Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.10.2018

Нурмагомедова лишат денег и дисквалифицируют за драку после победы над Макгрегором

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов не получит свой полный гонорар за победу над ирландцем Конором Макгрегором, которую он одержал 7 октября в Лас-Вегасе. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на TMZ.

По словам главы абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайта, его также дисквалифицируют на срок до полугода. «Он точно не получит полную сумму. При этом он сохранит свой чемпионский пояс, но также будет дисквалифицирован. Скорее всего, на 4−6 месяцев», — заявил он. Кроме того, Нурмагомедову запретят проводить бои на территории США, а на турниры в других странах он приглашений не получит.

Отец чемпиона UFC Абдулманап Нурмагомедов пообещал наказать сына за выходку после боя с Макрегором. Он заявил, что будет вынужден ввести санкции «жестче, чем у UFC».

Напомним, гонорар россиянина должен был составить $ 2 млн, а его соперника — $ 3 миллиона. Нурмагомедов заставил сдаться Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Для Хабиба это 27-я победа в карьере. Конор потерпел в UFC второе поражение. После боя Хабиб выпрыгнул из октагона и ввязался в массовую драку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2018 12:11

ну все че))) Кадыров ему лично теперь 4 даст))) а нам на месяц пенсионный возраст увеличат

  • Panda
    9.10.2018 11:58

    Политика...

    • Анонимно
      9.10.2018 12:06

      победителей не судят. как то так.

    • Анонимно
      9.10.2018 12:12

      При чем тут политика?
      Дикарь получил по заслугам.

    • Анонимно
      9.10.2018 12:12

      вы смотрели хоть бой?

    • Анонимно
      9.10.2018 12:18

      не политика, а отсутствие дальновидности

    • Анонимно
      9.10.2018 12:22

      А то что Хабиб выпрыгнул из клетки и развязал драку это тоже политика?

      Думаю, надо быть готовым к тому, что когда нарушаешь правила, надо быть готовым и к наказанию. Как говорится "Любишь кататься, люби и саночки возить"

    • Анонимно
      9.10.2018 12:28

      Мамаев с Кокориным тоже? Они ведь "раскроили голову" сотруднику 1-го канала.

    • Анонимно
      9.10.2018 14:07

      Ну вот а либеральчики тут завывали что пояс отберут !!! В итоге только части гонорара лишат и на 4 мес дисква - Как раз у него следующий бой только через полгода !

  • Анонимно
    9.10.2018 12:01

    Ну и что?
    Это не умаляет победы Хабиба.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:01

    ЧЕКА

    Кокорина и Мамаева надо наказать еще сильнее..

    А Хабиб к сожалению сам себе (и своим поклонникам) испортил праздник несдержанностью ..

    • Анонимно
      9.10.2018 12:50

      он попал в ловушку ирландца. Которую тот и его команда на случай проигрыша расставили, зная крутой нрав кавказцев. И отцу не дали специально визу, тот бы его сдержал
      Вот такие мы азиаты. Еще Наполеон умело пользовался нашей наивностью

  • Анонимно
    9.10.2018 12:01

    Теперь Хабибу одна дорога- в депутаты Госдумы! Комитет по депутатской этике запросто может возглавить!

  • Анонимно
    9.10.2018 12:03

    Решение было бы полностью справедливым, если и Конора наказали за его выходки. Хабиб заслужил такое наказание. Сильный воин - это еще и стальные нервы. Следующий раз через калитку будет выходить.

    • Анонимно
      9.10.2018 12:28

      Следующего раза не будет. Написано же. Если только в СНГ.

    • Анонимно
      9.10.2018 15:36

      Это шоу, и Коннора не за что наказывать. А Хабиб вышел за рамки шоу, и получит наказание. Какую силу он доказал, что 4 раунда не мог положить Коннора, который 2 года не дрался, бухал и вышел по фану заработать 30 миллионов зеленых? Модератор пропусти.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:06

    вид схватки в данном случае - страшная разновидность ненависти человека к человеку (порождение зла). выглядит "бой" также мерзко. И тут они-организаторы всего этого, чистыми ручонками - интеллигентно так объявляют какое-то свое замысловатое, НО очень справедливое решение......Это бои без правил, так имейте совесть оградить от них публику. Напортачили, а виноват Дагестан. Как это похоже на СССР только фантик красивый, а внутри полное....

