Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
21%Это должно быть классическое телевидение со здоровым консерватизмом
12%Только интернет: TV – архаизм
21%YouTube-канал – идеальный вариант
34%Вполне можно создать концепцию, совмещающую интернет и телевидение
12%Я запрещаю детям смотреть TV и интернет-вещание, лучше всего – продукция на электронных носителях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.10.2018

​Жириновский упал на инаугурации губернатора Владимирской области

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский упал на торжественной церемонии инаугурации губернатора Владимирской области Владимира Сипягина. Фото курьезного случая появилось в социальных сетях.

Позже появилось видео инцидента. На записи видно, что политик, поднимаясь на сцену для выступления, споткнулся о ступеньку на лестнице. Находился рядом фотограф, подбежал и помог Жириновскому подняться.


Кандидат от ЛДПР Сипягин во втором туре выборов победил Светлану Орлову. Он набрал 57,03% голосов, почти на 20% опередив действующую главу региона, выдвинутую от «Единой России» (37,46%). Позднее он посоветовал экс-губернатору покинуть регион.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2018 15:07

Ну старенький.
Не вижу смысла смеяться или тиражировать как новость.

  • Анонимно
    8.10.2018 15:00

    Последняя ступенька больше остальных, на видео видно.

  • Анонимно
    8.10.2018 15:02

    Плохая примета - погасла сигарета, Погасла сигарета у меня...

  • Анонимно
    8.10.2018 15:05

    что за инфо повод? пожилой Вольфыч и грузный стал

  • Анонимно
    8.10.2018 15:07

    Ну старенький.
    Не вижу смысла смеяться или тиражировать как новость.

    • Анонимно
      8.10.2018 15:59

      Просто это показательно. Как бы ты высоко в прямом и переносном смысле не находился можешь упасть, как рядовой человек.

    • Анонимно
      8.10.2018 17:18

      На пенсию никак не идется?
      Наоборот вижу смысл посмеяться над таким вот товарищем который никак на покой не уйдет хотя уже ноги не несут

  • Анонимно
    8.10.2018 15:17

    Просто он в шоке. Че делать-то, выиграть было не по плану? Нужно было взять свои 15-20 маргинальных процентов, чуть покричать про фальцификации и дальше обещать каждой бабе по мужика. А тут, блин губернаторство, да еще в нищем депрессивном регионе.

  • Анонимно
    8.10.2018 15:18

    Спасибо ему за его терпение и неравнодушие, огромную работу он проделывает, колоссальную энергию тратит для улучшения
    социально - экономического развития страны. Жаль, что его никто не слушает, а делают все по Кудрину, который работает не в пользу России, к сожалению.

    • Анонимно
      8.10.2018 18:03

      А кто ему мешает говорить и делать одновременно. За пенсионную реформу что ж против никто не проголосовал, хотя орал он с трибуны много. Кричать все могут, а сделать?

    • Анонимно
      8.10.2018 18:22

      Согласен с Вами несмотря на эту ругань в свой адрес, Владимир Вольфович проводит большую работу по развитию либерализма и демократии в России, и в партии ЛДПР на руководящих постах, в Думе, теперь и в руководстве регионов молодые и грамотные сподвижники Жириновского, он целенаправленно подбирает и готовит молодёжь.

      • Анонимно
        8.10.2018 22:07

        Либерализм, демократия и ЛДПР не совместимые понятия.

  • Анонимно
    8.10.2018 15:20

    здесь я считаю главной новостью именно вот это: Кандидат от ЛДПР Сипягин во втором туре выборов победил Светлану Орлову. Он набрал 57,03% голосов, почти на 20% опередив действующую главу региона, выдвинутую от «Единой России» (37,46%). Позднее он посоветовал экс-губернатору покинуть регион.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398143 Что он победил едросов!!!

    • Анонимно
      8.10.2018 17:11

      я тоже больше не буду голосовать за единую россию. будет мой голос кому угодно, только не им

  • Анонимно
    8.10.2018 15:27

    Интересно другое: рейтинг упал или только сам? Ну это не страшно. ГФ

  • Анонимно
    8.10.2018 15:32

    Вот, работа не пыльная.

  • Анонимно
    8.10.2018 16:21

    В Политбюро много тех кому 70-80 !!!Брежнев думаю,ахнул!

  • Анонимно
    8.10.2018 18:25

    Все таки есть Бог на свете.