Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.10.2018

В драке с футболистами Кокориным и Мамаевым пострадали два чиновника минпромторга – оба в больнице

В драке в центре Москвы с нападающим санкт-петербургского «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым пострадали два сотрудника минпромторга. Об этом сообщает РБК со ссылкой пресс-секретаря министерства Залину Корнилову.

Помимо директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Дениса Пака, также был избит генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. Оба сейчас находятся в больнице, заявления в полицию уже написаны. Правоохранители проводят проверку по факту конфликта.

Драка случилась утром в одном из ресторанов Москвы. Кокорин и Мамаев пришли вместе с шумной компанией, кричали и нарывались на замечания. Сначала урезонить футболистов пытался персонал. Потом не выдержал один из постоянных клиентов, завтракавший в этом же зале. Он сделал футболистам замечание — им это не понравилось.

В Москве Кокорин и Мамаев отмечали десятилетие дружбы. Перед избиением чиновника якобы оскорбили. «Пака, который сделал компании замечание, назвали „каким-то китайцем“, попросили вернуться на родину и следить за порядком там», — сообщает Telegram-канал.

Два года назад футболисты «прославились» застольем в Монако: на опубликованной СМИ видеозаписи они присутствуют на вечеринке, где за шампанское было заплачено около 250 тыс. евро. Ранее сборная России выбыла из чемпионата Европы — 2016.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2018 20:34

Посадить показательно!

  • Анонимно
    8.10.2018 20:26

    Нам такой футбол нужен ?

  • Анонимно
    8.10.2018 20:34

    Посадить показательно!

  • Анонимно
    8.10.2018 20:50

    Черти!

  • Анонимно
    8.10.2018 21:04

    Десятилетие нежной дружбы. Понять и простить.
    Чиновников много, не жалко, а талантливых футболистов маловато.

  • Анонимно
    8.10.2018 21:10

    Коконор Мамакгрегор

  • Анонимно
    8.10.2018 21:36

    Оба чиновника в 9.15 утра должны были работать в кабинетах. Футболистов надо примерно наказать, а чиновников примерно уволить.

    • Анонимно
      8.10.2018 22:15

      А с чего вы взяли, что действие происходит в 9.15?
      Может они до работы приехали позавтракать.

  • Анонимно
    8.10.2018 21:43

    Футболеров судить по статье "экстремизм" и "возбуждение ненависти к социальной группе "чиновники"

    • Анонимно
      8.10.2018 22:02

      Перед избиением чиновники не говорили, что они чиновники.
      Просто люди завтракали, но пришла пьяная компания, оскорблявшая официанток.

      Порядочные мужчины попытались остановить пьяных, оскорблявших женщин.

      Почему симпатии некоторых на стороне пьяниц и дебоширов?
      Рыбак рыбака видит издалека?

  • Анонимно
    8.10.2018 22:03

    Хоть что то полезное сделали. Мне допустим жена собирает на обед, по тому как в этих кафе все дорого.

  • Анонимно
    9.10.2018 05:08

    До чего же мы колхозники! Для нас человек, завтракающий в кафе, дикость. Во всем нормальном мире люди питаются в кафе, а не

    • Анонимно
      9.10.2018 10:37

      дикость только то что человек завтракает в кафе в рабочее время, а колхозники в это время втором потом покрылись

  • Анонимно
    9.10.2018 08:55

    Два друга: Дзюба и Кокорин-оба были подающими надежды футболистами. Теперь от встречи с одним -народ плачет от восторга, от встречи с другим-будет убегать в ужасе от страха получить табуретом по голове.. Судьба))

  • Анонимно
    9.10.2018 09:44

    Какие они спортсмены? Зарвавшиеся жирующие хулиганы. Наглые. Офигевшие от своих бешеных контрактов.