Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.10.2018

Доренко: «С ноября предстоит нечто по важности сопоставимое с выборами президента»

Журналист, главред радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко сообщил, что заместитель гендиректора Первого канала Кирилл Клейменов вновь будет вести программу «Время». По словам Доренко, теперь Клейменову придется «отвечать за все минимум по 12 часов в день, а в конце дня еще и отпахивать в эфире». В своем Telegram-канале журналист рассказал о том, почему замглавы телеканала вновь станет ведущим.

Сергей ДоренкоФото: kremlin.ru

«Клейменов хочет помереть на работе? А ведь ответственный период выборов закончился — тишь да гладь? Сейчас бы по Парижам и по Мадридам? А в ноябре в Дубай и так далее? Но, нет. Клейменов заступает на адски трудный новый период пахоты с высочайшей личной ответственностью», — написал Доренко (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

«Вопрос — а что нам в нашей стране ТелеРоссии предстоит такого важного, сопоставимого по важности с телевыборами президента, что Клейменов идет на эту каторжную нагрузку? Ответ почти очевиден: нам с ноября предстоит нечто по важности сопоставимое с выборами президента. Такие дела», — добавил Доренко.

Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин может до конца года инициировать проведение конституционной реформы и досрочных выборов главы государства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
azat shah
9.10.2018 13:04

скажем нет, конституционной монархии!

  • azat shah
    9.10.2018 13:04

    скажем нет, конституционной монархии!

  • Анонимно
    9.10.2018 13:13

    Брехня. Затевать досрочные выборы главы государства в условиях падающего рейтинга после пенсионной реформы - это политическое харакири. А Президент России далеко не дурак.

  • Анонимно
    9.10.2018 13:15

    Нууу господа, нельзя так опускаться в журналистике.
    Какие то сплошные домыслы и фантазии с важным выражением лица.

  • kavyi
    9.10.2018 13:16

    Радует только одно - если Путин собрался уходить, значит, всё плохое, что могла власть сделать народу, уже сделано. И дальше нас ждёт хотя бы какая-то передышка.

    • Анонимно
      9.10.2018 14:17

      С чего вы взяли, что он собрался уходить? Пойдут по пути Армении - объявят форму правления другую в стране, только это будет не парламентская республика (так как депутаты наши уже себя дискредитировали), а некая форма Госсовета, куда избирут 8-12 "авторитетных" представителей. В предсказаниях их называют халифами на час. А Путин его возглавит и станет сидеть у власти пока не приспичит.

    • Анонимно
      10.10.2018 08:37

      13:16..."И дальше нас ждёт хотя бы какая-то передышка."
      _________________
      Оптимист?...Скорее всего -передышки не будет..."маховик напряжения холопов" только раскрутили...это как в "Судьбе человека"...будешь тащить камень без передышки на самую вершину...если заметят что симулируешь или устал-просто скинут со скалы....

  • Анонимно
    9.10.2018 13:19

    Так слухами полнится информационный эфир. Что будет никто не знает, даже на самом верху. Сплошные хаос и сумятица. Главное, что видно даже невооруженным глазом это падение рейтингов ВВП, правительства, ЕР и далее по списку. Вот поэтому и начинают изыскивать резервы, вбухивать миллиарды в пропаганду. Клейменов похоже решил на этом деле неплохо подзаработать.

  • Оптимист
    9.10.2018 13:22

    Ер и правительство наверно сольют после принятия антинародных законов
    Чистеньких вытащят

  • Анонимно
    9.10.2018 13:29

    Вопрос не в том,что Путин предложит новый механизм транзита власти,а в том,что экономика упрется в те же самые грабли даже под руководством условно Орешкина или Навального.Пенсионный фонд не получает доходы от ренты нефтегаза,как в Норвегии,у нас нет работающей системы ОМС,минимальный размер оплаты труда менее $200,один из самых низких в мире,цены на продукты и услуги не контролируются,в результате переплата за все от 20 до 70%,включая строительство,и даже гречку.Суть в том,что общество пока не осознает масштаб проблемы,будущее России уже предопределено.

  • Анонимно
    9.10.2018 13:30

    Ходят слухи, что под конституционную реформу готовят референдум "о монархии".
    Поживем-увидим.

  • Анонимно
    9.10.2018 13:34

    Хочу стать владычицей морскою. А большинство из нас по итогу жизни скорее фсего у разбитого корыта будеть. Я даже не знаю будеть ли страна.

  • Анонимно
    9.10.2018 13:42

    выборы американские 6 ноября уже коснулись и журналистов россии

  • Анонимно
    9.10.2018 13:53

    Опять будет марш миллионов или миллиардов или триллионов, на который выйдет 100 человек.

  • Анонимно
    9.10.2018 13:54

    Лучше бы господин Доренко рассказал как ему спится, не мучают ли его кошмары из-за травли на Примакова?
    Извинился ли Доренко хотя бы перед родственниками Примакова за ложь, за грязь и клевету?
    Но если у радиостанции «Говорит Москва» такой главред, я за нее спокоен, весь материал радиостанции «Говорит Москва» скорее всего есть ложь, грязь и клевета.

