Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.10.2018

Кокорин и Мамаев до потасовки в кафе раскроили голову водителю ведущей Первого канала – он в реанимации

До драки в московской кофейне футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили еще одного человека. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Конфликт между спортсменами и мужчиной из Беларуси якобы случился на стоянке недалеко от стриптиз-клуба.

«В 7 утра Кокорин и компания вышли из одного столичного стриптиз-клуба. На пути была стоянка, она им помешала и начался кавардак. Пьяные футболисты стали пинать машины, облокачивается на них, нарываться на неприятности. Один из прохожих сделал им замечание», — сказано в сообщении.

Отмечается, что футболисты и компания повалили мужчину на землю и избили ногами. В настоящее время пострадавший находится в реанимации, у него диагностирована черепно-мозговая травма.

По уточненной информации, пострадавший — водитель ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале Ольги Ушаковой. Он ждал начальницу за рулем Mercedes и сделал замечание, когда футболисты стали пинать машину. «Пятеро пьяных отморозков начали командную игру. Одни били в голову, другие по тачке, третьи ломали нос», — пишет Mash.

Ушакова подтвердила факт нападения на своего водителя, сообщив, что он подал заявления в полицию.

Драка, в которой пострадали директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения минпромторга РФ Денис Пак и гендиректор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин, случилась накануне в одном из ресторанов Москвы. Там Кокорин и Мамаев отмечали десятилетие дружбы. Позже появилось видео конфликта.

Полиция уже возбудила уголовное дело за побои. В клубах игроков заявили, что дождутся результатов официального расследования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (135) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2018 10:13

надо этих горе-футболистов показательно наказать и посадить в тюрьму, пусть посидят и подумают, тюремную футбольную команду сколотят, только их надо в разные зоны посадить, чтобы две команды было

  • Анонимно
    9.10.2018 10:13

    надо этих горе-футболистов показательно наказать и посадить в тюрьму, пусть посидят и подумают, тюремную футбольную команду сколотят, только их надо в разные зоны посадить, чтобы две команды было

    • Анонимно
      9.10.2018 10:22

      Обоих нужно посадить за нанесение тяжких телесных.

      Закон один для всех. И не важно богатый ты или бедный.
      Не важно насколько ты знаменит и связи твои не важны.
      Нарушаешь закон, избиваешь мирных граждан - за решетку.

      Если бы это были какие-нибудь деревенские парни, простые студенты уже бы сидели в СИЗО и все телевидение их бы осуждало.

      • Анонимно
        9.10.2018 10:59

        Что позволено Юпитеру ...

        • Анонимно
          9.10.2018 14:09

          если этих утырков не посадят, необходимо чтобы СМИ не забыли эту тему и добились наказания, и бойкот общественности необходим, чтобы не посещали игры с их участием, если их не исключат из клубов. Только так их и других учить нужно

        • Анонимно
          10.10.2018 00:16

          Обратите внимание на небольшую деталь,у обычной телеведущей ЛИЧНЫЙ водитель(гражданин соседнего гос-ва) на мерседесе,и это при том,что долг первого канала перед государством около 3 миллиардов ₽.

          • Анонимно
            10.10.2018 11:47

            Она же ведет Доброе утро, там приехать надо к 5, встать в 4. Я считаю норм, если на ТВ есть машина и водитель для этих целей.

      • Анонимно
        9.10.2018 11:22

        И штраф с 6 нолями.

        • Анонимно
          9.10.2018 12:54

          Пусть платят моральные компенсации!

          • Анонимно
            9.10.2018 13:49


            Вы прекратите тут провоцировать людей!
            Что накинулись на парней, футболистов наших?
            Они герои наши, они в четверть финал вышли!
            А это политика! Это в счёт государству нашему - России - идёт!
            Невелика потеря для ведущей 1 канала и чиновника.

            • Анонимно
              9.10.2018 14:09

              Да что вы говорите! А ты в курсе что они за сборную не играли на домашнем ЧМ 2018???Даже в заявке их не было!!

