местных жителей о хамстве Хабиба не слышал. А вот теперь вы мне ответьте - где факты хамства Хабиба в Дагестане о чем вы пишете выше?

            • Анонимно
              8.10.2018 14:54

              Не верить интернету и зомбоящику - не ваши слова?)) Вы с людьми разговаривайте. Чаще без телефона))

    • Анонимно
      8.10.2018 12:48

      Визу дало бы юфс отцу- бардака бы не было.Почему в 20 ый раз в анкете отца Хабиба находят ошибки? Дана Уайт может сделать визу хоть кому.

  • Анонимно
    8.10.2018 10:29

    Почтение и уважение к словам Отца по вашему - тупизм?

  • Анонимно
    8.10.2018 10:37

    Виноваты америкосы. Надо было отцу визу дать- тогда было бы все ровно и триумф на весь мир. А теперь как всегда - полный п...

    • Анонимно
      8.10.2018 11:37

      Ну если Хаббиб так уважает отца, а страна не дала визу, можно было бы гордо отказаться от боя. Или гонорар главнее?

      • Анонимно
        8.10.2018 13:01

        Именно. Все ему так и советовали, но он не прислушался, т.к.желание отомстить обидчику, так сказать, лично своими руками, пересилило.

        • Анонимно
          8.10.2018 13:43

          вот именно длЯ него деньги превыше! даже отцу визу не выбил! вот и вся его сила! а то что в мышцах что то есть это ерунда

          • Анонимно
            8.10.2018 13:52

            Это Кавказ- там бабло превыше всего!
            Зато поговорить про мужскую честь очень они любят!

          • Анонимно
            8.10.2018 14:57

            Вам же выше человек написал - желание отомстить за отца побыстрее пересилило ожидание пока отцу дадут визу ( а визу россиянам в России сложно получить, только в Грузии, Прибалтике или в ЕС- долго)

  • Анонимно
    8.10.2018 10:55

    Это надо организаторов наказывать за то, что они позволяют всяким идиотам выкрикивать что попало. Надо штрафовать в первую очередь таких вот болельщиков, а не спортсменов. Я уважаю Нурмагомедова - он не думал о деньгах и дал ответ на оскорбление как мужчина, наверняка и не бил, а просто хотел напугать.

  • Анонимно
    8.10.2018 10:55

    Хорош уж! Кто вообще верит - что это реально не постава для накрутки реванша? Люди! Это обычное реслинг шоу только контракт ближе и всё! О каком спорте вы тут толкуете и о каких там наказаниях папы и т.д. Парень с десяток лет живет в штатах - "пляшет" в октагоне за бабки а вы тут нюни распустили - ой да ой ! Всё более чем хорошо у них и организаторов - спектакль прошел - все заработали и оставили засечку на следующие бои...и всего то. Верьте обстоятельствам, относитесь к происходящему как к хорошему, зрелищному шоу.

    • Анонимно
      8.10.2018 13:05

      Даниэль Кормье сказал, что Хабиб,конечно наломал дров, но организаторы не должны позволять в раскрутке боя пощволять бойцу оскорблять родителя оппонента, религию, национальные предметы культа ( папаха), распитие алкоголя бойцом на глазах у многомиллионной аудитории.

      По идее, можно подать в суд на юфс по нескольким статьям.

    • Анонимно
      8.10.2018 13:30

      +100 согласен! Бабки которые упадут в карман Хабибу - это заслуга Конора - он раскрутил бой, он задал этому бою тот интерес - это шоу! А ввиду своего ограниченного мировозрения оппонент Конора внял все происходящее за реальность как дитя... и в драку полез...Конор своё дело сделал! Деньги на кармане! Шоу проведено на 100%.

    • Анонимно
      8.10.2018 16:57

      Да может быть и так, но в это верить не хочется...

  • Анонимно
    8.10.2018 11:03

    зачем унижать Хабиба? разве отец его не должен поддерживать?...

  • Анонимно
    8.10.2018 11:05

    Пацана жалко ,эти промоутеры звинтильи все до эмоционального накала ,ради барышей ,не дали визу отцу ,для духовной тренировки сына ,а сейчас ведут себя как гиены !
    Где Ваши моральные ценности ?

  • Rafalsky
    8.10.2018 12:07

    Я думаю стоить как минимум взвесить все за и против это поступка, и учесть что UFC и Дэйна Уайт бизнес и бизнесмен, то может показаться что это хорошо спланированный промоушен предстоящих боев обоих спортсменов.

  • Анонимно
    8.10.2018 12:40

    УВАЖАЕМЫЙ ЗТР АБДУЛМАНАП И
    ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВЫ!
    ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЧЕРЕЗ БО!

    ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕД ИРЛАНДСКИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ И ПОБЛАГОДАРТЕ ИХ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ВСЕ РАВНО ОПРАВДЫВАЮТ КОНОРА ,НАХОДЯ В НЕМ ВСЕГО ЛИШЬ 1 ДОСТОИНСТВО ИЗ 100.
    ПОТОМУ ЧТО ОН ИХ СООТЕЧНСТВЕННИК, ИРЛАНДЕЦ.

    ЗА ХАБИБА РОССИЯНЕ ТАК НЕ БОЛЕЛИ, ХОТЯ У ХАБИБА ДОСТОИНСТВ В 70 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У КОННОРА.

  • Анонимно
    8.10.2018 13:13

    У Коннора появился американский коллега, тоже бывший чемпион ЮФС, который в России, выпустил пиво под своим именем и со своей фотографией. Такие банки валяются в мусорках, их видишь в руках у алкашей и молодёжи, которые - вместо спорта -выбирают по наущению этого актёра и промоутера юфс алкостиль.

    Шлеменко уже высказался по этому поводу.Назревает нешуточный скандал с дуэлями в Ростове.

    БО, там будет жарко, т.к.этот человек - мариец.

    • Анонимно
      8.10.2018 18:00

      Этот человек - великий боец! А пить, или не пить - на то есть голова .

      • Анонимно
        8.10.2018 20:18

        Никто не спорит, он великий боец,, борец из бывшего СССР,
        но,живя в Америке и будучи гражданином этой страны, спаивает россиян.

        Эту странность и заметил Шлеменко, тоже великий боец.

        А потом его понесло - пошли оскорбления дагестанцев ( якобы у них ген осторожности и если что они убегают в горы) + очень нелестный прогноз про бой Хабиба и Коннора был.

        Вот народ и взбудоражился.

  • Анонимно
    8.10.2018 13:34

    Молодец Мужик!

  • Анонимно
    8.10.2018 14:10

    Макрегор трус! Мелкий пакастник, клоун! Дагестанцы гордитесь своим сыном... Хабиб войн! UFC перестанте ерундой заниматься Этот ирландец должен был ответить за все! Мелкий трепач! А Хабиб молодец гордость Данестана!!!

    • Анонимно
      8.10.2018 16:05

      Без клоуна Макгрегора ваш великий боец и 3 руб не заработает!