Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.10.2018

«Какой-то китаец!»: футболисты Кокорин и Мамаев избили сотрудника минпромторга в московском ресторане

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев избили чиновника в одном из ресторанов в центре Москвы. О происшествии с участием известных футболистов сообщает Telegram-канал Mash.

Конфликт случился сегодня утром. Кокорин и Мамаев пришли вместе с шумной компанией, кричали и нарывались на замечания.

«Сначала урезонить футболистов пытался персонал. Потом не выдержал один из постоянных клиентов, завтракавший в этом же зале. Он сделал футболистам замечание. Им это не понравилось», — сообщает Mash.

В итоге футболисты якобы избили мужчину прямо в кофейне, в том числе бросали в него стулья. По данным канала, пострадавший является московским чиновником.

Сообщается, что в Москве Кокорин и Мамаев отмечали десятилетие дружбы. По данным Mash, спортсмены избили главу департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения минпромторга РФ Дениса Пака.

Денис Пак
Фото: minpromtorg.gov.ru

Перед избиением чиновника якобы оскорбили. «Пака, который сделал компании замечание, назвали „каким-то китайцем“, попросили вернуться на родину и следить за порядком там», — сообщает Telegram-канал.

Правоохранительные органы проверяют информацию о драке, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. «В кафе на Арбате между футболистами Кокориным, Мамаевым и чиновником федерального ведомства возник словесный конфликт, в ходе которого спортсмены словесно оскорбили госслужащего и ударили его по лицу», — рассказал собеседник.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (131) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2018 16:19

Били бутылками с шампанским по 500 евро за штуку?

  • Анонимно
    8.10.2018 16:19

    Били бутылками с шампанским по 500 евро за штуку?

    • люди еще пьянку сборной в 2009-м забыть не могут, по 3 кальяна на игрока перед матчем.

    • Анонимно
      8.10.2018 18:32

      Меня другой вопрос заинтересовал: ладно там футболисты пришли в понедельник утром в ресторан, свободные люди, но что там чиновник делал? Завтракал? Рабочий завтрак, в рабочее время или он там в 6 утра завтракал? Жизнь удалась, подпись какого-то чиновника неделю собираешь, потому что они не в кабинетах завтракают.

      • Анонимно
        8.10.2018 19:03

        В статье написано произошло утром, рабочий день в Москве обычно с 10.
        Что ещё не так?

        • Анонимно
          8.10.2018 19:39

          Так москвичи и говорят с добрым утром, если в 11 часов в офис какой либо позвонить

        • Анонимно
          8.10.2018 20:07

          У кого обычно?))) Уважаемый, я бы не писал если бы не знал, минпромторг рабочий день с 9 до 17:45. Все не так, я не оправдываю футболистов, но этот чиновник, начальник управления живущий на мои и твои налоги должен был быть в кабинете в 8:45, и тогда бы не словил. И пока он и такие как он будут завтракать в 10 по ресторанам и обедать с 12 все будет не так.

          • Анонимно
            8.10.2018 20:44

            Ещё один футболист, сосущий с нас деньги на выпивуху

          • Анонимно
            8.10.2018 20:58

            Во-первых, рабочий день там до 18-00. Во-вторых, чиновник такого уровня в 18-00 не уходит.

            • Анонимно
              8.10.2018 21:23

              ))) до 17:45 рабочий день и в пятницу до 16:30, не надо дуть щеки, тех кто там работает и от кого польза есть по пальцам посчитать можно, а не уходит вечером потому что приходит утром к 11, потому что это в порядке вещей, а еще в порядке вещей у вас щеки дуть и себя жалеть мол работаешь, работаешь никто не ценит. А в госдуме буфеты на каждом этаже и столовая с официантами но цены в 3 раза дешевле чем в просто кафе на тверской. Вы скажите просто что делал чиновник такого уровня в ресторане в рабочее время? Проводил рабочую встречу с инвестором из другого бюджетного предприятия, гендиректором НАМИ?)))