              • Анонимно
                9.10.2018 14:46

                Всё равно это наши парни и мы не дадим их в обиду!
                Они по идее антикоррупционеры!
                Они выявили чиновника, который в 10 утра по ресторанам ходит и о чём то договаривается с бизнесменами!
                Они и правду любят! Поэтому у них отрицательное отношение к 1-му каналу!
                А что вы сделали за Правду!

            • Анонимно
              9.10.2018 14:20

              Этих футболистов в сборной на чемпионате мира небыло. Иначе с ними до четвертьфинала точно не дошли бы. Они просто алкоголики и дебоширы, негативно на сборную бы действовали. Вот Дзюба патриот своей страны, горит на поле, а за пределами ведет себя достойно.

        • Анонимно
          9.10.2018 13:17

          Ага, посмотрите судебную статистику:

          за тяжкие телесные компенсация максимум 300 т.рублей.

          Человеческая жизни и здоровье в нашей стране ничего не стоят!!!

      • Анонимно
        9.10.2018 11:42

        Там наверно будет не тяжкий, а средней степени, как в недавней истории с ребенком-аутистом у станции метро. По идеи эти должны несколько лет радовать футболом обитателей зоны.

    • Анонимно
      9.10.2018 10:26

      И будет как в фильме "Костолом" с Винни Джонсом

    • Анонимно
      9.10.2018 10:27

      Браво.

    • Анонимно
      9.10.2018 10:30

      Посмотрите на 2 ситуации:

      Когда 2 дня назад после боя Хабиб и его команда напили на команду Конора
      обменяли ударами в которых никто не пострадал,
      никто не получил увечий

      ВСЕ на БО и в рунете поливали наших спортсменов грязью
      говорили про кавказ, про аул, дикость, про позор.

      День назад пьянные Мамаев и Кокорин избили федерального чиновника и еще 2 человек, просто за то что те сделали им замечание и попросили вести себя потише.

      Где осуждение? Где комментарии про аул и дикость?
      Конечно, есть те кто осуждает. Осуждают поступок, никто не переходит на личности и не оскорбляет их национальность, происхождение или место проживания.

      Вот, что такое двойные стандарты.
      Это многие говорит об обществе.
      Запомните 2 этих случая на будущее.

      • Анонимно
        9.10.2018 10:53

        Просто это у нас в стране так работает :)

        Жаль, что судят по происхождению.
        Было бы даже хорошо, если бы страна была едина.

        • Анонимно
          9.10.2018 12:12

          Едина перед законом

        • Анонимно
          9.10.2018 12:27

          Читатели БО судят не происхождению, а по видео. Хабиб опозорился сам и опозорил страну на весь мир в прямом эфире.
          А футболисты где-то на пару секунд засветились на видео, что там было на самом деле мы знаем со слов чиновника.
          Потому и суждения разные - в первом случае резонанс на весь мир и вполне однозначная ситуация, во втором случае - максимум с десяток свидетелей.

      • Анонимно
        9.10.2018 11:22

        А есть еще третий случай где конор херачил автобус мусорным баком, орал и камнем в них бросал, но никто же этого не знает, потому что резко фанатами в 5 утра стали по мск, и из за публичных игр конора за него начали топить, потому что это модно

      • Анонимно
        9.10.2018 11:58

        Да потому что Хабиб делал это на камеры при полном зале, оценить ситуацию и сделать выводы может любой, достаточно посмотреть видео боя.

        А вот ситуация с футболистами иная, там видео очень короткое, не показывает полноты картины. Поэтому выводы не такие однозначные. А может быть есть запись с другой камеры, где видно как чиновник сам первый нападал? Мы же этого не знаем. Вся ситуация подается только со слов чиновника, хотя может быть он абсолютно прав. Да только доверия к чиновникам давно уже нет.
        Так что не надо огульно хаять читателей БО.

      • Анонимно
        9.10.2018 12:43

        "Где осуждение? Конечно, есть те кто осуждает"
        Вы о чем? Первый же комментарий с осуждением Мамаева и Кокорина, более 200 плюсов. Все их осуждают. Все.

