Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.10.2018

Ночные похождения Кокорина и Мамаева – хронология событий

Сегодня выяснились новые подробности ночных похождений футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Празднование десятилетия дружбы обернулось скандалом с несколькими пострадавшими. Восстановим хронологию событий.

.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (80) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2018 15:53

Слепакову срочно сочинить песню! Кстати, опять "сладкая парочка"! Товарищ Слепаков! Примите в дар для новой песни: "А мы его не били, били, били! Мы просто водку пили, пили, пили! Потом в автомобиле шпили-вили! " Заранее прошу у вас прощения за некоторый плагиат из вашей предыдущей песни. С уважением!

  • Анонимно
    9.10.2018 15:15

    Доигрались ...

  • Анонимно
    9.10.2018 15:38

    Спасибо. Наглядно. Особенно где два хулигана удирают от полиции))

  • Анонимно
    9.10.2018 15:47

    Футболишки....)))))

    • Анонимно
      9.10.2018 18:26

      вот последний пункт в баннере это то, что должно быть с ними, реально посадить их, чтобы другим возомнившим себя "полубогами" неповадно было

  • Анонимно
    9.10.2018 15:51

    Ну наконец-то, сядут уже теперь, два злобных дебила ...

  • Анонимно
    9.10.2018 15:52

    Ждём сообщения из Басманного районного суда г.Москвы об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • Анонимно
    9.10.2018 15:53

    Слепакову срочно сочинить песню! Кстати, опять "сладкая парочка"! Товарищ Слепаков! Примите в дар для новой песни: "А мы его не били, били, били! Мы просто водку пили, пили, пили! Потом в автомобиле шпили-вили! " Заранее прошу у вас прощения за некоторый плагиат из вашей предыдущей песни. С уважением!

  • Анонимно
    9.10.2018 15:55

    Безответственность обязательно влечет ответственность... уголовную

  • Анонимно
    9.10.2018 15:55

    простить уж, надеюсь в Катаре выиграют 1 место!

    • Анонимно
      9.10.2018 16:02

      По литрболу если только.

    • Анонимно
      9.10.2018 16:26

      Там от Испанцем проиграют под пять ноль и вылетят из группы и сказке будет конец-придется возвращать З М С

  • Анонимно
    9.10.2018 15:58

    История напоминает похождения ГРУшников в Солсбери)) Там тоже ходили парой и косячили)

  • Анонимно
    9.10.2018 16:01

    хорошая инфографика. заметила, что БО редко её использует. можно было бы в освещении запутанных схем обходиться ими.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:01

    забыли про разгромленный вагон в поезде написать

    • Анонимно
      9.10.2018 16:13

      Тогда логическая цепочка полностью замыкается, видимо бухать начали ещё в раздевалках после матча. И где здесь спорт?

  • Моисей
    9.10.2018 16:02

    Безнаказанность и отсутствие мозгов

  • Анонимно
    9.10.2018 16:05

    казнить,нельзя помиловать

  • Анонимно
    9.10.2018 16:10

    Да у нас сам футбол-дебильный.........команда играет и выигрывает у слабых соперников-потом напреглись и показав антифутбол-выигрывают у Испанцев........и с это им всем дают ЗМС.....делайте выводы-кто и что породил в конечном итоге

  • За водителя конечно их нужно наказать по всей строгости закона! а вот за чиноника ребятам респект от всей России

    • Анонимно
      9.10.2018 16:20

      Говорите за себя, а не за всю страну!!!

      • Анонимно
        9.10.2018 16:25

        вы не согласны что народ ненавидит чиноников77?

        • Анонимно
          9.10.2018 17:10

          То есть любого гос служащего можно бить стулом по голове что ли? Они я думаю были настолько в "неадеквате", что им было все равно, кто сделал замечание: гос служащий, фрилансер или дворник...

        • Анонимно
          9.10.2018 17:29

          Смотря что это за чиновник

          • Анонимно
            9.10.2018 18:44

            Какая разница, что за чиновник? Они же его были не за его чиновничьи дела, а как человека сделавшего замечание. Если бы ваша жена с ребенком сидели в кафе, а рядом резвилась такая компания, а сидевший неподалеку чиновник сделал бы им замечание и то, что его за это избили, было бы правильным?

  • Анонимно
    9.10.2018 16:17

    время 16.17 и до сих пор не возбуждено уголовное дело? нонсенс. вопрос часа подготовить постановление.

    • Анонимно
      9.10.2018 18:29

      Зато за репост плёвой статейки на три года сажают , это по наших

  • Анонимно
    9.10.2018 16:20

    Сначала нам два месяца пихали,каких то, Петрова с Башировым.
    Теперь ещё два, будут обсасывать похождения двух игроков в ногомяч..
    От чего нас отвлекают?

  • Анонимно
    9.10.2018 16:32

    там еще по дороге в Москву в сапсане с ними тоже что-то случилось.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:34

    Откуда у ведущей "Первого канала" личный водитель?

    • Анонимно
      9.10.2018 18:45

      И ещё гастарбайтер. Мне тоже стало интересно. Почему Первый канал тратит бюджетные деньги на оплату работы гастарбайтеров.

      • Анонимно
        9.10.2018 19:00

        С чего вы взяли бюджетные деньги?

        • Анонимно
          9.10.2018 19:14

          Первый канал принадлежит государству.

          • Анонимно
            9.10.2018 19:37

            Первый канал - частно-государственное партнерство. 51% у государства, остальное Ковальчук и Абрамович.