              • Анонимно
                9.10.2018 10:22

                он может в отпуске))) какая разница ,что он там делал?По вашей логике ему по городу в определенные часы передвигаться надо,чтобы сраные футболисты ,когда перебухают,его тронуть не могли?На месте этого чиновника могла оказаться я или Вы,или наши родители.....и чтобы Вы сказали тогда?что мой папа пенсионер делает в этом кафе?

                • Анонимно
                  9.10.2018 10:41

                  на футболистов мне плевать, на месте чиновника мог оказаться каждый, я не их оправдываю, меня бесит что у нас ни один вопрос не решается, но при этом те кто должен решать вопросы в рабочее время заняты все чем угодно только не работой, и он не в отпуске.

          • Анонимно
            9.10.2018 21:27

            При чём тут чиновник, на его месте мог быть любой.

          • Анонимно
            10.10.2018 13:34

            Правильно. Был бы на работе, была бы форма лица в целости))) Работа защищает вас от неприятностей!

          • Анонимно
            11.10.2018 14:16

            на мои и твои деньги и эти двое живут.

        • Анонимно
          9.10.2018 09:54

          А с 8 и 9 рабочий день ты не хочешь?

      • Анонимно
        8.10.2018 20:41

        Вы - футболист, без которого страна рухнет?

        • Анонимно
          8.10.2018 21:24

          Я инженер-строитель, футболом не фанатею, а чиновников знаю близко.

        • Анонимно
          9.10.2018 00:02

          Рухнет? Без этих двух я смотрю прям все рухнули. Обыграть только и смогли что арабов у которых с футболом не фонтан. И дальше то обсерилися

      • Анонимно
        9.10.2018 23:14

        Че ты несешь?твой ребенок перед школой зайдет кофе попить а ему нос поломают. Норм будет?

  • Анонимно
    8.10.2018 16:21


    Сначала урезонить футболистов пытался персонал. Потом не выдержал один из постоянных клиентов, завтракавший в этом же зале. Он сделал футболистам замечание. Им это не понравилось.

    В итоге Кокорин и Мамаев избили мужчину прямо в здании. Они даже бросали в него стулья, и очень скоро об этом пожалеют. Во-первых, об этом узнали мы. Во-вторых, пострадавший - очень неплохой московский чиновник.


    Я что ли должен копировать за вас?

  • Анонимно
    8.10.2018 16:21

    Лавры Хабиба покоя не дают?

  • kavyi
    8.10.2018 16:23

    ну всё, доигрались)

    • Анонимно
      8.10.2018 16:33

      Hичего не доигрались. Футболистов, способных играть на уровне ФПЛ намного меньше, чем чиновников.
      Чуть чуть за дубль попинают и опять в Сборную.

      • Анонимно
        8.10.2018 17:21

        Талантливых ребят полно, я лично знаю одного бывшего игрока - ныне молодежь тренирует, так он не попал в основной состав рубина, так как тупо к тренеру подошли и попали те люди, за которых просили, и играли они намного хуже, это было давно, но такая система сложилась годами и это во всем, поэтому такие как Кокорин и Мамаев и без пределят, знают, что им все сойдет.

        • Анонимно
          8.10.2018 19:43

          Кококрин деревенский парень. И вряд ли за него заносили. А следовательно играет хорошо с точки зрения профессионала-тренера. А вот на освободившееся место может попасть именно чей то протеже.

          • Анонимно
            8.10.2018 21:17

            Оно и видно. "культура" из него так и прет. Кокорина можно вывезти из деревни, а вот деревню из Кокорина-вряд ли

            • Анонимно
              9.10.2018 07:39

              Я из деревни, но я культурный, а городские "побыдлятее" будут))

          • Анонимно
            8.10.2018 22:11

            Да ладно Вам. Уже известно давно, что вход футболиста в состав команды премьер-лиги стоит в среднем 50 тыс дол. Поэтому ребята, которые в молодежной сборной всех в мире выигрывают, в 19-20 лет проф карьеру заканчивают. Тупо нет у них денег в премьер лигу попасть

          • Анонимно
            10.10.2018 00:22

            За Кокорина точно заносили. Плохо вы знаете структуру футбольного бизнеса

    • Нур
      8.10.2018 22:19

      очень надеюсь, что довыеживались....

