Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
21%Это должно быть классическое телевидение со здоровым консерватизмом
12%Только интернет: TV – архаизм
21%YouTube-канал – идеальный вариант
34%Вполне можно создать концепцию, совмещающую интернет и телевидение
12%Я запрещаю детям смотреть TV и интернет-вещание, лучше всего – продукция на электронных носителях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.10.2018

Денис Калинкин прошел всю дистанцию IronMan в Барселоне и во второй раз стал «Железным человеком»

Руководитель исполкома Казани Денис Калинкин за 11 часов преодолел всю дистанцию в соревнованиях по триатлону IronMan («Железный человек») в Барселоне, завоевав медаль «железного человека» во второй раз.

IronMan Barcelona — триатлон в испанском городе Калелья в регионе Барселона — Маресме на восточном побережье Испании на Средиземном море. Соревнования прошли 7 октября.

Спортсмены стартовали с берега пляжа Калелла, откуда им предстояло проплыть круг в 3,8 км в Средиземном море. Велоэтап в 180,2 км проходил в два круга вдоль Средиземного моря, окончательный беговой этап — 42,2 км от Калеллы до Калелья-Санта-Сусанна.

Впервые Калинкин стал «Железным человеком» в августе 2017 года, преодолев основную дистанцию IronMan в Гамбурге. Ранее он участвовал в соревнованиях IronMan в Дубае, где выступал в «полужелезной» дистанции, пройдя 113 км за 4 часа 50 минут.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2018 11:58

Хороший релакс. Кто-то пьет, кто-то по баням, кто-то за 11 часов пробегает 42 км и проплывает 4 км. Последний вариант, конечно, предпочтительнее

  • Анонимно
    8.10.2018 11:11

    молодец. скорее на работу приезжайте. много документов накопилось

    • Анонимно
      8.10.2018 12:05

      А я еще помню времена, как Ельцин на сцене с девками танцевал с таким перегаром, что через телевизор чувствовалось. А сейчас вишь как взялись за них - 42 км за 11 часов пробегают

    • Анонимно
      12.10.2018 18:57

      Всем доброго времени суток!
      Был там, видел как он плыл, ехал и бежал. И как финишировал. Чтобы подготовиться к такому старту, необходимо в течение многих месяцев организовывать свой распорядок дня. Знаю, что он рано утром бегает и плавает. Во время такой подготовки ни о каком спиртном и разгульном образе жизни не может быть и речи. Соответственно, смею предположить, что его работа и наша Казань от этого только выиграла.
      Недоброжелатели будут у любого дела. Думаю, понимающих, что это здОрово, гораздо больше.
      ИМХО. Рамиль Хайруллин.

  • Анонимно
    8.10.2018 11:12

    Молодец!

  • Анонимно
    8.10.2018 11:14

    А может ему на фиг эту работу в исполкоме. Так ведь больше и почета и уважения, да и денег можно по честному отгрести.
    А.Поц.

    • Анонимно
      8.10.2018 11:55

      Пробеги хотя бы половину

    • Анонимно
      8.10.2018 12:07

      С флагом Казани. Прикольно

    • Анонимно
      8.10.2018 12:07

      Поц, очень странный и какой-то злобивый вы человек. Калинкин на выходные свои законные сьездил, пробежал. вернулся уже и на работе. /
      Это же хорошо, что новое поколение руководителей и менеджеров не пьет по баням водку, как партийные боссы в ваши времена, а снимает стресс бегом.

    • Анонимно
      8.10.2018 17:44

      Чиновники - спортсмены это куда лучше чиновников обрюзгших. В здоровом теле здоровый дух.

  • Panda
    8.10.2018 11:14

    Гамбург, Дубай, Барселона...

    а тут 13 домов без тепла

    • Анонимно
      8.10.2018 11:53

      13 домов без тепла, потому что там капремонт идет. Скоро и с теплом, и в обновленных домах.

      • Анонимно
        8.10.2018 12:42

        Рассуждаете, как-будто если руководитель исполкома города в выходные дни будет на работе, в понедельник и тепло появится, и дома отремонтируются...

    • Анонимно
      8.10.2018 17:44

      За это же вроде Гиниятуллин отвечает.

  • Анонимно
    8.10.2018 11:16

    Ваще молодец!!!

    • Анонимно
      8.10.2018 11:41

      Да, молодец. Хочется верить, что и свои обязанности он исполняет тоже на этом уровне.

      • Анонимно
        8.10.2018 17:45

        Он вполне опытный и уважаемый кадр, давно уже себя рекомендовал. Один из немногих среди чиновников, кому с уважением отношусь.

    • Анонимно
      8.10.2018 11:55

      Круто!!!

  • NIYAZ
    8.10.2018 11:18

    Денис Геннадьевич - лучший!
    Гордимся и по-белому завидуем!

