Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
38%Да, это наша гордость и международный бренд. Неужели столько вложили и зря?
59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.10.2018

Появилось видео драки с участием Кокорина и Мамаева

Стали известны новые подробности нападения футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на чиновника минпромторга Дениса Пака.

Mash сообщает, что на записях видеокамер, установленных в кафе, отчетливо видны Кокорин и Мамаев. Адвокат чиновника Геннадий Удунян сказал, что начал драку именно нападающий «Зенита», взяв в руки стул и ударив чиновника по голове.

«Кокорин и Мамаев издевались над моим клиентом по национальному признаку. Оскорбили его честь и достоинство. А когда Денис Климентьевич сделал им замечание, Кокорин взял стул и ударил его по голове. После этого налетели остальные — их было человек десять. Сейчас у моего клиента сотрясение мозга, ушиб левой руки. Мы будем добиваться переквалификации статьи на „Хулиганство“»,­ — цитирует Удуняна Mash.

Полиция возбудила уголовное дело за побои.

«Между гражданином и двумя молодыми людьми произошел конфликт, в результате которого мужчине нанесли несколько ударов. В настоящее время организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий, направленных на раскрытие данного преступления», — сказано в заявлении МВД России.

В сети появилось и видео драки с участием Кокорина и Мамаева. Оно подтверждает слова потерпевшего и его адвоката.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (105) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.10.2018 21:39

Ну, может пора уже сажать эту гопоту. Одних так лет на два-три. А других, тех, кто там тоже участвовал, но не столь активно на годик или общественные работы - туалеты драить.
А.Поц.

  • Анонимно
    8.10.2018 21:39

    Ну, может пора уже сажать эту гопоту. Одних так лет на два-три. А других, тех, кто там тоже участвовал, но не столь активно на годик или общественные работы - туалеты драить.
    А.Поц.

    • Анонимно
      8.10.2018 22:05

      Гопота там где бардак, ее сажать можно но бесполезно. Надо порядок наводить, начать с чиновников чтобы дома кушали, а на работе в рабочее время работали. Гопота это поросли, корни в таких чиновниках.

      • Анонимно
        9.10.2018 09:31

        А что все возбудились то?
        Это же хорошо!
        Пусть друг другу фейсы чистят.
        Футболисты начальникам департаментов.
        Борцы зам министрам...
        Пусть победит сильнейший...
        Круговорот в природе.
        Особенно российской...

      • Анонимно
        9.10.2018 09:34

        А если у чиновника окажется фамилия - Пакамадов? )))

      • Анонимно
        9.10.2018 10:25

        Человек сделал замечание без разницы кто он по статусу, а деревянные не могут себя показать с лучшей стороны что на поле, что в обществе.

        • Анонимно
          9.10.2018 10:47

          а футболистов никто не оправдывает, отдельная тема - завтракающий в рабочее время чиновник, за ваш счет завтракающий

    • Анонимно
      8.10.2018 22:39

      Вы их зар платы видели. Они купят нашу провохранииельную систему. Ещё и благодарности выпишут из мвд.

      • Анонимно
        9.10.2018 09:01

        Конфисковать, чтобы не было искушения. Глядишь выйдет на свободу через пару лет с чистой совестью и карманами. Начнёт новую жизнь, поймёт как хорошо в стране Российской жить!

      • Анонимно
        10.10.2018 11:45

        Вот поэтому должно быть общественное мнение, не оправдывать селебрити, а требовать с них моральных качеств выше, чем от других. Бойкотировать их игры. Клубы сами в договоре пропишут, имидж клуба пострадал - прощайте. Так ДОЛЖНО быть. А не так, что я звезда, мне все можно. Главное в обществе ведь есть еще, они же звезды футбола, гордость страны... Да какая гордость? Быдло и позорище

    • Анонимно
      8.10.2018 23:12

      Да ладно вам это же дети

    • Анонимно
      9.10.2018 00:50

      В том то и проблема, что эта тупая гопота, ничего из себя не представляющая, получает в месяц (рука не поднялась написать зарабатывает) деньги которые нормальный работающий гражданин страны и за годы не сможет заработать..