  • Анонимно
    8.10.2018 16:26

    Вообще зажрались малолетки..

  • Анонимно
    8.10.2018 16:31

    Десятилетие дружбы? А точно дружбы то, может у них что-то большее ) Просто обычно круглые даты отношений отмечают )

    • Анонимно
      8.10.2018 18:11

      Ну да, я годовщину свадьбы то пытаюсь игнорировать, а тут дружба. Так еще и дату конкретную помнят, у меня дружба как то на сразу складывалась, иногда годами.

      • Анонимно
        8.10.2018 19:46

        Если бы вы получали заплату $4.000.000, а ваша жена $2.500.000, вы бы не смогли проигнорировать годовщину свадьбы.

  • Низами
    8.10.2018 16:38

    "Крутизна" сделала замечание "крутизне", за что "крутизна" "наехала" на "крутизну"...
    Эх и жизнь в стране "веселая"...

    • Анонимно
      10.10.2018 13:06

      Кто победит в этой схватке Минпромторг или Газпром . Давайте угадаем.

  • Анонимно
    8.10.2018 16:38

    а что дружбу отмечают тоже?

  • Анонимно
    8.10.2018 16:39

    сладкая парочка. Когда-нибудь их похождения закончатся и скорее всего не в их пользу

  • Анонимно
    8.10.2018 16:39

    мочу на анализ возьмите.

  • Анонимно
    8.10.2018 16:43

    кампания? Серьезно?

  • Анонимно
    8.10.2018 16:53

    Обнаглевшие

  • Анонимно
    8.10.2018 16:56

    странно было бы, если бы чиновники избили Кокорина и Мамаева)) а так - далеко не сенсация

    • Анонимно
      8.10.2018 19:48

      Ничего странного. Чиновник Валуев мог бы наругать всю компанию.

  • Анонимно
    8.10.2018 16:57

    Когда следующий матч сборной?

  • Анонимно
    8.10.2018 16:59

    Есть справочник профессий, если каждому добавлять род деятельности, то будет забавно, например так: весёлый таксист резво подвёз вздремнувшего художника к эпатажному дому суровых сталеваров, — уже целая история из ни-че-го, — просто как сказать, верно? ))

    • Эйзен
      8.10.2018 18:40

      Удалые футболисты забили гол стульям, нетрезво приняв сделавшего замечание за вратаря другой команды. Счет будет опротестован в суде вероятно)))

  • Анонимно
    8.10.2018 17:07

    Такие люди должны пример мальчишкам показывать, а эти... одно сплошное разочарование.

  • Анонимно
    8.10.2018 17:08

    никто даже не посомневался... как легко зажечь пиар...

  • Анонимно
    8.10.2018 17:09

    Где доказательства?это утка народ

  • Анонимно
    8.10.2018 17:10

    Это край для них

  • Анонимно
    8.10.2018 17:12

    Не верю!Источник кривоватый,видео нет.А вот почему чиновник с
    утра по кабакам шляется,вопрос?Здоровье поправлял?Пацаны вчера
    отработали,а этот пуп земли ,наверняка,начал ксивой размахивать -
    дескать я такой важный единоросс,мешают опохмеляться после вы-
    ходных.Сидел бы тихо - никто бы и не узнал,чего он в кабаке в рабо-
    чее время делает.

    • Анонимно
      8.10.2018 17:48

      Кофейня уже кабаком считается? В Москве нормально с утра заехать в кафе или кофейню позавтракать перед работой.

    • Анонимно
      8.10.2018 23:52

      Согласна абсолютно с Вами.. кто там писал.. достаточно неплохой чиновник? Смешно..