  • Анонимно
    8.10.2018 11:18

    молодец!!!

  • Анонимно
    8.10.2018 11:33

    Интересно, а сколько муниципальных хозяйственников из самой Барселоны участвовали в этом мероприятии.

    • Анонимно
      8.10.2018 12:01

      Не в этом дело. Дело в том, что российскому обществу нужны новые ориентиры. В поисках которых сейчас все мы и находимся. Раньше был комсомол. А сегодлня? Один из таких ориентиров, куда в поисках нового кинулась половина общества - это здоровый образ жизни. Для Казани это не хорошо и не плохо. Это показательно. Люди ищут свои идеалы, приложения силы. Жизнь - это ведь не только работа. И спорт в этом смысле - не самый плохой вариант. Может быть, не самый главный, но и не самый плохой.

      • Анонимно
        8.10.2018 14:23

        ориентиры есть, да вот только реализовать их не возможно...все чиновники оккупировали)

        • Анонимно
          9.10.2018 11:53

          Место на марафонской дистанции свободно. Алга, как говорится

  • Анонимно
    8.10.2018 11:41

    Это хобби и проверка на выносливость... А Вам СЛАБО???!!!!!!!

  • Анонимно
    8.10.2018 11:58

    Хороший релакс. Кто-то пьет, кто-то по баням, кто-то за 11 часов пробегает 42 км и проплывает 4 км. Последний вариант, конечно, предпочтительнее

    • Анонимно
      8.10.2018 13:21

      надо отключаться, по другому никак

    • Анонимно
      8.10.2018 13:32

      Лучший отдых - смена деятельности, очень бодрит.
      И этот марафон как раз к подобному и относится. )

    • Анонимно
      8.10.2018 14:11

      В молодости 42 км пробегал за 3 часа. 3 км за 3 мин. 20 сек.

      • Анонимно
        8.10.2018 15:15

        там еще проплыть и проехать на велике налдо

      • Анонимно
        8.10.2018 19:46

        Ну да. Это самые крутые байки в стиле "да я в школе стометровку за 8 секунд бегал"))) ну-ну

  • Анонимно
    8.10.2018 12:03

    Все чиновники как на подбор успешные спортсмены. Бегуны, автогонщики, бизнесмены...
    Когда работать успевают, вообще непонятно...

  • Анонимно
    8.10.2018 12:46

    Завистникам хочу сказать, что это не просто спорт,а еще железная воля. А человек, обладающий железной волей, проявляет ее во всем - и в спорте, и на работе. Так что отсиживайте дальше свои булки, злобствуя в комментариях.

    • Анонимно
      8.10.2018 21:02

      "Отсиживаю булки", работая по 12 часов и в выходные, иногда кажется, что рабовладельческий строй вернулся. И как-то не бегается при этом. Похоже, только шишкам хватает времени на жизнь.

  • Анонимно
    8.10.2018 12:54

    Уважаю, восхищаюсь.!

  • Анонимно
    8.10.2018 12:59

    респект ! действительно новое поколение руководителей !

  • Анонимно
    8.10.2018 13:11

    Денис Геннадьеаич молодец!
    Вчера 3 км бежал и кое как а всю дистанцию железной это супер!
    Хоть один у нас на всю РТ есть такой. Эй нытики ау, кто там еще хочет попробовать, давайте к барьеру

  • Анонимно
    8.10.2018 13:31

    Хобби достойное уважения.)
    Мало кто способен просто нормы ГТО сдать.

  • Анонимно
    8.10.2018 13:43

    как не крути сам спортивный результат внушительный. он ведь не пацан в расцвете сил. о его делах чиновничьих не сужу. мне 28, бежал в этом году полумарафон, бежал на результат. если честно-очень было тяжело.

  • Анонимно
    8.10.2018 15:13

    Хочу, чтобы о чиновниках писали не то, сколько они пробежали, а сколько сделали для людей.

    • Анонимно
      9.10.2018 17:34

      Так можно почитать новости о том, что он сделал для города. Достаточно вбить в поиск по БО.

  • Анонимно
    8.10.2018 16:50

    Ну если и у себя в родной Казани выиграет, будем говорить что у нас есть свой "Тимер кеше"

    • Анонимно
      8.10.2018 19:47

      У нас же есть свой бренд ТимерМэн. Так что ждем железную дистанцию в Казани!

  • Анонимно
    9.10.2018 07:40

    Лучше бы он так хорошо свои обязанности сити-менеджера исполнял. В некоторых домах отопления нет, а он по заграницам. И других касается......

    • Анонимно
      9.10.2018 17:33

      Всего-то 13 домов без отопления, уже даже вроде меньше, к концу недели полностью покроют. Нормально справляется.

  • Анонимно
    9.10.2018 11:54

    Это круто. Поздравляю с дистанцией.

  • Анонимно
    9.10.2018 19:28

    Молодчина!