Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.10.2018

«Получи стулом в табло»: Захарова предложила способ наказания футболистов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала ситуацию с российскими футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, избившими несколько человек в Москве. Она предложила свой способ наказывать спортсменов, не показавших достойный результат в игре.

Мария ЗахароваФото: council.gov.ru

«А почему чиновники раньше не додумались давать стульями по голове футболистам за пропущенные мячи и незабитые голы? Представляете: не пробил пенальти — получи стулом в табло. Не электронное, а свое», — написала Захарова на своей странице в «Фейсбуке».

Напомним, в драке, случившейся в одном из столичных ресторанов, пострадали директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения минпромторга РФ Денис Пак и гендиректор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. Как выяснилось позднее, до этого футболисты избили водителя ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале Ольги Ушаковой.

Футбольный клуб «Краснодар», за который выступает Мамаев, возмутился произошедшим и пообещал приложить все усилия для расторжения с ним контракта. «Зенит» намерен дождаться итогов расследования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
настоящий
9.10.2018 14:27

Зачем комментировать то, что не входит в компетенцию МИД. Ладно эти два футболиста - гопота, но судя по её ответу - она из этого же стада.

  • настоящий
    9.10.2018 14:27

    Зачем комментировать то, что не входит в компетенцию МИД. Ладно эти два футболиста - гопота, но судя по её ответу - она из этого же стада.

  • Анонимно
    9.10.2018 14:28

    Официальные лица, тем более такого статуса, не имеют морального права говорить такое, независимо от того, правы они или нет. Стыд.

  • Анонимно
    9.10.2018 14:28

    Захаровой иногда не мешает попридержать очень важное для нее собственное мнение при себе. Как-никак представитель МИДа.

  • Захарова в каждой дырке ..

  • Анонимно
    9.10.2018 14:30

    как степаненко и петросят развидутся, так захаровой срочно за евгения замуж нужно выходить и менять фамилию

  • kavyi
    9.10.2018 14:33

    шутки-минутки от Захаровой беспощадны.

  • Panda
    9.10.2018 14:33

    Вот это мотивация

  • Ph.D. MIT
    9.10.2018 14:35

    Было подозрение, что у госпожи Захаровой кукуха съезжает, но не до такой же степени...

  • Анонимно
    9.10.2018 14:36

    Чего уж ждать от Захаровой+ рупора МИДа, если главный Росгвардеец такое выдает.

  • Анонимно
    9.10.2018 14:37

    Захарова тоже из того поля ягодка. Мыслит теми категориями.

  • Анонимно
    9.10.2018 14:37

    -Тётенька, а вы точно дипломат? (с)

    Майор

  • Анонимно
    9.10.2018 14:38

    С каких пор МИД России стал официально комментировать криминальную хронику? Тем более предлагать ноу-хау по наказанию спортсменов?

  • Анонимно
    9.10.2018 14:38

    Мда, лексикон отечественных чиновников поражает

  • Анонимно
    9.10.2018 14:39

    Она все комментирует? Все новости
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    9.10.2018 14:40

    Какой стыд! Мне ещё дурнее стало! Эти дебилоиды недофутболисты. Маша ты то куда?!

  • Анонимно
    9.10.2018 14:40

    "Богатый" словарный запас у власти нашей! Интеллектуалы!)))

  • Анонимно
    9.10.2018 14:42

    МИД РФ.
    Дипломаты?

  • Анонимно
    9.10.2018 14:45

    Здравые мысли Захарова постить начала. Молодец! Её предложение на всех, кто за наш счет не получает результатов распространить надо! Леспром и производство стульев поднимется хлеще нефтянки!

  • Псевдоним
    9.10.2018 14:57

    Употребляемый официальным представителем МИДа (!!!) жаргон меня нисколько не удивляет. Каков хозяин, который любит мочить в сортире, такова и прислуга. Да и за рубежом прекрасно понимают, с какими урками имеют дело. Поэтому и держат Россию в изоляции от цивилизованного мира.

  • Анонимно
    9.10.2018 14:59

    Захарова езжай в США шутить, эти же чиновники и создали такую систему где людям с деньгами все можно.

  • azat shah
    9.10.2018 15:03

    наша псаки круче

  • Анонимно
    9.10.2018 15:07

    Правильно сказала и на нормальном для нас языке ! Мария молодец !

    • Анонимно
      9.10.2018 15:23

      Для вас - для кого? Для вас, футболистов, для вас гопников, для вас хамов? Как хорошо, что у вас есть Маша, которая все вам растолкует на вашем сленге, потому что нормального языка вы не понимаете, уровень интеллекта не тот. Зато Мария соответствует...

  • Анонимно
    9.10.2018 15:46

    ...ага, и бутылку, ещё, в одно место... Вот "порядок" наступит... Жандармы будут с "табельным" стульями ходить, в качестве оружия... Хороша Маша...м-хм-м-м-м...

  • Анонимно
    9.10.2018 16:01

    Захарова как обычно, мисс боярка.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:07

    Правовое государство .... на Бумаге

  • Анонимно
    9.10.2018 16:11

    Надо Кокорина на М.Захаровой женить.
    В качестве наказания.

  • Анонимно
    9.10.2018 20:38

    Блин, ну зачем публиковать её высказывания? Хватает хамства на улицах...

  • Анонимно