  • Анонимно
    8.10.2018 17:14

    Не удивлена даже. Саша, ты ОТЕЦ! Пора уже смириться и остепениться, Кокора!)

  • Анонимно
    8.10.2018 17:15

    Если правда, то нужно уголовно наказать. Пусть немного, но показательно

    • Анонимно
      8.10.2018 17:49

      Согласен, суток на 15.

      • Анонимно
        9.10.2018 14:13

        1. жоржик. Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ... е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
        2. Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства ...наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

  • зА ЧИНОВНИКА ПЛЮСУЮ! ЗА ЭТО НАРОД ВАС ПОЛЮБИТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

    • Анонимно
      8.10.2018 17:53

      При чем здесь чиновник или не чиновник. Вы бы промолчали, если такая ситуация сложилась при вас?

      • Анонимно
        8.10.2018 18:34

        Я не могу завтракать в ресторанах, потому что я работаю с 8 ми, а ресторан работает с 10ти.

        • Анонимно
          8.10.2018 19:07

          А по буквам пробовали читать, к о ф е й н я, может просто элитная,раз за ресторан приняли. Но он то чиновник федерального уровня,а не республиканского, наши думаете отстают?

          • Анонимно
            8.10.2018 20:27

            В 9.15 утра начальник департамента минпромторга и директор федерального государственного унитарного предприятия НАМИ были нахлобучены футболистами в ресторане рядом со зданием минпромторг. Рабочий день этих чиновников начинается в 9 утра. Хоть по буквам хоть по слогам, хоть чиновник хоть учитель хоть рабочий с началом рабочего времени должен находится на рабочем месте. И обед должен быть один час. А футболистов судить за хулиганство.

            • Анонимно
              8.10.2018 20:46

              футболистам- реальный срок. не стрельцовы, футбол без них обойдется.

              • Анонимно
                8.10.2018 22:00

                Как же! Ишь чиво выдумал! Срок...Скажет ведь тоже..(((

                • Анонимно
                  9.10.2018 15:41

                  1. жоржик. ещё раз: 1.1. Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ... е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
                  1.2. Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства ...наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
                  2. вот у нас правовое государство, али как?

                  • Анонимно
                    15.10.2018 20:06

                    Если бы было правовое за изнасилование давали бы от 7, не по году условно... И пенсионный возраст повышали бы в том случае, когда люди бы стали жить лучше. Вся эта история выеденного яйца не стоит. Но мышиная возня подогревается Гос. премиями.
                    Парни? Пусть играют! А чиновники? Синяки украшают мужчин

            • Анонимно
              8.10.2018 21:03

              Обед 45 минут

            • Анонимно
              15.10.2018 22:49

              В статье написано постоянные клиенты. То есть вместо того, чтобы работать я так понимаю начальник департамента Минпромторга частенько проводит время в этом кафе. Да. Футболисты должны ответить за свои действия. Но. Почему никто не объяснит нам простым налогоплательщикам почему чиновники, живущие на наши налоги шляются в рабочее время в кафе и вступают в перепалки с пьяными людьми, вместо того, чтобы работать. Поче му когда в стране якобы нечем платить пенсии чиновники шляются по кафе. Футболистов конечно нужно судить. А к Паку должны быть применены дисциплинарные меры за систематические я так понимаю опоздания на работу. Каждый должен ответить за своё поведение. Футболисты перед Паком. А Пак перед налогоплательщиками.

        • Анонимно
          8.10.2018 20:51

          смени работу - будешь пить какаву с кофе!

  • Анонимно
    8.10.2018 17:39

    "... ЯКОБЫ избили мужчину прямо в кофейне, в том числе бросали в него стулья..."
    Толковый словарь Ожегова:
    ЯКОБЫ - союз, употребляется для выражения неуверенности, недостоверности или ложности сообщения...

  • Анонимно
    8.10.2018 17:40

    Лучше бы они Костю Дзю за китайца приняли!

  • Анонимно
    8.10.2018 17:43

    дело пахнет уголовкой...на нары наглецов.

