Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.10.2018

Ночные похождения Кокорина и Мамаева – хронология событий

Сегодня выяснились новые подробности ночных похождений футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Празднование десятилетия дружбы обернулось скандалом с несколькими пострадавшими. Восстановим хронологию событий.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (80) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2018 15:53

Слепакову срочно сочинить песню! Кстати, опять "сладкая парочка"! Товарищ Слепаков! Примите в дар для новой песни: "А мы его не били, били, били! Мы просто водку пили, пили, пили! Потом в автомобиле шпили-вили! " Заранее прошу у вас прощения за некоторый плагиат из вашей предыдущей песни. С уважением!

  • Анонимно
    9.10.2018 15:15

    Доигрались ...

  • Анонимно
    9.10.2018 15:38

    Спасибо. Наглядно. Особенно где два хулигана удирают от полиции))

  • Анонимно
    9.10.2018 15:47

    Футболишки....)))))

    • Анонимно
      9.10.2018 18:26

      вот последний пункт в баннере это то, что должно быть с ними, реально посадить их, чтобы другим возомнившим себя "полубогами" неповадно было

  • Анонимно
    9.10.2018 15:51

    Ну наконец-то, сядут уже теперь, два злобных дебила ...

  • Анонимно
    9.10.2018 15:52

    Ждём сообщения из Басманного районного суда г.Москвы об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • Анонимно
    9.10.2018 15:53

    Слепакову срочно сочинить песню! Кстати, опять "сладкая парочка"! Товарищ Слепаков! Примите в дар для новой песни: "А мы его не били, били, били! Мы просто водку пили, пили, пили! Потом в автомобиле шпили-вили! " Заранее прошу у вас прощения за некоторый плагиат из вашей предыдущей песни. С уважением!

  • Анонимно
    9.10.2018 15:55

    Безответственность обязательно влечет ответственность... уголовную

  • Анонимно
    9.10.2018 15:55

    простить уж, надеюсь в Катаре выиграют 1 место!

    • Анонимно
      9.10.2018 16:02

      По литрболу если только.

    • Анонимно
      9.10.2018 16:26

      Там от Испанцем проиграют под пять ноль и вылетят из группы и сказке будет конец-придется возвращать З М С

  • Анонимно
    9.10.2018 15:58

    История напоминает похождения ГРУшников в Солсбери)) Там тоже ходили парой и косячили)

  • Анонимно
    9.10.2018 16:01

    хорошая инфографика. заметила, что БО редко её использует. можно было бы в освещении запутанных схем обходиться ими.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:01

    забыли про разгромленный вагон в поезде написать

    • Анонимно
      9.10.2018 16:13

      Тогда логическая цепочка полностью замыкается, видимо бухать начали ещё в раздевалках после матча. И где здесь спорт?

  • Моисей
    9.10.2018 16:02

    Безнаказанность и отсутствие мозгов

  • Анонимно
    9.10.2018 16:05

    казнить,нельзя помиловать

  • Анонимно
    9.10.2018 16:10

    Да у нас сам футбол-дебильный.........команда играет и выигрывает у слабых соперников-потом напреглись и показав антифутбол-выигрывают у Испанцев........и с это им всем дают ЗМС.....делайте выводы-кто и что породил в конечном итоге

  • За водителя конечно их нужно наказать по всей строгости закона! а вот за чиноника ребятам респект от всей России

    • Анонимно
      9.10.2018 16:20

      Говорите за себя, а не за всю страну!!!

      • Анонимно
        9.10.2018 16:25

        вы не согласны что народ ненавидит чиноников77?

        • Анонимно
          9.10.2018 17:10

          То есть любого гос служащего можно бить стулом по голове что ли? Они я думаю были настолько в "неадеквате", что им было все равно, кто сделал замечание: гос служащий, фрилансер или дворник...

        • Анонимно
          9.10.2018 17:29

          Смотря что это за чиновник

          • Анонимно
            9.10.2018 18:44

            Какая разница, что за чиновник? Они же его были не за его чиновничьи дела, а как человека сделавшего замечание. Если бы ваша жена с ребенком сидели в кафе, а рядом резвилась такая компания, а сидевший неподалеку чиновник сделал бы им замечание и то, что его за это избили, было бы правильным?

  • Анонимно
    9.10.2018 16:17

    время 16.17 и до сих пор не возбуждено уголовное дело? нонсенс. вопрос часа подготовить постановление.

    • Анонимно
      9.10.2018 18:29

      Зато за репост плёвой статейки на три года сажают , это по наших

  • Анонимно
    9.10.2018 16:20

    Сначала нам два месяца пихали,каких то, Петрова с Башировым.
    Теперь ещё два, будут обсасывать похождения двух игроков в ногомяч..
    От чего нас отвлекают?

  • Анонимно
    9.10.2018 16:32

    там еще по дороге в Москву в сапсане с ними тоже что-то случилось.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:34

    Откуда у ведущей "Первого канала" личный водитель?

    • Анонимно
      9.10.2018 18:45

      И ещё гастарбайтер. Мне тоже стало интересно. Почему Первый канал тратит бюджетные деньги на оплату работы гастарбайтеров.

      • Анонимно
        9.10.2018 19:00

        С чего вы взяли бюджетные деньги?

        • Анонимно
          9.10.2018 19:14

          Первый канал принадлежит государству.

          • Анонимно
            9.10.2018 19:37

            Первый канал - частно-государственное партнерство. 51% у государства, остальное Ковальчук и Абрамович.