        А то, что вы назвали двойными стандартами, это называется репутация.
        От футболистов ничего подобного не ждут, поэтому их выходка шокирует. Он некоторых других - ждут, потому что у них такая репутация. Хотите изменений - исправляйте эту репутацию.

      • Анонимно
        9.10.2018 13:43

        Татарин Злой
        Почему возмущались Хабибом? Да потому что наши города заполнены такими Хабибами , которые ведут себя в гостях не как дома, а как на завоёванной территории. Никто даже по клаве стучать не начал бы, произойди такое на соревнованиях СКФО, где все свои. Ну есть у них свои традиции- ради Бога, только не тащите свои традиции к нам в среднюю полосу.
        То, что наши футболеры дебилы- это все знают. И тут ни один их не защищает, как и не защищали бы, произойди такое в Ягрозном или Махачкале (гы-гы-гы, ну я фантаст).
        А если бы такой же инцидент произошёл бы в Москве с игроками «Ахмата» или Анжи, то основной посыл комментаторов с Кавказа выражался бы фразой: « Красаучики, давай Уася продолжай в том же духе»...

      • Анонимно
        11.10.2018 17:41

        А что, если эти двое последовали примеру первого?
        Хабибу же ничего не сделали за его выходку. Даже пояс вручили, пусть и не на ринге. Но наказания не последоало.

    • Анонимно
      9.10.2018 10:32

      А вдруг эти команды станут чемпионами России!

    • Сублимация

    • Анонимно
      9.10.2018 11:50

      Это не горе футболисты, это моральные уроды

    • Анонимно
      9.10.2018 12:53

      Позор.
      Стрельцова - сажали за преступление. А этих уродов посадят?

    • Анонимно
      9.10.2018 13:43

      Какая польза от этих обществу и окружающей среде??? Одни убытки и ущерб!!!

    • ты разберись вначале кто виноват. Не думаю, что футболисты сами начали. Футболисты могли наказать хулиганов, которых другие боялись.

    • Анонимно
      9.10.2018 14:48

      Приятно слышать, что хоть кто то заступается за чиновников. А то уже перестарались и сделали это слово нарицательным. А между тем, чиновники - оплот государственности. Если уж с них спрашивают строго, то и защита со стороны государства должна быть соответственная.

      • Анонимно
        9.10.2018 15:47

        оплот))) берешь чиновника, берешь справку о доходах, смотришь во что он одет, где живет, на чем ездит, в какой сфере работает одаренная жена или мама или папа или доча или сына и сразу видишь оплот государственности))) а глаза такие честные честные)))

  • Анонимно
    9.10.2018 10:14

    изолировать с конфискацией имущества в пользу детских спортшкол и пострадавших ...всю жизнь на бюджетных деньгах...играли.

    • Анонимно
      9.10.2018 10:32

      играли? два бездаря и игрой их действия не назовешь, кокорин вообще страшный вдобавок бедолага

  • Анонимно
    9.10.2018 10:14

    Да будет вам известно, что сотрясение мозга - тоже черепно-мозговая травма

  • Анонимно
    9.10.2018 10:16

    Одно слово - распоясались.

    • Анонимно
      9.10.2018 10:37

      Обычные бухарики - обпились водки и давай дебоширить.
      Как там говорится - себя из деревни можно вывести, а вот деревню из себя вряд ли.
      Быдло оно и в Африке быдло.

    • Анонимно
      9.10.2018 10:38

      Помню про Хабиба было много комментариев.
      Хотя по сути он ничего не сделал, никто не пострадал.

      Что-то футболистов никто не осуждает, да?
      Распоясались? Ну да, ну чо свои же, чо.

      Заметьте никто не ругает их происхождение, все говорят только о поступке.

      Просто интересная вся эта ситуация с комментами в БО.
      Жаль, что в нашей стране происхождение все еще играет ведущую роль в отношении к человеку и его поступку.
      Жаль, что наша страна не едина.

      • Анонимно
        9.10.2018 11:09

        Кто их оправдывает? Им вообще-то дело шьют, а Хабибу вроде ничего не угрожает, кроме дисквалификации.

        • Анонимно
          9.10.2018 11:31

          Про оправдывание и речи не шло.
          Я про реакцию общества.

