Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.10.2018

«Они были пьяные. Стыдно»: супруга Мамаева извинилась за драку футболиста с чиновником

Алана Мамаева, супруга футболиста «Краснодара» Павла Мамаева, попросила прощения за драку, которую устроил в столичном кафе ее муж вместе с форвардом петербургского «Зенита» Александром Кокориным.

Павел МамаевФото: Wikimedia/Дмитрий Садовников

«Они были пьяные. Как еще объяснить эту выходку? Стыдно. Простите! Мне стыдно за него», — приводит «Спорт-Экспресс» слова Аланы.

Драка, в которой пострадали директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения минпромторга РФ Денис Пак и гендиректор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин, случилась накануне утром в одном из ресторанов Москвы. Кокорин и Мамаев пришли вместе с шумной компанией. Сначала урезонить футболистов пытался персонал, потом им сделал замечание один из постоянных клиентов, завтракавший в этом же зале.

В Москве Кокорин и Мамаев отмечали десятилетие дружбы. Перед избиением чиновника якобы оскорбили. «Пака, который сделал компании замечание, назвали „каким-то китайцем“, попросили вернуться на родину и следить за порядком там», — сообщает Telegram-канал.

Позже появилось видео драки. Полиция возбудила уголовное дело за побои. Футболистам грозит до двух лет лишения свободы.

Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что такая ситуация недопустима, это «неспортивное поведение, которое роняет тень на весь российский футбол».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2018 09:00

Жена просит прощения за мужа. Мамаев позорище!

  • Анонимно
    9.10.2018 08:59

    В понедельник-утром, пьяные футболисты ведущих клубов страны спонсируемых из государственных по сути компаний, бьют чиновников. Мдааа..... Даже я, деревенский малай себе такого не позволяю.

    • Анонимно
      9.10.2018 09:39

      Все правда, только маленькая поправка: ФК Краснодар - частный клуб, не спонсируемый гос.компанией

  • Анонимно
    9.10.2018 09:00

    Жена просит прощения за мужа. Мамаев позорище!

    • Анонимно
      9.10.2018 09:15

      Так муж, вероятно, не протрезвел еще

    • Анонимно
      9.10.2018 09:20

      Не забудем! Не простим!
      Денис Клементьевич - молодец! Гражданин с Большой Буквы!

      • Анонимно
        9.10.2018 10:24

        Денис Клеменьевич Пак - начальник департамента Минпромторга, от которого неделями решения ждешь, потому что, он всегда занят. То завтракает, то обедает, то на совещании. Гражданин с Большой Буквы Б, потому что Бюджетник

      • Анонимно
        9.10.2018 10:26

        в 9:00 он должен был быть в рабочем кабинете, ваш молодец.

  • Анонимно
    9.10.2018 09:01

    а когда на поле лажают что говорят? они не выспались, простите? или тоже пьяные?

    • Анонимно
      9.10.2018 09:53

      Норм, да?
      Пойду выпью сейчас, наваляю кому нибудь, а потом: Простите меня, я был пьян!
      Так-то, преступление (а это чистой воды преступление) в алкосостоянии отягчает картину!

  • Анонимно
    9.10.2018 09:06

    жена спалила с потрохами

  • Анонимно
    9.10.2018 09:06

    годика два посидит - вылечится

  • Анонимно
    9.10.2018 09:07

    И снова Кокорин с Мамаевым.
    Обоих надо гнать из футбола,чтоб было неповадно.

    • Анонимно
      9.10.2018 17:21

      Скажимне, кто твой друг, и я скажу, кто ты))) Играли два товарища... ага...)))

  • Анонимно
    9.10.2018 09:08

    Таких националистов нужно изолировать от общества в срочном порядке.

  • Анонимно
    9.10.2018 09:09

    Предлагаю следующий бой: мамаев с кокориным против хабиба. Я думаю хайп будет неплохой.