            • Анонимно
              9.10.2018 22:26

              иии? на чьи деньги гуляет это камарилья? нуу, напрягите извилины. гладко - оно и видно.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:41

    Пусть идут осваивать другие специальности!

  • Анонимно
    9.10.2018 16:52

    Напрасно потраченные деньги налогоплательщиков..

  • Анонимно
    9.10.2018 16:56

    Забавы известных гладиаторов на руинах разлагающейся империи.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:58

    Одна поправочка,во время поездки они разгромили вагон поезда Сапсан,разбили всю посуду,сломали мебель,приставали к пассажирам и стюардам.Говорят и видео есть.

  • Анонимно
    9.10.2018 17:03

    Штраф заплатят и посидят немного в дублях своих клубов
    Все будет норм с парнями

  • Анонимно
    9.10.2018 17:05

    Mash сообщает, что путь из Питера в Москву прошел не без происшествий. Якобы разнесли вагон Сапсана.

    • Анонимно
      9.10.2018 17:30

      Тогда бы их встретили на вокзале. Или же они сразу все оплатили там

  • Анонимно
    9.10.2018 17:16

    Пусть получат реальный срок сейчас, чем не дай Бог из-за безнаказанности позже убьют кого-нибудь или искалечат.

  • И это не в первый раз. Поскольку краёв не видят, испытав зашкаливающее чувство безнаказанности.

  • Анонимно
    9.10.2018 18:01

    Если бы уже при высадке из Сапсана полиция их задержала за хулиганство и порчу имущества, не было бы таких тяжких последствий здоровью водителя и чиновника. Наказать надо и службу безопасности РЖД.

  • Анонимно
    9.10.2018 18:04

    в стране нет закона, нет порядка, и нет будущего

  • Анонимно
    9.10.2018 18:08

    им в ММС надо себя испытать раз кулаками любят помахать , хотя и там ничего не выйдет у них

  • Анонимно
    9.10.2018 18:08

    Такие приключения только укрепляют мужскую дружбу, женщинам не понять. Вон, и жена Мамаева не поняла, сразу побежала разводиться. Будет что вспомнить на пенсии...

    • Анонимно
      10.10.2018 08:15

      Такие приключения иногда рассоривают на всю жизнь из-за того, что кому-то меньший срок дали

  • Анонимно
    9.10.2018 18:09

    убрать из спорта и штраф наложить только не 100$ а 10.000.000 плюс компенсация пострадавшим

  • Анонимно
    9.10.2018 18:10

    Пацаны отметили досрочный выход на пенсию. Кроме пинания мяча они ничего не умеют...

    • Анонимно
      9.10.2018 19:09

      они и по мячу пинать не умеют , третьим странам проигрывают, в Европе никому не нужны , не то что наши хоккеисты или борцы

  • Анонимно
    9.10.2018 19:02

    8 лет колонии нормально для этих дебилов.
    Компенсации пострадавшим и расторжение контрактов не забудьте, уважаемые хозяева футбольных клубов!

  • Анонимно
    9.10.2018 19:23

    Посадить!!

  • Анонимно
    9.10.2018 20:01

    посадить и дело с концом

  • Анонимно
    9.10.2018 20:10

    И до пенсии ещё далеко..

  • Анонимно
    9.10.2018 20:26

    Два мужика праздновали 10летие дружбы?????? что??? ну хорошо? а у них дружба оловянная или серебряная?

  • Анонимно
    9.10.2018 20:46

    Лицо футболиста, водителя жалко, а других нет.

    • Анонимно
      9.10.2018 21:31

      Своим ненавидинием всех чиновников без разбору,вы открываете что они начнут без разбора бить других граждан, пришел на прием,а тебе не просто отказали,а ещё и побили, кому от этого лучше?

  • Анонимно
    9.10.2018 21:17

    А что за завтрак у чиновников в 9 утра??

  • Анонимно
    9.10.2018 21:53

    убрать из спорта показательно пожизненно без права даже тренировать

  • Анонимно
    9.10.2018 22:25

    Может, наконец-то, поймут в нашем государстве, что нельзя безмозглым платить столько же, сколько полутора тысячам пенсионеров.

  • Анонимно
    9.10.2018 22:50

    Ну правильно талантов нет только бухать и драться позорники а не спортсмены! Близко не подпускать к футболу ! И головы разбить так же как они этим людям разбили! Стыдно...

  • Анонимно
    9.10.2018 22:53

    Сажать их на пожизненно и пусть пинают мяч в ик19!!!!

  • Анонимно
    9.10.2018 23:41

    А чем остальные лучше. которые пока не попались на мордобое ВИП-персон?

  • Анонимно
    10.10.2018 08:08

    Заголовок прочитал сперва как "Нежные похождения Кокорина и Мамаева"))

  • Kama
    10.10.2018 08:58

    Вот это здоровье у пацанов- после матча,Карл! всю ночь пили,гуляли и дрались, не сомкнув глаз. Гвозди бы делать из этих людей@
    Может в Сирию их отправить?

  • кузяка
    10.10.2018 09:28

    Эти два кривоногих недофутболиста, типичный продукт нашей системы устройства общества и системы ценностей. Где за какие то непонятные успехи платят огромные деньги и которые, для людей с низким интеллектом, становятся неким пропуском/ входом в некую "элиту", где "бабло" решает все.

  • Анонимно
    10.10.2018 10:54

    Это значит, что они не в первый раз так себя вели