          В первом случае оскорбляют и переходят на личности, задевают происхождение человека.

          Во втором осуждают только поступок футболистов. Никто про дикость, аул, позор не заявляет. Это двойные стандарты.
          Хотя и первый и вторые это граждане России, спортсмены представляющие страну.

          • Анонимно
            9.10.2018 12:02

            про аульность уже сказали, что кокорин может выехать из деревни, но деревня из кокорина никогда не выедет. Просто вас не задевают эти слова, вот вы и не замечаете их. Только негатив про хабиба собираете, вот вас и торкает...
            Про их национальность молчат, потому что ни кокорин ни мамаев на каждом углу не кричат про свою национальность и религию (я даже не знаю их нац.и веру, у мамаева фамилия подозрительная), вот и не трогают их по этим компонентам. Надеюсь, все понятно объяснил, брат?

          • Анонимно
            9.10.2018 12:05

            Хабиб опозорился на весь мир под телекамерами в прямом эфире. Выводы может сделать любой, достаточно посмотреть видео боя. Думаю что все комментаторы посмотрели бой.
            Он опозорился сам и опозорил страну.
            А по футболистам мы знаем только со слов чиновника и по скудной записи с камер. Что там было на самом деле, читателям БО неизвестно. Прямого эфира, десятков тысяч живых свидетелей и резонанса на весь мир там не было. Один сказал одно, другой засвидетельствовал совсем другое. Только следствие может с этим разобраться.
            Так что здесь не все так однозначно.
            И не надо писать тут про двойные стандарты комментаторов БО. Эти два случая абсолютно не равнозначные.

          • Анонимно
            9.10.2018 12:36

            Вот если бы они во время матча при полном стадионе и во время прямой телетрансляции на весь мир устроили бы подобное, тогда бы и была соответствующая реакция общества.

            • Анонимно
              9.10.2018 13:08

              У Мамаева с Кокориным обычная уголовщина, которая их характеризует как умственно ограниченных людей.
              Хабиба умело спровоцировали американские дельцы от шоу-бизнеса, сыграв на религиозных чувствах и горячем темпераменте дагестанца, что конечно его не оправдывает.

      • Анонимно
        9.10.2018 13:50

        Все эти бои без правил, это показуха. Потому эта драка вполне смогла быть срежессирована. Вон какой вой все подняли

  • Panda
    9.10.2018 10:18

    В клубах игроков заявили, что дождутся результатов официального расследования.


    Пожизненно запретить участвовать в спортивных мероприятиях, работать с детьми

    • Анонимно
      9.10.2018 10:36

      И разрешить им несколько лет шить рукавицы где-нибудь в районе Воркуты

    • Анонимно
      9.10.2018 19:05

      "работать с детьми"? Вы это серьёзно? Да их на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя - чему такие могут детям привить!

  • Анонимно
    9.10.2018 10:18

    Мне кажется они отметили окончание своей карьеры!

  • Анонимно
    9.10.2018 10:19

    они задержаны?

    • Анонимно
      9.10.2018 10:25

      Никак нет

    • Анонимно
      9.10.2018 10:25

      Вероятно еще спят пьяные и не подозревают об "обрушившейся славе" на них

      • Анонимно
        9.10.2018 10:39

        А я думаю описались уже от осознания того, что их может ждать.
        Названивают адвокатам-решалам, которые смогли бы откупиться от уголовки с реальной тюрьмой.

    • Анонимно
      9.10.2018 10:33

      они неприкасаемые - как депутаты

  • Анонимно
    9.10.2018 10:22

    Дело принимает серьезный оборот

  • Анонимно
    9.10.2018 10:22

    Если их не посадят реально в тюрьму за такое, то это будет означать, что власти официально признают действие в стране феодального строя.

  • Анонимно
    9.10.2018 10:24

    Жесть какая, вот это уровень безнаказанности, вшивые малолетние миллионерчики, искренне надеюсь что по результатам уголовного дела вас посадят, не на штраф. не на работы и не на условку, а реально на нары.