  • Анонимно
    9.10.2018 12:08

    что-то пошло не по плану, появился повод кинуть

    • Анонимно
      9.10.2018 12:35

      Да им пофиг на эти пару миллионов. Им не пофиг, что так золотого конора уделали

  • Анонимно
    9.10.2018 12:11

    ну все че))) Кадыров ему лично теперь 4 даст))) а нам на месяц пенсионный возраст увеличат

    • Анонимно
      9.10.2018 12:45

      причем, своих кровных из кармана налом достанет и отсчитает...

    • Анонимно
      9.10.2018 23:22

      Причем тут Кадыров,он глава Чечни,а Хабиб из Дагестана

  • Анонимно
    9.10.2018 12:12

    Да ладно, зато Путин позвонил и поздравил. Это дороже всех регалий и денег.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:12

    Не честно! Деньги были обявлены за рекламу: выход в клетку, в клетку вышли, работу сделали! Оплатите

  • Анонимно
    9.10.2018 12:14

    Повелся на провокацию

  • Анонимно
    9.10.2018 12:18

    За что? Они же по определению "бойцы без правил"!?

  • Анонимно
    9.10.2018 12:24

    В смысле политика, он как обезьяна на всех кидается. Правильно делают! Уж одержал победу, так сдерживай свои эмоции

  • Анонимно
    9.10.2018 12:24

    Так и надо!!!

  • Анонимно
    9.10.2018 12:26

    Правильное наказание

  • Анонимно
    9.10.2018 12:31

    1. Оскорблять религию, отца, его самого, бросать тележки в автобус можно, а защищать честь и достоинство нельзя?

    2. Хабиб был у них в гостях и они так вели себя по отношению к нему. Мы гостей всегда встречаем радушно и гостеприимно и так как они к гостям не относимся.
    Так кто дикари и кто цивилизованные?

  • Анонимно
    9.10.2018 12:41

    Причем здесь политика? Невероятно удобно прикрываться политикой за собственные грехи в какой сфере бы не было! Вспомнить только скандалы с допингом тоже поначалу политика ан нет признались раскаились. А сним справедливо но не сурово поступили. Поздравляю с победой но не оправдываю эту низкую выходку от кого от кого но от него не ожидал от храма нравственности и защитника веры.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:52

    Справедливо. Хабиб сам виноват. Надо было сдержаться, несмотря на все провокации.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:53

    Дана, как всегда - ищет повод, чтоб кидануть )) ну а дисквалификация на 6 месяцев - так это просто формальность, боец и так бы отдыхал 4-6 месяцев перед следующим боем

  • Анонимно
    9.10.2018 12:57

    Нарушил правила-на получи. До него не доводили, что кулаками можно махать только в клетке? А если бы он кого из зрителей покалечил или убил? Удар поставлен. Он поставил под удар бизнес других людей и серьезный бизнес, а это никто не прощает.

  • Анонимно
    9.10.2018 13:44

    Надо думать а потом делать ,а не делать потом думать зачем идти на провокации когда ты докозал в клетке что ты победил ,мог бы дальше выступать и зарабатывать большие деньги а так крест на карьере

  • Анонимно
    9.10.2018 13:55

    Хабиб, надо было просто пожать руку Макгрегору!

  • Анонимно
    9.10.2018 15:36

    Верное решение!
    Подобное поведение-недопустимо

  • Анонимно
    9.10.2018 16:12

    надо уважать соперника, а не плевать в него

  • Анонимно
    9.10.2018 18:00

    Парни, кто сам занимается БИ, а не теоретик-критик, кто ездит на соревнования, кто мужчина, кто не пьёт в принципе - не комментте здесь лиц мужского пола ( а может и женского, но им заблуждаться простительно), не унижайтесь, пожалуйста здесь.

  • Анонимно
    9.10.2018 18:03

    В итоге в шоколаде все равно Конор