Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.10.2018

В Челнах двое подростков, не оплативших проезд, избили водителя маршрутного автобуса

Накануне вечером в Челнах два 17-летних подростка, не желавших оплачивать проезд, на автобусной остановке «Проспект Беляева» избили водителя маршрутного автобуса №9. Об этом «БИЗНЕС Online» рассказал директор ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин.

«Подростки не желали оплачивать проезд, водитель заблокировал дверь, они начали ее ломать, выбили стекло в боковой двери, а затем ударили водителя каким-то предметом по лицу, сильно рассекли ему бровь. Между ними завязалась драка, — рассказал Тятюшкин. —  Но силы оказались неравны, подростки повалили водителя на землю и начали избивать, а затем пересели в следующий автобус №1. Женщина-очевидец произошедшего, также вышедшая на этой остановке, села в следующий маршрут и сообщила о случившемся водителю, который тут же связался со своим коллегой и предупредил, что в его автобусе едут подростки, избившие водителя автобуса номер 9. На остановке „Пединститут“ одному из подростков стало плохо, его начало тошнить и вырвало. Водитель сделал ему замечание, в ответ подростки набросились и на него. Но так как второй автобус уже догнал впереди идущий, то два водителя при помощи пассажиров смогли скрутить дебоширов. Был вызван наряд полиции и скорая помощь, потому что одного подростка „колотило“. Подростки были задержаны».

Выяснилось, что один из подростков сегодня должен был предстать перед судом за кражу аккумуляторов. Пострадавший водитель обратился за медицинской помощью в БСМП. Заявление в полицию мужчина пока не подал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2018 12:29

Одни д..лы

  • Анонимно
    9.10.2018 12:26

    молодцы ребятки,три года общего,пусть там и сгинут.

    • Анонимно
      10.10.2018 00:02

      Не торопитесь с выводами. Им по 17 лет, несовершеннолетние, возможно ещё и инвалиды.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:29

    Одни д..лы

    • Анонимно
      9.10.2018 14:03

      Они фанаты Мамаева и другого, как его. А вы не раскачивайте ситуацию. У вас весь народ д..лы. Нельзя так. Мягше надо к людям. И народ к вам потянется...

      • Анонимно
        9.10.2018 18:33

        Вот именно что слишком мягки, водитель даже заявление не написал. Терпила...

  • Анонимно
    9.10.2018 12:33

    В Челнах одни больные люди как будто живут

    • Анонимно
      9.10.2018 12:59

      В Челнах одни больные люди как будто живут
      ________________
      Это уже явление...поэтому кажется,что "больных" много в том или ином городе...а по сути болеет уже вся страна.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:33

    С подростками и трудными детьми в Челнах вообще не работают.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:34

    Футболистами стать хотят похоже.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:34

    Про Челны никаких хороших новостей о детях - одни в школе меряются шмотками, одни насмерть забили мужика в 32-м комплексе, другие собак и кошек убивали, эти уже на водителя накинулись. Что за больной город в плане подростков?!

    • Анонимно
      9.10.2018 13:19

      Кто что видит и хочет видеть и запоминать.Делайте выводы о себе,прежде всего. Лично я помню и про победителей международных олимпиад и про юную изобретательницу

  • Анонимно
    9.10.2018 12:35

    Еще одно потерянное поколение вступает в жизнь.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:36

    Типичные Челны.

  • Анонимно
    9.10.2018 12:38

    Маргинальный город. И никому нет дела.

  • ПанАлекс
    9.10.2018 12:39

    Видимо пример Кокорина с Мамаевым вдохновил!

  • Анонимно
    9.10.2018 12:41

    За последние 3 месяца в Челнах слишком много происшествий с неадекватными подростками

  • Анонимно
    9.10.2018 12:41

    Силу девать некуда этим уродам

  • Анонимно
    9.10.2018 12:42

    Не хочу рожать детей в этом городе.

  • Анонимно
    9.10.2018 13:43

    Нормальный такой боевичек получился! Мне понравилось. Драка, погоня, активные граждане и т.п

  • Анонимно
    9.10.2018 13:45

    Вот уроды. Куда только смотрят соответствующие органы и родители?! Правильно Тятюшкин делал, что шел в депутаты, чтобы таких маргиналов построже бы наказывать которые мало того, что себе жизнь портят, так еще и обычным людям их портачат!!!

  • Анонимно
    9.10.2018 14:13

    Один через ринг перепрыгивает и учиняет драку на местах для зрителей, другие бьют посетителей кафе( футболисты сборной России) , военнослужащие РФ травят и попадаються в Лондоне и все под знаменами страны России. Как думаете после таких примеров "патриотизма " как себя будет вести молодежь ?

  • Анонимно
    9.10.2018 15:27

    Провоцировать на безобразие прежде всего не надо.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:29

    Пффф!!! Не удивлен!

  • Анонимно
    9.10.2018 17:07

    где же вы, комментаторы, оправдывающие зеков и прочее АУЕ? вот они - плоды вашего поведения.

  • Анонимно
    9.10.2018 17:11

    Дебоширы- слова то какие знает аФтАр .

  • Анонимно
    9.10.2018 17:14

    В Челнах двое подростков, не оплативших проезд, избили водителя маршрутного

    А если б оплатили, то статейки и нарушения не было что-ли?

  • Анонимно
    9.10.2018 20:42

    А что вы и к чему удивляетесь люди? Ваши дети не лучше а может даже и хуже вы откуда знаете. Одна мать говорила у меня сыночек такой хороший, молодец, хорошо учился, человеком стал, хорошо зарабатывает, бери пример и что итог оказался с дрочуном и попался по избиение групповухой и попал КОЛОНИЮ! ЭХ МАМАШИ ВАШИ СЫНКИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ТОЛЬКО ДОМА, А НА УЛИЦЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ ШАКАЛАМИ ОПУСКАЮТСЯ ЗА ЧУЖИМИ СПИНАМИ ПРИКРЫВАЮТ Я. Это не один пример есть ещё десятки у меня сынок пример хороший, чистый, по грязным местам не ходит, на иномарке ездит, каждый год меняет всем пример золотой мальчик ну и что попались на наркоте дали червонес. Потом бегают за золотыми мальчиками продают все и квартиры и машины да все чтоб чистый вышел а увы деньги не решают все, есть люди которые не бояться таких маленьких шакалы которые кости грызут и сажают по полной. С малых лет детей надо приучать к труду и чтоб пользу приносили себе и пользу близким и родителям а не вред окружающим.

  • Анонимно
    9.10.2018 21:02

    Исправительных работ не хватает пусть дурь свою с метлой выбивают