  • Анонимно
    9.10.2018 10:24

    Да задолбало это бычье племя, кем себя почувствовали, вершителями судеб. На хрена России такой футбол, за такие бабки, продайте этих ушлепков в рабство за валюту, хоть какая польза от них стране будет. Или депутатами госдумы назначьте от ЛДПР, там такие выходки ценят.

    • Анонимно
      9.10.2018 10:41

      На кирпичных заводах в Дагестане очень нужны рабочие руки

  • C'v
    9.10.2018 10:25

    только срок

  • Анонимно
    9.10.2018 10:25

    отмечали 10 лет дружбы? вот обоим им по 10 лет тюрьмы и дать, в следующий раз отметят 20 лет дружбы..

  • Анонимно
    9.10.2018 10:26

    Доигрались...

  • Анонимно
    9.10.2018 10:32

    Эти ублюдки дальше гуляют на свободе

  • Анонимно
    9.10.2018 10:36

    Все закроют по примирению сторон: денег у них хватает.

  • Анонимно
    9.10.2018 10:38

    Хотят драться пускай едут в Лас Вегас.

  • Анонимно
    9.10.2018 10:39

    Стриптизерши еще не заявили о сексуальных домогательствах?)

  • Анонимно
    9.10.2018 10:43

    Если бы не высокие чины, то о гражданине Белоруссии никто б и не заикнулся.

  • Анонимно
    9.10.2018 10:43

    Чиновников бы не тронули, ни кто и не узнал, что они какого-то белоруса избили.

    • Анонимно
      9.10.2018 11:25

      Может быть не только белоруса. Это только то, что получило огласку.

  • Анонимно
    9.10.2018 10:50

    Они, что друзья как Боширов с Петровым? Шпили вили))))

  • Анонимно
    9.10.2018 10:56

    Гопота, с деньгами. Украденными у нас деньгами.

  • Анонимно
    9.10.2018 10:58

    Посадить обоих в одну камеру на 5 лет и пусть дальше "дружат"

  • Анонимно
    9.10.2018 10:58

    Поэтому, мы не можем выкатить модернизированный самолет, разработанный полвека назад. Поэтому не осталось компетенция на разработку маленького самолета беспилотника.
    Потому что в приоритете пинатели мячей и борцы за деньги.
    А надо такие зарплаты платить тем, кто реально приносит пользу Отечества.

  • Анонимно
    9.10.2018 11:04

    беспредельщики...

  • nijaz
    9.10.2018 11:13

    Какое мажористое кафе попалось...

    • Анонимно
      9.10.2018 11:44

      Англичане наверно в отместку за Скрипалей че-нибудь подмешали.

  • Анонимно
    9.10.2018 11:14

    Ездят на блатных сериях, под крышей своего клуба - по одному они никто, да и в клубе вряд ли таких уважают.

  • Анонимно
    9.10.2018 11:22

    Ничёси: у ведущих первого канала по личному водителю даже. Вот что значит правильная пропаганда!

    • Анонимно
      9.10.2018 11:39

      Прямой эфир, опаздывать нельзя. Машина служебная, не личная. Никаких проблем. Пропаганда тут не при чем. Голова у всех съехала...

      • Анонимно
        9.10.2018 13:21

        Только причем здесь мерседес, когда Володя Ладу рекламирует?

  • Анонимно
    9.10.2018 11:29

    Два алкоголика недофутболиста! Сейчас наверно протрезвев звонят по своим знакомым и думают как отмазаться... Для этой сладкой парочки надо придумать отдельное суровое наказание что бы спустились на землю, а то носы задрали и думают что все можно... куда наше руководство РПЛ смотрит? Министерство спорта? Как таких косоногих можно в клуб взять... опять наверно все проплачено(брат,сват,зять). Ждём сурового наказания для этих животных!

  • Анонимно
    9.10.2018 11:31

    отмажут,откупятся,максимум условно дадут.

  • Анонимно
    9.10.2018 11:41

    Неплохо живут ведущие 1 канала. Мерседес с водителем у стриптиз-клуба...

    • Анонимно
      9.10.2018 11:49

      Срочное сообщение - у человека, сообщившего о преступлении косые глаза - мы даже раздобыли комментарии экспертов по этому поводу;
      - да вот вы знаете, косые глаза в последнее время, это настоящая проблема...