    • Анонимно
      8.10.2018 17:49

      282-я из УК светит хулигагам на горизонте..."за китайца"..разжигание меж.нац. розни и пр.пр...

  • Анонимно
    8.10.2018 17:56

    Врач говорит: У футболиста травма мозга. Ну слава богу мозг обнаружили.

  • Анонимно
    8.10.2018 18:29

    Нужно наказать футболистов. Правда обнаглели.

    • Анонимно
      8.10.2018 20:12

      И чиновника тоже спросить о том что он там делал в рабочее время

  • Анонимно
    8.10.2018 18:35

    Каких только чиновников в РФ нет...куда ни плюнь,везде чиновник. Управленец по управлению всеми управлениями прям

    • Анонимно
      8.10.2018 19:08

      Так они еще и завтракают в ресторанах в рабочее время, и сто пудово после того как его нахлабучили он на работу не пошел, и куча вопросов где он стоит для согласования которого по сути не надо зависло на день.

  • Анонимно
    8.10.2018 18:39

    Межкастовый конфликт.

    • Анонимно
      8.10.2018 18:48

      +100500! Просто прочитайте и сравните биографии футболистов и чиновника.

  • Зажрались и дожрались. Пора.

  • Анонимно
    8.10.2018 19:01

    Хабиб vs Конор 1:0
    Мамаев&Кокорин vs Пак 1:0
    Золотов vs Навальный ждемс

    • Анонимно
      9.10.2018 04:32

      Хабибу грозят жёсткие санкции из-за драки, а этим скорее всего ничего не будет.
      Вот и сравните Америку и Россию

  • Анонимно
    8.10.2018 19:02

    Нарвались бы на нормальных здоровых ребят-отхватили бы таких люлей,а на слабого то что не напасть ?

  • Анонимно
    8.10.2018 19:02

    Почему делается акцент на том что избили ЧИНОВНИКА???т.е. если бы избили обычного гражданина все было бы нормально??

    • Анонимно
      8.10.2018 19:25

      изучите классику по классовой борьбе, для автора текста (впрочем как и для большинства россиян) чиновник - классово чуждый элемент

      • Анонимно
        8.10.2018 20:11

        Чиновник это бюджетник, чиновник завтракающий в ресторане в рабочее время это классово чуждый элемент для рабочих и других бюджетников получающим копейки и работающим в рабочее время.

  • Анонимно
    8.10.2018 20:20

    Развелось дармоедов.
    Такой футбол нам нужен ?

  • Анонимно
    8.10.2018 20:32

    Хоть что-то полезное и эти два футболиста в своей жизни сделали))

  • Анонимно
    8.10.2018 21:47

    Молодцы ребята !

  • Анонимно
    8.10.2018 23:18

    Я тут Месси представил, бьющего стулом по уху какого нибудь испанского дядечку )

  • Анонимно
    8.10.2018 23:58

    Футболисты пашут на тренях и сборах и на виду у всех! Пусть молодые, зато деньги свои отрабатывают здоровьем!А где пашет этот чиновник? Результаты работы?

  • Анонимно
    9.10.2018 09:02

    Кому нужны эти футболисты и их пахота? Это типичные дармоеды на шее народа

  • Анонимно
    9.10.2018 10:27

    1. жоржик. вот интересно, ПВВ СПЕЦИАЛЬНО к этому случаю предложил загодя послабление, или, как обычно так совпало?
    2. чистой воды 282 статья - чего им кореец, именно как "китаец", сделал то? Кто ни будь даст вразумительное объяснение?
    3. поиграют на зоне, как Стрельцов за своё ухарство, но вряд ли как он, вернутся в большой футбол;
    4. про "футболисты пашут" - если бы Вы лично знали, что такое "пахать" на работе, то это маловразумительное про пахоту не изложили бы;
    5. если бы они умели пахать, то мы были бы чемпионами мира всегда;
    6. обоснование - во всем мире игра в футбол даёт доход не только игрокам, НО!!! и владельцам футбольных клубов, а у нас?
    7. чтобы они в РФ стали самодостаточны, надо чтобы на стадионы ходило минимум 18 тысяч зрителей, а у нас в ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ - 6 тысяч - вот и вся цена Вашего мнения о пахоте в добывании денег;
    8. привыкли в СССР за счёт работяг с заводов на дармовщину играть, а КПСС прикрыла лавочку, так решили тут за счёт в том числе пенсионеров - Ваших родителей, спорт поднимать;