    • Анонимно
      9.10.2018 08:59

      Сажать, сажать и ещё раз сажать в тюрьму, и не надо слез лить по Стрельцову, уголовник, но, конечно получал в сравнении с этими орлами вообще ничего.

      • Анонимно
        9.10.2018 09:20

        22 млн в месяц вы хотели сказать , без учёта премий и гонораров.

    • Анонимно
      9.10.2018 09:43

      недавно гопота избила ребенка и ты эту гопоту защищал. С кем ты, Поц? Просто тролль-провокатор на разогреве?

    • Анонимно
      9.10.2018 10:29

      До тех пор пока хотя бы с надежностью 95 % не известно что произошло - всякие Коментарии есть интеллектуальные поллюции.

      Все заявления - наблюдал как в таких ситуациях врут беспердельно.
      Причем врут не только участники событий но и полиция , судьи пресса итд итп..
      У меня полно документов по которым в нормальном государстве посадили бы полсотни полицаем и с десяток судей.

    • Анонимно
      9.10.2018 10:53

      Футболистов на 15 суток.
      Чиновника уволить - в кафе вопросы "решал" а не на рабочем месте.

  • Анонимно
    8.10.2018 21:40

    Футболисты vs чиновники. Интересный Баттл предстоит

  • Анонимно
    8.10.2018 21:41

    Коконору всегда всё сходит с рук.

    • Анонимно
      8.10.2018 21:59

      В этот раз он покусился на святое - чиновника, олицетворение государства. Это даже хуже для власти что сделали pussy riot

      • Анонимно
        9.10.2018 08:35

        Кокорин молодец во всём - и футбол хорошо играет, и дерется неплохо. Больше таких в сборную надо включать и мы прославимся на весь мир. Позорники, конченные!!!

  • Анонимно
    8.10.2018 21:50

    Человек кушает. Какие к нему могут быть вопросы?

    • Анонимно
      8.10.2018 21:55

      В рабочее время кушает не на рабочем месте. Производственный травматизм. Больничный за счет бюджета. А сидел бы в кабинете приносил бы пользу

      • Анонимно
        8.10.2018 22:11

        А вы представляете какого уровня чиновник? Или он по вашему должен сидеть от сих до сих, а потом к деткам домой. Слышали про ненормированный рабочий день.
        А.Поц.

        • Анонимно
          8.10.2018 22:28

          Это именно тот уровень от которого появляются гениальные жены)))))

        • Анонимно
          9.10.2018 07:32

          Я все представляю и знаю и таких и других))) а у вас в голове не укладывается что человек в рабочее время не работающий сидит на шее у работающих, не важно какого уровня чиновник

          • Анонимно
            9.10.2018 09:21

            с каждым днем основная масса людей беднеет, небольшое количество богатеет, коммунизм прошли, капитализм проходим, а менталитет такой же как и в 19 веке, считается что если чиновник большого уровня, то у него должны быть привилегии, чуть-чуть воровать, в рабочее время не работать, это воспринимается нормальным. Воспринимается нормальным когда человек в форме может пройти в центр футбольного поля в разгар игры и в присутствии президента на трибунах. Футболисты конечно виноваты, спору нет. Но по менталитету и жизнь.

      • Анонимно
        9.10.2018 08:25

        Это вы должны сидеть в офисе и кушать за своим рабочим столом! А здесь уже другой уровень!
        Футболисты конечно попали, и это хорошо.
        Самое гадкое что они "прошлись" по национальному признаку. А как же no racism?

        • Анонимно
          9.10.2018 12:54

          За рабочим столом, кстати, по ТК кушать запрещено. Нужна отдельная комната

      • Анонимно
        9.10.2018 08:53

        Совсем все перепутали,где написано что в рабочее время? Это раз,
        Он не споткнулся,а ему нанесли травмы, от места нанесения никак не зависит, кабинет или на улице.
        Возмещать как раз и должен агрессор.