    • Анонимно
      9.10.2018 11:49

      открою вам секрет, ведущие первого канала живут очень неплохо

    • Анонимно
      9.10.2018 12:08

      У Киселева, дача в Крыму “скромная”, а он всего лишь раз в неделю мантры читает про хорошую жизнь.

      • Анонимно
        9.10.2018 14:35

        Он же пригласил на эту дачу вместе с Захаровой, обвинители сразу сникли, и не хотят ехать, могут только языком молоть, но сейчас им уже мало кто верит.

    • Анонимно
      9.10.2018 18:03

      у нее и первый, и второй муж- не бедные люди

  • Анонимно
    9.10.2018 11:42

    ну слушайте, если эти уроды один раз себя показали, то кто сказал, что они исправятся. считаю, что только реальный срок поставит их на место. В конце концов, футбол - это же не есть наше все, если пара тройка футболистов, хоккеистов и прочих истов на несколько лет покинут нормальное общество, от этого страна же не развалится.

  • Анонимно
    9.10.2018 11:45

    А что делала ведущая первого канал в стрип клубе?)

    • Анонимно
      9.10.2018 11:48

      началось в колхозе утро... не по существу вопрос. ну картошку покупала и что?

      • Анонимно
        9.10.2018 12:29

        Картошку не покупают в такое время в стрип клубе. Для этого есть другие места если не знали.

        • Анонимно
          9.10.2018 12:38

          это почему же я не могу купить упаковку чипсов в стрип-клубе в шесть утра?

          • Анонимно
            9.10.2018 12:57

            Можете. Но это будет говорить о вас как об определенного ума и склада человеке. Вполне себе развлечение для ведущей канала "Пятница"

    • Анонимно
      9.10.2018 11:50

      Подработка)) Кризис же...

    • Анонимно
      9.10.2018 12:28

      танцевала она

    • Анонимно
      9.10.2018 15:23

      Вы думаете, стриптиз-клуб в Москве стоит в чистом поле и рядом нет ни одного здания? Наверняка в соседнюю лавку зашла или бутик (нормальный стрип располагается на хороших улицах). А возле клуба так же наверняка есть нормальная стоянка, куда все и паркуются. Ну, это я так по своему опыту говорю.

  • Анонимно
    9.10.2018 11:45

    Если Зенит и Краснодар будут отмазывать этих бандитов, то надо снять с них по 6 очков.

    • Анонимно
      9.10.2018 11:58

      ЧЕКА

      Хорошее предложение)..
      Надо снять очки с команд,чтоб до владельцев клубов и до футболистов из этих команд лучше дошло..

  • Анонимно
    9.10.2018 11:51

    жаль что в стране нет казни

  • Анонимно
    9.10.2018 11:52

    А никто не задумался, что это просто провокация ? Или пиар какой нибудь личности. Сейчас еще пару мест в Москве опишут, где якобы Мамаев и Кокорин кого то били) Бэтманы какие то !)))

  • Анонимно
    9.10.2018 11:54

    Я думаю надо простить их, всетаки простой народ и их имущество не пострадало а это главное.

    • Анонимно
      9.10.2018 12:41

      А вот за поцарапанную тойоту 5 лет. Все меряется степенью опасности для общества - эти двое клоунов никто, степень опасности 0

  • Анонимно
    9.10.2018 12:04

    безнаказанность она такая. Во франции игрока за удар человека сразу дисквалифицировали и расторгли многомиллионный контракт. Посмотрим,что будет с этими гавриками

  • Анонимно
    9.10.2018 12:05

    Надо мальчиков приземлить пущай на 20000 рублей поживут может поумнеют. За такое однозначно надо выгонять с волчьим билетом из спорта.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:14

    Ну чего щас мальчишки в Твитере покаются и все их простят.