  • Анонимно
    9.10.2018 12:43

    простых хулиганов за такое сажают лет на 5,

  • Анонимно
    9.10.2018 15:29

    Почему не на тренировке были? Хорошо играют?
    Дату дружбы отмечали.... На зоне отметят пусть дату теперь.

  • Анонимно
    9.10.2018 15:45

    Делать замечания группе разгоряченных парней?У чиновника тоже надо мозги поискать.Не нравится поведение гостей?Гости не реагируют на просьбы персонала?Звони в правоохранительные органы,а не в свое рабочее время в ресторане порядки наводи.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:07

    Ребята, не ссорьтесь) Футболистов наказать за хулиганство, но тут употребляется слово ИЗБИЛИ))) смешно: меня мама тогда в детстве убивала и все еще на свободе

  • Анонимно
    9.10.2018 16:53

    Молодцы ребята!!! По крайней мере чиновников много ничего страшного а футболистов мало..

  • Анонимно
    9.10.2018 17:29

    15 суток в общей каталажке и крупный штраф. И отправить обоих в заштатный клуб Казахстана к Аршавину. Пожизненно))) Он в свое время тоже возомнил себя незаменимым. Вот это справедливо будет.

  • Анонимно
    9.10.2018 19:38

    Гнать поганцев поганой метлой!

  • Анонимно
    9.10.2018 19:50

    ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! ИТК-14

  • Анонимно
    9.10.2018 20:00

    Кокорин и Мамаев это позор российского спорта !) Гнать их метлой поганой! Уроды!

  • Анонимно
    9.10.2018 22:59

    Мальчики сильно почувствовали себя великими!! Хотя забивают меньше чем знаменитости в чемпионате Испании, но получают намного больше!! Эти звёзды в кавычках, пускай играют в командах которые им смогут платить не более 100 рублей за игру.) может эти мальчики опустятся на землю!! Хотя для них карьера закончена в российском футболе!!!

  • Анонимно
    9.10.2018 23:11

    Наглые зажравшиеся морды. Ничего из себя не представляющие..просто бегающие по полю туда сюда..иногда забивающие..вообще не понимаю за что им такие деньги платят??? Что полезного они делают?? Применить санкции по закону.

  • Анонимно
    9.10.2018 23:42

    не фига себе как все на защиту чиновника встали .

  • Анонимно
    10.10.2018 08:20

    да за звездились ребятки....вон из спорта..без права тренеровать..ну и закрыть лет на 5....штоб другим неповадно было ...задолбали можоры..

  • Анонимно
    10.10.2018 15:29

    Виновных надо наказать,но и наконец-то поднять вопрос о чиновниках.Если чиновник такого ранга проводит встречи в Кофемании,а это очень дорогое кафе,то представляете,что творится в регионах?!Много вопросов возникает в связи с этим:откуда деньги у чиновника на такие дорогие заведения?почему встреча не в кабинете,а в кафе?почему в рабочее время чиновник находится в кафе?почему нет контроля за работниками в Минпромторге?....и.т.д.

  • Анонимно
    14.10.2018 04:33

    Это нелюди. Никакого оправдания им нету. Мамаев и Кокорин - эти бездумные существа должны сесть в тюрьму на 7 лет. Справедливость должна восторжествовать.

  • Анонимно
    15.10.2018 18:43

    Мама вся в слезах ( исповедь Малахову) так расписала сынов, что это просто ангелы - шалопаи, брат учебу бросил, чтоб ездить вместе... И винит пострадавших, они из зависти оскорбили её мальчиков ! Бедная женщина !