        • Анонимно
          9.10.2018 09:22

          9:00 в минпромторге начинается рабочий день, в 9:15 была драка

          • Анонимно
            9.10.2018 09:58

            Значит больничный дадут как за увечье, полученное на рабочем месте.

          • Анонимно
            9.10.2018 10:26

            так у них совещание могло быть в 7, потом завтракать пошел. Это проблемы его работодателя. А вот поведение спортсменов уже второй день удивляет. Ни спортивной выдержки, не спортивного режима...

            • Анонимно
              9.10.2018 10:51

              не могло у них быть совещания в 7))) даже в 8 не могло))) совещание в 8 утра там могло быть только у активных молодых людей ко дню рождения коллеги готовящих сюрприз в кабинете, и то половина опоздает

              • Анонимно
                9.10.2018 12:55

                Вы смотрите слишком много американских фильмов. Совещание в 7 утра в министерстве вполне нормально. К 9 могут многие и не успеть

  • Анонимно
    8.10.2018 21:57

    За хулиганство их оштрафовать хорошенько надо или посадить на полгода, в следующий раз подумают

    • Анонимно
      8.10.2018 22:26

      А по мне так молодцы футболеры!
      Дали чинуше понять что такое жизнь в России)))

      • Анонимно
        8.10.2018 23:08

        Я тоже так думаю!

        • Анонимно
          9.10.2018 09:14

          статья 213 ч.2 УК РФ с квалифицирующим признаком "по мотиву расовой или национальной ненависти". Один из многочисленных фактов физического унижения лиц не русской национальности. Сидеть им надо лет 5.

    • Анонимно
      9.10.2018 09:16

      Нет таких штрафов в УК РФ за хулиганство, которые стали бы для них "хорошенькими". Для них такие штрафы соразмерны со штрафами для обычных людей за превышение скорости (250-500р.).

  • Анонимно
    8.10.2018 22:02

    Даже не знаю за кого болеть.

  • Анонимно
    8.10.2018 22:15

    Предлагаю, ресторанный мордобой - официально признать спортивной дисциплиной ! Это не потребует затрат, так как - финансирование уже осуществляет РФЛ.
    Предлагаю, в Москве, по такому случаю открыть первый спортивно-ресторанный комплекс, со знаковым названием «Плакучая ива».
    В Казани, по такому случаю - заново отстроить ресторан «Акчарлак». Красивейшее здание, в своё время, угрохали.

    • Анонимно
      8.10.2018 23:08

      «А нам всё равно.
      А нам всё равно.
      Пусть боимся мы
      Волка и сову.

      Дело есть у нас
      В самый жуткий час
      Мы волшебную
      Косим трын-траву.

      А нам все равно.
      А нам все равно.
      Твёрдо верим мы
      В древнюю молву

      Храбрым станет тот,
      Кто три раза в год -
      В самый жуткий час
      Косит трын-траву. »
      ©

    • Анонимно
      9.10.2018 01:13

      Без еды человек умирает. Любое посягательство на кушающего в ресторане человека или на его еду - это покушение на жизнь. Так что можно даже ножом обороняться

  • Анонимно
    8.10.2018 22:16

    Не жалко ни одного из персонажей!!
    А футболеров посадить хотя бы на пару лет- это не ученые и пинателей мяча еще найдется дюжина

    • Анонимно
      9.10.2018 07:45

      "Не жалко ни одного из персонажей". Избили прежде всего Человека. Без разницы кем он работает, он прежде всего человек. Не становитесь бездушной мр...ью

      • Анонимно
        9.10.2018 08:14

        Кого там избили? Там даже драки то не было, так морально потрепали.

        • Анонимно
          9.10.2018 08:35

          А давайте вам прилетит стулом по голове! Посмотрим вашу реакцию!