  • ПанАлекс
    9.10.2018 12:21

    Если даже в Казани суд признал убийство за рулем "нанесением средней тяжести", то в этом случае будет "средняя" или даже "легкая" тяжесть и от приговора спасут "отказ от иска" и "финансовая компенсация". Это в СССР могли дать реальный срок, пусть и из за конфликта с влиятельным лицом. Сейчас же футболеры же не кричали "Долой Путина" и т.д.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:22

    Приплыли ребята!!!Конец карьере!!!

  • Анонимно
    9.10.2018 12:23

    Пишут что с Кокориным хочет руководство клуба расторгнуть контракт. Нахулиганил.

  • Man_16rus
    9.10.2018 12:33

    Неоднократное избиение людей группы лиц в алкогольном опьянении...
    Похоже срок будет реальным...

  • Анонимно
    9.10.2018 12:50

    Ребята, поступок их отвратительный , но Бог им судья!!!

  • Анонимно
    9.10.2018 12:52

    что же это была за стриптиз-кофейня, в которой оказались одновременно Пак, Гайсин, Кокорин и Мамаев, как по пассу волшебной палочки старика Хоттабыча? плиз фото...

  • Анонимно
    9.10.2018 13:49

    И ведь им ничегошеньки не будет..Мало того, всё это действо понравится "кому надо". И этот "кому надо" прикажет, чтобы их оставили в покое. И очень скоро все будут продолжать встречать их с рёвом на полях, отдавать честь и радоваться победам над сборными "третьего мира".

  • Анонимно
    9.10.2018 13:54

    У меня однажды был конфликт с хоккеистом,смог предупредить драку,только когда сказал,что в процессе минимум откушу ему нос или уши,мне реально на тот момент было нечего терять.А ему было что,и мерседес и нос с ушами.Повернулся и ушел.

  • Анонимно
    9.10.2018 14:28

    "Раскроили" - что за хамский заголовок?
    Если изобьют кого-то из родственников автора, в заголовке заметки будет: "отметелили", "люлей отхватил", "башню отбили" ?
    Что за босяцкий жаргон?

  • Анонимно
    9.10.2018 14:28

    "Раскроили" - что за хамский заголовок?
    Если изобьют кого-то из родственников автора, в заголовке заметки будет: "отметелили", "люлей отхватил", "башню отбили" ?
    Что за босяцкий жаргон?

  • Анонимно
    9.10.2018 14:32

    Однозначно уроды. Зажрались господа футболисты. 4 ляма долларов в год. А врач, который делает операции и спасает людей за всю жизнь столько не заработает. А учителя, которые воспитывают наше будущее... Виновато в любом случае общество. Надо наказать этих козлов по максимуму

  • Анонимно
    9.10.2018 14:37

    Тупой ещё тупее! Недофутболисты! Желаю вам сесть на нары! А если футбольная лига будет вас отмазывать, то это подтвердит феодализм и безнаказанность!

  • Анонимно
    9.10.2018 14:38

    Хорошие же ребята простить надо!!!

  • Анонимно
    9.10.2018 14:41

    Увы, это обратная сторона спорта. Была в Казани семья- папа кандидат медицинских наук, мама тоже. Отдали они свою дочь в секцию по плаванию на Ахтямова. А через год вынуждены были забрать её оттуда, ибо девочка стала грубой, начала сквернословить и.т.д. Сейчас она доцент одной из кафедр мединститута

  • Анонимно
    9.10.2018 14:42

    Стыд, за наше общество, за наши законы,за наших футболистов, теперь уже не наше! Я потерял за наш вообще футбол! Деньги решают все.

  • ПРОСТО ТАК!
    9.10.2018 14:56

    ДВА ДЭБИЛА _ ЭТО СИЛА!В футбол бы так инрали, с таким рвением, на ногах не стоят оба, мужика догнать.

  • Анонимно
    9.10.2018 15:27

    Если Глава департамента подал заявление, то процесс начался, есть видео фиксация, полно понятых, даже если он Глава заберёт своё заявление, дело останется, было избиение и полно доказательств.

  • Анонимно
    9.10.2018 19:37

    они вдохновились дракой хабиба с конором?

  • Анонимно
    10.10.2018 08:40

    Алкоголизм процветает ,какие в футболе показатели.если пробег по 50 км . по полю.