  • Анонимно
    9.10.2018 09:10

    Пьян футбольная

  • Анонимно
    9.10.2018 09:13

    имея миллионы ..сидят в какой то забегаловке с железными столами и стульями и закусывают водку бомжпакетами ..

  • Анонимно
    9.10.2018 09:16

    С пьяного двойной спрос

  • Анонимно
    9.10.2018 09:16

    не надо просить прощения...надо делать выводы...Бывших алголиков не бывает... бегите...

  • Анонимно
    9.10.2018 09:17

    Два будущих спарринг партнера Хабиба

  • Анонимно
    9.10.2018 09:19

    Чиновник звучит как ругательство, мне их не жалко

  • Анонимно
    9.10.2018 09:21

    Мне кажется там целый букет статей

  • Анонимно
    9.10.2018 09:21

    мне одному кажется их просто нужно выкинуть из спорта?;

    • Анонимно
      9.10.2018 09:39

      Почему просто выкинуть? А уголовное дело, суд, срок или штраф. Да ещё бы и запретить выезд из страны, чтоб не позорили страну и не почивали на халявных гонорарах где-то в Испании, а жили здесь, где кулаками махать пытались

  • Анонимно
    9.10.2018 09:23

    Они может каждую неделю кого-нибудь колошматят, если бы на чиновников не нарвались, вообще ни кто бы не заикнулся по поводу их поведения.

  • Анонимно
    9.10.2018 09:26

    Скорее будущие Панины

  • Анонимно
    9.10.2018 09:29

    раз силы много пусть идут на завод, поработают обычными работягами, поживут на зарплату в 20 тысяч, прочувствуют жизнь так сказать, тогда фото в инстаграмм у их жен думаю поскромнее будут.

  • Анонимно
    9.10.2018 09:31

    Этих драчунов-спортсменов, включая Хабиба, надо исключать навсегда из спорта. Пусть охранниками работают где-нибудь.

  • Анонимно
    9.10.2018 09:33

    супруге стыдно за мужа- вот вся любовь.

  • Анонимно
    9.10.2018 09:47

    Конфискация имущества и расторжение контрактов возымели бы отрезвляющий эффект на алко-футболистов.

  • Анонимно
    9.10.2018 09:50

    С дракой все ясно, а то что они бухают для их клубов это норма?

  • кузяка
    9.10.2018 09:51

    ждем решения официальных лиц клубов.

  • Анонимно
    9.10.2018 09:51

    Пусть отвечают полностью по закону. А вообще было бы хорошо обоих выгнать из команд с последующей пожизненной дисквалификацией(Что бы другом спортсменам было уроком)

  • Низами
    9.10.2018 09:58

    «Они были пьяные. Как еще объяснить эту выходку? Стыдно. Простите! Мне стыдно за него», — приводит «Спорт-Экспресс» слова Аланы.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398214

    Алкогольное опьянение усугубляет вину при совершении преступления...

  • Man_16rus
    9.10.2018 10:02

    Состояние опьянения - это отягчающее обстоятельство. Объясните это жене футболиста!
    Степень алкогольного опьянения, а также факт его наличия может быть подтвержден только сертифицированными приборами и ( или) в медучреждении!
    А кто-нибудь делал анализ?

  • Анонимно
    9.10.2018 10:02

    Алкоголики, значит, ещё к тому же. Зачем такой футбол? В кафе пить не умеют. Это сколько надо выпить, чтоб в кафе стать пьяными? Это ж КАФЕ всего лишь! На пару часов! Не вечерние посиделки с гостями дома с выпивкой до утра.

  • Анонимно
    9.10.2018 10:07

    И что пьяные были? Всегда поражал этот аргумент, им кто то под дулом пистолета алкоголь заливал?

  • Анонимно
    9.10.2018 10:17

    Утром и уже пьяные.. да еще и стулом бьют. Судить их надо по закону,пусть сидят. Нашлись звезды никому не нужные!