  • Анонимно
    9.10.2018 14:33

    "Я устал, я ухожу"?

  • Анонимно
    9.10.2018 16:15

    а новость никакого ажиотажа не вызвала. так всегда у нас. за то пьянчужки - футболисты, на которых молятся, кучу комментов набрали. страна безучастных.

  • Анонимно
    9.10.2018 18:12

    Народ привык, что любая инициатива власти оборачиввется ухудшением положения большинства и укрепления позиций кучки приближённых к императору феодалов.

  • Анонимно
    9.10.2018 18:13

    Послушав Вас таких умных и думаю прекрасно живучих .но сильно не довольных властью . Задаёшь вопрос. Как вы жили 50 лет назад. Забыли? Теперь орёте на каждом углу плохо. Хотите власти , а не можете её получить. Вам мало новых прекрасных школ, новых кардиоцентров , онкоцентров областных . Не всё сразу .Не все люди живут в Москве .где вы от жиру б...... На телевидение 40 - летние кричат ох как плохо . Таких как Исаев ,Никитин и другие левые вводят народ в неверие власти и её подрыв. Путин Великий дипломат и это надо принимать ,а не орать .

  • Анонимно
    9.10.2018 18:23

    Прямая линия с президентом всех успокоит

  • Анонимно
    9.10.2018 18:48

    Как бы не кричали, вопили, извергали из себя свою глупость люди, которые вдруг возомнили себя гражданами (хотя для того, чтобы считаться гражданами, мало просто ходить на выборы, надо ещё иметь в своей душе ответственность за свою Родину) , как бы не подстрекали их политологи, экономисты, журналисты как с левого коммунистического, так и с правого, либерального флангов, Путин остаётся великим политиком. Надеюсь, он им и останется. Толпа всегда была и будет толпой, и я надеюсь, что власть сумеет и силу показать.

    • Анонимно
      9.10.2018 19:24

      вам ли говорить о любви к Родине, когда вы противопоставляете государство "толпе" (народу)!

    • Анонимно
      10.10.2018 11:12

      Государство по Вашему не народ, не система призванная улучшить качество жизни этого народа, а это Путин и система, улучшающая качество этого Путина. Путин -это и есть наше государство???

  • Анонимно
    9.10.2018 19:39

    Дайте людям возможность, будучи самозанятым, зарабатывать приличные деньги. Надоело все это нытье.

  • Анонимно
    9.10.2018 21:05

    Пропаганда Москвы не находит своей Цели,всё в пустоту.Решили поменять ведущего.Сути не меняет,Москва пора работать.

  • Анонимно
    9.10.2018 21:09

    Товарищи! Ой, ой да нет все по плану)) феодализм¡¡¡

  • Анонимно
    9.10.2018 22:54

    Доренко не уважаю его , помните как в 90х грязи сколько лил в адрес нашей республики

    • Анонимно
      9.10.2018 23:36

      вам было бы легче, если бы ее лил другой? не стреляйте в пианиста, у него работа такая, и он ее честно выполняет. а виноват заказчик

  • Анонимно
    9.10.2018 23:13

    Так и так все ясно без Доренко. Если кто не помнит, напомню. В ноябре истекает ультиматум США по поводу допуска на те объекты, которые они считают занимаются производством ОВ. Этого допустить в России никто не может. А ответ США тоже ясен. Перекрытие всего, что возможно. Вплоть до следующей санкции, которая подразумевает морскую блокаду России, приравняв ее к Ирану.
    А.Поц.

  • Анонимно
    9.10.2018 23:15

    В ноябре промежуточные выборы в америке. Есть большая вероятность что демократы возьмут вверх. Это может привести к обострению в америке, вплоть до импичмента. Все это прямо влияет на расклад политических сил в нашей стране. американские демократы традиционно поддерживают наших либералов. Возможны провокации. На украине идет подготовка захвата ДНР. Ситуация в сирии то же на волоске.
    Очень похоже что нас ждет жаркий ноябрь на всех фронтах. Потому что паны дерутся, у холопов чубы трещат. На простых людях все это отражается в первую очередь

  • Анонимно
    9.10.2018 23:20

    Новый Премьер-министр?

  • Анонимно
    10.10.2018 02:20

    Это банальные зрелища для народа. И создание видимости что народ в чем то участвует. Цирк.

    • Анонимно
      10.10.2018 10:44

      Так разве кто-то смотрит Первый канал? Максимум что сморю там "Операция "Сатана", и то критически с каждой серией..

  • Анонимно
    10.10.2018 21:37

    Может реформа денег?

  • Анонимно
    10.10.2018 21:38

    Откажемся от доллара.

  • Анонимно
    10.10.2018 21:39

    Попросимся в Беларусь.Тогда санкции отменят.