          • Анонимно
            9.10.2018 09:13

            Так судя по всему, ему уже прилетало и не раз... Морально потрепаный)))

      • Анонимно
        9.10.2018 08:22

        Скажите это тем кто пенсионный возраст поднял! И НДС!
        А этот чиновник из всей этой компашки сидящей на шее людей!
        Поэтому ни разу не жалко!

    • Анонимно
      9.10.2018 08:10

      Кокорин и там не пропадёт. Попадёт в сборную Колымы, выиграет чемпионат УФСИН и по удо домой.

  • Нур
    8.10.2018 22:17

    Жаль, что эти недоделанные ногомячеры не получили в потасовке травмы коленей/ног, что позволило-бы им скоропостижно завершить свои "блестящие" карьеры....Админ, пропусти, плз.

  • Анонимно
    8.10.2018 22:31

    Откупятся

  • Анонимно
    8.10.2018 23:46

    Надо разбираться. Не просто так драка завязалась. Не думаю, что чиновники огребли на бизнес ланче, за просьбу автографа. Наверняка, сказали что нибудь, за что обычно бьют.

  • Анонимно
    9.10.2018 00:00

    Расторжение контрактов с выплатой компенсации ресторану и пострадавшему.
    А так же оштрафовать их в пользу РФПЛ за порочащее Премьер лигу поведение.

  • Анонимно
    9.10.2018 00:19

    А уже казался повзрослел, одумался. Прям под камерой стулом. Мозгов все-таки не прибавилось.

  • Анонимно
    9.10.2018 06:31

    Думаю с чиновником все в порядке, сильно сомневаюсь что Кокорин не промахнулся

  • кузяка
    9.10.2018 06:33

    Похоже не пройдет на этот раз у этих недоделанных футболистов. Не на того напоролись, так прокатило бы, а тут московский чиновник. Совсем голову потеряли данные товарищи, урок не впрок, от переоцененного пиара и немеряных денег.

  • Анонимно
    9.10.2018 06:47

    все наши футбольные клубы и
    футболисты обязаны публично осудить
    хулиганскую выходку футболистов миллионеров…..
    наши футболисты обязаны провести встречи в детских садах и школах с ТВ с популяризацией дружелюбного и мирного футбола...
    футболист вне поля не опасен.. и т.д...…..
    Дзюба, Тарасов вот достойный пример....



  • Анонимно
    9.10.2018 07:41

    Оштрафовать Зенит и Краснодар, снять с них 6 очков, если будут мешать следствию

  • Анонимно
    9.10.2018 07:43

    00.00. - самый толковый комментарий! Кокорин - дешевка и трус, нормальные люди так себя не ведут кто бы перед ним не был

  • Анонимно
    9.10.2018 07:57

    Может им хватит платить миллионы зажрались эти футболисты хоккеисты сделайте зарплату в 150000 рублей и хватит им.

  • Анонимно
    9.10.2018 08:14

    Это называется нарвались не по-детски ребята, думали со своими связями и миллионами откупятся от любых проблем с законом, а тут тем более какой-то китаец бесправный в нашем супер правовом государстве, а получат теперь по полной - китаец то оказался рангом повыше их, теперь получат по полной от системы и с работы еще вышибут до кучи.

    • Анонимно
      9.10.2018 21:00

      Наивный.Судья смотрит видео- так мелкий мордобой с обоих штраф и личный счет увеличился 7 нолей

  • Анонимно
    9.10.2018 08:25

    Какая гопота?? Я так понимаю, зарплаты этих футболистов ни в какое сравнение не идут с этими чиновниками. Чиновники отстают на неск. порядков наверно , судя по СМИ о контрактах футболистов.

    • Анонимно
      9.10.2018 08:37

      по контрактам может и отстают, но по реальным доходам опережают.

      • Анонимно
        9.10.2018 09:52

        О чем Вы???? Вспомните шампанское этой парочки за 250 тыс долларов. Два года назад уже был же скандал. Пьянка-гулянка была.