            • Анонимно
              9.10.2018 22:26

              иии? на чьи деньги гуляет это камарилья? нуу, напрягите извилины. гладко - оно и видно.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:41

    Пусть идут осваивать другие специальности!

  • Анонимно
    9.10.2018 16:52

    Напрасно потраченные деньги налогоплательщиков..

  • Анонимно
    9.10.2018 16:56

    Забавы известных гладиаторов на руинах разлагающейся империи.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:58

    Одна поправочка,во время поездки они разгромили вагон поезда Сапсан,разбили всю посуду,сломали мебель,приставали к пассажирам и стюардам.Говорят и видео есть.

  • Анонимно
    9.10.2018 17:03

    Штраф заплатят и посидят немного в дублях своих клубов
    Все будет норм с парнями

  • Анонимно
    9.10.2018 17:05

    Mash сообщает, что путь из Питера в Москву прошел не без происшествий. Якобы разнесли вагон Сапсана.

    • Анонимно
      9.10.2018 17:30

      Тогда бы их встретили на вокзале. Или же они сразу все оплатили там

  • Анонимно
    9.10.2018 17:16

    Пусть получат реальный срок сейчас, чем не дай Бог из-за безнаказанности позже убьют кого-нибудь или искалечат.

  • И это не в первый раз. Поскольку краёв не видят, испытав зашкаливающее чувство безнаказанности.

  • Анонимно
    9.10.2018 18:01

    Если бы уже при высадке из Сапсана полиция их задержала за хулиганство и порчу имущества, не было бы таких тяжких последствий здоровью водителя и чиновника. Наказать надо и службу безопасности РЖД.

  • Анонимно
    9.10.2018 18:04

    в стране нет закона, нет порядка, и нет будущего

  • Анонимно
    9.10.2018 18:08

    им в ММС надо себя испытать раз кулаками любят помахать , хотя и там ничего не выйдет у них

  • Анонимно
    9.10.2018 18:08

    Такие приключения только укрепляют мужскую дружбу, женщинам не понять. Вон, и жена Мамаева не поняла, сразу побежала разводиться. Будет что вспомнить на пенсии...

    • Анонимно
      10.10.2018 08:15

      Такие приключения иногда рассоривают на всю жизнь из-за того, что кому-то меньший срок дали

  • Анонимно
    9.10.2018 18:09

    убрать из спорта и штраф наложить только не 100$ а 10.000.000 плюс компенсация пострадавшим

  • Анонимно
    9.10.2018 18:10

    Пацаны отметили досрочный выход на пенсию. Кроме пинания мяча они ничего не умеют...

    • Анонимно
      9.10.2018 19:09

      они и по мячу пинать не умеют , третьим странам проигрывают, в Европе никому не нужны , не то что наши хоккеисты или борцы

  • Анонимно
    9.10.2018 19:02

    8 лет колонии нормально для этих дебилов.
    Компенсации пострадавшим и расторжение контрактов не забудьте, уважаемые хозяева футбольных клубов!

  • Анонимно
    9.10.2018 19:23

    Посадить!!

  • Анонимно
    9.10.2018 20:01

    посадить и дело с концом

  • Анонимно
    9.10.2018 20:10

    И до пенсии ещё далеко..

  • Анонимно
    9.10.2018 20:26

    Два мужика праздновали 10летие дружбы?????? что??? ну хорошо? а у них дружба оловянная или серебряная?

  • Анонимно
    9.10.2018 20:46

    Лицо футболиста, водителя жалко, а других нет.

    • Анонимно
      9.10.2018 21:31

      Своим ненавидинием всех чиновников без разбору,вы открываете что они начнут без разбора бить других граждан, пришел на прием,а тебе не просто отказали,а ещё и побили, кому от этого лучше?

  • Анонимно
    9.10.2018 21:17

    А что за завтрак у чиновников в 9 утра??

  • Анонимно
    9.10.2018 21:53

    убрать из спорта показательно пожизненно без права даже тренировать

  • Анонимно
    9.10.2018 22:25

    Может, наконец-то, поймут в нашем государстве, что нельзя безмозглым платить столько же, сколько полутора тысячам пенсионеров.

  • Анонимно
    9.10.2018 22:50

    Ну правильно талантов нет только бухать и драться позорники а не спортсмены! Близко не подпускать к футболу ! И головы разбить так же как они этим людям разбили! Стыдно...

  • Анонимно
    9.10.2018 22:53

    Сажать их на пожизненно и пусть пинают мяч в ик19!!!!

  • Анонимно
    9.10.2018 23:41

    А чем остальные лучше. которые пока не попались на мордобое ВИП-персон?

  • Анонимно
    10.10.2018 08:08

    Заголовок прочитал сперва как "Нежные похождения Кокорина и Мамаева"))

  • Kama
    10.10.2018 08:58

    Вот это здоровье у пацанов- после матча,Карл! всю ночь пили,гуляли и дрались, не сомкнув глаз. Гвозди бы делать из этих людей@
    Может в Сирию их отправить?

  • кузяка
    10.10.2018 09:28

    Эти два кривоногих недофутболиста, типичный продукт нашей системы устройства общества и системы ценностей. Где за какие то непонятные успехи платят огромные деньги и которые, для людей с низким интеллектом, становятся неким пропуском/ входом в некую "элиту", где "бабло" решает все.

  • Анонимно
    10.10.2018 10:54

    Это значит, что они не в первый раз так себя вели