        • Анонимно
          9.10.2018 10:19

          Вспомните квартиры чиновников набитые деньгами и яхты замки

    • Анонимно
      9.10.2018 11:43

      В России административный ресурс всегда сильнее денег. Ходорковскому никакие деньги не помогли. В данном случае у виноватых-деньги, а у пострадавшего-административный ресурс.

  • Анонимно
    9.10.2018 08:34

    Элита с элитой сцепились ))

  • Анонимно
    9.10.2018 08:49

    В СССР было Министерство автомобильной промышленности. Министр Поляков был в Челнах царь и бог

  • Анонимно
    9.10.2018 08:56

    Реалист.
    Футбол-отличный способ воспитывать уважение к людям с детства.

  • Анонимно
    9.10.2018 08:59

    Наступят ли когда либо времена, чтобы такие зарплаты, получали бы не пинатели мячей, а действительно полезные для общества люди, учителя, инженеры, врачи?

  • Анонимно
    9.10.2018 09:00

    Пить по утрам вредно!

    • Анонимно
      9.10.2018 09:25

      Хабиб не пил, а все равно полез драться.

      • Анонимно
        9.10.2018 11:44

        Хабиб кавказец, у него темперамент:))))). А эти с утра пьяные были:)))). Вообще наши спортсмены разучились нормально себя вести.

  • Анонимно
    9.10.2018 09:03

    Получая такие деньги эти футболисты могли бы снять целый коттедж с девчонками и даже перебить там все посуду, ну вышло бы чуть-чуть подороже, нет, попёрлись в кафе, решили съекономить пару сотен американских рублей. Судить по всей строгости закона!

  • Анонимно
    9.10.2018 09:24

    Всех этих спортсменов-драчунов, типа этих и Хабиба - надо навсегда отлучать от участия в соревнованиях. Пусть охранниками работают где-нибудь.

  • мкк
    9.10.2018 09:29

    ничего страшного в кафе через день дерутся и эти в том числе

  • Анонимно
    9.10.2018 10:03

    Самое мощное для них наказание- разорвать контракты и дисквалифицировать на 2-3 года. Вот тогда и посмотрим как девки пляшут... Как будут кредиты платить, на бентлях ездить и т.д

  • Анонимно
    9.10.2018 10:19

    Как же они надоели. Оборзевшие

  • Анонимно
    9.10.2018 10:23

    А ведь некоторые еще летом поддерживали этих уродов.Я всегда болею против этих деградантов.В следующей игре болею за Турцию.

    • Анонимно
      9.10.2018 10:40

      Думаю все в основном футбольные болельщики Татарстана,в том числе и фэны ФК Рубин, будут болеть за Турцию,наших братьев.

  • Анонимно
    9.10.2018 10:25

    До какой степени дебилы. И это закономерно. Это происходит во всех сферах. Но они даже не могут понять, что они на виду.

  • Анонимно
    9.10.2018 10:43

    По- моему эти футболисты оскандалились после Евро16.

  • Ильдар Абый
    9.10.2018 10:51

    Министерство спорта должно отреагировать и просто запретить им играть на пару лет. Т.к. спортсмен в первую очередь - это пример для подражания детям. А тут просто позорище, а не пример. Хотя о чем это я... мы же не при коммунизме живем. Ничего "спортсменам" не будет, заплатят штраф и все.

  • Анонимно
    9.10.2018 11:03

    Среди комментариев видно, где кокорин с мамаевым пишут.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:33

    Родителям не стыдно за воспитание своих сыновей? Нет? Совсем?

  • Анонимно
    9.10.2018 12:33

    Обкуренные, чо!

  • Анонимно
    11.10.2018 13:14

    Какие они футболисты,такие футболисты в каждом городе десятки и сотни тысяч...они в жизни настоящих футболистов то не видели,как. Пеле. Марадонна. Месси. Рональдо итд...,